Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (01.05.21 23:29)   +1 (+1/-0)

(01.05.21 23:25)


руль у луков отбирают ?? луки с кола не слезали уже сколько лет (так что твое авторитетное можно даже не читать, ни факта ни довода ни аргумента ни разу ни по какому поводу), сейчас его глубже вогнали, а вот ты очень быстро на топора перепрыг )) ну а лук у тебя видно не прижился, оно и понятно.


Не скажи.. Лук в определенной ситуации очень хорош. Вон в тех же героиках ты рулишь неслабо.

В боях, где в противниках сильные воины и слабые маги - лук тоже весьма хорош.

Пара лук-топор может устраивать хороший геноцид.


  (01.05.21 23:30)  

(01.05.21 23:29)

(01.05.21 23:25)

руль у луков отбирают ?? луки с кола не слезали уже сколько лет (так что твое авторитетное можно даже не читать, ни факта ни довода ни аргумента ни разу ни по какому поводу), сейчас его глубже вогнали, а вот ты очень быстро на топора перепрыг )) ну а лук у тебя видно не прижился, оно и понятно.

Не скажи.. Лук в определенной ситуации очень хорош. Вон в тех же героиках ты рулишь неслабо.В боях, где в противниках сильные воины и слабые маги - лук тоже весьма хорош.Пара лук-топор может устраивать хороший геноцид.


Хорош. Эффективно косит нубов слабее себя раз так в 5. В остальных ситуациях это не класс а черти что...


  (01.05.21 23:31)  

(01.05.21 23:30)

Хорош. Эффективно косит нубов слабее себя раз так в 5. В остальных ситуациях это не класс а черти что...


А нетоповый крит сейчас по сути такой же. С одной лишь разницей - косит в 3 раза быстрее, но в 3 раза быстрее дохнет.


  (01.05.21 23:32)  

Да сколько ныть то можно. Меня рак арб на 2 головы слабее вчера убил. Я же не хожу их топика в топик с нытьем.
Что не мужик, то тряпка.


  (01.05.21 23:33)  

(01.05.21 23:31)

(01.05.21 23:30)

Хорош. Эффективно косит нубов слабее себя раз так в 5. В остальных ситуациях это не класс а черти что...

А нетоповый крит сейчас по сути такой же. С одной лишь разницей - косит в 3 раза быстрее, но в 3 раза быстрее дохнет.


Честно, лук и так был мясом и фиксить его ещё было полнейшим маразмом...


  (01.05.21 23:33)  

(01.05.21 23:32)

Да сколько ныть то можно. Меня рак арб на 2 головы слабее вчера убил. Я же не хожу их топика в топик с нытьем.
Что не мужик, то тряпка.


Да тебя что в крите, что в воде даже я убивал. Так что ты не показатель :-D


  (01.05.21 23:38)  

(01.05.21 23:33)

(01.05.21 23:32)

Да сколько ныть то можно. Меня рак арб на 2 головы слабее вчера убил. Я же не хожу их топика в топик с нытьем.
Что не мужик, то тряпка.

Да тебя что в крите, что в воде даже я убивал. Так что ты не показатель


Ну да убивал. Добивал ты хотел сказать. Го прям сейчас бой хоть в крите хоть в воде.
Говорунов тут много развелось смотрю.


  (01.05.21 23:38)  

(01.05.21 23:33)

Честно, лук и так был мясом и фиксить его ещё было полнейшим маразмом...


Фиксили арбов. Ну как фиксили, просто сделали им имбу немного дороже. А так их даже усилили, шокер дали вместо ненужного оглуша, который в любом серьезном бою был неюзабельным приемом из-за волевого у всех. А луков за компанию задели.

Но пока не сделали самого главного - не пофиксили арбам стрельбу через цель. Причем были логи, где арб умудрялся стрелять в сильного бойца не только через заведомо слабого, но и через бота типа"светлый/темный".


  (01.05.21 23:40)  

как топор. будучи в ВР шмоте. а затем апнувший на ЕР шмот ответственно заявляю. разницы никакой. нечего эту тему педалировать.он в ВР шмоте. а этот в ЕР шмоте(


  (01.05.21 23:41)  

(01.05.21 23:38)

Ну да убивал. Добивал ты хотел сказать. Го прям сейчас бой хоть в крите хоть в воде.
Говорунов тут много развелось смотрю.


Почему же добивал? Убивал в лиге 1 на 1. А бой не пойду, я ж не спорю, что ты сильнее меня. Если у тебя будет цель обязательно победить - ты меня победишь, это факт. А если такой цели не будет - тебя убить не проблема что мне, что какому-нибудь "ракоарбу".


  (01.05.21 23:42)  

(01.05.21 23:29)

(01.05.21 23:25)

руль у луков отбирают ?? луки с кола не слезали уже сколько лет (так что твое авторитетное можно даже не читать, ни факта ни довода ни аргумента ни разу ни по какому поводу), сейчас его глубже вогнали, а вот ты очень быстро на топора перепрыг )) ну а лук у тебя видно не прижился, оно и понятно.

Не скажи.. Лук в определенной ситуации очень хорош. Вон в тех же героиках ты рулишь неслабо.В боях, где в противниках сильные воины и слабые маги - лук тоже весьма хорош.Пара лук-топор может устраивать хороший геноцид.


в геройке я рулю неслабо выжидая пока сдохнут мзури, кре,энштейн,гоблин,ди стефано,простофан и т.п. )) поймал момент захода - отлично, не поймал - стена старая+призрак и молишься чтоб нуб какой-то не ответил и призрак не упал пока автоген прометеевский ракушку на матне прожечь пытается. Разброс урона от 8к до 70к в таких геройках, и даже против воинов кпд падает, потому как маги рефлекс сбивают, арбы если цель через меня проходит рефлекс снимают, топоры бросками аналогично, и маги маги маги, а без рефлекса прощай бонусы ловки, прощай пмк, прощай зом и защиты, тут уже и от подстав двойные порезы попадают. Хорошо со стороны судить. Ну и выкладка, кто еще берет +900 и бонустактики в бой только ради смены соперника за тактику контрудара? + право выбора в карманы, только чтоб хоть иногда смениться успеть на воина с 2мя пушками и обновить рефлекс.


  (01.05.21 23:43)  

(01.05.21 23:38)

(01.05.21 23:33)

Честно, лук и так был мясом и фиксить его ещё было полнейшим маразмом...

Фиксили арбов. Ну как фиксили, просто сделали им имбу немного дороже. А так их даже усилили, шокер дали вместо ненужного оглуша, который в любом серьезном бою был неюзабельным приемом из-за волевого у всех. А луков за компанию задели.Но пока не сделали самого главного - не пофиксили арбам стрельбу через цель. Причем были логи, где арб умудрялся стрелять в сильного бойца не только через заведомо слабого, но и через бота типа"светлый/темный".


Ты считаешь это нормально?)))


  (01.05.21 23:43)   -1 (+0/-1)

suncity.combats.com ... F0%E5%F4%EB%E5%EA%F1%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


  (01.05.21 23:44)  

(01.05.21 23:40)

как топор. будучи в ВР шмоте. а затем апнувший на ЕР шмот ответственно заявляю. разницы никакой. нечего эту тему педалировать.он в ВР шмоте. а этот в ЕР шмоте(


Ап до ЕР дает хороший профит только криту да магу. Криту лишних 20 или 22 пмк(не помню точно), магу - подавы побольше да и возможность добраться до 600 интела проще.


  (01.05.21 23:46)  

(01.05.21 23:43)

suncity.combats.com ... F0%E5%F4%EB%E5%EA%F1%FB&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0


Я понимаю что большинству плевать на бои 10-11 с городскими ботами но по факту это просто смешно...Мало того что урон мизерный даже со стрелами 75 мощи, так ещё и попадают каждые 2 размена если не чаще....


  (01.05.21 23:47)  

(01.05.21 23:41)

(01.05.21 23:38)

Ну да убивал. Добивал ты хотел сказать. Го прям сейчас бой хоть в крите хоть в воде.
Говорунов тут много развелось смотрю.

Почему же добивал? Убивал в лиге 1 на 1. А бой не пойду, я ж не спорю, что ты сильнее меня. Если у тебя будет цель обязательно победить - ты меня победишь, это факт. А если такой цели не будет - тебя убить не проблема что мне, что какому-нибудь "ракоарбу".


В какой лиге? кого ты там убивал?)) Начнем с того, что я 2 года в лигу не хожу вообще. А 2 года назад ты рак раком был (как и сейчас в принципе). Так что балаболь сокланам лучше


  (01.05.21 23:49)  

(01.05.21 23:42)

в геройке я рулю неслабо выжидая пока сдохнут мзури, кре,энштейн,гоблин,ди стефано,простофан и т.п. )) поймал момент захода - отлично, не поймал - стена старая+призрак и молишься чтоб нуб какой-то не ответил и призрак не упал пока автоген прометеевский ракушку на матне прожечь пытается. Разброс урона от 8к до 70к в таких геройках, и даже против воинов кпд падает, потому как маги рефлекс сбивают, арбы если цель через меня проходит рефлекс снимают, топоры бросками аналогично, и маги маги маги, а без рефлекса прощай бонусы ловки, прощай пмк, прощай зом и защиты, тут уже и от подстав двойные порезы попадают. Хорошо со стороны судить. Ну и выкладка, кто еще берет +900 и бонустактики в бой только ради смены соперника за тактику контрудара? + право выбора в карманы, только чтоб хоть иногда смениться успеть на воина с 2мя пушками и обновить рефлекс.


А думаешь, воину проще? Маги стреляют ничуть не меньше, чем в тебя, только вот если тактик мало( а их почти всегда мало), то у тебя выбор - или поставить чуйку, или кинуть порезы. А по сути весь бой - или быстро на энтере сыграть, набить 10к и выйти заниматься своими делами, или сидеть полтора-два часа, выжидая пока противники проставятся, быстро со всеми разменяться и сесть в призрак - ловить касты магов. Ну правда со сменами обычно проблем меньше, тактик хватает.


  (01.05.21 23:54)  

(01.05.21 23:47)

В какой лиге? кого ты там убивал?)) Начнем с того, что я 2 года в лигу не хожу вообще. А 2 года назад ты рак раком был (как и сейчас в принципе). Так что балаболь сокланам лучше


Пару лет назад и убивал)


  (02.05.21 00:05)  

(01.05.21 23:49)

(01.05.21 23:42)

в геройке я рулю неслабо выжидая пока сдохнут мзури, кре,энштейн,гоблин,ди стефано,простофан и т.п. )) поймал момент захода - отлично, не поймал - стена старая+призрак и молишься чтоб нуб какой-то не ответил и призрак не упал пока автоген прометеевский ракушку на матне прожечь пытается. Разброс урона от 8к до 70к в таких геройках, и даже против воинов кпд падает, потому как маги рефлекс сбивают, арбы если цель через меня проходит рефлекс снимают, топоры бросками аналогично, и маги маги маги, а без рефлекса прощай бонусы ловки, прощай пмк, прощай зом и защиты, тут уже и от подстав двойные порезы попадают. Хорошо со стороны судить. Ну и выкладка, кто еще берет +900 и бонустактики в бой только ради смены соперника за тактику контрудара? + право выбора в карманы, только чтоб хоть иногда смениться успеть на воина с 2мя пушками и обновить рефлекс.

А думаешь, воину проще? Маги стреляют ничуть не меньше, чем в тебя, только вот если тактик мало( а их почти всегда мало), то у тебя выбор - или поставить чуйку, или кинуть порезы. А по сути весь бой - или быстро на энтере сыграть, набить 10к и выйти заниматься своими делами, или сидеть полтора-два часа, выжидая пока противники проставятся, быстро со всеми разменяться и сесть в призрак - ловить касты магов. Ну правда со сменами обычно проблем меньше, тактик хватает.


маг шушуть думает прежде чае дать размен криту, а вот лучнику даже самый дряхлый кастун уверенно жмет ентер, и приходит время ему ответить, и идет безответка, пару безответок и прощай рефлекс. Смены нужны чтоб не меняться с ними а они краснеют и их много, а я меняюсь на ссапа в надежде что может не попадет и обновит рефлекс и тогда пару разменов магам ну а там как повезет. Вобщем не сладко, но арбом при моем стиле игры еще хуже, пара порезов мясорубка и досвиданья, там нужно выжидать, а топы напротив выжидать не любят. Критом играл геройки как и арбом, выжидае и порез в окошко выжидаем и заного. Ничего нового для меня, но выжидание бесит, пока ждешь сожгут лучше ентер притопить. Но то фармбои. А вот в кв или КЛ или простую лигу на вопрос в клант кого готовить со всех сторон только не лука, арба, арба одевай...даже если уже есть 3 арба в команде, все равно тока не арба. Арб напротив через меня бьет сильнее чем я луком по нему. о чем тут говорить ? про магов вообще молчу.


  (02.05.21 00:26)  

всё ничего,только фиксаните магам маг барьер плиз,а то 800+ дроби,бьёт по магам по 200,ерунда полная


Страницы: «808182838485868788899091»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved