Общая > Зимние викторины 


  (28.12.21 01:25)  

Доброй ночи! По пазлу отписался с объяснением в саппорт (20. Библиотека..)


  (28.12.21 02:49)  


  (28.12.21 02:58)  

нафиг эти викторины, в которых организаторы сами себе противоречат

  (28.12.21 03:46): .
Время на оспаривание сокращено, чтобы успеть с призами в этом году.
Вам можем продлить время и выдать призы в следующем, но ответ от этого правильным не станет. Вы ответили совсем не то, что требовалось в вопросе.

  (28.12.21 03:25)  

(28.12.21 02:58)

нафиг эти викторины, в которых организаторы сами себе противоречат


это часть викторины.


  (28.12.21 07:28)  

(28.12.21 02:58)

нафиг эти викторины, в которых организаторы сами себе противоречат


это то понятно, что мой ответ неверный, но я уверен, что я не единственный кто так же подумал )


  (28.12.21 10:46)   +1 (+1/-0)

10 минут на викторину... эх, как сложно я живу))))

Прям смешно, только за инфушу грусть берет.
Сейчас с жетонами и магазином сделали удобно... никаких обменов баллов.. сам копишь, сам решаешь что и когда взять.

Но самое смешное тут, что все эти "скорострелы" такие прям гении... но тут отличная приманка от инфуши в виде 20 жетонов для первых 10 кто наберут максимальный балл (не знаю случайно или сознательно) =)

Те самые скорострелы могли бы, конечно, говорить что они на скорость сдавали... но вангую, что большая часть из них сдавали далеко не в начале викторины.. а даже ближе к концу.. .
То есть априори шансы забрать бонусные жетоны была б только если чудом не более 10 человек набрали 25.
И тут все прям внимательные и знают ответы на все вопросы... и на форуме и в архивах и в либе как рыба в воде... но такую мелочь забыли учесть как то что перед викториной обсуждалось о том, что будут смотреть и время отведенное на викторину.

В заключении: Тут многие пишут, что вот прям так легко, так легко... А я думаю, даже почти уверен, что если заглянуть (и если это технически возможно) в прошлые викторины... то окажется что у многих из этих гениев и прошлы викторины были легкими... и решались быстро и в последний момент )

К тем кто решал быстро и успешно в начале викторины предраться нельзя.. там или светлая голова, или максимум решение в группе... Но это не так грубо, даже если кто-то там решает в 2 или 3 головы... это ничто по сравнению с тем как в конце викторины собираются ответы через 100 рукопожатий )

п.с.

Интереса ради может таки добавь в списках (что скорострелов, что максимальный балл) время начала викторины. Я считаю, что в выявлениях подозрений должны в совокупности играть эти два показателя... так как по отдельности они не дадут таких результатов... (с)

п.с.с.
Что там по поводу возврата к прошлым вопросам? Я читал, что тут кто-то начал на телефоне, продолжил с компа, я тоже так обычно делал. Есть вопросы, которые с телефона искать весьма сложно, хотелось бы уточнений если их можно пропускать или таки нет. Сдавал с компа от звонка до звонка... к вопросам не возвращался и перепроверить не смог. В итоге с молотом накосячил, элементарно не заметил "не" ...


  (28.12.21 13:04)  

Письма так и не получил, проверил всю почту, ничего нет


  (28.12.21 15:51)  

(28.12.21 10:46)


Что там по поводу возврата к прошлым вопросам? Я читал, что тут кто-то начал на телефоне, продолжил с компа, я тоже так обычно делал. Есть вопросы, которые с телефона искать весьма сложно, хотелось бы уточнений если их можно пропускать или таки нет. Сдавал с компа от звонка до звонка... к вопросам не возвращался и перепроверить не смог. В итоге с молотом накосячил, элементарно не заметил "не" ...


такая же фигня с молотком )


  (28.12.21 16:45)  

(28.12.21 10:46)

10 минут на викторину... эх, как сложно я живу))))Прям смешно, только за инфушу грусть берет.

С жетонами да крута сделали ну и новые призы, это только меня заставило попробывать опять викторины, по поводу как рыбы в воде, был вопрос на который я в принципе дать овтет не смог бы это про ДЯ, я там никогда небыл а про молот вопрос с подковычкой задан был, я изначально ответил как болльшинство наверное а когда перепроверял впоследнйи раз заметил это не что меня и спасло =)
Теперь придется не пропускать викторины, ибо один приз хочу как минимум Л версии ну и по апать старые тоже теперь придется


  (28.12.21 16:48)  

Мне кстати вообше интересно есть ли где такая инфа что сколько стоит в ДЯ? Я бы воообще давал бы очки за этот вопрос тем кто ниразу там не был, но это уже хотелка


  (28.12.21 16:52)  

жетоны выдали


  (28.12.21 17:01)  

Кто не участвовал в декабре и получил жетоны - это разовый обмен баллов, которые накопились у участников.


  (28.12.21 17:09)  

(28.12.21 16:48)

Мне кстати вообше интересно есть ли где такая инфа что сколько стоит в ДЯ? Я бы воообще давал бы очки за этот вопрос тем кто ниразу там не был, но это уже хотелка


на палах все есть


  (28.12.21 17:14)  

(28.12.21 16:48)

Мне кстати вообше интересно есть ли где такая инфа что сколько стоит в ДЯ? Я бы воообще давал бы очки за этот вопрос тем кто ниразу там не был, но это уже хотелка


Все есть.
Точно также кто-то в Пустыне не был, кто-то Дикого стража ни разу не видел, неклановые персонажи могли и бестиарий не видеть и тд. Но все можно найти )


  (28.12.21 17:16)  

Вопрос по Очень большая пушка:
Подарок Л качества можно будет использовать в 1-м бою раз в 3-е суток ?


  (28.12.21 17:19)  

Т.е. теперь что бы апнуть до л качества подарок надо 9 мес играть в викторину а не 6? Яснопонятно


  (28.12.21 17:21)  

(28.12.21 17:19)

Т.е. теперь что бы апнуть до л качества подарок надо 9 мес играть в викторину а не 6? Яснопонятно


И то не факт что у тебя это получится !


  (28.12.21 17:25)  

эх хотелось бы более подробного описания пушки , все таки прием можно использовать один бой или во всех боях 1 го похода ? ) надеюсь до след викторины появится что бы решить брать или нет )


  (28.12.21 17:28)  

В течении одного похода в подземелье игроку в бою будет доступен прием, массово убивающий ботов напротив.

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rewards/


  (28.12.21 17:28)  

(27.12.21 16:25)

Письма могут быть не доставлены, если участник указал почту не gmail или допустил ошибку в адресе (исправить адрес после отправки ответов невозможно технически).Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rules/


Дайте пожалуйста более развернутое пояснения по работе новых призов, на палах недостаточно инфы по ним.
За ранее спасибо.


Страницы: «222324252627282930313233»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved