Страницы: «67891011121314151617»

Общая > объявляю забастовку 


  (22.10.19 12:54)  

(22.10.19 12:46)
...


Так может это и правильно, что у кланов посильнее появилась возможность нападать на тебя? а то что раньше из-за лимита не могли - наоборот не правильно.


  (22.10.19 12:55)  

ну ок, 12) я просто уже устал писать одно и тоже в этом топе) 12 и 25 все равно больше пяти))


  (22.10.19 12:56)  

как там в забастовке? купать уже хочется?


  (22.10.19 12:57)  

Теперь на госхиле не затащишь) придется карманчики тратить!


  (22.10.19 12:58)  

(22.10.19 12:56)

как там в забастовке? купать уже хочется?


купать лягуху уже давно перестал)


  (22.10.19 13:04)  

(22.10.19 12:54)

(22.10.19 12:46)
...

Так может это и правильно, что у кланов посильнее появилась возможность нападать на тебя? а то что раньше из-за лимита не могли - наоборот не правильно.


может и правильно, но я не согласен с тем что должен выхватывать от клана условно в котором на 1-2 персонажей больше (таких же как я), у нас тут не ТОПОВАЯ игра 20 века так то, в которой и так народа нет.
что плохого в том что я 3 на 4 могу защитить свой клан от 2-3 таких же как (при чем с помощью сокланов, а не один) и приложить не мало усилий в данном бою.
а тут выходит 5 таких же как я, тут вообще не варик разумеется.
говорю просто, рассуждать сидя в топ клане на горбу намного проще, чем развиваться самому в кругу друзей.


  (22.10.19 13:07)  

Блин, народ.
Чего развели лужи?

Не вывозите рейтинг, нечего делать на том уровне.

Плюшки для кланов, которые могут.

Кто не может, значит плюшки не для них.


  (22.10.19 13:07)  

Столько недовольства потому что многие уже привыкли тупо к фарму, фарму любыми целями и способами (пока админы лазейку не прикроют после жалоб менее способных на выдумку персов) и забыли что главное в этой игре бои!
Сидят спокойно, тихо клепают себе чарки, руны, кто то фармит с мыслью "вот щас дочарюсь/дорунюсь и пойду врагам рога ломать" (правда не учитывают то, что пока они сидят и усиляются - топам нарисуют очередную супер Л вещь и они опять будут сидеть спокойно и тихо дальше клепать чарки), кто-то фармит с мыслью "вот щас реалом разживусь" - а надо тупо в бои ходить. клановые бои.
убрать вообще лимиты нападений/вмешательств/помощи клановых - вот тогда реально кланы с одним человеком ничего не смогут сделать - игрокам надо будет объединяться - вот вам и социальная часть. А то сидят мизантропы, в натуре, и понтуются на форуме еще своими достижениями)))
нет лимита нападений - тебя напнул клан сильней - пошел напнул клан слабей - и так нон-стоп. Хочешь-не хочешь, а тем людям которые играют регулярно и по многу придется объединятся и укрупнять кланы. глядишь что интересное и получится :)


  (22.10.19 13:09)  

(22.10.19 13:07)

Столько недовольства потому что многие уже привыкли тупо к фарму, фарму любыми целями и способами (пока админы лазейку не прикроют после жалоб менее способных на выдумку персов) и забыли что главное в этой игре бои!
Сидят спокойно, тихо клепают себе чарки, руны, кто то фармит с мыслью "вот щас дочарюсь/дорунюсь и пойду врагам рога ломать" (правда не учитывают то, что пока они сидят и усиляются - топам нарисуют очередную супер Л вещь и они опять будут сидеть спокойно и тихо дальше клепать чарки), кто-то фармит с мыслью "вот щас реалом разживусь" - а надо тупо в бои ходить. клановые бои.
убрать вообще лимиты нападений/вмешательств/помощи клановых - вот тогда реально кланы с одним человеком ничего не смогут сделать - игрокам надо будет объединяться - вот вам и социальная часть. А то сидят мизантропы, в натуре, и понтуются на форуме еще своими достижениями)))
нет лимита нападений - тебя напнул клан сильней - пошел напнул клан слабей - и так нон-стоп. Хочешь-не хочешь, а тем людям которые играют регулярно и по многу придется объединятся и укрупнять кланы. глядишь что интересное и получится


объедини клан светлых, вступи в ряды, не будь один без семьи))))


  (22.10.19 13:11)  

Blood Tosha,

"я не согласен с тем что должен выхватывать от клана условно в котором на 1-2 персонажей больше (таких же как я)"
"а тут выходит 5 таких же как я, тут вообще не варик разумеется."

ты же сам себе ответил. То что было раньше было не правильным. Тебе выгодно было, но все равно не правильно.


  (22.10.19 13:13)  

(22.10.19 13:11)

Blood Tosha,"я не согласен с тем что должен выхватывать от клана условно в котором на 1-2 персонажей больше (таких же как я)"
"а тут выходит 5 таких же как я, тут вообще не варик разумеется."ты же сам себе ответил. То что было раньше было не правильным. Тебе выгодно было, но все равно не правильно.


неправильно как минимум менять это в середине сезона это раз,
неправильно то что у нас не так много людей в бк
неправильно то что будет еще больше киков в других кланах из за новой системы.


  (22.10.19 13:13)  

(22.10.19 13:09)

объедини клан светлых, вступи в ряды, не будь один без семьи))))


у меня сейчас есть причины (реальные) по которым я в ближайшее время в клан ни в какой не иду


  (22.10.19 13:14)  

(22.10.19 13:04)
...


Я же сижу в топ клане на горбу)


  (22.10.19 13:15)  

(22.10.19 13:13)


неправильно как минимум менять это в середине сезона это раз,
неправильно то что у нас не так много людей в бк
неправильно то что будет еще больше киков в других кланах из за новой системы.


1) я думаю это только начало фиксов системы
2) неправильно то что кланов почти как людей)
3) связи никакой, никого не заставляют кикать никого


  (22.10.19 13:16)  

я там понял за 3.5 сезона никто так и не дошел до мысли что клан 1 человека можно очень изи ростянуть? раз так много пишете?
вмешательств в любого такого перса токо 5)


  (22.10.19 13:17)  

(22.10.19 13:14)

(22.10.19 13:04)
...

Я же сижу в топ клане на горбу)


так или иначе ты сейчас в топ клане, как и в прошлом клане тоже топ, и как бы это не звучало бонально, в ваш клан и в тот и этот звали не однократно.
тут выбор каждого какой дорогой ему идти.
суть в том, что проблемы таких кланов как у меня тебе мало известны, так же как и наоборот.


  (22.10.19 13:19)  

(22.10.19 13:15)

(22.10.19 13:13)

неправильно как минимум менять это в середине сезона это раз,
неправильно то что у нас не так много людей в бк
неправильно то что будет еще больше киков в других кланах из за новой системы.

1) я думаю это только начало фиксов системы
2) неправильно то что кланов почти как людей)
3) связи никакой, никого не заставляют кикать никого


снова ты связь не улавливаешь, кикакть (ругаться) принимать какие то меры и тд, штрафы, народ будут ловить все чаще в таких кланах, разве нет связи с увеличением числа нападающих?


  (22.10.19 13:20)  

(22.10.19 13:16)

я там понял за 3.5 сезона никто так и не дошел до мысли что клан 1 человека можно очень изи ростянуть? раз так много пишете?
вмешательств в любого такого перса токо 5)


ну да) один ты гений) просто если делать это сообща, то кто тогда должен получить 5 сливов ради его растяжки? Тут вроде не цель унизить его клан и обнулить, а цель качнуться, поэтому вариантов качнуться еще много и без геморроя.


  (22.10.19 13:20)  

(22.10.19 13:16)

я там понял за 3.5 сезона никто так и не дошел до мысли что клан 1 человека можно очень изи ростянуть? раз так много пишете?
вмешательств в любого такого перса токо 5)


так любой клан можно растянуть, используя более слабые кланы, нападая на того кто не сможет дать отпор, и будут тратиться вмешательства чуть сильного перса.


  (22.10.19 13:25)  

(22.10.19 13:19)


снова ты связь не улавливаешь, кикакть (ругаться) принимать какие то меры и тд, штрафы, народ будут ловить все чаще в таких кланах, разве нет связи с увеличением числа нападающих?

не вижу никакой связи абсолютно. Чаще будут ловить именно твой клан, так как станет проще кланам крепче. На остальные кланы из 20ки это почти никак не скажется, все будут ловить минуса от тех же самых, потому что в каждом есть есть 5 крепышей. Если даже кто-то и просядет, то незначительно. Как писал джава тот же, им сложнее будет, но с логикой фикса он согласен. И то, где-то может они получат больше минуса, а где-то наоборот смогут атаковать кланы твоего формата. То на то и выйдет. Так что для топ 20 точно ничего не поменялось.


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved