Страницы: «5678910111213141516»

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 12:09)  

(22.10.19 12:06)

Сейчас количество сантимов будет зависеть от общего количества награбленных монет. Распределение сантимов будет идти по количеству рейтинга.
Но грабежами сейчас мало кто занимается.Для многих кланов -это невозможно.Брать наемников на убийство драконов- сомнительная выгода,да и цена не известна.И если уже сокровищница полна- тем более.
Все заняты рейтингом.
В этом и будет заключаться фикс получения ключей и клановых умений.
Но не для топов конечно.


уже тестили на Ренесансах, грабануть подземку можно тупо толпой, даже двумя пантеонами) без затрат)


  (22.10.19 12:09)  

(22.10.19 12:05)

(22.10.19 12:01)

да закройте уже эти пещеры и клан сражения, сделайте лигу клан сражений по расписанию ( с определенным количеством заявок в неделю и форматами боя и соответствующими наградами за бои)
уходить надо от этих гоп-стоп сражений бредовых ( и не будут с кланов бежать и кикать) .... а то читаешь тут коменты и предложения каждый под себя подстроить хочет

так ты создай условия в клане, чтобы никто не бегал и все. Это по сути рейтинг силы кланов, так если вы по силе, например, 20е, то просто свыкнись с этим и все. Опустили, напади на кланы, кто вас слабей и выше и все встанет на места. А если таких нет, значит вы уже на своем месте.


о каких условиях ты говоришь? бегать в любом случае будут в тех кланах кто играет на рейтинг, одни бежать из клана в другой из-за того что в клане сливают рейт и попадаются условно в 4 часа ночи , других кикать будут и дальше пойдут в клан где пофиг на этот рейт или без клана будут играть, т.к достала такая игра


  (22.10.19 12:11)  

(22.10.19 12:08)

Поймают все равно любого, а когда вы играете в ниндзя, забираетесь выше своей головы, то потом и начинаете срачи за то что кого-то словили, ну так это неизбежно, если вас берут в цель. В чем прикол ругаться?


прикола никакого нет ругаться, даже сейчас в топике срач устраивать.
проблема есть проблема, все хотят играть и получать максимум от своих возможностей, а данное нововведение урезает эти возможности. и дает более широкие возможности топ кланам.


  (22.10.19 12:12)  

(22.10.19 12:09)


о каких условиях ты говоришь? бегать в любом случае будут в тех кланах кто играет на рейтинг, одни бежать из клана в другой из-за того что в клане сливают рейт и попадаются условно в 4 часа ночи , других кикать будут и дальше пойдут в клан где пофиг на этот рейт или без клана будут играть, т.к достала такая игра


ну так а я о чем? зачем бежать из-за слива, если он неизбежен. Пофиг должно быть всем кланам, получили минус, побили слабых, кто стал выше - вернули позиции. Ради чего опу то рвать? Кроме ключей там не за что ваще париться. На стандартные плюхи хватает даже клану в конце сотки.


  (22.10.19 12:14)  

(22.10.19 12:11)


прикола никакого нет ругаться, даже сейчас в топике срач устраивать.
проблема есть проблема, все хотят играть и получать максимум от своих возможностей, а данное нововведение урезает эти возможности. и дает более широкие возможности топ кланам.


ну так все хотят играть, правильно пишешь. Поэтому чем меньше пропасть между кланом в 50 тел и кланом одного игрока или с одним топом, тем лучше всем. Ты просто смотришь только со своей колокольни)


  (22.10.19 12:14)  

(22.10.19 12:08)

Поймают все равно любого, а когда вы играете в ниндзя, забираетесь выше своей головы, то потом и начинаете срачи за то что кого-то словили, ну так это неизбежно, если вас берут в цель. В чем прикол ругаться?


Это неизбежно, когда клан большой. Если клан как у даост или чины, то их не гопнкт ни разу или гопнуть 1-2 раза, что не сделает погоды. В итоге мелкий клан, вообще не делавший клан боёв, в разы легче апает и удерживает Райт. Та же дарся в лиге под лягухой, да в Эме или чина в офе. Много раз их напали?


  (22.10.19 12:16)  

(22.10.19 12:14)

(22.10.19 12:11)

прикола никакого нет ругаться, даже сейчас в топике срач устраивать.
проблема есть проблема, все хотят играть и получать максимум от своих возможностей, а данное нововведение урезает эти возможности. и дает более широкие возможности топ кланам.

ну так все хотят играть, правильно пишешь. Поэтому чем меньше пропасть между кланом в 50 тел и кланом одного игрока или с одним топом, тем лучше всем. Ты просто смотришь только со своей колокольни)


я смотрю с колокольни большинства, их намного больше чем хотя бы кланов как у тебя, не говоря о 10 ке топ


  (22.10.19 12:16)  

(22.10.19 12:14)


Это неизбежно, когда клан большой. Если клан как у даост или чины, то их не гопнкт ни разу или гопнуть 1-2 раза, что не сделает погоды. В итоге мелкий клан, вообще не делавший клан боёв, в разы легче апает и удерживает Райт. Та же дарся в лиге под лягухой, да в Эме или чина в офе. Много раз их напали?


ну я ж не спорю, что это неправильно) от этого плюса от пещер больше минуса, чем пользы) Упыречка в вскр интро поймали)


  (22.10.19 12:16)  

(22.10.19 12:09)

(22.10.19 12:06)

Сейчас количество сантимов будет зависеть от общего количества награбленных монет. Распределение сантимов будет идти по количеству рейтинга.
Но грабежами сейчас мало кто занимается.Для многих кланов -это невозможно.Брать наемников на убийство драконов- сомнительная выгода,да и цена не известна.И если уже сокровищница полна- тем более.
Все заняты рейтингом.
В этом и будет заключаться фикс получения ключей и клановых умений.
Но не для топов конечно.

уже тестили на Ренесансах, грабануть подземку можно тупо толпой, даже двумя пантеонами) без затрат)


Просто идея с рейтингом не прошла,стали жаловаться,что набирают кланрейт за счет сокровищницы и сидят по безопаскам..Сейчас идея с грабежами тоже своеобразна..Можно грабить толпой получается..А можно еще устроить грандиозное открытие сокровищниц в конце сезона..Тогда идея тоже сойдет на нет..


  (22.10.19 12:16)  

(22.10.19 12:12)

(22.10.19 12:09)

о каких условиях ты говоришь? бегать в любом случае будут в тех кланах кто играет на рейтинг, одни бежать из клана в другой из-за того что в клане сливают рейт и попадаются условно в 4 часа ночи , других кикать будут и дальше пойдут в клан где пофиг на этот рейт или без клана будут играть, т.к достала такая игра

ну так а я о чем? зачем бежать из-за слива, если он неизбежен. Пофиг должно быть всем кланам, получили минус, побили слабых, кто стал выше - вернули позиции. Ради чего опу то рвать? Кроме ключей там не за что ваще париться. На стандартные плюхи хватает даже клану в конце сотки.


кто о чем)) не поверишь 0 ключей и 0 сундуков куплено нашим кланом, о каком фарме говоришь, об 35 тыс за 3 месяца??))) ну смешно же))
хотя не исключаю что дальше только больше будут становится кланов такого формата чисто для фарма сантимов на ключи и слива их в другой клан или еще куда


  (22.10.19 12:17)  

Специально открыть в смысле.


  (22.10.19 12:20)  

(22.10.19 12:16)


кто о чем)) не поверишь 0 ключей и 0 сундуков куплено нашим кланом, о каком фарме говоришь, об 35 тыс за 3 месяца??))) ну смешно же))
хотя не исключаю что дальше только больше будут становится кланов такого формата чисто для фарма сантимов на ключи и слива их в другой клан или еще куда


так я и не пишу, что вы ключи брали, я ж пишу про условия в клане. У вас было под 50 человек, понятно что никакие ключи вы не брали.
(22.10.19 12:16)


я смотрю с колокольни большинства, их намного больше чем хотя бы кланов как у тебя, не говоря о 10 ке топ

ты не смотришь с колокольни большинства) у большинства кланов нет околотопов на 5 столбах) Вот как пример клан 50 тел capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?DeadlySquad если на нападут на Дарсея при формате 3 на 4, то сольют клану в 8 человек, и что тут правильного?


  (22.10.19 12:24)  

(22.10.19 12:20)
...


давай еще раз, пример с кланом Дарси то тут при чем? у них по факту одна Дарси и есть, как бы тут что 5 человек на одну Дарси прыгать будут что 3 человека, роли не поменяет, в защите так же ничего не изменится (в сравнении этих кланов)


  (22.10.19 12:34)  

(22.10.19 12:24)


давай еще раз, пример с кланом Дарси то тут при чем? у них по факту одна Дарси и есть, как бы тут что 5 человек на одну Дарси прыгать будут что 3 человека, роли не поменяет, в защите так же ничего не изменится (в сравнении этих кланов)


в смысле не поменялось, вы с ней в абсолютно одинаковых условиях. Суть топа тогда в чем? Трех вывозишь, пять перебор. Для Дарси точно также.


  (22.10.19 12:36)  

(22.10.19 11:53)

19.10.19 13:05 Клановое сообщение
Puni [12] совершил клановое нападение на kasiktim [12]. Победа в этой битве принесла клану 441 рейтинга.
и все, кикнули пацана мибы) ну абсурд же) причем чел очень даже быстро бегал, просто ходил в убч, не спал) и за что его кикнули? Маразм крепчал)


кик был обоснован тем что он ничего не принес...а унес...смысл держать


  (22.10.19 12:38)  

Это изменение наверное ослабит нас, но я за.
Меньше кланов с одним игроком который тащит все.
Больше шансов на интересные и большие бои.
Больше "клан" боев.


  (22.10.19 12:43)   -2 (+0/-2)

Да развели ферму какую-то. Мешают им кланзадания делать)
КВ- кланвоины, где основное - это бои , а не ферма. не нормально что клан с 1 сильным и 10 абсолютно не боевыми персами сидит в 20 рейта, ибо сильнее его еще 50 кланов.
А так если убрать из статы михасико/тоше кланы, то все примерно на своем месте.
Выше нас нет ни одного более слабого клана, ниже нас нет кланов сильнее (за исключением практически не играющих в это хелов). Так и должно быть


  (22.10.19 12:46)  

(22.10.19 12:34)

(22.10.19 12:24)

давай еще раз, пример с кланом Дарси то тут при чем? у них по факту одна Дарси и есть, как бы тут что 5 человек на одну Дарси прыгать будут что 3 человека, роли не поменяет, в защите так же ничего не изменится (в сравнении этих кланов)

в смысле не поменялось, вы с ней в абсолютно одинаковых условиях. Суть топа тогда в чем? Трех вывозишь, пять перебор. Для Дарси точно также.


у меня в клане 25 человек из них больше половины боевые, я не на одинаковых условиях с Дарси, не путай. да и про 5 столбов отхила ты забудь уже, это доступно многим, рубашки 12 ер берут все больше и больше людей. у кого ее нет тратят тот же екр хилл но просто платят больше.
именно с примером дарсиклана и Дидли, твой пример никчемный.
суть топа в том, что раньше на меня определенный круг кланов даже не думал нападать, но а сейчас все поменялось. и это хуе не только для меня, а ля всего моего клана.
взять пример клан с 3 такими же как, 3 на 4 шансы отбиться были, а сейчас их таких же как я зайдет 5) условно 1 боец убивает человек 7 (ну как бы перебор команда из 5 крепышей 35 человек убьет)
тут разница то существенная 3 крепких или 5 крепких (это не бой 1 на 1 где каждый равен и идет борьба) нынешние клан бои это вариант доминирования над слабыми.
и реалии таковы что +2 бойца существенно изменит баланс.


  (22.10.19 12:49)  

ну так если у тебя 25 боевых, то ничего не меняется. Опять таки ты пытаешься свести клан воины свести к лиге и решать соло или как можно ближе к соло) а разницы нет, это только в теории 4 проще отбиться от 3, но по факту цель нападения почти всегда пользы не приносит почти. Так что равные составы по сути, остаются лишь преимущества защиты в том, что они подгоняют антиклассы под атаку, что опять-таки не на пользу клану одного двух игроков, потому как нет вариативности.


  (22.10.19 12:52)  

(22.10.19 12:49)

ну так если у тебя 25 боевых, то ничего не меняется. Опять таки ты пытаешься свести клан воины свести к лиге и решать соло или как можно ближе к соло) а разницы нет, это только в теории 4 проще отбиться от 3, но по факту цель нападения почти всегда пользы не приносит почти. Так что равные составы по сути, остаются лишь преимущества защиты в том, что они подгоняют антиклассы под атаку, что опять-таки не на пользу клану одного двух игроков, потому как нет вариативности.


вот даже счас.. ну ты читай внимательнее что пишут хотябы, где я писал что 25 боевых?


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved