Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (01.05.21 22:18)  

Вынос 48 точнее ну 334 тоже не так мало если ничего не менять пмк надеюсь)


  (01.05.21 22:19)  

Вот бы ещё 16 от рун.. Совсем думаю было бы хорошо.. Но увы..


  (01.05.21 22:21)  

(01.05.21 22:14)

Наверное не спроста тут топившие за стрелков почти все бывшие криты.
Вот глупцы то какие.. Сменили свой имбо руль на стрелков.. Как так можно то отказаться от бесплатного руля и такой дикой универсальности..
Ума не приложу.. Особенно в вр сегменте.
Ради прикола посмотрел сколько у меня пмк в арбалете.. Не арс конечно. Титул даёт крохи и пмк 12 а не 13 и то выше 300 с сумками.
А в топоре без двух сумок по +5пмк и 38 выеосе 298пмк.. Хочу больше критов имбовыз вр чтоб в клубе было очень))


(01.05.21 22:14)

Наверное не спроста тут топившие за стрелков почти все бывшие криты.
Вот глупцы то какие.. Сменили свой имбо руль на стрелков.. Как так можно то отказаться от бесплатного руля и такой дикой универсальности..
Ума не приложу.. Особенно в вр сегменте.
Ради прикола посмотрел сколько у меня пмк в арбалете.. Не арс конечно. Титул даёт крохи и пмк 12 а не 13 и то выше 300 с сумками.
А в топоре без двух сумок по +5пмк и 38 выеосе 298пмк.. Хочу больше критов имбовыз вр чтоб в клубе было очень))


Да, я тоже устал имбовать в танке, вот одел арба, теперь все норм - отгребаю по полной) Но я мазахист, так что, пожалуй, продолжу страдать в арбе дальше)))))))))))


  (01.05.21 22:23)  

(01.05.21 22:10)

(01.05.21 21:51)
...

луки никогда не доминировали танков... в короткую с просчетом да, на длинной танк гонит путь щита и пиши пропало, с учетом обреченки надежда лука только на удачный блок.просчеты?? а у соперников их нет ?? Крита луку не победить, опять же в короткую да, преимущество есть, но на длинной когда жажда крови и превосходство прокачались и бары пробиты дикой с коэфом х6 - пиши пропало, бары пробиваются дольше и на короткой можно успеть победить, с просчетом и т.п. ... на длинной без вариантов, когда все тактики уже идут не на разгон а на урон, обреченка ставка дикая порезы... без вариантов.
Аналогично топор и арб, лук не имеет разгонных неснимаемых приемов, и его 60на 40 актуальны лишь пока соперник тратит тактики на разгон превосходства,жажды крови,пути щита, пробой барьеров. Тот же арб разогнав рассекающие стабильно лупит критом, редко но под 3 косаря в пробитые бары. Так что лук скороспелкин как ни крути, в серьезном бою никто не одевает лука. Разве что толпу раков раскладывать, потому как раки дохнут раньше чем разгонятся, и за счет уворота лук живет дольше нанося стабильный урон. Опять же это было актуально на стрелах а теперь и их нету.


Ты знаешь, если бы я не следил за кланбоями - я бы может тебе и поверил бы. Но я прекрасно видел, как Гори в луке складывал драгон ли в увороте или скорпиуса в крите. Обычные криты, увороты, танки и топоры улетали только в путь. Опасность представляли только маги да арбы.

Ну а про то, что нормальный лук сольет равному криту - мне даже как-то смешно. Тактик крита на дикую и порезы, парира на ставку и обреченку, боя на ту же ставку - он где достанет? Пока крит бары пробьет дикой - он уже столба два потеряет.


  (01.05.21 22:23)  

(01.05.21 22:18)

Вынос 48 точнее ну 334 тоже не так мало если ничего не менять пмк надеюсь)


Играй в топоре, - с пмк и хорошим париром это на порядок лучше чем в крите без Ер кольца) В топоре хоть начнешь хоть кого то педалить а как в крите - только тех, у кого рунки по 5копеек без пмк)


  (01.05.21 22:27)  

(01.05.21 22:23)

(01.05.21 22:18)

Вынос 48 точнее ну 334 тоже не так мало если ничего не менять пмк надеюсь)

Играй в топоре, - с пмк и хорошим париром это на порядок лучше чем в крите без Ер кольца) В топоре хоть начнешь хоть кого то педалить а как в крите - только тех, у кого рунки по 5копеек без пмк)


Просто арб на лимите с критом на топор по нулям ещё. Долго его раскачивать. С удовольствием перекинул бы с арба 1.5 япда превосходства на топора


  (01.05.21 22:29)  

(01.05.21 22:27)
...


Если арб на лимите, так еще лучше. Играй им... Офигеешь как картина поменяется, и как начнешь лупить тех, кто был "рукастый" для тебя раньше)


  (01.05.21 22:34)  

(01.05.21 22:10)

Крита луку не победить, опять же в короткую да, преимущество есть, но на длинной когда жажда крови и превосходство прокачались и бары пробиты дикой с коэфом х6 - пиши пропало, бары пробиваются дольше и на короткой можно успеть победить, с просчетом и т.п. ... на длинной без вариантов, когда все тактики уже идут не на разгон а на урон, обреченка ставка дикая порезы... без вариантов.



Чего?
Луку?
Крита?
Не победить?

Да ладно!

А можно логи, где ты критам сливаешь? В луке.

О да, я сегодня убил Надежду в луке. Рар лука, правда с короной.

eastcity.combats.com ... 2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=9&f=

10к хп сожрал, чтобы убить. И это у нее еще духа было 0, и выноса 36.
900ки для тактик жрал, просчеты кидал, паралом закрыл. Прям разорвал несчастного лука.


  (01.05.21 22:40)  

защита от дроби это мифические цифры. они есть, но их нет. если против арб)


  (01.05.21 22:44)  

смерть-несущий

Я диву даюсь от твоего лицемерия.

15:23 Гладиатор (1) расплылся в улыбке, но вдруг, неожиданно Гладиатор (2) нехотя провела тычок какой-то непонятной деревяшкой по чашечке соперника. -168 [5404/8145]
15:23 Гладиатор (1) потерял самоконтроль, вследствие чего Гладиатор (2) уклонилась от удара мечом в лодыжку.
15:23 Гладиатор (1) обманулся и растроенная Гладиатор (2) отпрыгнула от удара плоской стороной лезвия меча в солнечное сплетение.
15:23 Закончилось действие эффекта "Оглушающий выстрел" для Гладиатор (2)
15:23 Гладиатор (2), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применила прием "Оглушающий выстрел" на Гладиатор (1).
15:23 Закончилось действие эффекта "Занять позицию от атаки" для Гладиатор (2)
15:23 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Гладиатор (1)
15:24 Гладиатор (1) прослезился и злобная Гладиатор (2) увернулась от удара клинком меча в промежность.
15:24 Гладиатор (1) пытался садануть противника, но Гладиатор (2) отбила удар лезвием меча промеж глаз.
15:24 Гладиатор (1) высморкался, но в это время неповторимая Гладиатор (2) хихикая приложила тычок стрелой веселенькой расцветки по правой ноге врага. -617 [4787/8145]
Комментатор: Вот видишь, как полезно чистить зубы на ночь?
15:24 Гладиатор (2) решила выбрать Мгновенный Сюрприз.
15:24 Закончилось действие эффекта "Двойной выстрел" для Гладиатор (2)
15:24 Гладиатор (1) вспомнил что-то важное, и вдруг, Гладиатор (2) разбежавшись влепила ловкий тычок каленой стрелой в пояс оппонента. -650 [4137/8145]
15:24 Гладиатор (1) пытался сконцентрироваться, но в это время продвинутая Гладиатор (2) проснувшись уколола производным от полена в <вырезанно цензурой> противника. -627 [3510/8145]
15:24 Гладиатор (1) был слишком самоуверен и потому задумчивая Гладиатор (2) увернулась от удара острием меча по ногам.
15:24 Гладиатор (1) обманулся и продвинутая Гладиатор (2) ушла вправо от удара ножнами в плечо.
15:24 Поняв, что пришло время помолиться, Гладиатор (2) робким голосом прочла заклинание "Тактика Атаки".
15:24 Гладиатор (1), сам не поняв зачем, применил прием "Обреченность".
15:24 Воспользовавшись ситуацией, Гладиатор (1) открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Тактика Парирования".

3 размена с рар луком под обреченкой. 0 попаданий.
26 попаданий из 112 ударов. Только за счёт порезов и смог убить. Порезов, которые в нормальном бою лук будет либо чистить, либо кинетикой крыть.

Я фигею от такого лицемерия.


  (01.05.21 22:55)  

(01.05.21 22:44)

смерть-несущийЯ диву даюсь от твоего лицемерия.15:23 Гладиатор (1) расплылся в улыбке, но вдруг, неожиданно Гладиатор (2) нехотя провела тычок какой-то непонятной деревяшкой по чашечке соперника. -168 [5404/8145]
15:23 Гладиатор (1) потерял самоконтроль, вследствие чего Гладиатор (2) уклонилась от удара мечом в лодыжку.
15:23 Гладиатор (1) обманулся и растроенная Гладиатор (2) отпрыгнула от удара плоской стороной лезвия меча в солнечное сплетение.
15:23 Закончилось действие эффекта "Оглушающий выстрел" для Гладиатор (2)
15:23 Гладиатор (2), вспомнив слова своего сэнсея, из последних сил применила прием "Оглушающий выстрел" на Гладиатор (1).
15:23 Закончилось действие эффекта "Занять позицию от атаки" для Гладиатор (2)
15:23 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Гладиатор (1)
15:24 Гладиатор (1) прослезился и злобная Гладиатор (2) увернулась от удара клинком меча в промежность.
15:24 Гладиатор (1) пытался садануть противника, но Гладиатор (2) отбила удар лезвием меча промеж глаз.
15:24 Гладиатор (1) высморкался, но в это время неповторимая Гладиатор (2) хихикая приложила тычок стрелой веселенькой расцветки по правой ноге врага. -617 [4787/8145]
Комментатор: Вот видишь, как полезно чистить зубы на ночь?
15:24 Гладиатор (2) решила выбрать Мгновенный Сюрприз.
15:24 Закончилось действие эффекта "Двойной выстрел" для Гладиатор (2)
15:24 Гладиатор (1) вспомнил что-то важное, и вдруг, Гладиатор (2) разбежавшись влепила ловкий тычок каленой стрелой в пояс оппонента. -650 [4137/8145]
15:24 Гладиатор (1) пытался сконцентрироваться, но в это время продвинутая Гладиатор (2) проснувшись уколола производным от полена в <вырезанно цензурой> противника. -627 [3510/8145]
15:24 Гладиатор (1) был слишком самоуверен и потому задумчивая Гладиатор (2) увернулась от удара острием меча по ногам.
15:24 Гладиатор (1) обманулся и продвинутая Гладиатор (2) ушла вправо от удара ножнами в плечо.
15:24 Поняв, что пришло время помолиться, Гладиатор (2) робким голосом прочла заклинание "Тактика Атаки".
15:24 Гладиатор (1), сам не поняв зачем, применил прием "Обреченность".
15:24 Воспользовавшись ситуацией, Гладиатор (1) открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Тактика Парирования".3 размена с рар луком под обреченкой. 0 попаданий.
26 попаданий из 112 ударов. Только за счёт порезов и смог убить. Порезов, которые в нормальном бою лук будет либо чистить, либо кинетикой крыть.Я фигею от такого лицемерия.


да а в трех выборках из четырех ты всунешь свое авторитетное "Дааа, согласен уворот бывает работает а бывает не работает"
Ты крит я лук, назови мне 4-5 классов которые тебя уверенно убьют, я могу назвать, ты можешь ? Ничерта ты не можешь.
Если ты не убил лука в одном бою это не значит что все бои такие,, и я не говорил что меня каждый крит разорвет, более того в важный бой против меня зайдет маг и уничтожит меня не потеряв и пол столба, у кто размотает крита ?? Уворот?лук? да против них зайдет маг и уничтожит обоих пока крит прикрывается магическим щитом и тянет время.

Любой важный бой это два мага и крит, далее уворот или топор или крит, зависит от соперника. Уворот потому как контрит критов и протянет против магов. Луку в бою не место. Точка.


  (01.05.21 22:57)  

(01.05.21 22:14)

Наверное не спроста тут топившие за стрелков почти все бывшие криты.
Вот глупцы то какие.. Сменили свой имбо руль на стрелков.. Как так можно то отказаться от бесплатного руля и такой дикой универсальности..
Ума не приложу.. Особенно в вр сегменте.
Ради прикола посмотрел сколько у меня пмк в арбалете.. Не арс конечно. Титул даёт крохи и пмк 12 а не 13 и то выше 300 с сумками.
А в топоре без двух сумок по +5пмк и 38 выеосе 298пмк.. Хочу больше критов имбовыз вр чтоб в клубе было очень))


ну так попробуй своим арбом против топора )) против другого арба... чем тебе поможет пмк? Половина усилений фулла просто чтоб не слеч с 3х подач, а под дикой все равно х5 будешь ловить от равного


  (01.05.21 22:57)  

(01.05.21 22:44)

Я фигею от такого лицемерия.


Да не, с луком реально беда. Там все плохо с магами, танками, арбами и до недавнего времени было с топорами(щас как с топорами не известно) Топик так то больше про арбов... Руль как был у арбов в ВР сегменте, так и никуда не делся...

Итого, в вр середнячковом сегменте на первом месте Арбы(6мощи/12пмк) - они валят ваще всех(ну кроме более сильных арбов).
в Вр высшем сегенте к арбам присоединяется топор с 6парира/6мощи/12пмк.

В ер сегменте с минимальными Лмшотками/коронами начинают всех педалировать маги.

Ну и в Л сегменте 6-7 классов педалит крит. Его валит ток уворот и, возможно, лук.

Ну лично я картину вижу именно так...


  (01.05.21 23:13)  


  (01.05.21 23:14)  

(01.05.21 22:55)

да а в трех выборках из четырех ты всунешь свое авторитетное "Дааа, согласен уворот бывает работает а бывает не работает"
Ты крит я лук, назови мне 4-5 классов которые тебя уверенно убьют, я могу назвать, ты можешь ? Ничерта ты не можешь.
Если ты не убил лука в одном бою это не значит что все бои такие,, и я не говорил что меня каждый крит разорвет, более того в важный бой против меня зайдет маг и уничтожит меня не потеряв и пол столба, у кто размотает крита ?? Уворот?лук? да против них зайдет маг и уничтожит обоих пока крит прикрывается магическим щитом и тянет время.Любой важный бой это два мага и крит, далее уворот или топор или крит, зависит от соперника. Уворот потому как контрит критов и протянет против магов. Луку в бою не место. Точка.


завязывайте вы с ним спорить. парень несет чушь, которая вообще никак не связана с реальностью.
плевать ему на боевку, просто руль отбирают


  (01.05.21 23:15)  

(01.05.21 22:57)

(01.05.21 22:14)

Наверное не спроста тут топившие за стрелков почти все бывшие криты.
Вот глупцы то какие.. Сменили свой имбо руль на стрелков.. Как так можно то отказаться от бесплатного руля и такой дикой универсальности..
Ума не приложу.. Особенно в вр сегменте.
Ради прикола посмотрел сколько у меня пмк в арбалете.. Не арс конечно. Титул даёт крохи и пмк 12 а не 13 и то выше 300 с сумками.
А в топоре без двух сумок по +5пмк и 38 выеосе 298пмк.. Хочу больше критов имбовыз вр чтоб в клубе было очень))

ну так попробуй своим арбом против топора )) против другого арба... чем тебе поможет пмк? Половина усилений фулла просто чтоб не слеч с 3х подач, а под дикой все равно х5 будешь ловить от равного


Могу поспорить, что в ЕР шмоте в арбе тот же ПОВАР поимеет ЛЮБОГО вр игрока, в том числе и тех рукастых АРСов с пмк, магов, которых он не мог убить ранее в крите.

Вы до сих пор чтоли не понимаете о чем ноют все ВР игроки?? Да о том, что ВР арба с 6мощи/12пмк за пару тонн кр может вальнуть ТОЛЬКО более сильный арб. Не хило так? В среднем сегменте(коего наверно не менее процентов 60 в клубе) педалирующую позицию занимал и занимает именно АРБАЛЕТ с дешовыми рунками. Со 100 выноса ЗОУ вполне хватает. ЗОМ качается сумками. Все - ты бог! Нет ни одного класса, который бы легко поимел арба. Раньше криты могли, но за 4к кр за рунку у арба, увы, уже и криты не могут...
Сделайте класс, против которого арб будет отлетать как уворот от танка, и никакими рунками это не исправлялось. Тогда и арбов станет меньше и другие классы вздохнут полной грудью.

В этом случае, правда, нужно магов еще сильнее ослабить против топоров, чтобы не развелось больше чем сейчас арбов.


  (01.05.21 23:20)  

(01.05.21 23:13)

Сообщение удалено


да я луком перестал ходить в бои от слова совсем, потому не могу показать логи.Но не просто так я с лука пересел на арба. Во первых маги, во вторых тот рандом ... с арбом ты или сильнее или нет, в луке ты можешь сотворить чудо и убить любого на 2 головы выше тебя, а можешь обо**раться и слить позорно нубу и как правило обгаживаешься чаще чем творишь чудеса. С арбом понятнее, либо тащишь либо льешь.а луку вечно чутка не хватает.
Можно даже с магом бадаться и вроде вот вот выложился уже ну почти, а тот под конец +600 и хана тебе петя. Маги любят так поглумиться, повыворачивать карманы и нервы потрепать.


  (01.05.21 23:21)  

то реч про лигу, или КВ ... куда просят лука не одевать, а в геройку луком прыгаю конечно, луком приятнее играть.


  (01.05.21 23:22)  

(01.05.21 22:57)

Да не, с луком реально беда. Там все плохо с магами, танками, арбами и до недавнего времени было с топорами(щас как с топорами не известно) Топик так то больше про арбов... Руль как был у арбов в ВР сегменте, так и никуда не делся...Итого, в вр середнячковом сегменте на первом месте Арбы(6мощи/12пмк) - они валят ваще всех(ну кроме более сильных арбов).
в Вр высшем сегенте к арбам присоединяется топор с 6парира/6мощи/12пмк.В ер сегменте с минимальными Лмшотками/коронами начинают всех педалировать маги.Ну и в Л сегменте 6-7 классов педалит крит. Его валит ток уворот и, возможно, лук.Ну лично я картину вижу именно так...


Лук для руля требует очень хороших усилений. И, кстати, сильного лука непросто убивать даже магу. К тому же сейчас лук может мага держать оглуш-ослеп по кругу. А так то да, арба надо было фиксить в первую очередь и то, что луки попали под раздачу - не совсем правильно.


  (01.05.21 23:25)  

(01.05.21 23:14)

(01.05.21 22:55)

да а в трех выборках из четырех ты всунешь свое авторитетное "Дааа, согласен уворот бывает работает а бывает не работает"
Ты крит я лук, назови мне 4-5 классов которые тебя уверенно убьют, я могу назвать, ты можешь ? Ничерта ты не можешь.
Если ты не убил лука в одном бою это не значит что все бои такие,, и я не говорил что меня каждый крит разорвет, более того в важный бой против меня зайдет маг и уничтожит меня не потеряв и пол столба, у кто размотает крита ?? Уворот?лук? да против них зайдет маг и уничтожит обоих пока крит прикрывается магическим щитом и тянет время.Любой важный бой это два мага и крит, далее уворот или топор или крит, зависит от соперника. Уворот потому как контрит критов и протянет против магов. Луку в бою не место. Точка.

завязывайте вы с ним спорить. парень несет чушь, которая вообще никак не связана с реальностью.
плевать ему на боевку, просто руль отбирают


руль у луков отбирают ?? луки с кола не слезали уже сколько лет (так что твое авторитетное можно даже не читать, ни факта ни довода ни аргумента ни разу ни по какому поводу), сейчас его глубже вогнали, а вот ты очень быстро на топора перепрыг )) ну а лук у тебя видно не прижился, оно и понятно.


Страницы: «798081828384858687888990»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved