Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Eto tolko u menia primerka nerabotajet?
Vchozhu - otkrivajetsia sama primerka, no nichevo v nei nemogu uvidet...
Ranshe, jesli bila oshibka bila - pokazivala chto ja "gost", a teper voobshche neindifirujet nikovo ((((
У всех, второй день не работает.
угу( не алё.
Sposib...
| Страницы: 1 |