Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://img.scrolls.combats.com/ph/1078083191/src/otQfgLI858MDko31DkUruwIxQ9zIlESOpE9ZguMkBA.jpg
васябой
Дуробой.
нууууу и елдаааааа!!!!!
Конфетки морозятся?))
Подари образ любимой!
Видели бы вы какие криты выписываю...ууу))))
(31.10.13 01:25)пауков иди еще попинай
пауков иди еще попинай
капец в сане светлые твари такуют))
(31.10.13 01:33)
(31.10.13 01:33)
(31.10.13 01:23)вечерком зайду в хаоты с 20к хп
будет работать тыква на мне и на мульте или надо 2 покупать???
Уасилий в хаоты калечку носит ) мерзафец!
(31.10.13 13:32)да шо там, я тоже в шоке
| Страницы: 12 |