Общая > Зимние викторины 


  (27.12.21 15:36)  


  (27.12.21 15:43)  

Стесняюсь спросить) а где разглядеть крестики, галочки? Я открываю почту, там моя анкета с моими ответами...и никаких красных крестиков и зеленых галочек


  (27.12.21 15:45)  

По итогу получается что вопросы не точные, проще говоря - с ошибками) Но баллов меньше 20, и в итоге 15 монет) Как-то..

(27.12.21 15:18)

Про крту горы уже ругались?) лень читать))lib.paladins.ru ... ook/contest/victorina/_images/2021/12/ask12_YtnH...На этой карте(там их несколько в зависимости от сюжетных линий) - нет даже клетки под Фунгуса. И в таком случае - она тоже лишняя)Ну или нужно было карту с другой ветки давать. Имхо.


(27.12.21 15:33)

С гербами еще ладно, сама виновата, поленилась зайти на страничку города)lib.paladins.ru/handbook/city/old/until20151207/1/Проверяла тут)
https://lib.paladins.ru/handbook/city/#А по поводу рубашки и сапфиров тоже поспорила бы)-Драгоценный сапфир наделит вашу рубаху свойством ускорять лечение между битвами. Чем выше качество камня, тем сильнее эффект, можно перенакладывать.Я понимаю так: сапфиры как чарки и руны работают - то есть выше качеством - затирает предыдущий эффект.
Если же эффекты стакаются - то в таком случае в либе об этом нужно указать!Имхо. Либо засчитать ответ, либо снять вопрос. Как-то так..


  (27.12.21 15:50)  

Все, кто набрал максимальный балл, получат дополнительно по 20 жетонов (всего 16 участников).

Набрали от 15 до 24 баллов и участвуют в розыгрыше 200 жетонов (по 20 жетонов первой десятке игроков, которых выберет рандом).
Подярок ников не в алфавите, а по времени отправки ответов.
Победители как обычно будут определяться с помощью random.org

Skeleton-Mage, SurrealismO, Малятко, Андрей Савзоров, Незнакомка, Jarhead, Red-Light, biathlete, Tamacti Jun, Coup De Grace, Wonder girl, Pozitivcheg, Татуированный, Tangera, Авийрэн, Критяра, SM_Rain, MONROE, Осипъ, Guard of law, Паяц, Последний трезвый крокодил, Dark_Legioner, Shustra, IatagaN, Рыцарь без страха, Valery, Летучья Пишь, mutka, Inssomnia, Xfly, Реддевил, Kreolla, Ingvar, Mortanius, Sweetfighter, Smouk-vip, Lana-s, Serg-mt, Ember, Пыхкемон, ofensiv, Le_Mon, black sky, Fallen Dominion, MOON DRAGON, Mr LEON, Virago, Octavius, Тусичка, Altina, KICH, Fanalona, spektra, Нереида, Добрый фанат, Анрий, ExcaGamer, Moonshade, Ёккарный Бабай, Пандо, х Мятеж х, Снова в деле, Denz, A_KEKS, Natalka, х_ФИОНА_х, Varty, Kkoka, Katarman, Ларса, Dendy Snail, Шайтан из Ада, Fire, МИКО, Бодрый Кексик, Maike-ra-ice, Разлюбившая мечтать, UFC, Dasov, Atlanta, VIRUS-D, Шифровщик, kolishiki, смерть-несущий, Гайдук, ХИРУРГ_МАЗИЛА, Тея, J-oke-R, Allegri_N, Мирослава, Два Корабля, Гвидо, Пархом, Анюта, Vinny-Pooh, Деметрис, Бурый Медведь, Бровей Мимо, АНТРОПОГЕН, Коряк, GODZILLKA, Black Pilgrim, Kolrub VII, соклан, Copycat, Thane, dr-MORT, CAAB, Wayfarer, Alt Varitat, Morning-star, компромат, Karol Khan Aze, Герой Империи, Darth Revan, дионисия, premonition, Простой крит, Изюмочка, Крейзи-Хисп, Юлия, Madshadow, denwin, I-E-I, Прибалт Виталя, Крузяка, Lil_Mups, Alisanna, Гизма, Avadoned, Evil Eyes, Valentinr, Бу-Буся, Navaha, бред сивой кобылы, Muxacuk, Revived, Серкис, sytrix, MalBor, Вафлеуп, тимрик, Grafv, Сергей Бодров, Block Buster, Тенькан, Хиосан, grewnij, Мудрая Сова, Kharkov, Вал супер боец, Sharp rose, Runny, Hard Death, Haishi, White Day, London, BOIH, Фиксить магов, to fly, Eustatos I, Святой Уриэль, Golden-Lady, vanagel, Dark AMATORY, Xandar, Джино Рико, Orientalist, Дохтар, Daemon, brener, Женек х, Mirash, Эльрик Мельнибонийский, Enot, Кровососун, Silence Angel, Масстер Клинка, Anekay, Эредин, Шепот Ветра, Ирида, Dead Ramzes, Jam, Ессения, Pancake AD, гдемойпробел, Teranistek, Истинный Ариец, Я готов, Зеленоглазочка, Беззубый дракон, Пасха, МАРТ, Зима, Crash-boy, хмурий, Kosta de Medici, Miferius, Vision, Matthew, IGRULIA, Taxman, Aaliens, Andyson, JUMANGY, Мася Лапонька, Mottik, Ginekto, НЕЖНАЯ_БОГИНЯ, Orion_master, DTranquillity, Dark Mix, Kelemvor, Старший Кличко, Медсестричка, Dark Monster, Лгун Обманщик, Преступный-Мир, Pavlik Enemy, ptyuchka, Users, Kilav, Воздушный, Dniwe

Розыгрыш будет ровно в 16:00 под видеозапись, чтобы все было честно.


  (27.12.21 15:51)  

(27.12.21 15:50)




я правильно понимаю, что что бы закончить, после всех ответов и кнопки закончить, надо было пойти на почту найти какое то письмо и еще раз его отправить?


  (27.12.21 15:52)  

(27.12.21 15:43)

Стесняюсь спросить) а где разглядеть крестики, галочки? Я открываю почту, там моя анкета с моими ответами...и никаких красных крестиков и зеленых галочек


у меня так же)


  (27.12.21 15:52)  


  (27.12.21 15:57)  

У меня результат викторины (с крестиками-галочками-баллами) стабильно попадает в Промоакции - проверьте там.


  (27.12.21 16:00)  

There were 226 items in your list. Here they are in random order:

Пасха
Ессения
MOON DRAGON
Avadoned
Morning-star
Pancake AD
Thane
SM_Rain
Серкис
Kelemvor

  (27.12.21 16:01): Поздравляю счастливчиков, которым дополнительно достанется по 20 жетонов.

  (27.12.21 16:00)  

(27.12.21 15:57)

У меня результат викторины (с крестиками-галочками-баллами) стабильно попадает в Промоакции - проверьте там.


из письма с моими ответами :

Завершение
Чтобы завершить викторину - нажмите кнопку "Отправить".
Если этого не сделать - ваше участие не будет засчитано, результат будет нулевой.

Призы выдаются в виде жетонов знатока, согласно правил.
За жетоны можно покупать нужные предметы в магазине для знатоков.

а где та кнопка отправить?
в гугл форме когда делала ответы нажимала-но судя потому что меня нет в списках надо было сделать что то еще


  (27.12.21 16:01)  

(27.12.21 15:50)

Все, кто набрал максимальный балл, получат дополнительно по 20 жетонов (всего 16 участников).Набрали от 15 до 24 баллов и участвуют в розыгрыше 200 жетонов (по 20 жетонов первой десятке игроков, которых выберет рандом).
Подярок ников не в алфавите, а по времени отправки ответов.
Победители как обычно будут определяться с помощью random.orgSkeleton-Mage, SurrealismO, Малятко, Андрей Савзоров, Незнакомка, Jarhead, Red-Light, biathlete, Tamacti Jun, Coup De Grace, Wonder girl, Pozitivcheg, Татуированный, Tangera, Авийрэн, Критяра, SM_Rain, MONROE, Осипъ, Guard of law, Паяц, Последний трезвый крокодил, Dark_Legioner, Shustra, IatagaN, Рыцарь без страха, Valery, Летучья Пишь, mutka, Inssomnia, Xfly, Реддевил, Kreolla, Ingvar, Mortanius, Sweetfighter, Smouk-vip, Lana-s, Serg-mt, Ember, Пыхкемон, ofensiv, Le_Mon, black sky, Fallen Dominion, MOON DRAGON, Mr LEON, Virago, Octavius, Тусичка, Altina, KICH, Fanalona, spektra, Нереида, Добрый фанат, Анрий, ExcaGamer, Moonshade, Ёккарный Бабай, Пандо, х Мятеж х, Снова в деле, Denz, A_KEKS, Natalka, х_ФИОНА_х, Varty, Kkoka, Katarman, Ларса, Dendy Snail, Шайтан из Ада, Fire, МИКО, Бодрый Кексик, Maike-ra-ice, Разлюбившая мечтать, UFC, Dasov, Atlanta, VIRUS-D, Шифровщик, kolishiki, смерть-несущий, Гайдук, ХИРУРГ_МАЗИЛА, Тея, J-oke-R, Allegri_N, Мирослава, Два Корабля, Гвидо, Пархом, Анюта, Vinny-Pooh, Деметрис, Бурый Медведь, Бровей Мимо, АНТРОПОГЕН, Коряк, GODZILLKA, Black Pilgrim, Kolrub VII, соклан, Copycat, Thane, dr-MORT, CAAB, Wayfarer, Alt Varitat, Morning-star, компромат, Karol Khan Aze, Герой Империи, Darth Revan, дионисия, premonition, Простой крит, Изюмочка, Крейзи-Хисп, Юлия, Madshadow, denwin, I-E-I, Прибалт Виталя, Крузяка, Lil_Mups, Alisanna, Гизма, Avadoned, Evil Eyes, Valentinr, Бу-Буся, Navaha, бред сивой кобылы, Muxacuk, Revived, Серкис, sytrix, MalBor, Вафлеуп, тимрик, Grafv, Сергей Бодров, Block Buster, Тенькан, Хиосан, grewnij, Мудрая Сова, Kharkov, Вал супер боец, Sharp rose, Runny, Hard Death, Haishi, White Day, London, BOIH, Фиксить магов, to fly, Eustatos I, Святой Уриэль, Golden-Lady, vanagel, Dark AMATORY, Xandar, Джино Рико, Orientalist, Дохтар, Daemon, brener, Женек х, Mirash, Эльрик Мельнибонийский, Enot, Кровососун, Silence Angel, Масстер Клинка, Anekay, Эредин, Шепот Ветра, Ирида, Dead Ramzes, Jam, Ессения, Pancake AD, гдемойпробел, Teranistek, Истинный Ариец, Я готов, Зеленоглазочка, Беззубый дракон, Пасха, МАРТ, Зима, Crash-boy, хмурий, Kosta de Medici, Miferius, Vision, Matthew, IGRULIA, Taxman, Aaliens, Andyson, JUMANGY, Мася Лапонька, Mottik, Ginekto, НЕЖНАЯ_БОГИНЯ, Orion_master, DTranquillity, Dark Mix, Kelemvor, Старший Кличко, Медсестричка, Dark Monster, Лгун Обманщик, Преступный-Мир, Pavlik Enemy, ptyuchka, Users, Kilav, Воздушный, DniweРозыгрыш будет ровно в 16:00 под видеозапись, чтобы все было честно.

результаты то где? почта пустая ))) зато победители уже все есть ))) где мои 5 баллов)))


  (27.12.21 16:06)  

Мне кажется или инфо розыгрышем половину городов сломал в 16-00)))


  (27.12.21 16:07)  

грозная Белочка
Кнопка "Отправить" - в самой викторине. Раз на почту пришло письмо с заголовком:
Благодарим за заполнение формы Викторина 2021 (декабрь)!
Полученные ответы
значит "Отправить" ты нажимала =)
А ещё должно прийти письмо (после окончания викторины и проверки) с заголовком:
Ваши баллы для формы "Викторина 2021 (декабрь)" опубликованы.
В этом письме вы можете увидеть свой результат за викторину.
Вот оно у меня давно во входящие не приходит, поищи в спаме и промоакциях.


  (27.12.21 16:09)  

(27.12.21 15:33)

С гербами еще ладно, сама виновата, поленилась зайти на страничку города)lib.paladins.ru/handbook/city/old/until20151207/1/Проверяла тут)
https://lib.paladins.ru/handbook/city/#А по поводу рубашки и сапфиров тоже поспорила бы)-Драгоценный сапфир наделит вашу рубаху свойством ускорять лечение между битвами. Чем выше качество камня, тем сильнее эффект, можно перенакладывать.Я понимаю так: сапфиры как чарки и руны работают - то есть выше качеством - затирает предыдущий эффект.
Если же эффекты стакаются - то в таком случае в либе об этом нужно указать!Имхо. Либо засчитать ответ, либо снять вопрос. Как-то так..


Не остаются.
В вопросе просили указать название предмета, который в сумме дает +Х к перечисленным параметрам.

Например, Морозный аметист для поножей (возьмем качество F)
Увеличивает вместимость: +30
Увеличивает грузоподъемность: +30

В сумме будет 60. Вот эта сумма и фигурировала в вопросах.


  (27.12.21 16:09)  

(27.12.21 16:07)

грозная Белочка
Кнопка "Отправить" - в самой викторине. Раз на почту пришло письмо с заголовком:
Благодарим за заполнение формы Викторина 2021 (декабрь)!
Полученные ответы
значит "Отправить" ты нажимала =)
А ещё должно прийти письмо (после окончания викторины и проверки) с заголовком:
Ваши баллы для формы "Викторина 2021 (декабрь)" опубликованы.
В этом письме вы можете увидеть свой результат за викторину.
Вот оно у меня давно во входящие не приходит, поищи в спаме и промоакциях.


Благодарим за заполнение формы Викторина 2021 (декабрь)!
Полученные ответы это было.

о второе нашло в спаме
Викторина 2021 (декабрь)
Всего
12/25

т.е в теории что то я заработала)
спасибо


  (27.12.21 16:11)  

Чтобы письма не приходили в спам и промо-акции, добавьте адрес, с которого приходят письма в контакты. Может поможет =)


  (27.12.21 16:12)  

(27.12.21 16:11)

Чтобы письма не приходили в спам и промо-акции, добавьте адрес, с которого приходят письма в контакты. Может поможет =)


ага добавила. спасибо

Собрание знаний Архивариуса

Правильный ответ
Полное собрание знаний Архивариуса

а это прям реально важно?
если ошибка или описка тоже не засчитает?


  (27.12.21 16:12)  

(27.12.21 16:11)

Чтобы письма не приходили в спам и промо-акции, добавьте адрес, с которого приходят письма в контакты. Может поможет =)


где письмо то отсылай давай шустрей


  (27.12.21 16:13)  

(27.12.21 16:09)

(27.12.21 15:33)

С гербами еще ладно, сама виновата, поленилась зайти на страничку города)lib.paladins.ru/handbook/city/old/until20151207/1/Проверяла тут)
https://lib.paladins.ru/handbook/city/#А по поводу рубашки и сапфиров тоже поспорила бы)-Драгоценный сапфир наделит вашу рубаху свойством ускорять лечение между битвами. Чем выше качество камня, тем сильнее эффект, можно перенакладывать.Я понимаю так: сапфиры как чарки и руны работают - то есть выше качеством - затирает предыдущий эффект.
Если же эффекты стакаются - то в таком случае в либе об этом нужно указать!Имхо. Либо засчитать ответ, либо снять вопрос. Как-то так..

Не остаются.
В вопросе просили указать название предмета, который в сумме дает +Х к перечисленным параметрам.Например, Морозный аметист для поножей (возьмем качество F)
Увеличивает вместимость: +30
Увеличивает грузоподъемность: +30В сумме будет 60. Вот эта сумма и фигурировала в вопросах.


Перемудрили.


  (27.12.21 16:14)  

хотелось бы этих 16 вундеркиндов посмотреть)
какие там они призы будут брать)

  (27.12.21 16:24): Да пожалуйста:
Arinyshka (25) 00:53:45
Trejci (25) 01:25:48
Дух Ангела (25) 01:56:26
Rageous (25) 03:59:42
Bliss (25) 04:22:06
God of Darkness (25) 04:27:44
Грулезз (25) 04:45:57
Пю (25) 04:48:12
Strong (25) 05:31:52
Обжорка (25) 06:55:48
Воин Пустоши (25) 07:42:46
ATTEST (25) 08:01:39
Веснянка (25) 08:35:55
Боевая Клешня (25) 08:51:01
Endymion (25) 15:23:54
Shadow_of_cat (25) 16:59:28

Страницы: «192021222324252627282930»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved