Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (02.05.21 00:35)  

Фикс арбов нужно было делать раньше, сейчас даже при желании залить и поиграть играть уже к сожалению не с кем)


  (02.05.21 00:36)  

(01.05.21 23:32)

Да сколько ныть то можно. Меня рак арб на 2 головы слабее вчера убил. Я же не хожу их топика в топик с нытьем.
Что не мужик, то тряпка.


а как же пара никитосов?) значит слабее нуботопора?)


  (02.05.21 00:43)  

(02.05.21 00:05)

маг шушуть думает прежде чае дать размен криту, а вот лучнику даже самый дряхлый кастун уверенно жмет ентер, и приходит время ему ответить, и идет безответка, пару безответок и прощай рефлекс. Смены нужны чтоб не меняться с ними а они краснеют и их много, а я меняюсь на ссапа в надежде что может не попадет и обновит рефлекс и тогда пару разменов магам ну а там как повезет. Вобщем не сладко, но арбом при моем стиле игры еще хуже, пара порезов мясорубка и досвиданья, там нужно выжидать, а топы напротив выжидать не любят. Критом играл геройки как и арбом, выжидае и порез в окошко выжидаем и заного. Ничего нового для меня, но выжидание бесит, пока ждешь сожгут лучше ентер притопить. Но то фармбои. А вот в кв или КЛ или простую лигу на вопрос в клант кого готовить со всех сторон только не лука, арба, арба одевай...даже если уже есть 3 арба в команде, все равно тока не арба. Арб напротив через меня бьет сильнее чем я луком по нему. о чем тут говорить ? про магов вообще молчу.


Маг? Думает? Дать размен криту? Только нубомаги без пмк боятся дать размен криту. А все нормальные маги имеют под 300 пмк, а серьезные и того больше. Чего им бояться? При том, что у вр крита мощи режки порядка 550 и его некритовые удары самые слабые из всех. А критовые нормально работают только при большой разнице мк и пмк противника.


  (02.05.21 00:51)  

дим ка дар сей
мур чи ла га
ви си лей !!!

:-D


  (02.05.21 00:53)  

(02.05.21 00:05)

А вот в кв или КЛ или простую лигу на вопрос в клант кого готовить со всех сторон только не лука, арба, арба одевай...даже если уже есть 3 арба в команде, все равно тока не арба. Арб напротив через меня бьет сильнее чем я луком по нему. о чем тут говорить ? про магов вообще молчу.


А здесь соглашусь полностью. Арб универсален, а лук хорош только против воинов, когда напротив нет и не будет хороших магов.


  (02.05.21 01:16)   +1 (+1/-0)

(02.05.21 00:43)

(02.05.21 00:05)

маг шушуть думает прежде чае дать размен криту, а вот лучнику даже самый дряхлый кастун уверенно жмет ентер, и приходит время ему ответить, и идет безответка, пару безответок и прощай рефлекс. Смены нужны чтоб не меняться с ними а они краснеют и их много, а я меняюсь на ссапа в надежде что может не попадет и обновит рефлекс и тогда пару разменов магам ну а там как повезет. Вобщем не сладко, но арбом при моем стиле игры еще хуже, пара порезов мясорубка и досвиданья, там нужно выжидать, а топы напротив выжидать не любят. Критом играл геройки как и арбом, выжидае и порез в окошко выжидаем и заного. Ничего нового для меня, но выжидание бесит, пока ждешь сожгут лучше ентер притопить. Но то фармбои. А вот в кв или КЛ или простую лигу на вопрос в клант кого готовить со всех сторон только не лука, арба, арба одевай...даже если уже есть 3 арба в команде, все равно тока не арба. Арб напротив через меня бьет сильнее чем я луком по нему. о чем тут говорить ? про магов вообще молчу.

Маг? Думает? Дать размен криту? Только нубомаги без пмк боятся дать размен криту. А все нормальные маги имеют под 300 пмк, а серьезные и того больше. Чего им бояться? При том, что у вр крита мощи режки порядка 550 и его некритовые удары самые слабые из всех. А критовые нормально работают только при большой разнице мк и пмк противника.


а кто эти маги с 300пмк?)
ну если не считать несколько водяных )

300+ это с Л ювой + универсальным кольцом делают )


  (02.05.21 01:21)  

(02.05.21 01:16)
...


не блей. 300 пмк делает абсолютно любой вр кастун.


  (02.05.21 01:25)  

(02.05.21 01:21)

не блей. 300 пмк делает абсолютно любой вр кастун.


скажи как


  (02.05.21 01:31)  

(02.05.21 01:25)

(02.05.21 01:21)

не блей. 300 пмк делает абсолютно любой вр кастун.

скажи как


192-208 пмк с рун, 3 с выноса, 50 с рубахи/короны/гриба/сумок буги и жоры. 245-258 уже есть. Остается выкрутить титул с 50+ пмк, который у тебя, к примеру, был) Это без знака воды, с ним еще больше будет.


  (02.05.21 01:39)  

(02.05.21 01:31)

192-208 пмк с рун, 3 с выноса, 50 с рубахи/короны/гриба/сумок буги и жоры. 245-258 уже есть. Остается выкрутить титул с 50+ пмк, который у тебя, к примеру, был) Это без знака воды, с ним еще больше будет.


вот, на это и посмотрим... ты взял как бы эталон,
- 15*12+12 (синергия) = 192... откуда еще 16?
- имея ЕФ-Р-ВР-ЕР руны, ожидаешь что маг купил все у дария с 12пмк ) у многих не мало рун с 10-11 пмк которых не хочется менять за 150екр штуку чтоб убивать ВР игроков
- корона если уже Л, то -10 )
- титул, ожидаешь что маг снимет титул против 10 классов и оденет против одного? не слишком ли много криты на себя берут?)

вот в таком случае, 200-240 пмк есть у крепкого мага... ВР-ЕР и даже с короной и прочим...
280 сделает вода, но больше уже никак...

больше будет купив 5й титул екровой, Л юва, матрицы и 100 выноса... а Р-ВР сегмент не должен об этом вообще говорить )


  (02.05.21 01:45)  

(02.05.21 00:43)

(02.05.21 00:05)

маг шушуть думает прежде чае дать размен криту, а вот лучнику даже самый дряхлый кастун уверенно жмет ентер, и приходит время ему ответить, и идет безответка, пару безответок и прощай рефлекс. Смены нужны чтоб не меняться с ними а они краснеют и их много, а я меняюсь на ссапа в надежде что может не попадет и обновит рефлекс и тогда пару разменов магам ну а там как повезет. Вобщем не сладко, но арбом при моем стиле игры еще хуже, пара порезов мясорубка и досвиданья, там нужно выжидать, а топы напротив выжидать не любят. Критом играл геройки как и арбом, выжидае и порез в окошко выжидаем и заного. Ничего нового для меня, но выжидание бесит, пока ждешь сожгут лучше ентер притопить. Но то фармбои. А вот в кв или КЛ или простую лигу на вопрос в клант кого готовить со всех сторон только не лука, арба, арба одевай...даже если уже есть 3 арба в команде, все равно тока не арба. Арб напротив через меня бьет сильнее чем я луком по нему. о чем тут говорить ? про магов вообще молчу.

Маг? Думает? Дать размен криту? Только нубомаги без пмк боятся дать размен криту. А все нормальные маги имеют под 300 пмк, а серьезные и того больше. Чего им бояться? При том, что у вр крита мощи режки порядка 550 и его некритовые удары самые слабые из всех. А критовые нормально работают только при большой разнице мк и пмк противника.


два удара с коэфом х2 от крита, с возможностью дотурона в виде проника,шокера,пореза,дикой и т.п. ... против тычки лука, ну тут и сравнивать не стоит.


  (02.05.21 01:46)  

(02.05.21 01:39)

вот, на это и посмотрим... ты взял как бы эталон,
- 15*12+12 (синергия) = 192... откуда еще 16?
- имея ЕФ-Р-ВР-ЕР руны, ожидаешь что маг купил все у дария с 12пмк ) у многих не мало рун с 10-11 пмк которых не хочется менять за 150екр штуку чтоб убивать ВР игроков
- корона если уже Л, то -10 )
- титул, ожидаешь что маг снимет титул против 10 классов и оденет против одного? не слишком ли много криты на себя берут?)вот в таком случае, 200-240 пмк есть у крепкого мага... ВР-ЕР и даже с короной и прочим...
280 сделает вода, но больше уже никак...больше будет купив 5й титул екровой, Л юва, матрицы и 100 выноса... а Р-ВР сегмент не должен об этом вообще говорить )

Ой все.
Крит тебе все верно для мага подсчитал.
А ты, Яваншир, маг и по определению не можешь знать сколько у крепких магов пмк.


  (02.05.21 01:49)  

(02.05.21 01:39)

(02.05.21 01:31)

192-208 пмк с рун, 3 с выноса, 50 с рубахи/короны/гриба/сумок буги и жоры. 245-258 уже есть. Остается выкрутить титул с 50+ пмк, который у тебя, к примеру, был) Это без знака воды, с ним еще больше будет.

вот, на это и посмотрим... ты взял как бы эталон,
- 15*12+12 (синергия) = 192... откуда еще 16?
- имея ЕФ-Р-ВР-ЕР руны, ожидаешь что маг купил все у дария с 12пмк ) у многих не мало рун с 10-11 пмк которых не хочется менять за 150екр штуку чтоб убивать ВР игроков
- корона если уже Л, то -10 )
- титул, ожидаешь что маг снимет титул против 10 классов и оденет против одного? не слишком ли много криты на себя берут?)вот в таком случае, 200-240 пмк есть у крепкого мага... ВР-ЕР и даже с короной и прочим...
280 сделает вода, но больше уже никак...больше будет купив 5й титул екровой, Л юва, матрицы и 100 выноса... а Р-ВР сегмент не должен об этом вообще говорить )


Ну тут как бы или рыбку съесть или сам знаешь. Все классы хотят гнать статы/парир/урон, и не качать пмк и при этом не отгребать от критов. Вы, кстати, итак единственный класс, кто без пмк за счет барьера лучше всего стоит против крита. Так вот админы в этом плане все грамотно сделали. Или ты качаешь пмк в ущерб урону и чуть слабее дерешь всех, но и стоишь против критов( но перекрывая весь мк - это тоже перебор в любом случае и быть такого не должно). Или ты сильнее дерешь 9 классов, но крит тебя в хлам уносит.


  (02.05.21 01:52)  

(02.05.21 01:49)

Ну тут как бы или рыбку съесть или сам знаешь. Все классы хотят гнать статы/парир/урон, и не качать пмк и при этом не отгребать от критов. Вы, кстати, итак единственный класс, кто без пмк за счет барьера лучше всего стоит против крита. Так вот админы в этом плане все грамотно сделали. Или ты качаешь пмк в ущерб урону и чуть слабее дерешь всех, но и стоишь против критов( но перекрывая весь мк - это тоже перебор в любом случае и быть такого не должно). Или ты сильнее дерешь 9 классов, но крит тебя в хлам уносит.


ну так мы качаем, 48 мф в каждой руне мы тратим против крита )
а тут еще говорят что весь титул мы должны одевать только против крита

вот сам пишешь, Все классы хотят гнать статы/парир/урон, и не качать пмк и при этом не отгребать от критов - это же руны и мы все качаем пмк...
вот нифига вы не чиатете и пишете как тот Р арб с 11 пушкой...

Cevas,
все знают как лучше другому ) как минимум так они думают


  (02.05.21 02:00)  

(02.05.21 01:52)

(02.05.21 01:49)

Ну тут как бы или рыбку съесть или сам знаешь. Все классы хотят гнать статы/парир/урон, и не качать пмк и при этом не отгребать от критов. Вы, кстати, итак единственный класс, кто без пмк за счет барьера лучше всего стоит против крита. Так вот админы в этом плане все грамотно сделали. Или ты качаешь пмк в ущерб урону и чуть слабее дерешь всех, но и стоишь против критов( но перекрывая весь мк - это тоже перебор в любом случае и быть такого не должно). Или ты сильнее дерешь 9 классов, но крит тебя в хлам уносит.

ну так мы качаем, 48 мф в каждой руне мы тратим против крита )
а тут еще говорят что весь титул мы должны одевать только против критавот сам пишешь, Все классы хотят гнать статы/парир/урон, и не качать пмк и при этом не отгребать от критов - это же руны и мы все качаем пмк...
вот нифига вы не чиатете и пишете как тот Р арб с 11 пушкой...Cevas,
все знают как лучше другому ) как минимум так они думают


Да почему ты только про магов так говоришь??? Пмк одинаково нужен ВСЕМ классам. С чего ты вот взял, что криты ТОЛЬКО ТЕБЯ заставляют аж 48 мф тратить на пмк. Они ВСЕХ заставляют. Почему ты считаешь, что именно маги должны всё гнать в профит против 10ти классов, а любой другой класс должен терять 48мф, чтобы не отлетать от крита за пару разменов?

И это правльно! Еще раз. Или ты уменьшаешь свой кпд немного против 9ти классов, но НЕ отлетаешь от критов. Или ты по максимуму усилен от 9ти классов и просто по жести отлетаешь от критов.

Но самое забавное, что даже без пмк МНОГИЕ воины и маги изничтожают критов. Говорю это как арб, не имеющий пмк, но имеющий больше половины ВР критов...


  (02.05.21 02:01)  

Никому не хватает пмк ТОЛЬКО с рун. ВСЕ плотняки еще имеют титулы с пмк или кольца. Так что снова не только магам это нужно...


  (02.05.21 02:04)  

Пивоед,

забей, нифига ты не читаешь...

крит написал что "нормальные маги имеют по 300пмк", а я ответил что даже имея все руны дария и потратив 48мф на пмк выходит 200-240 в зависимости от короны и других вещей... и это "крепкие маги" , а не просто "нормальные" кастуны

а ты пришел и начал говорить что "все трачут 48мф на пмк" ) ну и пусть )


  (02.05.21 02:04)  

Javanshir

Ну ты же бегал с титулом на пмк, пока не сделал себе +2000хп.

По поводу знака воды - его могут и другие маги применять, так же как и туманку. Было бы желание да необходимость.

Ты не забывай, что титул на 60пмк снизит ЧМК против крита с 330мк с 80 до 20. А это значит, что критовой удар вместо х3.6 будет только х2.4, то есть в полтора раза. А 60 мощи магу с 800-1000 мощи дадут прирост каста на 6-8%. Вот и выбирай, что тебе лучше. Я вот например не знаю, насколько мне надо повысить зом с 1000, чтобы касты были в полтора раза слабее. Но уверен в одном - даже если титул будет давать 116 зом, мне этого всё равно не хватит)


  (02.05.21 02:08)  

(02.05.21 02:04)

Пивоед,забей, нифига ты не читаешь...крит написал что "нормальные маги имеют по 300пмк", а я ответил что даже имея все руны дария и потратив 48мф на пмк выходит 200-240 в зависимости от короны и других вещей... и это "крепкие маги" , а не просто "нормальные" кастуныа ты пришел и начал говорить что "все трачут 48мф на пмк" ) ну и пусть )


Да читаю я. Просто из топика в топик вижу, как тебе хочется все эти мф потратить на макс усиление против 10ти классов, а критунов чтоб еще дальше в пежо опустили(мешают они вот очень со своим мк), но это же не правильно. Если ценность пмк пропадет, то ВСЕ абсолютно будут одинаковы как с инкубатора. Ибо у всех руны будут урон/статы/парир. Какой интерес игры будет? С таким успехом можно вон с клоном подраться))


  (02.05.21 02:11)  

(02.05.21 02:04)

Javanshir Ну ты же бегал с титулом на пмк, пока не сделал себе +2000хп.По поводу знака воды - его могут и другие маги применять, так же как и туманку. Было бы желание да необходимость.Ты не забывай, что титул на 60пмк снизит ЧМК против крита с 330мк с 80 до 20. А это значит, что критовой удар вместо х3.6 будет только х2.4, то есть в полтора раза. А 60 мощи магу с 800-1000 мощи дадут прирост каста на 6-8%. Вот и выбирай, что тебе лучше. Я вот например не знаю, насколько мне надо повысить зом с 1000, чтобы касты были в полтора раза слабее. Но уверен в одном - даже если титул будет давать 116 зом, мне этого всё равно не хватит)


вот видишь, опять ничего не зная пишешь эти вещи...

- знак воды кроме воды никто не может использовать в отличии от туманки... с туманкой можно получить -25% мощи (нафига это надо), но знак вообще невозможно
- я не бегал с титулом пмк, очень редко брал в лигу когда напротив крит... в простые бои никогда не брал и вообще это глупо (можно взять если нет ничего нормального)
- 60пмк? это же макс, почему всегда берешь эталон?
- да, крит будет бить слабее, но как же другие 9 класса? зачем кому то убирать 2000хп (а это еще и 10к хп отхил), чтобы отчасти уменьшить урон крита? даже 1 на 1 против крита если посчитать, хп лучше
- у меня с ЕР и короной 1000 мощи, мы же про ВР говорим, или нет? а нубу с 800 мощи это даст намного больше профита... еще больше если он возьмет титул на 1000хп
- ЗОМ ты получаешь везде... руны/чарки/вынос/комплект/сумки... вон даже 50 от магии даром дают...


Страницы: «818283848586878889909192»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved