Страницы: «789101112131415161718»

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 13:27)  

не могу понять почему растяжка должна быть равна сливу?
+ почему 5 входов=5 сливов

(22.10.19 13:20)

(22.10.19 13:16)

я там понял за 3.5 сезона никто так и не дошел до мысли что клан 1 человека можно очень изи ростянуть? раз так много пишете?
вмешательств в любого такого перса токо 5)

так любой клан можно растянуть, используя более слабые кланы, нападая на того кто не сможет дать отпор, и будут тратиться вмешательства чуть сильного перса.


светлые даже платят что бы минусить светлых)


  (22.10.19 13:32)  

так кому интересно растягивать его клан? Для кого-то другого. То есть кто-то будет опу рвать на фулл отхиле, чтобы кому то условия отличные подогнать? Бред же, да и опять-таки цель должна быть прям опустить его клан, никто такую цель не ставит, миллион кланов равных по рейту. Тех же мибов даже сейчас проще пнуть в атаке, чем одного Тошу. Даже в формате 5 на 6. Никому такой геморой и лишний заход тратить нет смысла.


  (22.10.19 13:38)  

а вообще порезать просто танков, да и все) в каком другом классе Тоша бы закрывал бои даже 3 на 4 в своем фулле? Фиксите танков, тогда топ сам создам, чтобы 3 на 4 вернули))


  (22.10.19 13:38)  

(22.10.19 13:25)

(22.10.19 13:19)

снова ты связь не улавливаешь, кикакть (ругаться) принимать какие то меры и тд, штрафы, народ будут ловить все чаще в таких кланах, разве нет связи с увеличением числа нападающих?
не вижу никакой связи абсолютно. Чаще будут ловить именно твой клан, так как станет проще кланам крепче. На остальные кланы из 20ки это почти никак не скажется, все будут ловить минуса от тех же самых, потому что в каждом есть есть 5 крепышей. Если даже кто-то и просядет, то незначительно. Как писал джава тот же, им сложнее будет, но с логикой фикса он согласен. И то, где-то может они получат больше минуса, а где-то наоборот смогут атаковать кланы твоего формата. То на то и выйдет. Так что для топ 20 точно ничего не поменялось.


да не будет нам сложнее - мы теряем рейтинг на топ-кланах, где условный Ясав соло разматывает нас 1+10 или ТиС составом в 2-3 человека - нам этот фикс лишь на руку, легче проводить бои против кланов, в которых 1-4 крепких бойца, а остальные значительно слабее (таких кланов достаточно много в ТОП-30)


  (22.10.19 13:40)  

привяжут весь профит к клану и все будут спокойны)


  (22.10.19 13:48)  

(22.10.19 12:43)

Да развели ферму какую-то. Мешают им кланзадания делать)
КВ- кланвоины, где основное - это бои , а не ферма. не нормально что клан с 1 сильным и 10 абсолютно не боевыми персами сидит в 20 рейта, ибо сильнее его еще 50 кланов.
А так если убрать из статы михасико/тоше кланы, то все примерно на своем месте.
Выше нас нет ни одного более слабого клана, ниже нас нет кланов сильнее (за исключением практически не играющих в это хелов). Так и должно быть


Эту ферму развели админы.

Ещё раз. Как выглядит хронология.

Просто люди, находящиеся на первой странице, не совсем понимают ситуацию..
Львиная доля кланов за пределами первой страницы имеет рейтинг на 90-95% состоиящий из клан заданий и подземки. И даже на первой странице наберется таких кланов штук 5, в том числе и клан блуд тоши. И дело не в том, что его сложно гопнуть, просто +- рядом с ним сидят такие же кланы с парой крепышей, которые, как и он, не видят смысла рвать попу в сложном бою, если побочно +1-1.5к рейтинга каждую неделю сыпает без единого боя.
И вот в этом корень всего зла, из-за которого боёв мало. Более того, люди ещё и агрятся из-за боев... Я тут пару раз напал на такие маленькие кланы, у которых 1-2 играющих человек и по 8-10к рейтинга (да-да, дарся не одна такая, таких кланов гораздо больше, чем вы думаете). Так столько гадостей в приват пишут.

В итоге админы своими действиями вместо развития КВ и продвижения БОЕВОЙ составляющей дали возможность ВООБЩЕ не принимать участие (нападать) и просто на пещере/заданиях вылезать вверх. Тот же тоша он сам вообще хоть на кого-то нападает? Хотя бы четверть набитого рейтинга она в боях получена? Я не могу отследить клан бои, увы, но уверен, что там напами и не пахнет.

Что касается того, что пишал Паша.

Клан из 50 людей априори будет впереди таких мелких кланов с 1-2 сильными бойцами, если админы выведут нафик эту пещеру или пересмотрят прирост рейтинга с неё. Потому что больше бойцов = больше шансов задефиться + больше заданий (репы соответственно) + больше шансов побить малочисленный клан из-за вариативности игроков (читай классов).

Камень преткновения это пещера, которая не просто позволяет, а побуждает людей к пассивному (небоевому) стилю игры в бойцовской клубе. И эта же пещера, кстати, вместо подталкивания людей к сбору в одном большом клане создаёт обратную ситуация, когда выгоднее быть в одиночестве.
Более того, из-за этой же схемы людям в 50 человек сложнее удержать рейтинг. Потому что (парадоксальная ситуация), они делают больше заданий + у них так же забита подземка, как у маленького клана, но их гопать будут и они теряют рейтинг, а мелкий клан нет. (это уже маразм в чистом виде).

Что касается нападений 5х6. Если бы завтра убрали клан пещеры и количество боев увеличилось, то такая перемена еще была бы понятна... Сейчас клан бои идут в основном между кланами первой странице и очень-очень мало между всеми остальными. Постольку поскльку 10 клан нап на 4-5 странице дадут столько же, сколько пещера+задания, при этом еще и выше шанс стать чьей-то мишенью из-за рейтинга.

В итоге админы создали ситуацию, когда люди в топе не нуждаются в этой пещере и действительно играют в кв, а люди со второй страницы рейтинга вообще не нуждаются в боях и тем более каком-то объединении с кем-то или же расширении (усилении) клана. О каком развитии КВ может идти речь в таком раскладе?


  (22.10.19 13:50)  

(22.10.19 13:38)

а вообще порезать просто танков, да и все) в каком другом классе Тоша бы закрывал бои даже 3 на 4 в своем фулле? Фиксите танков, тогда топ сам создам, чтобы 3 на 4 вернули))


Ход конем *YAHOO*


  (22.10.19 13:51)  

откровенно говоря весь срач по КВ сошел бы на нет, если бы вместо "гопстоп" формата сделали бы паралельно обычной, лигу кланов с форматом 5 на 5 к примеру...а дальше как обычная лига - рейт получил за победу, рейт слил за поражение...уровень лиг определяет к примеру ежемесячную или сезонную награду в виде медяков...все...негатив уйдет вообще... люди будут играть в тех кланах в которых им прятно находится, в кругу друзей, единомышленников...нынешние миграции с массовым отловом новых сокланов в начале сезона и киками в конце перестанут иметь место...куча народу забивает на игру из-за большого обьема негативных эмоций...кому хочеться играть в игру, ложить туда деньги хоть иногда и хоть маленькие, что бы сидеть у экрана с убитым настроением иногда, все разные люди...ктото относиться философски, кому то пригорает так, что стул менять нужно в конце каждого сезона...а так все норм в плане атмосферы и все сядут на свои места в рейте, как того и заслуживают их обвесы, готовность и умения...вот это круто было б...


  (22.10.19 13:53)  

тогда уже снимайте все ограничения пусть входит сколько угодно бойцов и можно разных кланов. система конфликтов себя оправдала пусть клан войны тоже будут конфликты. Оставим нормальные, можно сказать, бои только в лиге и то под страхом что ай сейчас нападут. сколько уже людей по уходило из кланов и я думаю из БК из-за этих клановых войн, если кто-то думает что будут заливать больше на хилки итп ну время покажет .... одно точно скажу большинству игроков КВ не интересно.


  (22.10.19 13:53)  

согласен с Пуни!


  (22.10.19 13:53)  

(22.10.19 13:50)

(22.10.19 13:38)

а вообще порезать просто танков, да и все) в каком другом классе Тоша бы закрывал бои даже 3 на 4 в своем фулле? Фиксите танков, тогда топ сам создам, чтобы 3 на 4 вернули))

Ход конем


Да какие бои он закрывает.. Брось. Он может закрыть только бой, где у людей нет рубах напротив или состав из 3 человек, как у меня. У него львиная доля рейтинг тоже из подземок и клан заданий.


  (22.10.19 13:56)  

(22.10.19 13:53)
...


слишком много НО

ты одень лука,Дасов крита,нападите на Тошу,не юзайте свои рубахи,маг может играть на макси
думаю он вас 3 сам и разложит,ну может на мага чутка не хватит))
а то хорошо арбами с рубахи на танка и писать ,кого он там))
увы,не у всех в кланах есть такие арбы.


  (22.10.19 13:57)  

(22.10.19 13:48)

Как выглядит хронология.Просто люди, находящиеся на первой странице, не совсем понимают ситуацию..
Львиная доля кланов за пределами первой страницы имеет рейтинг на 90-95% состоиящий из клан заданий и подземки. И даже на первой странице наберется таких кланов штук 5, в том числе и клан блуд тоши. И дело не в том, что его сложно гопнуть, просто +- рядом с ним сидят такие же кланы с парой крепышей, которые, как и он, не видят смысла рвать попу в сложном бою, если побочно +1-1.5к рейтинга каждую неделю сыпает без единого боя.
И вот в этом корень всего зла, из-за которого боёв мало. Более того, люди ещё и агрятся из-за боев... Я тут пару раз напал на такие маленькие кланы, у которых 1-2 играющих человек и по 8-10к рейтинга (да-да, дарся не одна такая, таких кланов гораздо больше, чем вы думаете). Так столько гадостей в приват пишут.В итоге админы своими действиями вместо развития КВ и продвижения БОЕВОЙ составляющей дали возможность ВООБЩЕ не принимать участие (нападать) и просто на пещере/заданиях вылезать вверх. Тот же тоша он сам вообще хоть на кого-то нападает? Хотя бы четверть набитого рейтинга она в боях получена? Я не могу отследить клан бои, увы, но уверен, что там напами и не пахнет.Что касается того, что пишал Паша.Клан из 50 людей априори будет впереди таких мелких кланов с 1-2 сильными бойцами, если админы выведут нафик эту пещеру или пересмотрят прирост рейтинга с неё. Потому что больше бойцов = больше шансов задефиться + больше заданий (репы соответственно) + больше шансов побить малочисленный клан из-за вариативности игроков (читай классов).Камень преткновения это пещера, которая не просто позволяет, а побуждает людей к пассивному (небоевому) стилю игры в бойцовской клубе. И эта же пещера, кстати, вместо подталкивания людей к сбору в одном большом клане создаёт обратную ситуация, когда выгоднее быть в одиночестве.
Более того, из-за этой же схемы людям в 50 человек сложнее удержать рейтинг. Потому что (парадоксальная ситуация), они делают больше заданий + у них так же забита подземка, как у маленького клана, но их гопать будут и они теряют рейтинг, а мелкий клан нет. (это уже маразм в чистом виде).Что касается нападений 5х6. Если бы завтра убрали клан пещеры и количество боев увеличилось, то такая перемена еще была бы понятна... Сейчас клан бои идут в основном между кланами первой странице и очень-очень мало между всеми остальными. Постольку поскльку 10 клан нап на 4-5 странице дадут столько же, сколько пещера+задания, при этом еще и выше шанс стать чьей-то мишенью из-за рейтинга.В итоге админы создали ситуацию, когда люди в топе не нуждаются в этой пещере и действительно играют в кв, а люди со второй страницы рейтинга вообще не нуждаются в боях и тем более каком-то объединении с кем-то или же расширении (усилении) клана. О каком развитии КВ может идти речь в таком раскладе?


Хорошо расписал


  (22.10.19 13:59)  

(22.10.19 13:53)

Да какие бои он закрывает.. Брось. Он может закрыть только бой, где у людей нет рубах напротив или состав из 3 человек, как у меня. У него львиная доля рейтинг тоже из подземок и клан заданий.


Мы тоже выигрывали у них в формате 3 на 4, я и 2 арба. С тех времен у нас еще один сильный арб появился и один усилился. Можно, но затратно. А теперь с 5 будет дешевле.

Мне больше нравится что теперь можно будет звать в бой немножко слабых, а то их всегда только на срез зовем и они просто смотрят со стороны.


  (22.10.19 13:59)  

(22.10.19 13:56)

(22.10.19 13:53)
...

слишком много НОты одень лука,Дасов крита,нападите на Тошу,не юзайте свои рубахи,маг может играть на макси
думаю он вас 3 сам и разложит,ну может на мага чутка не хватит))
а то хорошо арбами с рубахи на танка и писать ,кого он там))
увы,не у всех в кланах есть такие арбы.


суть не в этом. бой против нас он выиграл не потому, что он сильный, а потому, что нас всего 3 в клане. Тобишь будь в клане 6-7 человек, даже без рубах, но просто в вр фулах, и бой уже вышел бы за рамки 3х4, и он бы все равно проиграл. Бой вышел за рамки 3х4.


  (22.10.19 13:59)  

(22.10.19 13:56)

(22.10.19 13:53)
...

слишком много НОты одень лука,Дасов крита,нападите на Тошу,не юзайте свои рубахи,маг может играть на макси
думаю он вас 3 сам и разложит,ну может на мага чутка не хватит))
а то хорошо арбами с рубахи на танка и писать ,кого он там))
увы,не у всех в кланах есть такие арбы.


что за маразм?)


  (22.10.19 14:02)  

(22.10.19 13:53)
...


я не понтуюсь, и максимум чем могу понтоваться это набитым урон в клан чате просто по приколу. но поверь проблемы у меня ток с арбами такими как ты, на счет нападений, я часто нападал и на кланы посильнее, и да проигрывал, но иногда и выигрывал. по факту позавчера сделал 1300 рейт за одну ночь потратив всего 7 клан нап. на прошлой неделе тоже напки отрабатывал. так что твои доводы немного неуместны.


  (22.10.19 14:03)  

(22.10.19 14:02)

(22.10.19 13:53)
...

я не понтуюсь, и максимум чем могу понтоваться это набитым урон в клан чате просто по приколу. но поверь проблемы у меня ток с арбами такими как ты, на счет нападений, я часто нападал и на кланы посильнее, и да проигрывал, но иногда и выигрывал. по факту позавчера сделал 1300 рейт за одну ночь потратив всего 7 клан нап. на прошлой неделе тоже напки отрабатывал. так что твои доводы немного неуместны.


Что-то мне подсказывает, что отрабатывал ты клан нап из-за потерь же клан напами, тобишь при отсутствии потерь и отрабатывать бы не пришлось. Придем к тому, что я и писал выше.


  (22.10.19 14:03)  

(22.10.19 13:59)
...


как я вижу, он писал не маразм, а что не у всех в кланах есть арбы уровня Фаска.


  (22.10.19 14:05)  

(22.10.19 14:03)
...


как я вернулся в игру, у нас не было ни одной потери рейта, кроме той, что я напал на Спарту (случайно)
и я беру в пример лето, где я отыграл очень много боев как в нападении так и в защите.


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved