Страницы: 123456789101112»

Паладины > Вступление в Клан Paladins 


  (04.10.15 10:08)  

Доброе Утро!!

1)http://devilscity.combats.com/inf.pl?de-mi-an
2)25 лет
3)В данном случае онлайн может быть 16/24. Потому что пока без работы, времени много.
4)Могу хоть 12/24 или 10/24 часов в сутки
5)Следить что б не нарушали законы, помогать игрокам в игровом процессе, и всё что требует от меня паладины.
6)В данном моменте без работы.
7)Спокойный,трудолюбивый, выполняю всю поставленную работу,хочу продвигаться в этой сфере, делать хоть что-то полезное.
8)Создал этого перса в 2009 года, позже ушёл в армию персом ни кто не играл, после того как вернулся в 2011 году и по сей день играю этим персом, пароли никому не передавал,состоял во многих кланах, думаю когда будете проверять сами увидите, помню были кланы Darkclan.RDM.SteelEagles.VolnaiDruzhina.EmpireOf... кажется все кланы написал, но могут быть ошибки, прошу учесть.
9)Нет перс не первый, я помню моего первого перса был Boyevik yek. далее этим персом не стал играть из за ника, пришлось создать нового это был если не ошибаюсь Gagaw. далее опять же точно не помню персов других не было, (может быть и будут) если предоставите ники, которых я создавал и не указал здесь, могу потвердить мои были эти персы или нет.
10) Хотелось бы информационно-технический, даже если вдруг эта вакансия занята могу принять другую любую.

Повторная заявка, первую подавал 1 месяц назад, есть изменения в 3 пункте.

Если ещё будут какие либо другие вопросы, готов ответить на все.

  (26.11.15 22:47): самоотвод.

  (04.10.15 12:02)  


  (04.10.15 13:02)  


  (05.10.15 13:41)  


  (05.10.15 21:42)   +1 (+1/-0)

1.http://angelscity.combats.com/inf.pl?1429907466
2.22 лет
3.вне рабочее время после 19:00 по серверу
4.желание приносить пользу и стоять на страже закона
5.в кланах не состоял
6.не первый играл раньше со времен бк 2 потом удалился персонаж из базы из за того что долго не заходил
7.хотелось бы быть модератором городов или же модератором форума

p.s надеюсь на этот раз примете хоть и стаж персонажа 6 месяцев...

  (21.11.15 00:12): отказ.

  (06.10.15 18:57)  

1. capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Terrific
2. 31.03.1987 (28 полных лет).
3. Будние дни по серверу с 17.00 до 23.00. В выходные дни с обеда до вечера.
4. В день от 6 часов, в неделю более 40 часов.
Так как у меня свободный график работы, могу заходить в БК почти в любое время.
5. Для меня клан Paladins это новая ступень в игре, готов к возможным трудностям и осознаю ответственность. Есть желание работать и быть полезным обществу.
6. ИП, свой бар, также занимаюсь недвижимостью.
7. В БК стаж почти 13 лет, о себе кратко трудолюбив, терпелив, быстро обучаюсь.
8. Состоял в кланах Samuraj, Family и FogPhantoms, в последнем состою на данный момент.
9. Данный персонаж первый.
10. Предпочитаю заниматься модерацией городов.

П.С. В случае одобрения Вами моей заявки на вступление в клан Paladins готов снять склонность и выйти из своего клана, а также готов к испытательному сроку. Русский язык родной.

  (30.10.15 15:31): свяжитесь со мной в чате
  (08.11.15 21:25): -

  (07.10.15 23:26)  

1.) http://dreamscity.combats.com/inf.pl?У лукоморья
2.) 21.
3.) Практически всегда.
4.) Всегда онлайн и на месте.
5.) Хочу помогать новеньким развиваться.
6.) Стажер психиатр, обучаю культуре.
7.) лет 10 +\- один(1) год играл делал перерыв, Игрока удалил.
8.) Был в клане "WordClan" вышел чтоб место не занимать, были дела в реале.
9.) Был персонаж ник "Благерев" удалил давно.
10.) модерация городов.
Спасибо.

  (26.11.15 22:48): отказ.

  (09.10.15 13:41)  

1) http://dreamscity.combats.com/inf.pl?shanti nn
2) 26 лет (в этом месяце пострею и будет 27)
3) будни 12-13 и после 17 до ночи ( зависит от желания и нужд) выходные с 12 дня целый день сижу до ночи, все завист от событий в реале( гости, дом дела и тд)
4) ~4-8 / ~42 если в среднем ( но думаю поболее )
5) хочется помогать советами и делами обычным игрокам, быть частью игрового процесса не только себя лично но и для других пользователей.
6) строительство
7) В игре давно, многое знаю, правил не нарушал и не собираюсь, в бывшем вступал в паладины (хотел работать в ОПЧ, но так сложилось что резко поменялось все в жизни и не было возможности играть в игры). Из разряда: "кем вы видите себя в нашей фире через 5 лет" -"директором вашей фирмы"
8) В бк2 состоял в темных кланах, нравилось кусаться)) в 3 версии уже с возрастом понял что нужно придерживаться нейтралитета и так дорос до полноценного света в каких точно кланах состоял уже и не вспомню. Последне время SoT сейчас с дружными единорогами))
9) персонаж у меня 1-)) был когда то еще до этого другой..ник не помню но на 5 уровне по глупости взломали....а потом зарегил этого и все меня не возьмешь ни на какие уловки))
10) По сути в любом отделе готов трудиться ( на форуме много зависаю, даже в рабочее время когда не играю...сижу на форуме ) а вообще мне кажется более индивидуально этот вопрос решается))

  (07.11.15 22:27): отказ.

  (09.10.15 21:16)  


  (10.10.15 11:30)  


  (12.10.15 18:31)   +2 (+2/-0)

1. http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1322260019
2. 25
3. 11-21 по игровому времени
4. Онлаин стабильно по 3-6 часов в день
5. Хочу развивать любимый проект и бороться с нарушителями, которые портят своим поведением впечатление о игре.
6. Домохозяйка
7. Знаю 99% законов игры)
8. Была в трёх планах. Уходила со всех добровольно по своему желанию. Со всеми дружбу, всех люблю. Клан Earthlings моя семья)
9. Первый и единственный. Терпения не хватит все заново проходить)
10. Отдел модерации городов

  (07.11.15 22:27): +

  (12.10.15 19:38)   +2 (+2/-0)

Заявка №2 . По совету MAXXX'а .
1) http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1341260488
2) 21 год.
3)Не меньше 5-ти часов в день.
4)Хочу внести свой вклад в историю игры, сблизиться с любимым проектом. Бескорыстная помощь игрокам проекта, а так же ограждение порядочных игроков от всяческих раздражителей-нарушителей игрового процесса и общения - первостепенные цели.
5) Работаю социальным педагогом, практическим психологом в школе. С момента предыдущей заявки стал подрабатывать переводчиком .
6) Частый онлайн, знание законов и правил БК. Стрессоустойчивость и коммуникабельность, легко обучаемый.
7) Состоял в клане "StoneD".
8) Было пару персонажей в начале бк -2 . Так же , полтора месяца назад создал нового , так-как не мог вспомнить пароль от этого . Как вспомнил - нового поставил на удаление (уже удален).
9) Модерация городов , масс-медия . В принципе интересно все.
Думаю , паладин Maltsevai подтвердит мою активность в помощи игрокам. Так же паладин Xakep Heo, который проводил со мной интервью неделю назад , сможет дать точную оценку .
Спасибо .

  (09.11.15 22:48): ответ на Вашу заявку на первой странице топика.

  (12.10.15 23:45)   +2 (+2/-0)

http://dreamscity.combats.com/inf.pl?1441567988
- 25 лет
- сутки на работе выхожу с планшета вечером так как начальства постоянно рядом и трое суток постоянно в бк
постоянно почти
- помогать паладином и участвовать помогать советом и делом молодых бойцов и следить за порядками в бк
- пожарный спасатель
играл с открытие бк потом как то не до игры было сейчас играю каждый день мне очень нравиться!!!
да был adidasic c с наставником беда была пришлось удалить и нового создать.
следить в Dreams city за порядком в общем чате и в торговом ну и как я говорил давать советы начинающем бойцам

  (26.11.15 00:07): отказ.

  (13.10.15 01:11)  

1.http://demonscity.combats.com/inf.pl?1161452405
2. 35
3. В рабочие дни после 19.00 в выходные могу быть с 11 утра
4. Последнее время почти тут не бываю, надеюсь все изменить, если примете :)
5. Работала в ОМ, хочу назад в семью...
6. Налоговый инспектор.
7. Орден Паладинов. Хонор. Ну и собственно тот, в котором я на данный момент.
8. Персонаж единственный.
9. Хочу обратно в мой любимый ОМ.

  (07.11.15 22:28): -

  (13.10.15 20:25)  


  (14.10.15 00:19)  

1)http://demonscity.combats.com/inf.pl?login=Blackzy
2)28
3)живу в канаде,разница по времени с сервером большая,поэтому сижу воосновном ночью от 1 часа ночи по серверу.
4)3 часа в день ,на выходных возможно больше.
5)в 2007-08 годах был палладином,другим персонажем,ник Doobie,ушел по собств желанию,так как небыло времени на игру.сейчас все вродебы впорядке со временем ,и всвязи с этим хочу вернутся к любимому делу,и помочь проэкту чем смогу.
6)Строительный бизнес.
7)почему я должен стать.. могу сказать ,что я адекватен ,честен ,искренен,и на меня пожно положится.
8)Этот персонаж довольно молодой,не более полугода..создал с расчетом какраз попробовать вступить в мод структуры,но набора увы не было.был в клане Church примерно месяц,потом вышел из-за неактивности ети его участников.получил склонку лорда,из за абилок)сменю ее по требованию,зависит от результата,этого заявления..
получал несколько молчанок из за сквернословия,но ..с кем не бывает,все мы люди) получил клеймо..но с ним я частично согласен,подавал даже жалобу на модератора.вообщем отвечу подробно при собеседовании ,если состоится.
9)Персонаж не первый, имя прошлого Doobie,заброшен из-за нехватки времени для компа.создал нового ,так как не смог зайти на предидущего..отстуствует в базе.
10)хотел бы заниматся модерацией городов и форума,так как есть опыт,но не откажусь и от чегото нового.есть опыт в веб дизайне,и созданием сайтов..
11)спасибо за внимание-)

  (26.11.15 22:50): свяжитесь со мной в чате.

  (14.10.15 15:52)   +1 (+1/-0)

1) dreamscity.combats.com/inf.pl?login=Psix-Rus
2) 24 года 23.01.1991
3) 5 6 часов в будни, в выходные 7 8
4) 35 40 часов в неделю
5) Люблю порядок
6) Юриспруденция
7) Хочу что бы в нашем клубе был прежде всего порядок и играли честные и порядочные люди
8) Начал играть в Бойцовский клуб еще при создании, некоторое время не играл, вот решил начать заново, в кланах не соостоял. Был модератором в похожем проэкте
9) Всех персонажей которые были уже давно удалил, в связи с этим не могу назвать их имен
10) Хотел бы занять должнось модератора чата

  (21.11.15 00:31): небольшой стаж игры данным персонажем.
через месяц подайте повторную заявку, желательно преодолев уже к тому времени барьер с 8ым левелом.

  (16.10.15 17:47)  

- dreamscity.combats.com/inf.pl?login=Pyromancer
- 23 (25.12.1991 дата рождения)
- с 10:00 (11:00) - 23:00 (01:00) по МСК нахожусь онлайн, возможно иногда АФК
- В день активно провожу часов 8-10, в неделю около 50-70
- Именно идти по игровому процессу (Фарм, Кач и т.д.) уже нет желания, покидать БК тоже не хочу, а так как есть и силы и время и стремление привнести пользу в БК, хотелось бы вступить в ряды мод. структур.
- Юрист (Через 3 месяца получаю Адвокатскую лицензию), Программист самоучка.
- Адекватный, уравновешенный, следую по роду деятельности букве закона, рассудительный, отзывчивый.
- Играю очень давно, состоял в одном только клане (Забыл название).
- Это далеко не первый мой персонаж. Было очень много персонажей до этого, но все уже давно стерты из базы БК. Просто забывал пароли, а иногда просто не мог играть месяцами. (Семья, карьера)
- Модерация городов, Информационный отдел.

  (07.11.15 22:28): самоотвод.

  (17.10.15 14:26)   +1 (+1/-0)

Здравствуйте.
http://dreamscity.combats.com/inf.pl?login=ntsum
Меня зовут Мамедрза, мне 24 лет.
Я работаю кассиром и весь день а именно с08.00-20.00 перед компьтером сижу и следовательно в БК.
Стремление и цель одна-справедливость и мир во всем мире.
В игре не давно но хорошо разбираюсь,
Я честный, справедливый, обьектиный, предпачитаю заниматься модерациями городов или в информационно-техническом отделе.

  (26.11.15 00:08): отказ.

  (17.10.15 14:48)   +1 (+1/-0)

1)http://dreamscity.combats.com/inf.pl?login=Самая длиная ник в БК
2)Совершеннолетняя)
3)почти всегда перед компом так как связано с работой.(программистка)
4)каждый день! проблема с онлайном нет,всегда когда хочу и когда угодно
5) Хочется стать ближе к любимому проекту. Быть полезная людям на законных основаниях . Словила себя на том, что я просто сижу и отвечаю на вопросы людей и жду новых вопрос в чате чтобы помочь, объяснить.
6)я всегда играла честно и не нарушала правила БК.
7).Вступление в клан PALADINS,как по мне-это серьездный шаг в будущее в проэкте БК,перед подачей заявления я все хорошо обдумала,и готова уделять все свое время Вашей структуре и улучшению мира БК вцелом.
8)история кроткая, была в клане "Indigo" но решила теперь вступить в ряди палладинов.
9)Первая и последная чар в бк.
10)Предпочитаю модерацией городов (как вариант в Dreams city, там всегда много работы)так как буду играть на 6 уровне хотелось бы заниматься модерацией Dreams.

  (07.11.15 22:25): отказ.

Страницы: 123456789101112»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved