Страницы: «101112131415161718192021

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 15:18)   +1 (+1/-0)

Я нигде и не пишу, что я крут) и да, я всегда был сторонник вложений в л шмот, чем в чарки и расходку. Что то модно, что то вечно) кто то на перечарку тратит больше, чем вечь мой л сет) начиная с еф чарок по 3 к при курсе 100, и постоянно перечариваясь) ща некоторые у чарятся) это гдето 3-4 к екр наверно) год пройдет и у станет условно 1 к, упростят сборки снова, и накой мне такое усиление, которое обесценивается нон стоп, а л шмот держит на плаву всегда.


  (22.10.19 15:20)  

(22.10.19 15:16)

(22.10.19 14:43)
...

это смоделированная ситуация на тему рулит танк или нет)))
и если копнуть глубже,пишут,что:
лук выносит танка без проблем
крит танку антиклас и также выносит.вот я и предложил Фаску,не выпендриватся,тем,что они в 2 арба на хиле 12 рубах били 1 танка,+ маг им помогал
а одеть лука-который выносит танка и крита,который антикласс танку и показать класс
у Фаска есть лук,у Дасова крит основа,маг в помощь,откинув знаки 3 вс 1 и антиспас,
я бы поставил на Тошу в таком бою,3 вс 1,при этом им юзать профиль только от дроби,а Тоше 3 профиля.
не факт,что Тоша бы 1оо% победил,но был бы макси близок к победе.


а с чего ты взял, что лук проявит себя хуже, чем арб? на луке карманов нет, вот им и нападаю. но я не так категоричен, как ты


  (22.10.19 15:22)  

Луку думаю сложнее, если танк разогнан. если начинать луком, то довольно хороший результат даст, это с абсами уже сложнее.


  (22.10.19 15:23)  

(22.10.19 15:20)
...


с чего уверен?
есть знакомый танк? проведи пару учебок,лук будет рулить до тех пор пока танк не качнет путь*3 и не пробьет бары луку,потом лук станет грушей для битья.

и кстати это наверно и есть проблема лука по большей степени,танк слишком часто попадает в лука,сбивая рефлексы,что сказывается во всех типах боев.

это мое мнение ,построенное на личном опыте играя луком в кв/лиге/БЧ


  (22.10.19 15:25)  

(22.10.19 15:16)

(22.10.19 14:43)
...

это смоделированная ситуация на тему рулит танк или нет)))
и если копнуть глубже,пишут,что:
лук выносит танка без проблем
крит танку антиклас и также выносит.вот я и предложил Фаску,не выпендриватся,тем,что они в 2 арба на хиле 12 рубах били 1 танка,+ маг им помогал
а одеть лука-который выносит танка и крита,который антикласс танку и показать класс
у Фаска есть лук,у Дасова крит основа,маг в помощь,откинув знаки 3 вс 1 и антиспас,
я бы поставил на Тошу в таком бою,3 вс 1,при этом им юзать профиль только от дроби,а Тоше 3 профиля.
не факт,что Тоша бы 1оо% победил,но был бы макси близок к победе.


Лук не антикласс танку, с тех пор как там есть 18% абс антиуворота, а это уже не помню когда ввели


  (22.10.19 15:26)  

(22.10.19 15:22)

Луку думаю сложнее, если танк разогнан. если начинать луком, то довольно хороший результат даст, это с абсами уже сложнее.


хз... я луком на танков не хожу, сложно судить.

capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=23&f=

тут как бы очень и очень неоднозначно.


  (22.10.19 15:27)  

Это не проблемы лука, это проблемы танка, в начале боя я тоже нормально стою, но после 8-10 к мои касты превращаются в ковырялки вместе с прессом.


  (22.10.19 15:28)  

Да кардинал это шляпа, а не танк. Не показатель.


  (22.10.19 15:30)  

(22.10.19 15:27)

Это не проблемы лука, это проблемы танка, в начале боя я тоже нормально стою, но после 8-10 к мои касты превращаются в ковырялки вместе с прессом.


у тебя еще хуже, 48% защиты танк может раскачать. Это без оглущения / шока / профиля / поглощения / поглота излома / купола :)

ПОДНЯТЬ ЛУКОВ С КОЛЕН! )


  (22.10.19 15:30)  

(22.10.19 15:25)
...


я также считаю,кто-то на форуме не раз писал,что лук танка выносит.
мне сложно было судить,так как нет Л вещей.
а писал или Еж или кто-то из топ,околотоп.

без Л шмота,то есть абсов,по моему мнению,лук не куда не выносит танка,а стоит примерно равно,хотя больше склоняюсь- равны танк выносит равного лука.

так как там писал обладатель Л шмота,не стал спорить,так как нет базы..
и логов таких уже давно не было,чтоб посмотреть.
может Л шмот и дает уже другой буст,лук будет критовать и абс уварот может лучше пашет ,хоть напротив и абс антиуварот.


  (22.10.19 15:32)  

(22.10.19 15:30)

(22.10.19 15:25)
...

я также считаю,кто-то на форуме не раз писал,что лук танка выносит.
мне сложно было судить,так как нет Л вещей.
а писал или Еж или кто-то из топ,околотоп.без Л шмота,то есть абсов,по моему мнению,лук не куда не выносит танка,а стоит примерно равно,хотя больше склоняюсь- равны танк выносит равного лука.так как там писал обладатель Л шмота,не стал спорить,так как нет базы..
и логов таких уже давно не было,чтоб посмотреть.
может Л шмот и дает уже другой буст,лук будет критовать и абс уварот может лучше пашет ,хоть напротив и абс антиуварот.


Я думаю, все видели как Толпаежиков в вышке снес магза. а там и "антикласс", и фул значительно разнится , да и в чем чем, а в криворукости обвинить первого нельзя.


  (22.10.19 15:32)  

sd_ru

вспомнил,последний лог-

Еж вс Магз,победа за танком:)


  (22.10.19 15:44)  

(22.10.19 15:32)
...


ну как раз-таки его бой лучником против танка Магза мне вообще не понравился.
какие-то точные, зачем.
тем более не под гранью кинетик


  (22.10.19 15:46)  

(22.10.19 15:44)

(22.10.19 15:32)
...

ну как раз-таки его бой лучником против танка Магза мне вообще не понравился.
какие-то точные, зачем.
тем более не под гранью кинетик


В любом случае у танка только хила еще почти столб оставался + переворот , на сколько помню


  (22.10.19 15:58)  

На 11-12 лук может танка затащить, на 8-10 танк прямой антикласс лучнику, практически такой же как маг, выиграть у равного танка лучнику невозможно, даже не выиграть у танка послабее.


  (22.10.19 16:00)   -1 (+0/-1)

Понимаю что тут речь о 12, но всё же вставил своё слово про младшие уровни где танки реально боги.


  (22.10.19 16:06)   +1 (+1/-0)

(22.10.19 13:48)

(22.10.19 12:43)

Да развели ферму какую-то. Мешают им кланзадания делать)
КВ- кланвоины, где основное - это бои , а не ферма. не нормально что клан с 1 сильным и 10 абсолютно не боевыми персами сидит в 20 рейта, ибо сильнее его еще 50 кланов.
А так если убрать из статы михасико/тоше кланы, то все примерно на своем месте.
Выше нас нет ни одного более слабого клана, ниже нас нет кланов сильнее (за исключением практически не играющих в это хелов). Так и должно быть

Эту ферму развели админы.Ещё раз. Как выглядит хронология.Просто люди, находящиеся на первой странице, не совсем понимают ситуацию..
Львиная доля кланов за пределами первой страницы имеет рейтинг на 90-95% состоиящий из клан заданий и подземки. И даже на первой странице наберется таких кланов штук 5, в том числе и клан блуд тоши. И дело не в том, что его сложно гопнуть, просто +- рядом с ним сидят такие же кланы с парой крепышей, которые, как и он, не видят смысла рвать попу в сложном бою, если побочно +1-1.5к рейтинга каждую неделю сыпает без единого боя.
И вот в этом корень всего зла, из-за которого боёв мало. Более того, люди ещё и агрятся из-за боев... Я тут пару раз напал на такие маленькие кланы, у которых 1-2 играющих человек и по 8-10к рейтинга (да-да, дарся не одна такая, таких кланов гораздо больше, чем вы думаете). Так столько гадостей в приват пишут.В итоге админы своими действиями вместо развития КВ и продвижения БОЕВОЙ составляющей дали возможность ВООБЩЕ не принимать участие (нападать) и просто на пещере/заданиях вылезать вверх. Тот же тоша он сам вообще хоть на кого-то нападает? Хотя бы четверть набитого рейтинга она в боях получена? Я не могу отследить клан бои, увы, но уверен, что там напами и не пахнет.Что касается того, что пишал Паша.Клан из 50 людей априори будет впереди таких мелких кланов с 1-2 сильными бойцами, если админы выведут нафик эту пещеру или пересмотрят прирост рейтинга с неё. Потому что больше бойцов = больше шансов задефиться + больше заданий (репы соответственно) + больше шансов побить малочисленный клан из-за вариативности игроков (читай классов).Камень преткновения это пещера, которая не просто позволяет, а побуждает людей к пассивному (небоевому) стилю игры в бойцовской клубе. И эта же пещера, кстати, вместо подталкивания людей к сбору в одном большом клане создаёт обратную ситуация, когда выгоднее быть в одиночестве.
Более того, из-за этой же схемы людям в 50 человек сложнее удержать рейтинг. Потому что (парадоксальная ситуация), они делают больше заданий + у них так же забита подземка, как у маленького клана, но их гопать будут и они теряют рейтинг, а мелкий клан нет. (это уже маразм в чистом виде).Что касается нападений 5х6. Если бы завтра убрали клан пещеры и количество боев увеличилось, то такая перемена еще была бы понятна... Сейчас клан бои идут в основном между кланами первой странице и очень-очень мало между всеми остальными. Постольку поскльку 10 клан нап на 4-5 странице дадут столько же, сколько пещера+задания, при этом еще и выше шанс стать чьей-то мишенью из-за рейтинга.В итоге админы создали ситуацию, когда люди в топе не нуждаются в этой пещере и действительно играют в кв, а люди со второй страницы рейтинга вообще не нуждаются в боях и тем более каком-то объединении с кем-то или же расширении (усилении) клана. О каком развитии КВ может идти речь в таком раскладе?


сюда надо, чтобы нить не потерять


  (22.10.19 16:06)  

Недавно на форуме был лог где какой то крепкий танк, вр+уники по 5-6 раз подряд попадал по увороту Oudin-у, он пропускал ходы а танк наверное % 70-75 попадал по топ увороту без обреченки. Уворот вообще криво работает.


  (22.10.19 16:09)  

Равный лук против равного танка, раскаченного в защиту, при условии длинного боя - без шансов для лука.
Лук может вертеться прекрасно (привет рандом), и даже может перевернуть танка без почтипотерь хп..но когда пробиты бары, раскачан путь щита х3, то бой закончен..
ты бьешь по условным 50-100, в тебя влетают плюхи по 600+ каждый размен..


  (22.10.19 16:25)  

(22.10.19 15:13)

тебя в нелечь усадить чтоли?)


меня!)

(22.10.19 14:58)

может это даст стимул- подусилится клану,больше разобратся в боевке,принимать участие большему кол-ву соклан,а не в 1-3 активных,
а может нас спустят ниже,а там и есть наше место)


Сильных ребят не так просто найти и заинтересовать) А усыпляющиеся ищут где покомфортнее... естественная миграция
Но ребята клевые, правда порой излишне любят приключения искать)


Страницы: «101112131415161718192021
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved