Общая > Зимние викторины 


  (27.12.21 11:08)  

Info Combats

можно комментарий по :

Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Чести

из-из одной буквы,которую случайно нажал(наверно капс включился) не засчитали ответ?


  (27.12.21 11:10)   +5 (+5/-0)

если пошли на встречу, так засчитайте 12й вопрос с фунгусом, по причине его отсутствия на карте, в библиотеке паладинов: модификация №3

lib.paladins.ru/dungeons/gl/maps/stage_4-3/


  (27.12.21 11:11)  

(27.12.21 11:08)

Info Combatsможно комментарий по :Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Честииз-из одной буквы,которую случайно нажал(наверно капс включился) не засчитали ответ?


Я вообще скопировала название с библиотеки, и теперь не знаю, засчитают ли ответ правильным или нет.

https://lib-combats.com/item-17120


  (27.12.21 11:13)  

Я ванговал, что доп призы снова Воин Пустоши заберет ))) У него блат, еще с того года )))))))))))


  (27.12.21 11:19)   +1 (+1/-0)

(27.12.21 11:10)

если пошли на встречу, так засчитайте 12й вопрос с фунгусом, по причине его отсутствия на карте, в библиотеке паладинов: модификация №3lib.paladins.ru/dungeons/gl/maps/stage_4-3/


Мне тоже непонятно, почему не засчитали ответ. В вопросе явно указана карта не с модификации №1, на которой может быть фунгус. Из-за этого я не добрал 15 баллов, за которые получил бы ещё 5 жетонов


  (27.12.21 11:23)   +1 (+1/-0)

Всем участникам новой Викторины в честь НГ по бесплатной Банке! Ура :) Даёшь! :)

Норм идея же :)


  (27.12.21 11:24)  

Рад что восприятие мешка и сундука "нормализовалось")


  (27.12.21 11:30)  

(27.12.21 10:43)

Вопрос 8- морозный аметист для поножей,ответ скопировал с палов,не засчитали,хотя написано ,что это правильный ответ,думаю из-за буквы RВопрос 9- В каком магазине продается предмет, с помощью которого можно собрать такой набор? Если магазина не существует напишите (без кавычек) "Не существует".с помощью какого предмета можно собрать комплект стилей лича? -собрать сияющую пыль и купить набор.
сияющую пыль,щас нельзя получить не каким предметом(вывели с игры)купить набор и собрать- это разные вещи или я не так понимаю?Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Чести - не засчитан,серьезно?


Оспаривать результат нужно не здесь.

Вопрос 8 - засчитан
Вопрос 9 - ответ не правильный
Вопрос 10 - засчитен

Что вас не устраивает? Вы (в данном случае вы и другие, кто читает свой результат между строк) даже не удосуживаетесь посмотреть, что вам было засчитано, но считаете своим долгом доказывать свою правоту.


  (27.12.21 11:40)  

(27.12.21 11:30)

(27.12.21 10:43)

Вопрос 8- морозный аметист для поножей,ответ скопировал с палов,не засчитали,хотя написано ,что это правильный ответ,думаю из-за буквы RВопрос 9- В каком магазине продается предмет, с помощью которого можно собрать такой набор? Если магазина не существует напишите (без кавычек) "Не существует".с помощью какого предмета можно собрать комплект стилей лича? -собрать сияющую пыль и купить набор.
сияющую пыль,щас нельзя получить не каким предметом(вывели с игры)купить набор и собрать- это разные вещи или я не так понимаю?Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Чести - не засчитан,серьезно?

Оспаривать результат нужно не здесь.Вопрос 8 - засчитан
Вопрос 9 - ответ не правильный
Вопрос 10 - засчитенЧто вас не устраивает? Вы (в данном случае вы и другие, кто читает свой результат между строк) даже не удосуживаетесь посмотреть, что вам было засчитано, но считаете своим долгом доказывать свою правоту.


Спасибо.
Пересмотрел ещё раз ответы почты,увидел галочку и крестик)
Видимо ещё не проснулся.


  (27.12.21 11:45)  

Больше половины обращений в саппорт по личным результатам - невнимательность в зачтенных баллах и невнимательность в прочтении вопросов.

Да, могут быть и мои ошибки, я их признаю, если меня убедили (иногда сам и добавляю баллы без сообщений на форуме). Убеждать нужно не наездами и воплями и публично - уж точно не самый лучший способ. Участники же наоборот - зачастую не признают своих ошибок.

То есть когда добавляются баллы все молчат, все хорошо, а когда я прав, но кому-то очень хочется балл за неверный ответ - то будут выкручиваться до последнего.

Те, кому добавлены баллы при обращениях в саппорт, здесь практически не пишут.

Все хотят точности в вопросах, но некоторые забывают про точность в ответах. При этом я засчитываю баллы и все хорошо, хотя по правилам баллов не должно быть.

В правилах:
"Ответы должны быть существительными в именительном падеже и единственном числе" - все-равно пишут как хочется

"если загадан предмет пишется точное название предмета, без указания качества" - все-равно пишут с качеством

И так далее.
Справедливости ради, в январе я перестану засчитывать такие ответы и не буду реагировать на оспаривание таких результатов. Хотите по правилам на 100% - давайте так.


  (27.12.21 11:45)  

Волк опять что то клянчит =)))))


  (27.12.21 11:48)  

Инфуша злюкааааааа


  (27.12.21 11:57)  

25*5=125
(18*9)*5=810
+15
=950 \20 = 48 \12 =4 года надо на ап призов =)


  (27.12.21 11:58)  

Ну, конкретно в этом случае, имхо, указание качества было логичным, как раз по причине того, что есть несколько предметов с одинаковым названием, но под вопрос из них подходил только один.


  (27.12.21 12:00)  

(27.12.21 11:58)

Ну, конкретно в этом случае, имхо, указание качества было логичным, как раз по причине того, что есть несколько предметов с одинаковым названием, но под вопрос из них подходил только один.


- если загадан предмет пишется точное название предмета, без указания качества (можно посмотреть на аукционе, в рюкзаке, в магазинах)
- иные варианты ответов могут быть указаны в вопросе

Источник: Библиотека Паладинов
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/rules/


  (27.12.21 12:02)  

(27.12.21 11:45)

То есть когда добавляются баллы все молчат, все хорошо, а когда я прав, но кому-то очень хочется балл за неверный ответ - то будут выкручиваться до последнего.


Ну вообще мешок и нг подарок разные айтемы, непонятно, зачем их приравнивать, там в вопросе четко было указано, из чего получается предмет, дающий образ, а это мешок


  (27.12.21 12:03)  

(27.12.21 09:44)

5 баллов будет засчитано тем, кто ответил "Новогодний Подарок" на вопрос про образ Лютовоина.A_KEKS, Aaliens, Atlanta, Black Pilgrim, Darth Revan, Dasov, Denz, Evil Eyes, ExcaGamer, God of Darkness, Gorshok, IGRULIA, London, Mirash, Morning-star, ofensiv, Rage, Rassu, Say no More, selected, Shustra, sytrix, trim, Virago, Wonder girl, Боевая Клешня, Бур, Вал супер боец, Веснянка, Воин Пустоши, Ессения, Мудрая Сова, Мурзятко, Обжорка, Паяц, Пыхкемон, Разлюбившая мечтать, Сергей Бодров, Серкис, Снова в деле, соклан, Татуированный, Тенькан, Тусичка, ФВОшник, Шифровщик, Штейман.


Спасибо


  (27.12.21 12:05)  

Info Combats

Все мы люди,все делаем ошибки и большинство в спорных вопросах считают себя правым.

Викторина хорошая,колоссальный труд от вас,не стоит на нас так агрится)

Я считал ,что на форуме лучше общаться,принял к сведению ,что надо через саппорт
На форуме другие игроки могут указать на ошибку и не надо отвечать вам.


  (27.12.21 12:06)   +2 (+2/-0)

Не нужно воспринимать пользователей в пику, это ни к чему хорошему не приведет, для всех.
Если уж взялся делать работу - надо просто ее делать, а не пытаться максимально все для себя облегчить, усложняя в это же время жизнь другим.
Да бывает сложно, а у кого тут работа простая?
Да бывает бесят (как я это понимаю, немногие знают), по разным причинам, разные люди или ситуации, ну ничего, пройдет)
Хороший способо в таком случае - взять таймаут, а потом посмотреть на ситуацию с другой стороны и нередко приходит понимание, как нужно поступить, чтобы было правильно.
Пороть горячку точно не стоит и тем более вставать в позу, никто тут особо не ругается чисто из-за того, что автор ему не нравится по личным причинам, все недовольство исключительно либо из-за недочетов, либо из-за недопонимания сторон.
Второе решается в диалоге, ну а первое - обязанность автора недопускать или исправлять, если все так вышло.
Быть буквоедом или лояльным к пользователям?
Да после того как кто-то выбесит хочется со злости сорваться, но тут стоит задуматься об одной вещи - мир, как известно, круглый и все что ты делаешь, рано или поздно может аукнуться, например не засчитаешь ответ из-за одной неправильной буквы, а потом тебе не начислят зарплату, из-за того что сам ошибся в какой-то мелочи, кому это понравится?
Эмоции эмоциями, но позитив и здравый смысл должны быть выше.

  (27.12.21 12:29): Второе решается в диалоге?
А он есть? Достаточно часть - это требование.
  (27.12.21 12:30): Все хотят от меня точности в вопросах на 100%, я хочу того же в ответах.

  (27.12.21 12:15)  

(27.12.21 12:03)

5 баллов будет засчитано тем, кто ответил "Новогодний Подарок" на вопрос про образ Лютовоина....


ух ты, спасибо!


Страницы: «161718192021222324252627»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved