Страницы: 123456789101112»

Общая > Сквернотыквы 


  (30.10.13 23:36)  

(30.10.13 23:34)

Завезите тыквы в Таверну!!!!!!!!!!!!!!


ты хочешь быть пушечным мясом и чтоб с тебя конфетки выбивали ...да и неизвестно нападение по уровню или любой =))


  (30.10.13 23:36)  

лорды могут норм нагреть)


  (30.10.13 23:36)  

(30.10.13 23:33)

кстати. .сокланы подкинули крутую идею.Л тыква.бафф на ХП в ГЛ под Капюшоном.и в БЧ с ХП *5!


так баффы можно не только в ГЛ собрать)))
если пробежаться по всем пещерам, де есть плюхи, то можно хаоснику под 100к хп сделать)


  (30.10.13 23:36)  

(30.10.13 23:36)

(30.10.13 23:34)
Завезите тыквы в Таверну!!!!!!!!!!!!!!
ты хочешь быть пушечным мясом и чтоб с тебя конфетки выбивали ...да и неизвестно нападение по уровню или любой =))


Я крот, меня не найдут в Зал Вонов )))


  (30.10.13 23:37)  

81 екр на Л тыкву хаоснику ? - бабла нету


  (30.10.13 23:38)  

(30.10.13 23:36)
...


ыыыыыы...слушай ты если что в тиму вступишь ?


  (30.10.13 23:39)  

Донандрес купит Л тыкву, ну и што ты ему зделаеш?!? =))


  (30.10.13 23:39)  

(30.10.13 23:37)

81 екр на Л тыкву хаоснику ? - бабла нету


нам бесплатно в таверне в ист сити


  (30.10.13 23:39)  

(30.10.13 23:37)

81 екр на Л тыкву хаоснику ? - бабла нету


Дон подгонит, чтобы ему семак отсыпали))


  (30.10.13 23:42)  

(30.10.13 23:38)

(30.10.13 23:36)
...
ыыыыыы...слушай ты если что в тиму вступишь ?


Да конечн :-)


  (30.10.13 23:42)  

Собираю группу на Дона


  (30.10.13 23:42)  

А так и не понял семечки-то зачем


  (30.10.13 23:43)  

где иx можна пакупат?


  (30.10.13 23:44)  

(30.10.13 23:42)

А так и не понял семечки-то зачем


Семечки для того что б увеличить качество тыквы, до L )) ну ессесно за екры ))


  (30.10.13 23:44)  

там не % усилки.
что такое +250 хп Сан, +150 массаж по сравнению с 80 к хп?


  (30.10.13 23:45)  

Славься Великий и Могучий Лорд Разрушитель)))


  (30.10.13 23:45)  

(30.10.13 23:42)

Собираю группу на Дона


:-D


  (30.10.13 23:46)  

подаарками лучше бы сделали!)


  (30.10.13 23:47)  

подаарками лучше бы сделали!)


  (30.10.13 23:47)  

(30.10.13 23:44)

там не % усилки.что такое +250 хп Сан, +150 массаж по сравнению с 80 к хп?


а в низинах разве ничего нет такого на хп?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved