Страницы: «456789101112131415»

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 11:41)  

Пора в копилку сезона складывать рейт за смену клана и за игроков без клана. Тут уже образовалась целая куча марафонцев)


  (22.10.19 11:42)  

(22.10.19 11:38)

мне в целом параллельно на этот фикс, просто он логичный, а ваши доводы нет) хотя доводов то и нет по сути никаких) мне и 3 на 4 нормально игралось, но так даже интереснее, когда больше людей вовлечено в процесс


мне вот любопытно, раз у тебя так все здорово и 3 на 4 и и 5 на 6, что от тебя тот же Фаск ушел?)


  (22.10.19 11:45)  

причем тут уход Фаска к 3-4 или 50 на 100 ? )


  (22.10.19 11:46)  

(22.10.19 11:42)


мне вот любопытно, раз у тебя так все здорово и 3 на 4 и и 5 на 6, что от тебя тот же Фаск ушел?)

у вас все сообщения какие-то не по теме) причем тут 3 на 4, и уходы кого-то из моего клана) ну ладно, ты очень любопытный мальчик, тебе расскажу) фаск решил поиграть в ниндзя, чтобы не видеть как кого то ловят) ну и лоббировал в клане штрафы, с чем я был не согласен) у нас в клане нет штрафов за эту чушь и никогда не будет) все? ) ты теперь спать спокойнее будешь? )


  (22.10.19 11:47)  

(22.10.19 11:45)

причем тут уход Фаска к 3-4 или 50 на 100 ? )


суть не в том что причем, а что в его клане все идеально и он всему рад, а Люди уходят от него.


  (22.10.19 11:48)  

ну и да, у нас здорово) открыт прием в клан для тех, кому надоел вынос мозга и срачи в чате из-за рейта)


  (22.10.19 11:49)  

(22.10.19 11:46)

(22.10.19 11:42)

мне вот любопытно, раз у тебя так все здорово и 3 на 4 и и 5 на 6, что от тебя тот же Фаск ушел?)
у вас все сообщения какие-то не по теме) причем тут 3 на 4, и уходы кого-то из моего клана) ну ладно, ты очень любопытный мальчик, тебе расскажу) фаск решил поиграть в ниндзя, чтобы не видеть как кого то ловят) ну и лоббировал в клане штрафы, с чем я был не согласен) у нас в клане нет штрафов за эту чушь и никогда не будет) все? ) ты теперь спать спокойнее будешь? )


спасибо за переживания по поводу моего сна)))
суть то как раз в том и заключается что ловить и вас теперь будут чаще, и Люди так же будут еще больше недовольствовать и уходить (как пример с Фаском)


  (22.10.19 11:49)  

вы бы за своими кланами смотрели) а то кикают по 10 человек в сезон и переживают за чужие кланы)


  (22.10.19 11:51)  

(22.10.19 11:49)

вы бы за своими кланами смотрели) а то кикают по 10 человек в сезон и переживают за чужие кланы)


я не переживаю, я просто сделал простой вывод, 5 на 6 - это более легкая нажива для более сильного клана, а такие всегда есть и у вас в том числе.

я не имел ничего плохого и не хотел никак оскорбить тем что кто то от вас (клана) ушел или выгнали.
я имею виду именно обстановку которую 5 на 6 более накалит почти в любом клане.


  (22.10.19 11:53)  

19.10.19 13:05 Клановое сообщение
Puni [12] совершил клановое нападение на kasiktim [12]. Победа в этой битве принесла клану 441 рейтинга.
и все, кикнули пацана мибы) ну абсурд же) причем чел очень даже быстро бегал, просто ходил в убч, не спал) и за что его кикнули? Маразм крепчал)


  (22.10.19 11:55)  

(22.10.19 11:53)

19.10.19 13:05 Клановое сообщение
Puni [12] совершил клановое нападение на kasiktim [12]. Победа в этой битве принесла клану 441 рейтинга.
и все, кикнули пацана мибы) ну абсурд же) причем чел очень даже быстро бегал, просто ходил в убч, не спал) и за что его кикнули? Маразм крепчал)


я не хочу оправдываться так как не играл в это время, ну а по факту оправдания, я лично его брал в клан, на условиях что он будет делать задания, которые он не делал, участие в клане ему было разрешено не принимать никакого, ему нужна была ток кузня и все, из его слов , он просто не играл а отдавал долги делая чарки.
в оправдание того кто его выгнал, я б выгнал его сам как пришел.


  (22.10.19 11:56)  

мда неужели нельзя хоты бы хуже не делать,у нас же все для пользователя по идее..куда не плюнь все фиксят,че за ерунда?


  (22.10.19 12:01)  

ну я и забыл, что у тебя он тоже был, но не суть делал задания или нет, я этого не вижу) то что он явно старался не попасться это факт, но что ему, в бои не ходить что ли? Бред же)


  (22.10.19 12:01)  

да закройте уже эти пещеры и клан сражения, сделайте лигу клан сражений по расписанию ( с определенным количеством заявок в неделю и форматами боя и соответствующими наградами за бои)
уходить надо от этих гоп-стоп сражений бредовых ( и не будут с кланов бежать и кикать) .... а то читаешь тут коменты и предложения каждый под себя подстроить хочет


  (22.10.19 12:02)  

Вы мой уход не трогайте. Паша вообще не связан с ним никак.

Что касается клан боёв и рейтинга. Паш ты там спрашивал как удержать... Так маленькому клану с одним играющим человеком вообще не проблема удержать рейтинг, набитый подземкой. А гопать чужие подземки всем лень, ибо от подземок все настолько плевались и блевались, что сейчас никто даже не хочет этим заниматься. Хотя стало в 100 раз легче, но никому это нафик не надо, потому что надо делать раз 10 чтобы ботов и ловушки по новой ставить пришлось. Более того, ещё и нет смысла гопать в конце сезона, потому что накапавший Рейт уже не сгорит, если члены клана играют как мыши или ниндзя. Вдобавок, если верить словам чины, подземка себя окупила за 1 сезон. В итоге получается, что надо было просто вывести клан подземки и люди стали бы нападать и набирать людей в кланы, а админы этой дурацкой подземкой подтолкнули их к обратному. К слову я подземкой вообще не занимался и не буду, - весь рейт набит в боях и я торлю за бои.


  (22.10.19 12:03)  

(22.10.19 12:01)

ну я и забыл, что у тебя он тоже был, но не суть делал задания или нет, я этого не вижу) то что он явно старался не попасться это факт, но что ему, в бои не ходить что ли? Бред же)


я говорю о том, что когда кикают это не означает что его кикнули за слитый рейт, косячил в другом значит, а это было последней каплей.
и то что ты говоришь что он не попадался, я и говорю он просто заходит из портала делает чарки, и никуда не передвигается и сразу в офф. это мертвая душа в бк по факту)


  (22.10.19 12:05)  

(22.10.19 12:01)

да закройте уже эти пещеры и клан сражения, сделайте лигу клан сражений по расписанию ( с определенным количеством заявок в неделю и форматами боя и соответствующими наградами за бои)
уходить надо от этих гоп-стоп сражений бредовых ( и не будут с кланов бежать и кикать) .... а то читаешь тут коменты и предложения каждый под себя подстроить хочет


так ты создай условия в клане, чтобы никто не бегал и все. Это по сути рейтинг силы кланов, так если вы по силе, например, 20е, то просто свыкнись с этим и все. Опустили, напади на кланы, кто вас слабей и выше и все встанет на места. А если таких нет, значит вы уже на своем месте.


  (22.10.19 12:06)  

Сейчас количество сантимов будет зависеть от общего количества награбленных монет. Распределение сантимов будет идти по количеству рейтинга.
Но грабежами сейчас мало кто занимается.Для многих кланов -это невозможно.Брать наемников на убийство драконов- сомнительная выгода,да и цена не известна.И если уже сокровищница полна- тем более.
Все заняты рейтингом.
В этом и будет заключаться фикс получения ключей и клановых умений.
Но не для топов конечно.


  (22.10.19 12:08)  

(22.10.19 12:02)

Вы мой уход не трогайте. Паша вообще не связан с ним никак.Что касается клан боёв и рейтинга. Паш ты там спрашивал как удержать... Так маленькому клану с одним играющим человеком вообще не проблема удержать рейтинг, набитый подземкой. А гопать чужие подземки всем лень, ибо от подземок все настолько плевались и блевались, что сейчас никто даже не хочет этим заниматься. Хотя стало в 100 раз легче, но никому это нафик не надо, потому что надо делать раз 10 чтобы ботов и ловушки по новой ставить пришлось. Более того, ещё и нет смысла гопать в конце сезона, потому что накапавший Рейт уже не сгорит, если члены клана играют как мыши или ниндзя. Вдобавок, если верить словам чины, подземка себя окупила за 1 сезон. В итоге получается, что надо было просто вывести клан подземки и люди стали бы нападать и набирать людей в кланы, а админы этой дурацкой подземкой подтолкнули их к обратному. К слову я подземкой вообще не занимался и не буду, - весь рейт набит в боях и я торлю за бои.


сама суть идеи конечно класс, но не пользоваться тем что есть, как то странно.
и я никак не трогал "Пашу", я лишь пытаюсь донести что накаливание отношений есть в каждом клане, и это так сказать 5 на 6, лишь приведет к более усугубляющим последствиям.


  (22.10.19 12:08)  

Поймают все равно любого, а когда вы играете в ниндзя, забираетесь выше своей головы, то потом и начинаете срачи за то что кого-то словили, ну так это неизбежно, если вас берут в цель. В чем прикол ругаться?


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved