Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (03.05.21 18:37)  

они дальше носа не видят)
у некоторых по миллион стрел 75%... если в пещеру/убч тратить 50%, то этих хватит на несколько лет.

Это да, оглущ/ослеп/стена/зеркалка, выходит ни одного полноценного каста у мага. Хотели как лучше, сделали как всегда.
А против других воинов просто подарили шок ) бедные арбы

еще и банки когда там кастовость в зону без защит только админы знают )


  (03.05.21 18:46)  

(03.05.21 18:16)
...


Опять математика... тогда и помнож на 2... после умножения на 0,6(минимальный коэф)

зоу в рунах стрелковых ?? тогда считай количество урона парированного критом, и переведи его в зоу... зоу в криторунах никто не отменял. Мы говорим о полезных МФ и о эффективных мф, к которым относятся парир,мк,пмк,мощь,подава, в меньшей мере статы, нужны скорее для достижения бонусов. Зоу и Зом второстепенны. Так вот напичкав стрелка бесполезными параметрами не надо говорить что вам необходим парир. Конечно необходим, он работает в 5 раз эффективнее ЗОУ... он не ослабляет входящий урон а помогает полностью его избедать, давая и тактическое преимущество над соперником.

Ну и в заключение от равного крита 2500заходит без кинетики, чаще оно садится в барах, согласен. Но я в самом начале в первых постах писал что преимущество крита/танка/топора над тем же луком проявляется на дистанции, когда соперник разгоняет жажду крови/превосходство/путь щита/рассекающие, и заполняет бары лукарю, вот тут начинается беспредел когда не успеваешь задержки на отхилл откатывать.


  (03.05.21 18:51)  

(03.05.21 18:37)

они дальше носа не видят)
у некоторых по миллион стрел 75%... если в пещеру/убч тратить 50%, то этих хватит на несколько лет.Это да, оглущ/ослеп/стена/зеркалка, выходит ни одного полноценного каста у мага. Хотели как лучше, сделали как всегда.
А против других воинов просто подарили шок ) бедные арбыеще и банки когда там кастовость в зону без защит только админы знают )


а кто сказал, что арбов ослабляли, их правили, где-то убавили, где-то прибавили)


  (03.05.21 18:51)  

(03.05.21 18:37)

они дальше носа не видят)



Поаккуратнее, у меня соклан весьма вежливо охарактеризовал админов в приват одному дятлу - сейчас сидит в недельной молче)


  (03.05.21 18:53)  

Потерпите, скоро лямы стрел закончатся и будет вам счастье)


  (03.05.21 18:54)  

(03.05.21 18:37)

они дальше носа не видят)
у некоторых по миллион стрел 75%... если в пещеру/убч тратить 50%, то этих хватит на несколько лет.Это да, оглущ/ослеп/стена/зеркалка, выходит ни одного полноценного каста у мага. Хотели как лучше, сделали как всегда.
А против других воинов просто подарили шок ) бедные арбыеще и банки когда там кастовость в зону без защит только админы знают )


запасы не вечны, а потом что бы зайти в любой кв бой или лигу, нужно покупать благо.норм да?)а ты вроде без всего этого можеш ьв бои ходить)


  (03.05.21 19:00)  

(03.05.21 18:54)

(03.05.21 18:37)

они дальше носа не видят)
у некоторых по миллион стрел 75%... если в пещеру/убч тратить 50%, то этих хватит на несколько лет.Это да, оглущ/ослеп/стена/зеркалка, выходит ни одного полноценного каста у мага. Хотели как лучше, сделали как всегда.
А против других воинов просто подарили шок ) бедные арбыеще и банки когда там кастовость в зону без защит только админы знают )

запасы не вечны, а потом что бы зайти в любой кв бой или лигу, нужно покупать благо.норм да?)а ты вроде без всего этого можеш ьв бои ходить)


у меня благо 4-5 требует слот сумки как бы .. так что на стрелы мне плевать


  (03.05.21 19:01)  

(03.05.21 19:00)
...


ну это всем требует,хочешь бери хочешь не бери, от этого не зависит обязаловка для захода в бой :)


  (03.05.21 19:02)  

(03.05.21 19:01)

(03.05.21 19:00)
...

ну это всем требует,хочешь бери хочешь не бери, от этого не зависит обязаловка для захода в бой

ну хочешь сильнее быть так покупай благо и играй с стрелами так же хочешь защиту одеть сумку покупай благо в чем проблема...


  (03.05.21 19:04)   -1 (+0/-1)

вообще бы к лоялке привязал ) Осмия 75 только могут одевать и все


  (03.05.21 19:05)  

(03.05.21 18:46)

(03.05.21 18:16)
...

Опять математика... тогда и помнож на 2... после умножения на 0,6(минимальный коэф)зоу в рунах стрелковых ?? тогда считай количество урона парированного критом, и переведи его в зоу... зоу в криторунах никто не отменял. Мы говорим о полезных МФ и о эффективных мф, к которым относятся парир,мк,пмк,мощь,подава, в меньшей мере статы, нужны скорее для достижения бонусов. Зоу и Зом второстепенны. Так вот напичкав стрелка бесполезными параметрами не надо говорить что вам необходим парир. Конечно необходим, он работает в 5 раз эффективнее ЗОУ... он не ослабляет входящий урон а помогает полностью его избедать, давая и тактическое преимущество над соперником.Ну и в заключение от равного крита 2500заходит без кинетики, чаще оно садится в барах, согласен. Но я в самом начале в первых постах писал что преимущество крита/танка/топора над тем же луком проявляется на дистанции, когда соперник разгоняет жажду крови/превосходство/путь щита/рассекающие, и заполняет бары лукарю, вот тут начинается беспредел когда не успеваешь задержки на отхилл откатывать.


Ну так это же ты полез в арифметику - прибавлять с какого-то перепоя мк и мощь режки. И что мне перемножать? Полную формулу расчета урона в бк вроде не знает никто, а вся твоя арифметика и близко к ней не приближается. Чем смотреть на твою арифметику - проще посмотреть бои равных луков с критами.

Второе - я чётко привел в пример полезные мф Л рун, которые можно купить в лавке редких товаров - у крита 6мк+6урона+6парира+12пмк. Больше там нету места, ни для зоу, ни для зом. Понимаешь, вообще нет. В принципе. В то время как у стрелка - что лука, что арба - прекрасно ложится по 12 зоу/зом/пмк, 6 профиля и остается еще место для 4 статов.

Про статы ты можешь рассказывать сколько угодно, вот только пользы от них побольше, чем от мк, когда его меньше чем пмк у соперника.

Про парир - с какого хрена парир помогает полностью избегать входящий урон? Парир, во-первых, прекрасно пробивается критом - а на топ-уровне критуют все, во-вторых, парир режет только половину урона стрелков. Ну и в противостоянии со стрелками парир срабатывает гораздо реже, нежели с воинами.

Про второстепенные зоу/зом... Ну как тебе сказать. А как же регулярные советы от арбов - прокачай защиту от дроби и будет тебе счастье? Мало того, зоу/зом - это единственная, подчеркиваю - единственная возможность уменьшить урон что стрелков, что магов. Это от критов тебе достаточно вкачать пмк и крит отыгран - будет царапать в 3 раза слабее чем мог бы. А сколько мне надо вкачать зоу, чтобы меня арбы и луки царапали в 3 раза слабее?

По поводу разгонных приемов - а что, у стрелков их нет? Арбам вон вообще с явного перепоя дали кучу мф абс крита в приемах. Заметь - у критовиков вывели абс крит из приемов, а арбам - дали. Пользуйтесь на здоровье. У луков в рефлексах абсовые защиты и пмк. Один минус - рефлексы могут слететь, как и поступь. Ну тут уж извините, не вина критов. На критах они крайне редко слетают.


  (03.05.21 19:05)  

какой-то злой лауреат нобелевской премии
эт всё потому, что стрел у него нет (:


  (03.05.21 19:06)  

(03.05.21 19:04)

вообще бы к лоялке привязал ) Осмия 75 только могут одевать и все


барьер\мк\мясо и т.д уже предлагали тоже привязать. стрекли что ли рыжие )


  (03.05.21 19:07)  

(03.05.21 18:54)

запасы не вечны, а потом что бы зайти в любой кв бой или лигу, нужно покупать благо.норм да?)а ты вроде без всего этого можеш ьв бои ходить)


Не вопрос - дайте мне +75% урона за 5е благо и я тоже буду ходить под ним во все бои. Уверен, Эйнштейн тоже.


  (03.05.21 19:11)  

(03.05.21 19:07)

(03.05.21 18:54)

запасы не вечны, а потом что бы зайти в любой кв бой или лигу, нужно покупать благо.норм да?)а ты вроде без всего этого можеш ьв бои ходить)

Не вопрос - дайте мне +75% урона за 5е благо и я тоже буду ходить под ним во все бои. Уверен, Эйнштейн тоже.


согласен, самым обделенным классам как крит с магами, выдать еще + 75 урона... а то жалко на Вас смотреть в боях :(


  (03.05.21 19:12)  

(03.05.21 19:11)
...


подожди кого сейчас бьет маг ?)) уворота и лука которых нету в игре почти ?))


  (03.05.21 19:14)  

(03.05.21 18:22)

Я тут бонусы у шмоток смотрю...а что не так с человеком, который их придумывал?пока другие маги получают ману, хп и прочие полезности, маг земли получает, внимание... ОБЩУЮ БРОНЮ.каеф


Ну это в целом логично - в том смысле, что броня всегда была фишкой школы земли.

Не логично то, что в текущей механике броня не имеет смысла, т.к. обсчитывается до Зоу.

Было бы интересно посмотреть на бои, где броня считалась бы в финале, после остального расчёта урона.


  (03.05.21 19:14)  

(03.05.21 19:12)

(03.05.21 19:11)
...

подожди кого сейчас бьет маг ?)) уворота и лука которых нету в игре почти ?))


Так их почему нету? Правильно - маги всех убили!


  (03.05.21 19:15)  

(03.05.21 19:05)
...


раздражаешь... парир эффективнее зоу и зом... извини но фуллзарунка на зоу поможет минимизировать входящий урон процентов на 15, тогда как фуллзарунка на парир снизит его вполовину + даст тебе кучу тактик на приемы, и не позволит набрать тактик противнику.

Вот говоришь не моя беда, красава )) А тебя не смущает что в руны ты сам пихаешь ПМК Парир и МК, понимая что против стрелка и мага тебе ни оожет ни пмк ни парир, но при этом крит успешно валит и магов тех же, и стрелок без 75%стрел отлетит теперь на ура любой.

Ты пытаешься главный недостаток стрелковых рун выставить как преимущество. Зачем луку зом?? Магов начну бить ? Как показала практика не начну. Зачем луку зоу если он уворачиваться должен? ответь. Да тот же пмк до поры не нужен был и били критов отлично, пока не дали критам дешевую обреченку, пока не нарисовали верхний порог увороту, пока не сделали парир эффективным(пусть в меньшей мере) против стрелков. Вот и остается стрелку мощь пмк и статы, статы не эффективны при достижении маскимальных бонусов со статов, а чем еще забить руну кроме неэффективных зоу и зом?


  (03.05.21 19:15)  

(03.05.21 19:11)
...


А что не так? Почему арб может лупить по 1500+ каждый удар, а я вынужден царапать его, раз в 8 ходов выдавая разгадку с неимоверкой? Я тоже хочу лупить простыми ударами хотя бы по 700.


Страницы: «868788899091929394959697»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved