Страницы: 2345678910111213»

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 09:57)  

(22.10.19 09:56)

(22.10.19 09:45)

я не спорю топы наше все, они кормят проект.

не все так однозначно. это ошибочная позиция.
ладно если так думают админы, но сам игрок так думать не должен. Кто вам это в голову вбил?
Топы сами с собой не играют


ты не совсем правильно меня понял, нововведение создано под топов. и это плохо.


  (22.10.19 10:01)  

(22.10.19 09:56)

(22.10.19 09:45)

я не спорю топы наше все, они кормят проект.

не все так однозначно. это ошибочная позиция.
ладно если так думают админы, но сам игрок так думать не должен. Кто вам это в голову вбил?
Топы сами с собой не играют


ты то чего лезишь в топик если без клана ? зачем устраивать срачь (((


  (22.10.19 10:03)  

deadman-vip, что-то изменилось после ввода У фулов и всех обнов позже, касательных клан войн \ вот этих нелечей Шмиля, абилки 3 стороны, которую купили 3 клана в игре и смысл какой? Фармануть сундучек и сесть в коляску? Вот эти надзоры, которые выбили из колеи клаан Тис, Оиг..
По факту бастуют только Мерки, потому что их не видно в игре :)
Грустно как-то это всё.


  (22.10.19 10:03)  

(22.10.19 09:55)

(22.10.19 09:51)

Ладно.. Понятно.. Можно уже спокойно покидать кланы? Уходить в реал и т.д..? Для кого эти изменения? Если мнение народа приравнивается к мусору..?
Мало того что , гопники ходят по дриму , нападают на 6-7 уровни , гопают рейт и с гордой головой кричат что они крутые.. Заходя в игру 1 раз в день на 1-2 боя.. Заходишь купить шмотки за кц или какие либо плюшки в МКЦ и там гопают.. Везде уже ждут смелых игроков , которые бегают без невидимок или не сидят в знахарке..
Раз начали такое.. Делайте тогда нападения в порталах , знахарке и т.д.. Чё мелочитесь то?
Почему страдают именно те , кто проводит по 10 часов в игре , выполняя задания , различные действия , старается поддерживать клан.. Стараешься месяц , а потом за 1 бой сливают весь твой месячный труд..
Где справедливость? Понятное дело , что многие щас будут говорить усиляйся и т.д.. Вкладывай по 10к бачей и не ной , это понятно , но я думаю не у всех есть такая возможность , да и вообще многие тут играют для удовольствия , а не для слива зарплат в картинки..
Сделайте уже хоть что то для народа:
1) Запрет нападений 12 уровней на уровни меньше 11.. Либо +-1 уровень на нападение.
2) Нападения 3 (сторона нападения) на 5 (сторона защиты) +1 на защиту далее.
3) Ввести безопасное время для бч/убч , к примеру с 20:00 до 23:00 , чтобы люди могли без опасений провести это время в лиге , в боях и т.д..
4) Запрет на клан бои в будуарах или дать возможность вмешательства через маячок

без обид по пунктам)
1. я против мультиклассов младшего уровня, это тормозит процесс игры
2. 3 на 4 было идеально
3. +
4. +


+


  (22.10.19 10:04)  

(22.10.19 10:01)

ты то чего лезишь в топик если без клана ? зачем устраивать срачь (((


затем и лезу.
Что в клан хочу
так ясно?)


  (22.10.19 10:05)  

(22.10.19 09:51)

1) Запрет нападений 12 уровней на уровни меньше 11.. Либо +-1 уровень на нападение.
2) Нападения 3 (сторона нападения) на 5 (сторона защиты) +1 на защиту далее.
3) Ввести безопасное время для бч/убч , к примеру с 20:00 до 23:00 , чтобы люди могли без опасений провести это время в лиге , в боях и т.д..
4) Запрет на клан бои в будуарах или дать возможность вмешательства через маячок

1) к невозможности прятаться на младшем мультиклассе отношусь спокойно. Иначе под конец сезоня все свалят в дрим, т.к. на 6-9 клановых боев нету в принципе, не дает нападать.
2) +
3) +
4) - не хотите бросать своих девушек на съедение другим девушкам? Выход простой и зависит только от вас. Пусть ваши дамы не сидят в будуаре


  (22.10.19 10:09)  

Дед вот скажи, это ты посоветовал адмнам?)
всегда говорил Тимрик ВЦ, и Дед ВЦ)))
ну а по факту шутка конечно, оба нормальные Люди.
но вопрос остается вопросом!)))


  (22.10.19 10:15)   +1 (+1/-0)

(22.10.19 10:09)

Дед вот скажи, это ты посоветовал адмнам?)
всегда говорил Тимрик ВЦ, и Дед ВЦ)))
ну а по факту шутка конечно, оба нормальные Люди.
но вопрос остается вопросом!)))


бастуешь - бастуй, но не ломай шаблоны!


  (22.10.19 10:18)  

(22.10.19 10:15)

(22.10.19 10:09)

Дед вот скажи, это ты посоветовал адмнам?)
всегда говорил Тимрик ВЦ, и Дед ВЦ)))
ну а по факту шутка конечно, оба нормальные Люди.
но вопрос остается вопросом!)))

бастуешь - бастуй, но не ломай шаблоны!


ну да ты еще и лысый) шаблон поддержан)


  (22.10.19 10:19)   +2 (+2/-0)

1) точно нет, просто будут кланы из мультиклассов, или из нубов и дальше рулить.
2) да, было бы неплохо, но и 3*4 норм.
3) вполне. с 20 до 23, время лиги, сделать безопасным для нап, чтобы народ не тупо уходил в оффлайн в финале сезона.
4) конечно минус.
будуар как будуар, девочки хотят там сидеть, пусть будут готовы с другими девочками воевать

я? мне ни практической пользы от этого нет, скорее вред, ни смысла в геймплейном улучшении я не вижу.

Я бы лучше сделал набор рейта за урон в героиках+ за статус великого в статусном бою по напе (не убч/бч, чтобы там кач обычных игроков не портили топы на ентере которые будут фармить рейт там)


  (22.10.19 10:21)   +1 (+1/-0)

+ против, т.к. однобокое введение.
1. Тайм 3 минуты целый час это реально много, на мой взгляд минут 20-30 достаточно.
2. Если и расширять кол-во нападающих, то нужно вмешательства за нападение, как то считать более важными и ответственными, чем от защиты, т.е. если вмешался за нападение у тебя 2 вмешательства списалось - итого может быть только 2 вмешательства за нападение.


  (22.10.19 10:23)  

(22.10.19 10:21)

+ против, т.к. однобокое введение.
1. Тайм 3 минуты целый час это реально много, на мой взгляд минут 20-30 достаточно.
2. Если и расширять кол-во нападающих, то нужно вмешательства за нападение, как то считать более важными и ответственными, чем от защиты, т.е. если вмешался за нападение у тебя 2 вмешательства списалось - итого может быть только 2 вмешательства за нападение.


так сейчас тайм:
первые полчаса=3 минуты (на сбор сокланов типа)
потом полчаса=2 минуты.
и потом уже 1 мин

тут разве что можно сделать чтобы через полчаса уже врубалось 1 мин, ну или просто
0-30=3
30-45=2
45+=1


  (22.10.19 10:23)  

тут в альянсе хорошую идею дают.. с позволения выложил.
10:11 [Хранитель] private [klanunion] было бы круто если бы разделили вмешательства, т.е. на защиту 10 дали а на нападения только 3 допустим
10:11 [Хранитель] private [klanunion] тогда бы народ подумал о том заводить сразу 5х или нет

это могло бы стать решением данной проблемы, как компромис сильному клану и клану послабее.


  (22.10.19 10:24)   -1 (+0/-1)

Неудобно с мобилы..

Сначала к автору. А много ли у тебя боёв 3х4 было? Я это к тому, что при таком составе клана для тебя ничего не изменилось. Все равно ты вытянешь бой только из-за нехватки людей со стороны нападения.

Что касается слов хилого.
Вы зачем людей обманываете. Какие задания и репу клана вы качаете 10 часов? Репа за все задания падает одинаково независимо от того мир/стенде/ или максимально сделано задание. 10-20 часов как раз тратят нападающие, а не делающие задания, так что вы противоречие сами себе.

Далее... Часть изменений были закономерным и нужны. Например количество людей со старта боя (вспоминает бои 40 оигов заселённых водилой против 1 защиты) и тайм (тайм одним танков по 4-8 часов в бою из 7-10 человек).
А здесь уже противоречат себе админы... Вместо того, чтобы срезать тайм, они дают 2 слота напе и этот эффект ещё хуже, поскольку могут заходить ударные классы или разнопрофильные и по окончанию кинетики человек уеднт за 10 разменов.

Что касается ограничений по папам... Народ, опомнитесь.люди домой в 6-7 приходят только. В лиге людей под бафом лягухи не поймать, в 9-10 и до ночи уже не напасть из-за Шамиля. В итоге большая часть кв идёт в выходные... Нарываешься на 1-2 маринада и уже играть не хочется. Простите огран на ночные нападения, но не трогайте прайм-тайм. Это бойцовский клуб, а не благородных девиц.


  (22.10.19 10:24)  

(22.10.19 10:19)

1) точно нет, просто будут кланы из мультиклассов, или из нубов и дальше рулить.
2) да, было бы неплохо, но и 3*4 норм.
3) вполне. с 20 до 23, время лиги, сделать безопасным для нап, чтобы народ не тупо уходил в оффлайн в финале сезона.
4) конечно минус.
будуар как будуар, девочки хотят там сидеть, пусть будут готовы с другими девочками воеватья? мне ни практической пользы от этого нет, скорее вред, ни смысла в геймплейном улучшении я не вижу.Я бы лучше сделал набор рейта за урон в героиках+ за статус великого в статусном бою по напе (не убч/бч, чтобы там кач обычных игроков не портили топы на ентере которые будут фармить рейт там)


спасибо за ответ


  (22.10.19 10:27)   +3 (+3/-0)

Я бы лучше сделал набор рейта за урон в героиках+ за статус великого в статусном бою по напе
мало фарма?
мож в сундук за фарм боя чеки на 400екр добавить?


  (22.10.19 10:27)  

(22.10.19 10:24)

Неудобно с мобилы..Сначала к автору. А много ли у тебя боёв 3х4 было? Я это к тому, что при таком составе клана для тебя ничего не изменилось. Все равно ты вытянешь бой только из-за нехватки людей со стороны нападения.Что касается слов хилого.
Вы зачем людей обманываете. Какие задания и репу клана вы качаете 10 часов? Репа за все задания падает одинаково независимо от того мир/стенде/ или максимально сделано задание. 10-20 часов как раз тратят нападающие, а не делающие задания, так что вы противоречие сами себе.Далее... Часть изменений были закономерным и нужны. Например количество людей со старта боя (вспоминает бои 40 оигов заселённых водилой против 1 защиты) и тайм (тайм одним танков по 4-8 часов в бою из 7-10 человек).
А здесь уже противоречат себе админы... Вместо того, чтобы срезать тайм, они дают 2 слота напе и этот эффект ещё хуже, поскольку могут заходить ударные классы или разнопрофильные и по окончанию кинетики человек уеднт за 10 разменов.Что касается ограничений по папам... Народ, опомнитесь.люди домой в 6-7 приходят только. В лиге людей под бафом лягухи не поймать, в 9-10 и до ночи уже не напасть из-за Шамиля. В итоге большая часть кв идёт в выходные... Нарываешься на 1-2 маринада и уже играть не хочется. Простите огран на ночные нападения, но не трогайте прайм-тайм. Это бойцовский клуб, а не благородных девиц.


летом достаточно много, если это был не риторический вопрос)


  (22.10.19 10:31)  

сабж, а забастовка в чем заключается?)


  (22.10.19 10:31)  

(22.10.19 10:27)

Я бы лучше сделал набор рейта за урон в героиках+ за статус великого в статусном бою по напемало фарма?мож в сундук за фарм боя чеки на 400екр добавить?


Улыбнул )


  (22.10.19 10:33)  

Фаску,
относительно твоего клана 3 на 4 или 5 на 15 разумеется ничего не изменилось, и как писала недалекая из клана пальца, я ей именно это и пытался сказать.
речь то о других кланах.
и как я понимаю изменения эти вступили в силу именно благодаря таким как ты, таким как кланы из 1 человека, и даже таким как я, которые более менее могут давать отпор в маленьком бою.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved