(30.10.13 23:36)
 (30.10.13 23:34) Завезите тыквы в Таверну!!!!!!!!!!!!!!
ты хочешь быть пушечным мясом и чтоб с тебя конфетки выбивали ...да и неизвестно нападение по уровню или любой =))
(30.10.13 23:36)
лорды могут норм нагреть)
(30.10.13 23:36)
 (30.10.13 23:33) кстати. .сокланы подкинули крутую идею.Л тыква.бафф на ХП в ГЛ под Капюшоном.и в БЧ с ХП *5!
так баффы можно не только в ГЛ собрать))) если пробежаться по всем пещерам, де есть плюхи, то можно хаоснику под 100к хп сделать)
(30.10.13 23:36)
 (30.10.13 23:36)  (30.10.13 23:34) Завезите тыквы в Таверну!!!!!!!!!!!!!!
ты хочешь быть пушечным мясом и чтоб с тебя конфетки выбивали ...да и неизвестно нападение по уровню или любой =))
Я крот, меня не найдут в Зал Вонов )))
(30.10.13 23:37)
81 екр на Л тыкву хаоснику ? - бабла нету
(30.10.13 23:38)
 (30.10.13 23:36) ...
ыыыыыы...слушай ты если что в тиму вступишь ?
(30.10.13 23:39)
Донандрес купит Л тыкву, ну и што ты ему зделаеш?!? =))
(30.10.13 23:39)
 (30.10.13 23:37) 81 екр на Л тыкву хаоснику ? - бабла нету
нам бесплатно в таверне в ист сити
(30.10.13 23:39)
 (30.10.13 23:37) 81 екр на Л тыкву хаоснику ? - бабла нету
Дон подгонит, чтобы ему семак отсыпали))
(30.10.13 23:42)
 (30.10.13 23:38)  (30.10.13 23:36) ...
ыыыыыы...слушай ты если что в тиму вступишь ?
Да конечн :-)
(30.10.13 23:42)
Собираю группу на Дона
(30.10.13 23:42)
А так и не понял семечки-то зачем
(30.10.13 23:43)
где иx можна пакупат?
(30.10.13 23:44)
 (30.10.13 23:42) А так и не понял семечки-то зачем
Семечки для того что б увеличить качество тыквы, до L )) ну ессесно за екры ))
(30.10.13 23:44)
там не % усилки. что такое +250 хп Сан, +150 массаж по сравнению с 80 к хп?
(30.10.13 23:45)
Славься Великий и Могучий Лорд Разрушитель)))
(30.10.13 23:45)
 (30.10.13 23:42) Собираю группу на Дона
(30.10.13 23:46)
подаарками лучше бы сделали!)
(30.10.13 23:47)
подаарками лучше бы сделали!)
(30.10.13 23:47)
 (30.10.13 23:44) там не % усилки.что такое +250 хп Сан, +150 массаж по сравнению с 80 к хп?
а в низинах разве ничего нет такого на хп?
|