Страницы: 123456789101112»

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 01:08)  

Nety
у нас лежит 12 сундуков с первого сезона еще ) не видел ни разу предложений) было бы чем открывать, а сундуки не проблема)


  (22.10.19 01:13)  

не буду спорить =) рынка не знаю!


  (22.10.19 01:17)   +1 (+1/-0)

Вот такие кланы еще норм) http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
Чисто интересно сколько из них ботов)


  (22.10.19 01:20)  

(22.10.19 01:17)

Вот такие кланы еще норм) http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
Чисто интересно сколько из них ботов)


так у михасика такой же) причем на этих 7-9 даже мультиклассами не напасть одного уровня)


  (22.10.19 01:33)  

(22.10.19 01:20)

(22.10.19 01:17)

Вот такие кланы еще норм) http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?RFH
Чисто интересно сколько из них ботов)

так у михасика такой же) причем на этих 7-9 даже мультиклассами не напасть одного уровня)


Чего только не придумают ради фарма)


  (22.10.19 01:33)   +1 (+1/-0)

Доколе!?
1) Требуем клан-бои по принципу +1 на защиту с приоритетом на стороне обороняющихся.
2) Запрет на нападения на мультиклассы маленького уровня персонажами более высокого уровня. Или просто +/- разница в один уровень. А то 12 уровнями нападать на мультов 7 уровня это как-то бесчеловечно.
3) Увеличение клан-вмешательство до 6-7 нападений.
4) Запрет на клан-бои в будуаре или дать возможность вмешиваться в бои через маячок и клановую помощь.
Если в течении 24 часов наши требования не будут выполнены то мы по одному человеку будем уходить в запой! Я не шучу, мы настроены радикально и серьезно!


  (22.10.19 03:16)  

(22.10.19 01:33)

Доколе!?
1) Требуем клан-бои по принципу +1 на защиту с приоритетом на стороне обороняющихся.
2) Запрет на нападения на мультиклассы маленького уровня персонажами более высокого уровня. Или просто +/- разница в один уровень. А то 12 уровнями нападать на мультов 7 уровня это как-то бесчеловечно.
3) Увеличение клан-вмешательство до 6-7 нападений.
4) Запрет на клан-бои в будуаре или дать возможность вмешиваться в бои через маячок и клановую помощь.
Если в течении 24 часов наши требования не будут выполнены то мы по одному человеку будем уходить в запой! Я не шучу, мы настроены радикально и серьезно!


))))))


  (22.10.19 03:17)  

(22.10.19 01:33)
...


а самое смешное, что на 7-9 персов, у кого есть 10-12 лвл мультикласс нападать можно, а кто без мультикласса 10-12 нельзя) чет как-то не логично совсем)


  (22.10.19 06:41)   +3 (+3/-0)

Согласна с автором. Ввели дичь. Вчера кланбой в который не смогли зайти сокланы. Вопрос, если клан не имеет сильных бойцов, но имеет шансы на выйгрыш за счет быстроты боя или количеству онлайн игроков который могут зайти в кланбой, зачем же отбирать у него все шансы на победу. Смысл от клановых войн? В БК маленький приток новых людей в данное время, из-за большого количества рейтинга слитого по кланнапе я, как и могие другие кланы попросту кикаю. Вроде с одной стороны ничего особенного, не так ли? Взглянем шире: человек пришел играть/вернулся/создался (неважно) а тут негативный момент с кланом.Раз сменил клан, два сменил клан, три забил на игру вообще. К чему стремиться, уважаемые админы? Набирать и сплочать людей в кланах или гнаться за введенными вами рейтингами кланов кикая слабых и занятых по работе (например)?

Вообще кланбои сделать по желанию кланов с теми-же плюшками. Например в Мунсе, а то там последний движняк был еще при Мусорщике. С такого-то по такое-то время все кланы могут подать заявки и повысить или понизить свой клановый рейтинг. По типу лиги. Повторюсь, много людей испытывая негатив просто бросают игру, это логично и объяснимо с психологической точки зрения. Попробуйте создать условия для всех, не только для вечно ноющих топов.


  (22.10.19 09:01)  

плюсану


  (22.10.19 09:10)  

(22.10.19 01:08)

Nety
у нас лежит 12 сундуков с первого сезона еще ) не видел ни разу предложений) было бы чем открывать, а сундуки не проблема)


причина в том, что покупать личный фул как сделал Воин - необоснованно дорого за ЭТОТ фул, который ограниченно тенится и тп, а клановый фул покупают только в клане в котором собираются играть, поэтому и не продаются сундуки.


  (22.10.19 09:31)  

Решительное - нет!... Этому эксперименту!


  (22.10.19 09:34)  

(21.10.19 22:10)

откуда стока плюсов) весь клан тоши, михасика и доната + дарсей с мультом, остальным от этой новости ни жарко, ни холодно


а плюсов все больше, не пора ли тебе список обновить?)))


  (22.10.19 09:38)   -4 (+1/-5)

плюсуют потому, что не всем нравится система клановых нападений.
безусловно игрокам хотелось бы просто крабить задания и собирать потом плюшки, без шансов потерять рейт, вот и плюсуют.

это как если бы создали топик:
выдайте нам по 1000 екров каждому-)


  (22.10.19 09:43)  

(22.10.19 09:38)

плюсуют потому, что не всем нравится система клановых нападений.
безусловно игрокам хотелось бы просто крабить задания и собирать потом плюшки, без шансов потерять рейт, вот и плюсуют.это как если бы создали топик:
выдайте нам по 1000 екров каждому-)


как я вижу это плюсуют потому что стало сложнее выживать очень многим..
не согласен с тобой по поводу 1000 екров...
это равно сильно тому что тебе бы зарплату на работе урезали в два раза.
и ты бы продолжал работать дальше.


  (22.10.19 09:45)  

я не спорю топы наше все, они кормят проект.
НО есть же и рядовые кланы, где нет Л вещей, Л юв и прочей чепухи.
да даже уже те же оиги испытали в первый день 5 на 6 =))))


  (22.10.19 09:51)   +9 (+10/-1)

Ладно.. Понятно.. Можно уже спокойно покидать кланы? Уходить в реал и т.д..? Для кого эти изменения? Если мнение народа приравнивается к мусору..?
Мало того что , гопники ходят по дриму , нападают на 6-7 уровни , гопают рейт и с гордой головой кричат что они крутые.. Заходя в игру 1 раз в день на 1-2 боя.. Заходишь купить шмотки за кц или какие либо плюшки в МКЦ и там гопают.. Везде уже ждут смелых игроков , которые бегают без невидимок или не сидят в знахарке..
Раз начали такое.. Делайте тогда нападения в порталах , знахарке и т.д.. Чё мелочитесь то?
Почему страдают именно те , кто проводит по 10 часов в игре , выполняя задания , различные действия , старается поддерживать клан.. Стараешься месяц , а потом за 1 бой сливают весь твой месячный труд..
Где справедливость? Понятное дело , что многие щас будут говорить усиляйся и т.д.. Вкладывай по 10к бачей и не ной , это понятно , но я думаю не у всех есть такая возможность , да и вообще многие тут играют для удовольствия , а не для слива зарплат в картинки..
Сделайте уже хоть что то для народа:
1) Запрет нападений 12 уровней на уровни меньше 11.. Либо +-1 уровень на нападение.
2) Нападения 3 (сторона нападения) на 5 (сторона защиты) +1 на защиту далее.
3) Ввести безопасное время для бч/убч , к примеру с 20:00 до 23:00 , чтобы люди могли без опасений провести это время в лиге , в боях и т.д..
4) Запрет на клан бои в будуарах или дать возможность вмешательства через маячок


  (22.10.19 09:55)  

(22.10.19 09:51)

Ладно.. Понятно.. Можно уже спокойно покидать кланы? Уходить в реал и т.д..? Для кого эти изменения? Если мнение народа приравнивается к мусору..?
Мало того что , гопники ходят по дриму , нападают на 6-7 уровни , гопают рейт и с гордой головой кричат что они крутые.. Заходя в игру 1 раз в день на 1-2 боя.. Заходишь купить шмотки за кц или какие либо плюшки в МКЦ и там гопают.. Везде уже ждут смелых игроков , которые бегают без невидимок или не сидят в знахарке..
Раз начали такое.. Делайте тогда нападения в порталах , знахарке и т.д.. Чё мелочитесь то?
Почему страдают именно те , кто проводит по 10 часов в игре , выполняя задания , различные действия , старается поддерживать клан.. Стараешься месяц , а потом за 1 бой сливают весь твой месячный труд..
Где справедливость? Понятное дело , что многие щас будут говорить усиляйся и т.д.. Вкладывай по 10к бачей и не ной , это понятно , но я думаю не у всех есть такая возможность , да и вообще многие тут играют для удовольствия , а не для слива зарплат в картинки..
Сделайте уже хоть что то для народа:
1) Запрет нападений 12 уровней на уровни меньше 11.. Либо +-1 уровень на нападение.
2) Нападения 3 (сторона нападения) на 5 (сторона защиты) +1 на защиту далее.
3) Ввести безопасное время для бч/убч , к примеру с 20:00 до 23:00 , чтобы люди могли без опасений провести это время в лиге , в боях и т.д..
4) Запрет на клан бои в будуарах или дать возможность вмешательства через маячок


без обид по пунктам)
1. я против мультиклассов младшего уровня, это тормозит процесс игры
2. 3 на 4 было идеально
3. +
4. +


  (22.10.19 09:56)  

(22.10.19 09:45)

я не спорю топы наше все, они кормят проект.


не все так однозначно. это ошибочная позиция.
ладно если так думают админы, но сам игрок так думать не должен. Кто вам это в голову вбил?
Топы сами с собой не играют


  (22.10.19 09:57)   +1 (+1/-0)

Запретить Главам одиночкам вцшникам и мультам будучи одному в клане мутить монеты, ато ботоферма процветает


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved