Общая > Дамы и Господа. 


  (27.10.22 23:22)  

(27.10.22 22:44)

Каждый раз когда говорят об Оке, приводят в пример, что ну тогда вернется тимвьювер или перестанут играть.
А с оком тот же тимвьювер не заюзать?Проблема Ока в том, что оно есть.


Это как чемодан без ручки. Нести тяжело, а выкинуть жалко.

Как выше писал про экономику игры - у каждого была своя ниша. Каждый занимался своим делом, и у каждого был свой интерес.
И Картоха написал совершенно верно. Слишком много "обязаловки".
В своё время, если мне не изменяет память, то вывели элики из ВПК. )

Правок напрашивается очень много. Но их надо делать с помощью "инструментов тонкой работы". С людьми которые умеют мыслить стратегически. Но этого не будет.
Так как "игровое лобби" это делать умеет и понимает, что БК для них рано или поздно закончится, а получать удовольствие (за которое уплачено) хочется прямо здесь, и прямо сейчас.

Хотя.. проблему обязаловки решает око и водила. Только доведено всё до абсурда )


  (27.10.22 23:23)  

Руст верно написал про повышенный дроп. Если будет выгоднее посадить, образно, на око за 200 водилу, что-бы получать 500, то это ни к чему хорошему точно не приведет.


  (27.10.22 23:28)   +1 (+1/-0)

(27.10.22 19:25)

Такой топик заВЦали.


этот топик и не даст ничего

предложения надо развернуто в саппорт отправлять

сюда прибежит куча людей и каждый будет одеяло на себя тянуть


  (27.10.22 23:32)  

хз чё вы к этим циклопам пристали
проблема то далеко не в них
где они там мешают? В убч? Так большинство на боте там сидит и типо циклоп вам мешает больше выбивать?
проблема в том, что пропасть по усилениям между игроками растёт, что ведёт к тому. что никак боёв быть не может, тк у одной из сторон шансов не видно, а заводить подстав\зерговать - такое себе, только что статус разогнать для велика, чтоб они ещё больше рейта в том же кв получили
ошибкой было вообще давать бота, им и в убч фармят и в пещерах, больше кредов и выше инфляция
закопать уже эту игру и не мучаться, либо вводить новый уровень, продела работу над ошибками, чтобы не допустить такого к примеру уже на 13 ур, как это сейчас на 12


  (27.10.22 23:33)  

(27.10.22 23:28)

этот топик и не даст ничегопредложения надо развернуто в саппорт отправлятьсюда прибежит куча людей и каждый будет одеяло на себя тянуть


Знать бы еще в какой раздел.
Пример был в одном вопросе с моим наставником.
В "профильном" разделе его послали. Не на прямую конечно, но послали.
А в другом разделе (лоялка) разобрались и решили проблему.

Если бы кроме Кристофа кто-то из ангелов создал бы ветку, но под страхом форумного бана на месяц-другой, за откровенно бредовые идеи, то эта ветка бы наполнилась таким колличеством хотя-бы полуреальных идей (и возможно описаний их механик), что любой бы геймдиз позавидовал...


  (27.10.22 23:34)  

(27.10.22 23:32)

хз чё вы к этим циклопам пристали
проблема то далеко не в них
где они там мешают? В убч? Так большинство на боте там сидит и типо циклоп вам мешает больше выбивать?


Фарм клановых подземелий как вариант.


  (27.10.22 23:35)  

(27.10.22 23:34)

(27.10.22 23:32)

хз чё вы к этим циклопам пристали
проблема то далеко не в них
где они там мешают? В убч? Так большинство на боте там сидит и типо циклоп вам мешает больше выбивать?

Фарм клановых подземелий как вариант.


и чё?)
нас каждый сизик тот же тега фармит и пофигу, подумаешь потеряешь немного рейта в первые 2 недели нового сезона


  (27.10.22 23:36)  

23:30 Закончилось действие эффекта "Оглушающий выстрел" для Тенькан
23:30 Закончилось действие эффекта "Стойкость" для Тенькан
23:30 Закончилось действие эффекта "Ярость" для Тенькан
23:30 Закончилось действие эффекта "Двойной выстрел" для Тенькан
23:30 Закончилось действие эффекта "Призрачное Лезвие" для Тенькан
23:30 Закончилось действие эффекта "Удобная позиция" для Тенькан
23:30 Закончилось действие эффекта "Занять позицию от защиты" для Тенькан

23:30 Гизма осмотрелся, и за это Тенькан со скуки, раздробил своим любимым арбалетным болтом шею противника. -245 [14270/14626]
23:30 Тенькан повержен ударом воителя, известного под именем Гизма
23:30 Тенькан засмотрелся на <вырезано цензурой>, но внезапно страшный Гизма нанес тяжелый удар погнутым болтом, пробив блок, в грудь оппонента. -1674 [0/6995]

Нормальные люди в такое играть не будут.
Они и не играют)


  (27.10.22 23:38)  

то, что он и гремлинов убивает, конечно не очень приятно,а так вообще пофигу
какая разница кто придёт: циклоп или так какая банда соберётся
можно подумать, что только циклопы ходят пещеры чистят


  (27.10.22 23:42)  

и вообще, вроде инфляция должна жрать не только кред, но и усиления(они должны устаревать), но здесь это не работает, они вместе с екром растут постоянно
в итоге одни(к примеру копатели) никак усилиться толком не могут, когда другие засчёт доната постоянно усиляются


  (27.10.22 23:42)  

(27.10.22 23:35)

и чё?)


Да ничё... )
Дал тебе водила "в 5 окон по носу". Ничё. Сглотнули и пошли дальше. :-D
Был вопрос "где они там мешают?" - был. Ответ получен? - получен. Если тебе ответ не по нраву, то... так бывает...


  (27.10.22 23:44)  

Око было введено как вынужденная мера. Не потому, что админы решили разрешить вождение, а потому, что они фактически никак не могли пресечь вождение (при использовании соответствующих технологий это недоказуемо), и ввели око чтобы хотя бы за это что то получить.

Ну а раз вождение разрешено официально - то грех все возможности не использовать, уплочено же.


  (27.10.22 23:45)  

(27.10.22 23:42)

и вообще, вроде инфляция должна жрать не только кред, но и усиления(они должны устаревать), но здесь это не работает, они вместе с екром растут постоянно
в итоге одни(к примеру копатели) никак усилиться толком не могут, когда другие засчёт доната постоянно усиляются


От чего-же? Инфляция это обесценивания средства оплаты за ТМЦ.
Если квартира стОила 1КК "кредов", то из за того, что обесценился "кред" квартира не станет хуже. Просто собрать на неё будет сложнее. )


  (27.10.22 23:47)  

(27.10.22 23:45)

(27.10.22 23:42)

и вообще, вроде инфляция должна жрать не только кред, но и усиления(они должны устаревать), но здесь это не работает, они вместе с екром растут постоянно
в итоге одни(к примеру копатели) никак усилиться толком не могут, когда другие засчёт доната постоянно усиляются

От чего-же? Инфляция это обесценивания средства оплаты за ТМЦ.
Если квартира стОила 1КК "кредов", то из за того, что обесценился "кред" квартира не станет хуже. Просто собрать на неё будет сложнее. )


так я про это и пишу
в этом и есть проблема
оно не устаревает и не теряет стоимости,а наоборот получается растёт
и параллельно этому вводятся новые усиления


  (27.10.22 23:55)  

(27.10.22 23:47)

так я про это и пишу
в этом и есть проблема
оно не устаревает и не теряет стоимости,а наоборот получается растёт
и параллельно этому вводятся новые усиления


Ну значит я тебя просто неправильно понял. Хотя в БК такое тоже есть.
Мне Суши-Повар вспоминается.
Он купил ЕР фул по полной стоимости. Потом на них заехала скидка в виде Распродажи, а потом КЦ.
Дальше... Л-Юва. Истенные вещи. У фулы... Л пушки.
Но это екровые усиления.
А вот обновления "кредовых усилений не было". Скорее наоборот.


  (27.10.22 23:58)  

(27.10.22 23:36)

...


Ну ты точно так-же влупишь ЕФ-нику... Только в этом случае для тебя будет это восприниматся "как должное". Он же ЕФ-ник...


  (27.10.22 23:58)  

Убрать склонки, ввести новые 2, правильную и не совсем, запретить заходы в любые бои за противоположную склонку.


  (28.10.22 00:00)  

(27.10.22 23:58)

Убрать склонки, ввести новые 2, правильную и не совсем, запретить заходы в любые бои за противоположную склонку.


и что помешает набежать в одну склонку в разы больше, чем в другую?


  (28.10.22 00:01)  

(27.10.22 23:58)

Убрать склонки, ввести новые 2, правильную и не совсем, запретить заходы в любые бои за противоположную склонку.


А это что-то поменяет?
Если склонностное противостояние себя изживает, то лучше придумать что-то новое.

Как в том анекдоте... Если публичный дом не приносит дохода, то надо не кровати двигать, а персонал менять.


  (28.10.22 00:03)   +15 (+15/-0)

Кратко для тех у кого читать все это нет сил.
Мозес: Скучно...давайте замутим замес равный какойнить четА введем чтобы все всех били на равных и и чтобы долго это было и чтобы плюшки были хорошие и еще чето давайте введем ну чтобы не скучно.
Апокалипсис: Давайте кулачки на костылях! вы все против меня в танке!
Осман: Рейтинг давайте не кланам а пантеонам тогда глядишь и топы за нубами будут приглядывать!(годно).
Мид: ТВЛ дно! все что делают админы все мимо! АПНУТЬ МАГОВ! дайте мне кнопки!
Инак: Чето ексгеймера нет...да и тимрика можно подсидеть! АДМИНЫ красавы ! в игре все хорошо! Если подумать раньше в ТВЛ была награда 640 екр.
Эйнштейн: Чтобы 640 экров выиграть надо было 241-14+944 умножить на два потратить и это при том что у меня денег нет.
Тимрик: Я верховный! Я за вами слежу а вы за мной слижите?
Фастик: Печатает....
Нонейм из бк1 : Хахах топы ноют ! так вам и надо , доигрались.
Мозес: всмысле? я же за вас! 0-о
Картоха: времени нет и так , какие ивенты вы че?
Тега: Кеп?
Нонейм: бк уже не тот! вр фулл копать по 5 лет не варик я в КС пошел.
Мозес: Народ вы че?
Нонейм из бк1: Топы дноооо вахахахах заполучите!
Фастик: печатает...
Кащей: да я всех ВР персов на ВЦ вертел!
Нету: я же говорил маги зло!
Мид: докажи!
Нету: печатает многа букав!
Мид: ты как всегда мое одеяло на танков перетягиваешь!
Тимрик: кому форумку?
Фастик: печатает...
Ори: Списывает с черновика...
Дисторбия: Один два три синий, монгол, вода, Игорь, глазурь, фу вы все ...отморозки!
Тимрик: блин напечатал пост и без шутки.... блин блин блин!
Мозес: так че решили то?
Нонейм из бк 1: топы дно топы дно! Топа купил а играть не купил! вахахахха!
Эйнштейн: то дисторбия: ИДИ РАБОТАЙ !
Фастик: печатает...
Хаскер: крысоцыпы го!
Осман: фига себе тут строчат! еще и не по теме вообще!
Мозес: Ну народ ? давайте может чето все таки решим придумаем?
Питон: 15 лет игра загибается! я вот не загибаю!
Нонейм: Топам только мяса дай! влили в игру чтобы комплексы свои тут кудато что то с ними!
Денз: не ну если равные соперники то драйв есть!
Фаск: дайте задротить , хватит топов усилять!
Фастик: печатает...
Даминест: око зло! топы фуфло!я не играю и не буду !
Дисторбия: Вырежу вам всем желудки!
Тимрик: почти попался!
Дед: если условно взять легкий вес и поставить его против среднего то при нужной подготовке все будет нормально ну или хотя бы терпимо. Готовится надо - настраиваться.
Осман: фига себе видосик получится... во они мочат тут.
Ори: че вы на топов гоните? нормальные они! Если не стихийные!
Мозес: куда вас ...я же это... всего лишь. какие вр? че за топы? зачем ТВЛ? Спарта тачка?!!!
Жорж: поддерживаю всех! а вы про что?
Админы: воу воу шо тут у нас народ просит чето поменять?
Админ2: Да забей! го чай пить?
Админ 1: ты че если сервак упадет во время геройки опять питону откат КЦшный будет?
Админ2: щас все сделаю не сцы.
00:55 Внимание! Уважаемые игроки! 27.10.2022 с 01:00 до 06:00 по серверному времени будут производиться технические работы с оборудованием. В течение этого промежутка времени все города и остальные сервера будут недоступны.
Админ1: ты гений!
Нонейм: Око убрать! Топов в другую игру выслать! дать всем екров!
Фастик: Печатает...
Мозес: просматривая всю тему - пойду катану лучше Вофов в треху! не жили хорошо нефиг начинать!
Тимрик: шутка у меня есть стойте!
Фастик: печатает...(блен у меня же форумка).
Нонейм: дайте кому то что-то и что нибудь у кого то заберите! А и да я не играю уже давно!


Страницы: «232425262728293031323334»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved