Общая > Зимние викторины 


  (27.12.21 12:25)  

Info Combats [12]
Не совсем понятна логика начисления жетонов.

25 баллов - 25 жетонов
от 20 до 24 баллов - 20 жетонов
от 15 до 19 баллов - 15 жетонов
от 10 до 14 баллов - 10 жетонов
от 5 до 9 баллов - 5 жетонов
от 1 до 4 баллов - 1 жетон

В чем причина не начислять 1 к 1?
4 балла разница в знаниях, это от 2 до 4 правильных ответов, которые вы не засчитываете.

  (27.12.21 12:30): Решение Ангелов.

  (27.12.21 12:29)  

Добрый день.
Ответы сюда писать?

От следующих игроков хотелось бы услышать способы решения пазла за такое время (в скобках баллы, затем общее время на викторину):

Общее время 34 минуты, на основные вопросы ушло от силы минут 10, так как почти везде было такого предмета не существует. и т.п. (что лично меня немного напрягло, но видимо такой вариант теста попался).
Предпоследний вопрос даже не расгадывал, тыкнул на удачу 2 скрина. (что там имелось ввиду не знаю, возможно Валентай)

Около 20мин ушло на пазл. Если честно я его даже целиком не собирал, собрал кусок с ножами и лицом, прочитал в задании что это монстр из пещеры(в начале по ножам думал на вонючего проныру). Сразу понял что в обычных пещерах его нет и что он похож на какого-то вора, достался бы мне вариант со скорпионом ответил бы еще быстрее (хотя возможно ошибся бы и указал скорпиончика с Сана), хотя в пустыни сэнда провел достаточно времени, не сразу вспомнил что там были монстры люди. Залез на страницу пустыни на сайте паладинов
https://lib.paladins.ru/handbook/desert/instance/ и увидел соответствующий фейс и ножи.

Если честно у меня нету времени часами разгадывать викторины, и если посмотреть 90% моих предыдущих викторин, последний вопрос я там обычно скипаю, ради экономии времени, но в этот раз его сделали удобным (в плане перетаскивания изображений в экселе) и решил немного повозиться.


  (27.12.21 12:34)  

(27.12.21 11:08)

Info Combatsможно комментарий по :Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Честииз-из одной буквы,которую случайно нажал(наверно капс включился) не засчитали ответ?


lib.paladins.ru/items/products?keyword=%D0%B2%D1%8B%D0%B7%D0%BE%D0%B2
у меня, как на этой странице, "Чести" засчитано


  (27.12.21 12:38)  

Последователь Повелителя ОгняRusDiRoS [12]Инф. о DiRoS (27.12.21 12:25) 0 Поставить оценку [+] Поставить оценку [-] Пожаловаться
Info Combats [12]
Не совсем понятна логика начисления жетонов.

Demons CityПоследователь БлагодатиPaladinsInfo Combats [12]Инф. о Info Combats (27.12.21 12:30): Решение Ангелов.

Это понятно, ну мы смертные, хотим потянь Ангельскую логику))


  (27.12.21 12:45)  

Всем добрый день. Не приятно конечно было увидеть себя на в этом списке. Викторину делал в последний день, мало того в последний час. В Викторинах участвую не первый раз и не первый год. Много инфрмации сохранил из прошлых игр"Вопросы - ответы". Пазл сложился из первый четырёх частей где показалась клешня скорпиона. И на отдельной части всего пазла есть часть жала скорпиона тут уже и гадать много не надо что изображенно на самом пазле. Оставалось только правильно указать ответ так как скорпионов в игре есть несколько включая тех которые в Грибнице. Пустынные скорпионы уже фигурировали в Вике так что ответ был скорее на удачу именно Само название. Весь пазл я не слаживал, время поджимало. Так как тема Викторыны это исключительно тематика БК так что бота из БК я и указал. Это мог быть один из скорпионов грибницы.


  (27.12.21 12:46)  

(27.12.21 09:22)

(26.12.21 21:53)

В Горе, в нужной вариации - он стоит прямо напротив. Функционально, это один и тот же этаж.

Я восприняла так - раз на скриншоте не всякие Агиллиусы с Деформиусами, а конкретно Мародеры - значит, сюжет №3. На карте lib.paladins.ru/dungeons/gl/maps/stage_4-3/ - Фунгуса нет.Если игроки утверждают, что даже в 3-м варианте карты Фунгус бывает (хотя я, выкопав Гору, не видела его ни разу рядом с мародерами) - хорошо, верю. Но в таком случае - это недоработка сайта https://lib.paladins.ru/, большая просьба дополнить карту.
К сожалению, в саппорте данную просьбу написать не могу, т.к. мою заявку, составленную ещё во время прохождения викторины, закрыли. К слову - это недопустимо для специалистов саппорта (или Инфо, который в данном случае отвечает на заявки в разделе 20. Библиотека Ордена Паладинов). Заявки закрываются не по своему желанию специалистом, а либо по ответу обратившегося пользователя - "Понято, принято, исправлено, спасибо", либо по истечении какого-то регламентированного срока, если от пользователя нет обратной связи. Говорю это как специалист, работавший какое-то время в службе техподдержки. Была бы открыта заявка - не пришлось бы мне всё это писать на форум. Также хотелось бы избежать вопросов с "лишним подвохом". Например, судя по форуму, не я одна ошиблась в вопросе с морозным сапфиром / аметистом. Ибо что такое - "в сумме +100" для несуммируемых параметров ХП и маны... И обидно, понимая, о чём идет речь, зная, что это за предмет - ответить неверно. Про Новогодний подарок вообще молчу, хорошо, что это был не мой вариант. И, конечно, спасибо за викторину. В целом было интересно, как всегда, пока искала ответы на вопросы в библиотеке Паладинов, нашла для себя в очередной раз что-то новое, о чём раньше и не знала.
И ещё просьба к Инфо - спокойно воспринимать замечания игроков. Тут никто не пишет - ай, всё, викторина плохая, вопросы ужасные и т.п. ) Но если Вы прописали в правилах - "...требуется точный ответ", то хотелось бы видеть точные вопросы. Смотрите по процентному соотношению - если не так поняли вопрос один-два-пять человек, а остальные ответили корректно - проблема не в вопросе. Если хотя бы процентов 20 игроков стали сомневаться - значит, есть вероятность, что вопрос составлен неоднозначно.P.S. Ещё раз - спасибо за Вашу работу. И с Наступающим Новым Годом организатора и всех участников!


подписался под каждым словом. :)


  (27.12.21 12:51)  

(17.12.21 20:50)




Я честно и сам прошел всю викторину потратив свои силы и время. Это была сложная викторина по сравнению с предыдущими. НА последний ответ у меня нехватило терпения и сил разложить и я случайно, отвечая на предыдущие вопросы и штрудируя поисковики, где-то видел какой то ответ, я его и вписал. В ноябре мне хватило сил собрать пазл причем в пайнте!!
Весьма непрятно такое прямое обвинение, что могу больше не участвововать в вашей викторине в будущем, спасибо.


  (27.12.21 12:53)  

Info Combats (27.12.21 12:30): Все хотят от меня точности в вопросах на 100%, я хочу того же в ответах.

Разный уровень ответственности, да и за опечатки никто на тебя бочку не катит, проблема в смысловой точности.

Info Combats (27.12.21 12:29): Второе решается в диалоге?
А он есть? Достаточно часть - это требование.


Есть если его хотеть видеть, а не во всем искать требования и ультиматумы.


  (27.12.21 12:56)  

(27.12.21 12:34)

(27.12.21 11:08)

Info Combatsможно комментарий по :Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Честииз-из одной буквы,которую случайно нажал(наверно капс включился) не засчитали ответ?

lib.paladins.ru/items/products?keyword=%D0%B2%D1...
у меня, как на этой странице, "Чести" засчитано


Меня вообще сбило с толку слово "назывались", в прошедшем времени, будто этих свитков сейчас уже нет. Но простые Вызовы чести же есть, видимо тут ошибся только я)


  (27.12.21 13:05)  

(27.12.21 12:56)

Меня вообще сбило с толку слово "назывались", в прошедшем времени, будто этих свитков сейчас уже нет. Но простые Вызовы чести же есть, видимо тут ошибся только я)


Я дала ссылку на то, что есть сейчас (прописано в библиотеке), продаётся за КЦ в МКЦ.
А были свитки за слёзы в Храмах Ангелов - http://news.combats.com/2510_2.html
Вот там "чести" с прописной буквы =) Они выведены, поэтому "были" и "назывались".


  (27.12.21 13:05)  

а у кого скорпион был в пазле? какой там правильный ответ?


  (27.12.21 13:07)  

(27.12.21 13:05)

а у кого скорпион был в пазле? какой там правильный ответ?


Правильные ответы уже открыты:
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/results/2021/12/#


  (27.12.21 13:08)  

(27.12.21 13:07)

(27.12.21 13:05)

а у кого скорпион был в пазле? какой там правильный ответ?

Правильные ответы уже открыты:
lib.paladins.ru/handbook/contest/victorina/resul...


благодарю)


  (27.12.21 13:12)  

(27.12.21 12:56)

Меня вообще сбило с толку слово "назывались", в прошедшем времени, будто этих свитков сейчас уже нет. Но простые Вызовы чести же есть, видимо тут ошибся только я)


Так их и нет.
Те, что есть - другие, и немного по-другому называются


  (27.12.21 13:23)  

(27.12.21 13:05)

(27.12.21 12:56)

Меня вообще сбило с толку слово "назывались", в прошедшем времени, будто этих свитков сейчас уже нет. Но простые Вызовы чести же есть, видимо тут ошибся только я)

Я дала ссылку на то, что есть сейчас (прописано в библиотеке), продаётся за КЦ в МКЦ.
А были свитки за слёзы в Храмах Ангелов - http://news.combats.com/2510_2.html
Вот там "чести" с прописной буквы =) Они выведены, поэтому "были" и "назывались".


Воот, значит тут всё правильно, и ошибка всё же моя


  (27.12.21 13:26)  

Соберите и разгадайте. Образ можно было получить при распаковке одноименного предмета, который находился в этом сундуке. В ответе впишите название сундука, в котором был шанс получить предмет, дающий этот образ.

Ответ: Новогодний подарок

Правильный ответ
Новогодний мешок с подарками

Ну вот тут я не согласен, я знаю что в новогоднем подарке 2 мешка, но это мешки, а не сундуки. Слово сундук сразу сбивает.


  (27.12.21 13:29)   +2 (+2/-0)

(27.12.21 13:26)

Соберите и разгадайте. Образ можно было получить при распаковке одноименного предмета, который находился в этом сундуке. В ответе впишите название сундука, в котором был шанс получить предмет, дающий этот образ.Ответ: Новогодний подарокПравильный ответ
Новогодний мешок с подаркамиНу вот тут я не согласен, я знаю что в новогоднем подарке 2 мешка, но это мешки, а не сундуки. Слово сундук сразу сбивает.


(27.12.21 09:44)

5 баллов будет засчитано тем, кто ответил "Новогодний Подарок" на вопрос про образ Лютовоина.A_KEKS, Aaliens, Atlanta, Black Pilgrim, Darth Revan, Dasov, Denz, Evil Eyes, ExcaGamer, God of Darkness, Gorshok, IGRULIA, London, Mirash, Morning-star, ofensiv, Rage, Rassu, Say no More, selected, Shustra, sytrix, trim, Virago, Wonder girl, Боевая Клешня, Бур, Вал супер боец, Веснянка, Воин Пустоши, Ессения, Мудрая Сова, Мурзятко, Обжорка, Паяц, Пыхкемон, Разлюбившая мечтать, Сергей Бодров, Серкис, Снова в деле, соклан, Татуированный, Тенькан, Тусичка, ФВОшник, Шифровщик, Штейман.


  (27.12.21 13:33)  

(27.12.21 13:29)
...


Виноват, не читал. я просто почту открыл и сразу расстроился)


  (27.12.21 13:41)  

Разыгрываемые призы (помимо тех, которые участники получат за свои знания):
- первые 10 участников, которые наберут максимальный балл, дополнительно получат по 20 жетонов.
- среди тех, кто пройдет викторину и наберет от 15 до 24 баллов (еще 10 участников), будет проведен розыгрыш и победители получат по 20 жетонов.

подскажите когда будет доп викторина? и где будет проводиться?


  (27.12.21 13:42)  

(27.12.21 12:34)

(27.12.21 11:08)

Info Combatsможно комментарий по :Вопрос 10- Как назывались эти предметы (общее название)?
ответ- Вызов чести
мой ответ- Вызов Честииз-из одной буквы,которую случайно нажал(наверно капс включился) не засчитали ответ?

lib.paladins.ru/items/products?keyword=%D0%B2%D1...
у меня, как на этой странице, "Чести" засчитано


Разобрались,на почте в ответах стоит галочка сверху -засчитан ,а где ответ мой- крестик
Это меня и сбило с толку,думал не засчитали,а крестик указывает,что не совсем правильный ответ(буква или ещё чего)


Страницы: «171819202122232425262728»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved