Страницы: «323334353637383940414243

Общая > Пурщикам тут не место 


  (09.07.11 09:51)  


>  Мяолицио [11] (09.07.11 09:51)
> ух тя прорвало то как)) годовая молчанка была чтоль?)


не 3 дня молчи дали) это я ещё до конца не проснулся)


  (09.07.11 09:57)  


> Likvi [10] (09.07.11 09:51)
> > Мяолицио [11] (09.07.11 09:51)
> > ух тя прорвало то как)) годовая молчанка была чтоль?)
>
> не 3 дня молчи дали) это я ещё до конца не проснулся)

срочно нужно дать недельную, чисто ради эксперимента, потом через недельку почитать сколько напишешь))


  (09.07.11 09:59)  

По поводу предложений... их поступает не так много... почему нельзя ответить на них... чтобы люди помогали а не писали в пустоту... почему нельзя сказать там не подходит т.к. там тяжело реализовать или т.к. не хватает этого аспекта .... половина игроков мечтает о быстром развитии проекта ..
ПО поводу лучников и танков?!
лучники... фикс был направлен на лучников у которых шмот ниже R... но почему лучник в R комплекте перекачивает всё в выносливость а урон от залпов такойже как и был раньше... 80+ ловости и 100 выносливости а залпы бьют прилично ... мб надо пересмотреть коефициенты на приёмы ?! или так всё и было запланировано чтобы лукари по хп были равны танкам и выносливости у лукарей было 100+?!
по танкам... глухой фикс в хаотах был оправдан частично.... но в пещерах он просто стал полной подставой для танков...В чём проблема дать танкам в подземку второё оружее не то которое сейчас есть 1 уровня ... а реально просто надпись будет на оружее (второе оружее(можно использовать только в подземелье...) это не сложно технически и не сильно изменит мир ,зато облегчит жизнь танкам...и второй вопрос по танкам на замен глухой защиты что-то придёт(или глухую как-то хоть перероботают?! или просто можно забывать про этот приём?!)


  (09.07.11 10:10)  


>  Мяолицио [11] (09.07.11 09:57)
> > Likvi [10] (09.07.11 09:51)> > Мяолицио [11] (09.07.11 09:51)> > ух тя прорвало то как)) годовая молчанка была чтоль?)>> не 3 дня молчи дали) это я ещё до конца не проснулся)срочно нужно дать недельную, чисто ради эксперимента, потом через недельку почитать сколько напишешь))

можно дать хоть годовую а смысл?! я наверно уже ничего не напишу просто перестану следить за игровыми новостями... я сейчас (думаю как и многие кто перешёл на новый уровень) просто в состоянии когда не знаю кем дальше играть... а именно... пур шмот на пробу не весь можно достать... сначало пофиксили вторую руку, сейчас пофиксили танков/лучников ... Просто не знаю чего ждать дальше , я бы уже переоделся мб даже в R/ER шмот но не знаю в кого переодеваться пока вот идёт такая перестойка ценностей.....думаю многие игроки в таком же состоянии ... просто не хочеться сегодня переодеться в какой либо класс а завтра выяснить что он качаться толком не сможет нормально в своём сете или что пещеры копать теперь просто не реально стало... хочеться узнать у админов планируються ещё какие либо фиксы баланса классов или опять будет затишие и можно дальше спокойно играть?!


  (09.07.11 10:11)  

как бэ пофиг на аффтора!


  (09.07.11 10:20)  


> можно дать хоть годовую а смысл?! я наверно уже ничего не
> напишу просто перестану следить за игровыми новостями...
> я сейчас (думаю как и многие кто перешёл на новый уровень)
> просто в состоянии когда не знаю кем дальше играть... а
> именно... пур шмот на пробу не весь можно достать... сначало
> пофиксили вторую руку, сейчас пофиксили танков/лучников
> ... Просто не знаю чего ждать дальше , я бы уже переоделся
> мб даже в R/ER шмот но не знаю в кого переодеваться пока
> вот идёт такая перестойка ценностей.....думаю многие игроки
> в таком же состоянии ... просто не хочеться сегодня переодеться
> в какой либо класс а завтра выяснить что он качаться толком
> не сможет нормально в своём сете или что пещеры копать теперь
> просто не реально стало... хочеться узнать у админов планируються
> ещё какие либо фиксы баланса классов или опять будет затишие
> и можно дальше спокойно играть?!

ну я тоже так пол года сидел хренью маялся, ща все таки решил в танка одеваться, пофиксят, ну и ладно, либо забью на бяку, либо буду жрать кактус)


  (09.07.11 10:23)  


>  Мяолицио [11] (09.07.11 10:20)
> > можно дать хоть годовую а смысл?! я наверно уже ничего не> напишу просто перестану следить за игровыми новостями...> я сейчас (думаю как и многие кто перешёл на новый уровень)> просто в состоянии когда не знаю кем дальше играть... а> именно... пур шмот на пробу не весь можно достать... сначало> пофиксили вторую руку, сейчас пофиксили танков/лучников> ... Просто не знаю чего ждать дальше , я бы уже переоделся> мб даже в R/ER шмот но не знаю в кого переодеваться пока> вот идёт такая перестойка ценностей.....думаю многие игроки> в таком же состоянии ... просто не хочеться сегодня переодеться> в какой либо класс а завтра выяснить что он качаться толком> не сможет нормально в своём сете или что пещеры копать теперь> просто не реально стало... хочеться узнать у админов планируються> ещё какие либо фиксы баланса классов или опять будет затишие> и можно дальше спокойно играть?!ну я тоже так пол года сидел хренью маялся, ща все таки решил в танка одеваться, пофиксят, ну и ладно, либо забью на бяку, либо буду жрать кактус)


Ага риск благородное дело часто перетекающее в безрассудство!


  (09.07.11 10:36)  


> Ага риск благородное дело часто перетекающее в безрассудство!
>

игра в картинки это безрассудство и еще больше безрассудство так переживать из-за этих картинок)


  (10.07.11 23:54)  

когда в пещерах будет заработок -тогда не будет пур шмота ;)


  (11.07.11 00:47)  


>  Пересмешник [21] (05.07.11 19:02)
> Когда цель игры надеть вещи максимально плохие, что-то в этой игре ненормально (


... может дать пур шмоту класс F проблемы не будет , или проблема в другом? тогда почему та проблема не решается а создается новая ...непонятно )


  (15.07.11 14:22)  

Вопрос к Пересмешнику:
Ну если в итоге вы пофиксили пур шмот до того что на персонажа можно нападать, и нету смысла долго сидеть одетым в пур шмот. Может стоит всёже вернуть назад Договорные бои?

А то на 10 уровне, как то скучно стало, всё пещеры уже почти вырыты, из боев только хаоты(нелюблю надеятся на команду). А в договорных я знаю что победа только от меня зависит (это мои любимые бои - мне не кач нужен а драйв от игры).

Бои 1 на 1 - Ну не то это, тут надо искать желающего, часто попадаю на перфектников и тд.

И ещё 1 вопрос: будут ли когда доделаны Рыцарки второго круга. в Ангельсе, В санде, или только зря надеюсь?


  (17.07.11 15:15)  

судя по тому что здесь ни появился ни один ответ значит нечего не светит и опять они мутят какую-то ерунду


  (18.07.11 11:25)  

Когда уже крестики на них появяца ))))


  (18.07.11 16:06)  


> Пересмешник [21]

Как вы сказали? Если все пытаются одеть вещи похуже, то что-то с этой игрой не так? Всё хорошо с игрухой. Тут пытаются одеть не похуже вещи, а получше, чтобы быть сильнее. Но в то же время и подешевле) Соотношение цена/качество играет огромную роль) Видимо, у пур шмота это соотношение стало слишком велико) Вы это дело фиксанули и всё стало на свои места)


  (18.07.11 16:10)  

Нарядите меня в екрошмот, чтобы я картинку не портил, ангелкам глаза не мозолил.


  (19.03.12 16:41)  

)


  (09.08.13 21:46)  

Серьги фиолетовые хочу


Страницы: «323334353637383940414243
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved