Страницы: «252627282930313233343536

Общая > Дамы и Господа. 


  (28.10.22 01:15)  

(28.10.22 01:14)
...


Ваш вопрос абсолютно не вытекает из написанного мной, к сожалению.

Но я все же отвечу. Как игрок - я хочу, чтобы было хорошо мне, и мне абсолютно наплевать, что там происходит у админов, владельцев игры и так далее. Но как реалист я понимаю (в отличие, видимо, от части игроков в этом топике) - что мои хотелки за свой счет никто оплачивать не будет.


  (28.10.22 01:17)  

(28.10.22 01:09)

Да с чего ты взял, что "норма"?
Я в геройке бью ефника только когда урона нет из-за топов, чтобы хоть 5к какие-то набить, а так стараюсь с вр персами меняться. Но суть же не в этом. Точно так же, как ефник не должен быть у меня в подгруппе, так и я не должен быть в подгруппе в топа. Почему никто не видит истинную проблему, а смотрит куда-то в бездну.


Истенная проблема прекрасно видна, и она вкручена админами програмно. Это не баг, что как мне или тебе дают топов в размены, так и мне ЕФ-ников.

Только разница в том, что кто-то на автобое, а я уж откровенно слабых персов (которые тоже на ентере кстать, стараюсь бить посохом).

Лично мое мнение, что топы в подгруппах нубов это алгоритм, прописанный админами, а не проблема или баг.


  (28.10.22 01:19)  

Наполеон писал, что есть 2 рычага, которыми можно двигать людей - страх и личный интерес.

Первый вариант в нашей специфике недоступен:)

Поэтому второй - единственный из возможных. Я практически не увидел тут предложений, которые могли бы быть хоть как-то интересны админам. Умение поставить себя на чужое место - важная составляющая "дара" убеждения, вот и всё, что я пытаюсь сказать.


  (28.10.22 01:21)  

(28.10.22 01:17)

Лично мое мнение, что топы в подгруппах нубов это алгоритм, прописанный админами, а не проблема или баг.


И это пора бы там исправлять


  (28.10.22 01:23)   +1 (+1/-0)

(28.10.22 01:15)

(28.10.22 01:14)
...

Ваш вопрос абсолютно не вытекает из написанного мной, к сожалению.Но я все же отвечу. Как игрок - я хочу, чтобы было хорошо мне, и мне абсолютно наплевать, что там происходит у админов, владельцев игры и так далее. Но как реалист я понимаю (в отличие, видимо, от части игроков в этом топике) - что мои хотелки за свой счет никто оплачивать не будет.


я не спрашиваю с позиции игрока. ты же сам написал, это бизнес, думайте как владельцы ( всмысле предлагая как тут что менять, т.е. с поправкой на ком. составляющую )

Отсюда и вопрос, вот ты владелец, что ты выберешь затухающий онлайн но стабильная или даже растущая прибыль ( да даже пусть меделнно падающая) или рост онлайна но прибыль идущая вниз ?

подсказка, смотри в будущее. Мы же об изменениях глобальных, верно


  (28.10.22 01:46)  

я тут посчитал... мне где-то 3 ляма кредов надо для бкшного счастья.


  (28.10.22 01:48)  

(28.10.22 01:23)
...


...я даже не знаю, что и сказать.
Право, не сочтите за грубость, но у меня возникает мысль, что вам не хватило желания либо терпения вчитаться в то, что я пытался донести, и вы лишь вырвали пару слов из контекста.

Я писал, что переход к другой концепции грозит слишком большими рисками и окажется скорее всего провальным чисто математически, ибо рынок браузерных игр никак не назвать растущим. Опять же, по моим впечатлениям, возможно, статистика говорит иначе - но тогда, чтобы этот вывод опровергнуть, стоило бы ее привести)

Вы же спрашиваете меня о совершенно абстрактной ситуации, никак не относящейся, а скорее противоречащей тому, что я пытался донести, при этом преподнося это таким образом, будто ваш вопрос возник на основе моих умозаключений. Давайте просто решим, что я проиграл в этом небольшом дебате (если это был он, ибо я в полном недоумении, признаюсь) и забудем об этом, пока я окончательно не потерял веру в человечество?)


  (28.10.22 02:22)   +1 (+1/-0)

(28.10.22 01:48)

(28.10.22 01:23)
...

...я даже не знаю, что и сказать.
Право, не сочтите за грубость, но у меня возникает мысль, что вам не хватило желания либо терпения вчитаться в то, что я пытался донести, и вы лишь вырвали пару слов из контекста.Я писал, что переход к другой концепции грозит слишком большими рисками и окажется скорее всего провальным чисто математически, ибо рынок браузерных игр никак не назвать растущим. Опять же, по моим впечатлениям, возможно, статистика говорит иначе - но тогда, чтобы этот вывод опровергнуть, стоило бы ее привести)Вы же спрашиваете меня о совершенно абстрактной ситуации, никак не относящейся, а скорее противоречащей тому, что я пытался донести, при этом преподнося это таким образом, будто ваш вопрос возник на основе моих умозаключений. Давайте просто решим, что я проиграл в этом небольшом дебате (если это был он, ибо я в полном недоумении, признаюсь) и забудем об этом, пока я окончательно не потерял веру в человечество?)


уфф, сложно ))

За последние пару лет онлайн в игре упал или вырос ? Думаю тут мы сойдемся во мнение что упал. Верно?
Фин. показатели проекта упали/остались на месте/выросли? Сложный вопрос.
1.Выросли. Тогда ситуация ниразу не "совершенно абстрактной ситуации". И стоит вернуться к моему вопросу и подумать.
2.Упали. Получается онлайн упал доходы упали, а мы тут рассуждаем что никто ничего не будет менять т.к. тут бизнех, деньги, обожглись на бк-3 и бла бла бла. АУ!!!! Тут корабль тонет! Надо срочно что-то менять.
3. +-остались прежнее. Получается из меньшего числа игроков удается из года в год вытаскивать одну и ту же сумму. Но рано или поздно это закончится и что тогда ? Тогда все, конец. Что-то менять поздно.

От тебя мне хотелось понять, готов ты мыслить понятиями владельцев или нет. т.к. в своем тексте ты призываешь смотреть на ком. составляющую.

Никто не говорит о переходе к какой-то "другой концепции".
Монетизация в любом ком.проекте должна/есть и будет.
Но все последние годы это просто до не возможности монетизация всего.
Есть ПВЕ контент ( с элементами рпг и крошечным игровым заработком), который вводят очень редко и платный контент ( все то что продается за екр), а вот его генерируют без остановки.

Это не интересно. Если ПВЕ не дает возможности усилиться до конкуретного состояния платного контента - люди в это не будут играть. точка.


  (28.10.22 03:13)   -2 (+0/-2)

(28.10.22 02:22)
...


Кратко- Непонятная:_ дайте нам халявы, ны хотим бить топов не вливая, хотим выкапывать евро и усиляться , мы хотим бить топов, одеваться как они( ну ладно, пожалеем их, чуточку слабее), нам не интересно на то на что будет жить проект и та же админия, не плевать на топов и их скучнающие физиономии( а лучше их вообше ограничить в заливах( (с)Дистурбия). Наше же менение, что проэкт вполне себе без прибыли может жить ибо .... ( тут так и непонятно почему впрочем на то и непонятная что непонятно)Ах да,люди не будут играть без халявы, точка, я сказала точка.


  (28.10.22 04:32)   +2 (+2/-0)

Бедняжка побоялась фиксиком создать топ. Его бы даже читать не стали. А тут чужим персом - с удовольствием прям.

Ты бы хоть писать пробовала по другому - палишься


  (28.10.22 05:29)  

(28.10.22 02:22)
...


о каком пве контенте идет речь? его нет в игре.
Это вытекающая из всей вашей писанины.


  (28.10.22 05:32)  

Если более углубиться, весь пве убили, а что ввели - это не пве :)
Нужно ли это изменять? Админы - это понимают и попробовали это сделать на свой манер с уклоном удержания аудитории, что-то из ряда задача у ГД была сделать ПВЕ для удержания социума, т.е. и рыбку и покушать.

писал уже где-то, что сейчас банально не до нас, на этом и добавить нечего.


  (28.10.22 08:14)  

(28.10.22 01:19)

Наполеон писал, что есть 2 рычага, которыми можно двигать людей - страх и личный интерес.Первый вариант в нашей специфике недоступенПоэтому второй - единственный из возможных. Я практически не увидел тут предложений, которые могли бы быть хоть как-то интересны админам. Умение поставить себя на чужое место - важная составляющая "дара" убеждения, вот и всё, что я пытаюсь сказать.


Вот это поворот,неси деньги, еще думай и придумывай разные варианты развития игры...
Предлогали много разных вариантов но кто хочет этим заниматься?


  (28.10.22 08:21)  

мне кажется тут сидят люди с другой вселенной какие то и не понимают, а что вообще происходит..находятся в своём маленьком замкнутом мирке игрульки и не хотят понимать ничего.представляют что думают админы собрав тут вот таких в своей игре..
сидели бы тихо и играли пока ещё жива игра.


  (28.10.22 08:51)  

(28.10.22 08:14)

(28.10.22 01:19)

Наполеон писал, что есть 2 рычага, которыми можно двигать людей - страх и личный интерес.Первый вариант в нашей специфике недоступенПоэтому второй - единственный из возможных. Я практически не увидел тут предложений, которые могли бы быть хоть как-то интересны админам. Умение поставить себя на чужое место - важная составляющая "дара" убеждения, вот и всё, что я пытаюсь сказать.

Вот это поворот,неси деньги, еще думай и придумывай разные варианты развития игры...
Предлогали много разных вариантов но кто хочет этим заниматься?


Согласен в целом, что это не наша проблема, но это топик, посвященный обсуждению того, что можно придумать для "движухи" в БК, так что странно зайти в него и удивляться этому обсуждению:))


  (28.10.22 08:53)  

(28.10.22 08:14)

(28.10.22 01:19)

Наполеон писал, что есть 2 рычага, которыми можно двигать людей - страх и личный интерес.Первый вариант в нашей специфике недоступенПоэтому второй - единственный из возможных. Я практически не увидел тут предложений, которые могли бы быть хоть как-то интересны админам. Умение поставить себя на чужое место - важная составляющая "дара" убеждения, вот и всё, что я пытаюсь сказать.

Вот это поворот,неси деньги, еще думай и придумывай разные варианты развития игры...
Предлогали много разных вариантов но кто хочет этим заниматься?


А если серьезно - в БК делать нечего, сидим, фантазируем на тему:)


  (28.10.22 09:04)  

(28.10.22 08:53)
...

Админы тоже)) только может это закончится тем, что у части игроков запал пропадёт и потихоньку забьют (или уже это сделали). А приток новых игроков мал, особенно вливающих, чтобы компенсировать.


  (28.10.22 09:29)  

(28.10.22 00:03)

Кратко для тех у кого читать все это нет сил.
Мозес: Скучно...давайте замутим замес равный какойнить четА введем чтобы все всех били на равных и и чтобы долго это было и чтобы плюшки были хорошие и еще чето давайте введем ну чтобы не скучно.
Апокалипсис: Давайте кулачки на костылях! вы все против меня в танке!
Осман: Рейтинг давайте не кланам а пантеонам тогда глядишь и топы за нубами будут приглядывать!(годно).
Мид: ТВЛ дно! все что делают админы все мимо! АПНУТЬ МАГОВ! дайте мне кнопки!
Инак: Чето ексгеймера нет...да и тимрика можно подсидеть! АДМИНЫ красавы ! в игре все хорошо! Если подумать раньше в ТВЛ была награда 640 екр.
Эйнштейн: Чтобы 640 экров выиграть надо было 241-14+944 умножить на два потратить и это при том что у меня денег нет.
Тимрик: Я верховный! Я за вами слежу а вы за мной слижите?
Фастик: Печатает....
Нонейм из бк1 : Хахах топы ноют ! так вам и надо , доигрались.
Мозес: всмысле? я же за вас! 0-о
Картоха: времени нет и так , какие ивенты вы че?
Тега: Кеп?
Нонейм: бк уже не тот! вр фулл копать по 5 лет не варик я в КС пошел.
Мозес: Народ вы че?
Нонейм из бк1: Топы дноооо вахахахах заполучите!
Фастик: печатает...
Кащей: да я всех ВР персов на ВЦ вертел!
Нету: я же говорил маги зло!
Мид: докажи!
Нету: печатает многа букав!
Мид: ты как всегда мое одеяло на танков перетягиваешь!
Тимрик: кому форумку?
Фастик: печатает...
Ори: Списывает с черновика...
Дисторбия: Один два три синий, монгол, вода, Игорь, глазурь, фу вы все ...отморозки!
Тимрик: блин напечатал пост и без шутки.... блин блин блин!
Мозес: так че решили то?
Нонейм из бк 1: топы дно топы дно! Топа купил а играть не купил! вахахахха!
Эйнштейн: то дисторбия: ИДИ РАБОТАЙ !
Фастик: печатает...
Хаскер: крысоцыпы го!
Осман: фига себе тут строчат! еще и не по теме вообще!
Мозес: Ну народ ? давайте может чето все таки решим придумаем?
Питон: 15 лет игра загибается! я вот не загибаю!
Нонейм: Топам только мяса дай! влили в игру чтобы комплексы свои тут кудато что то с ними!
Денз: не ну если равные соперники то драйв есть!
Фаск: дайте задротить , хватит топов усилять!
Фастик: печатает...
Даминест: око зло! топы фуфло!я не играю и не буду !
Дисторбия: Вырежу вам всем желудки!
Тимрик: почти попался!
Дед: если условно взять легкий вес и поставить его против среднего то при нужной подготовке все будет нормально ну или хотя бы терпимо. Готовится надо - настраиваться.
Осман: фига себе видосик получится... во они мочат тут.
Ори: че вы на топов гоните? нормальные они! Если не стихийные!
Мозес: куда вас ...я же это... всего лишь. какие вр? че за топы? зачем ТВЛ? Спарта тачка?!!!
Жорж: поддерживаю всех! а вы про что?
Админы: воу воу шо тут у нас народ просит чето поменять?
Админ2: Да забей! го чай пить?
Админ 1: ты че если сервак упадет во время геройки опять питону откат КЦшный будет?
Админ2: щас все сделаю не сцы.
00:55 Внимание! Уважаемые игроки! 27.10.2022 с 01:00 до 06:00 по серверному времени будут производиться технические работы с оборудованием. В течение этого промежутка времени все города и остальные сервера будут недоступны.
Админ1: ты гений!
Нонейм: Око убрать! Топов в другую игру выслать! дать всем екров!
Фастик: Печатает...
Мозес: просматривая всю тему - пойду катану лучше Вофов в треху! не жили хорошо нефиг начинать!
Тимрик: шутка у меня есть стойте!
Фастик: печатает...(блен у меня же форумка).
Нонейм: дайте кому то что-то и что нибудь у кого то заберите! А и да я не играю уже давно!


Настроение на весь день! Класс!


  (28.10.22 09:36)  

Orientalist

Бро, приведу пример
есть не одна а дохрена игр в телефоне
суть - каждый месяц открывается +10 серваков новых все с 0 стартуют
серваков дохрена как много - играют все страны
постепенно открываются усиления - через месяц начинается война за ратушу
потом кросс серв

так вот
мы были топ ру кланом - сначала запинали тех ру кто был слабее слились в 1 клан, потом запинали францию, польшу - запинали = выгнали с сервера
там суть развивай базу - но если сожгли в 0 то считай что смысла играть нет проще с 0
так вот радовались мы с месяц - на кросс ходили уже были победы, к нам Азербайджан присоединился 2 клан по силе - а потом пришли Арабы (Сауды) и тупо нас всех выкинули - итог? они одни остались на сервере - они топы - при этом они перешли с другого более старого сервера (уже под закрытие сервера - там сервер открыт скажем 3 месяца на рег - потом рег на него закрыт - кто победил вешает свой флаг и все - крос серв)
так вот - им было плевать сколько лить - от слова совсем - все усиления скупили все 100 игроков клана - в итоге они одни на сервере - 1 клан = 1 сервер, им не с кем воевать - но им плевать - есть кросс сервер - а тут ?

кросса нет - с кем воевать топы будут?) друг с другом ?)
а кидать деньги в монитор - ну сам же знаешь деньгам можно найти более полезное применение )

Саудам было плевать - 5к усиление 1 замка - предложили 10 на выбор - купили все, ивенты - етс они скупили
когда спросили а нахрена вам все это? ответили - нам надоел наш серв у нас уже 5 под нами - мы и деальше будем захватывать карту - ну что каждому свое - а мы просто ушли хотя тоже тратили гораздо больше чем тут - но соревноваться с тем кто появилось усиление - сразу купил даже не смотря на ценник - а зачем? ладно там 1 игра бы была и больше нет - так и других полно и трат меньше и интереса больше, но тут уже привычка за много лет, а там всего лишь 3 месяца


  (28.10.22 09:52)   +1 (+2/-1)

Есть одна идея в плане клан варов чтоб было не +1 допустим, а чтоб играла больше людей из клана, Точнее не идея , а подобном проекте, система весов , каждый перс имеет определенное могущество в плане силы обвеса допустим топ топ перс его могущество допустим 200, Клан бой начинается с показателей допустим 1500 на 1500, Начало бой допустим напал топ на слабого в бою весы допустим 1350 на 1420 , и дальше поехали заводи думать кого заводить и так далее, и будет место допустим заводить не топ персов под анти классов других


Страницы: «252627282930313233343536
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved