Страницы: 123456789101112»

Общая > объявляю забастовку 


  (21.10.19 23:18)  

(21.10.19 23:17)

Пуник тому, что можешь прыгать на всех кто можешь выигрывать с легкостью...
хотя бы не показывался тут ) а по поводу РДМ нас выиграет....бууулшит....после корректировкиВасилисккак-нибудь попробуем ) будет интересный бой


Вы главное под конец сезона нападайте)))


  (21.10.19 23:18)  

ты меня пытаешься застыдить, что мы нападаем на соседний клан по рейту) Я думаю это смешно читать любому)


  (21.10.19 23:18)  

Че рустамище такой борзый то?) Сидеть бы тихо и не выступать против тех, кто посильнее в КВ)


  (21.10.19 23:20)  

Слушайте, ну обьявил Тоха забастовку, а в чем она выражается-то?


  (21.10.19 23:22)  

(21.10.19 23:20)

Слушайте, ну обьявил Тоха забастовку, а в чем она выражается-то?


Поныл перед сном и со спокойной душой спать лег )


  (21.10.19 23:22)  

(21.10.19 23:18)

ты меня пытаешься застыдить, что мы нападаем на соседний клан по рейту) Я думаю это смешно читать любому)


щас видимо ты пытаешься показаться не понимающим о чем я пишу
но я том, что легче напасть тебе на слабые кланы, которые поднялись выше за счет заданий и так далее, чем напасть ну допустим на Хелл ) хватит а Пуни....давай не будем дурачиться

Тегу...

Видимо ты знаешь больше, что остался в НОА....признайся...ребята вернутся туда ?
а то раньше так усердно на цп бил всех подряд...бедняжка щас в пещерах (
было приятно смотреть как ты рулишь на ЦП


  (21.10.19 23:23)  

Да Рустам бухой! Вы че не зрите этого!?


  (21.10.19 23:26)  

(21.10.19 23:22)

(21.10.19 23:20)

Слушайте, ну обьявил Тоха забастовку, а в чем она выражается-то?

Поныл перед сном и со спокойной душой спать лег )


Лан хоть Душу перед сном облегчил.. Крепкого сна и бодрого утра пацану. Помолиться что-ли за него, что бы встал с утра и к бк не подходил. Просто забыл пацан что такое БК.


  (21.10.19 23:28)  

(21.10.19 23:22)


щас видимо ты пытаешься показаться не понимающим о чем я пишу
но я том, что легче напасть тебе на слабые кланы, которые поднялись выше за счет заданий и так далее, чем напасть ну допустим на Хелл )


я даже комментировать не буду логичные вещи)


  (21.10.19 23:29)  

ибо легче пнуть слабых )


  (21.10.19 23:32)  

(21.10.19 23:29)

ибо легче пнуть слабых )


Вся идеологическая составляющая КВ.

З.Ы. Ты это, извини если я не прав был выше. Спасибо.


  (21.10.19 23:32)   +1 (+1/-0)

ну вы то наверно только оигов, мерков и блеков бьете) иначе я не понимаю, что ты мне тут предъявить хочешь ) Любой скажет, что ты щас дурачком себя выставляешь)


  (21.10.19 23:33)  

Паш, время видел?


  (21.10.19 23:43)   +2 (+2/-0)

Если честно, у меня облегчение на душе.. В формате 3 на 4 у нас были победы и над блэками, и над аутами, и самую малость с оиг 1 раз не хватило. Уходило уйма бабла на такие бои, а награда ну так себе если честно для тех, кто У шмот не собирает. Так что если пропадёт такая затратная статья как КВ, я буду только рад. Или там думают 3 перса на фул отхиле хорошо, а 5 лучше?) наивные.. где ж их взять, у нас 3, у других, если не брать топов, то примерно также или ещё хуже..


  (22.10.19 00:33)   -3 (+0/-3)

1) живым кланам с крепким боевым составом 5+ пофег на изменение...баланс по боевке глобально для них не изменится...есть нюансы, но это не существенно
при этом все будет побыстрее протекать, что в целом позитивно наверно?

2)маленьким/полумертвым кланам станет сложнее...
оценить общий эффект от этого на игру сложно...

3)вроде бы напрашивается резка эффективности пещеры, ибо когда пещера дает рейта как 20 квестящих игроков, которые при этом не попадаются, это вызывает обоснованный батхерт!

НО, как мы помним, не только ВАШ рейт лияет на итоговую награду...важно то - сколько уйдет в общак сезона...а для этого надо чтоб в принципе генерировалось много рейта!!
чтоб было на основании чего выстраивалась пищевая пирамида.
квесты же скорее демотивируют, в силу тщетности усилий на фоне боев в конце сезона где каждый бой = - усилия 1 мембера за месяц если не сезон+)

получается пещеру трогать низя+)

не приведет ли ситуация к полярным вариантам? большие активные кланы и кланы - фермы с 1 игроком? то есть исчезновению "серединки"?

ПС: возможно можно как то не нерфя механику клан подзема - ограничить максимальный профит за день через рейтинг полученный квестами? ну типа не может давать больше чем рейт полученный кланом за квесты? таким образом хотя бы кланов ферм не будет и при этом само подземелье не потеряет ценность для больших живых кланов - наоборот!

ППС: 5 нападающих отстой =(


  (22.10.19 00:35)   -1 (+0/-1)

а и да, идея про "статус нонкомбатантов в клане" не идея Фиксика =) он ее позаимствовал+)


  (22.10.19 00:47)  

ты держись там, воду пей хоть, мы все тут переживаем, пиши если что, сухарей подгоним...


  (22.10.19 00:51)  

для начала просто сделать, чтобы ключей было макс 3 за сезон к покупке и все фермы исчезнут сами собой.


  (22.10.19 00:57)  

несогласен
просто будут монетизироваться не ключи, а боксы... геморней, но реально!
а что? 2 сезона покопил потом продал вместе с кланом топу чтоб сразу 7 вещей одел...
бороться надо не с следствием а причиной...


  (22.10.19 01:03)  

вспоминается весна)) ой как забавно все выходит, тогда по словам Пуни, я все под свою гребенку требовал, счас снова тоже самое.
что было раньше, в бою заходили вообще по беспределу, и что самое забавное рейт еще увеличивался если зайдет больше народу о_О
сделали золотую середину 3 на 4..
для кого это поменяли 5 на 6? ответ очевиден..
да и даже Пуни клан, не такой уж и сильный, че народ от туда бежит не понятно, а ряды рядеют.
аукнется и тебе же еще новая система.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved