Общая > Весенние балансовые изменения 2021 


  (03.05.21 19:17)   0 (+1/-1)

(03.05.21 18:53)

Потерпите, скоро лямы стрел закончатся и будет вам счастье)


даже если закончатся, 8.5% ослабление урона при 4м благе - это такой себе фикс, если дали еще шок сверху... все равно усиление...

единственный минус это то что убрали стрелы с магазина трайна


  (03.05.21 19:18)   +1 (+1/-0)

крит в бк - как настоящий одессит... если бы ему выдали прием "армагеддон", таки он просил бы его умножить на 6..


  (03.05.21 19:19)  

почему арбы баги юзают уже который день

это использование ошибок игры, никто не сдал в саппорт баг пока не поздно пишите арбы сами


  (03.05.21 19:28)  

(03.05.21 19:15)

(03.05.21 19:05)
...

раздражаешь... парир эффективнее зоу и зом... извини но фуллзарунка на зоу поможет минимизировать входящий урон процентов на 15, тогда как фуллзарунка на парир снизит его вполовину + даст тебе кучу тактик на приемы, и не позволит набрать тактик противнику.Вот говоришь не моя беда, красава )) А тебя не смущает что в руны ты сам пихаешь ПМК Парир и МК, понимая что против стрелка и мага тебе ни оожет ни пмк ни парир, но при этом крит успешно валит и магов тех же, и стрелок без 75%стрел отлетит теперь на ура любой.Ты пытаешься главный недостаток стрелковых рун выставить как преимущество. Зачем луку зом?? Магов начну бить ? Как показала практика не начну. Зачем луку зоу если он уворачиваться должен? ответь. Да тот же пмк до поры не нужен был и били критов отлично, пока не дали критам дешевую обреченку, пока не нарисовали верхний порог увороту, пока не сделали парир эффективным(пусть в меньшей мере) против стрелков. Вот и остается стрелку мощь пмк и статы, статы не эффективны при достижении маскимальных бонусов со статов, а чем еще забить руну кроме неэффективных зоу и зом?


Фулзарунка на парир никак не снизит урон вполовину. От силы процентов на 25-30 против воинов без парира. Количество париров против стрелков я, честно, не считал - но оно еще меньше, чем против воинов.

Второе - да куча критов не имеют возможности заруниться на мк+парир+пмк, и я в том числе. Потому как такие руны стоят от 40 000кр, ну или 300 екр у Дария. Я, уж извини, вынужден руниться абы как, по мере финансовых возможностей. Ну а если брать топов, на которых ты изначально ссылался - то у них и мк, и парир, и пмк - это обязательный параметр для любого боя, за исключением 1 на 1. Да и менять их можно только в матрицах. И в Л рунах мф урона - обязательный параметр. Никуда, понимаешь, не деться.

По поводу того, что лук магам сливает - ну а криты то здесь причем? Критов лук бьет весьма неплохо.

Ну и насчет неэффективных зоу, зом, статов... я лучше промолчу.


  (03.05.21 19:29)  

(03.05.21 19:15)

(03.05.21 19:05)
...

раздражаешь... парир эффективнее зоу и зом... извини но фуллзарунка на зоу поможет минимизировать входящий урон процентов на 15, тогда как фуллзарунка на парир снизит его вполовину + даст тебе кучу тактик на приемы, и не позволит набрать тактик противнику.Вот говоришь не моя беда, красава )) А тебя не смущает что в руны ты сам пихаешь ПМК Парир и МК, понимая что против стрелка и мага тебе ни оожет ни пмк ни парир, но при этом крит успешно валит и магов тех же, и стрелок без 75%стрел отлетит теперь на ура любой.Ты пытаешься главный недостаток стрелковых рун выставить как преимущество. Зачем луку зом?? Магов начну бить ? Как показала практика не начну. Зачем луку зоу если он уворачиваться должен? ответь. Да тот же пмк до поры не нужен был и били критов отлично, пока не дали критам дешевую обреченку, пока не нарисовали верхний порог увороту, пока не сделали парир эффективным(пусть в меньшей мере) против стрелков. Вот и остается стрелку мощь пмк и статы, статы не эффективны при достижении маскимальных бонусов со статов, а чем еще забить руну кроме неэффективных зоу и зом?


и потом ты спрашиваешь где ты цифры в разы преувеличиваешь?
против магов и стрелков парир вообще не помогает,
против воина парир работает по формуле:
твой парир - парир оппонента*0.9

для средних игроков возьмем навскидку парир равным 150 (как раз фул зарунка на парир у вр крита, без титула или заплаток)
т.е. от 6 классов парир вообще не помогает, от 4 классов будет парировано 10% ударов оппонента.

т.е. ты выкрутил цифру в выгодную для себя сторону в 5 раз.


  (03.05.21 20:12)  

(03.05.21 19:29)
...


ты еще не объяснил откуда разница в 200+мощи. Парир пофиксили только только.... против стрелков антипарир не работает. но много лет парир помогал криту в бою против того же уворота избегать огромного урона. Еж еще вел подсчеты...65% или около того шанс крита избегать входящий урон, против 60% потолок уворота + абсы.

Стрелок бьет через блок? так и крит бьет через блок, а учитывая минимальный коэф х2, нетрудно подсчитать что даже через блок крит выдает 100%мощи. без коэфициента работы мк.


  (03.05.21 20:16)  

(03.05.21 20:12)

(03.05.21 19:29)
...

ты еще не объяснил откуда разница в 200+мощи. Парир пофиксили только только.... против стрелков антипарир не работает. но много лет парир помогал криту в бою против того же уворота избегать огромного урона. Еж еще вел подсчеты...65% или около того шанс крита избегать входящий урон, против 60% потолок уворота + абсы.Стрелок бьет через блок? так и крит бьет через блок, а учитывая минимальный коэф х2, нетрудно подсчитать что даже через блок крит выдает 100%мощи. без коэфициента работы мк.


Давай не будем сейчас рассказывать сказки про жуткие цифры в 65% шанса крита. Я в тех диалогах участвовал, я там очень хорошо расписывал, почему крит парирует в 2-3 раза больше уворота в бою несмотря на то, что у них равный парир. И по факту реальный процент парира был тоже одинаков. И он и близко не был равным 65. Если хочешь - можешь те части форума поднять.


  (03.05.21 20:19)  

(03.05.21 20:12)

(03.05.21 19:29)
...

ты еще не объяснил откуда разница в 200+мощи. Парир пофиксили только только.... против стрелков антипарир не работает. но много лет парир помогал криту в бою против того же уворота избегать огромного урона. Еж еще вел подсчеты...65% или около того шанс крита избегать входящий урон, против 60% потолок уворота + абсы.Стрелок бьет через блок? так и крит бьет через блок, а учитывая минимальный коэф х2, нетрудно подсчитать что даже через блок крит выдает 100%мощи. без коэфициента работы мк.


ну вот, опять.
какие 200 мощи?
96/102 с матриц у критов,
оставшаяся разница очевидно с фула

Остальные классы не могут общую мощь сочетать с профильной, но могут вкинуть те же 60 очков вместо общей мощи в статы, тоже получив прибавку к урону.

сколько раз объяснить то это тебе надо, или ты игноришь просто сообщения с цифрами?


  (03.05.21 20:23)  

(03.05.21 20:12)

...


вц, и какого черта речь опять о топ сегменте. ты каким боком вообще у нему относишься?


  (03.05.21 20:33)  

(03.05.21 20:23)

(03.05.21 20:12)

...

вц, и какого черта речь опять о топ сегменте. ты каким боком вообще у нему относишься?


Ну кстати, открыл я его сейчас в луке. 807 мощи и 659 ловки при 100 выноса. У меня в боевом виде 314мк и 540 мощи режки при 604 инты и 36 выноса (654 инты под книгой). Где моё преимущество в 100-200 мощи? Где? И много ли нормальных вр персов с униками бегают с пмк меньшим 150?


  (03.05.21 20:37)  

Терпите парни, скоро лето)


  (03.05.21 20:53)  

Радуйстесь! Завтра будет хуже! )


  (03.05.21 20:57)  

(03.05.21 20:53)

Радуйстесь! Завтра будет хуже! )


Бро, матрицы купил и пофиг на фиксы. Можно играть любым классом. Скилл подтянем)


  (03.05.21 21:03)  

(03.05.21 20:57)

(03.05.21 20:53)

Радуйстесь! Завтра будет хуже! )

Бро, матрицы купил и пофиг на фиксы. Можно играть любым классом. Скилл подтянем)


самый главный плюс матриц *OK*
жаль с У комплектами такой геморрой придумали


  (03.05.21 21:42)   +1 (+1/-0)

(03.05.21 20:16)
...


65 не парир а шанс избежать урона. 40% только блоки, добавь париры, увороты, получишь те самые 65%... тогда как у уверта париров практически нету а уворота потолок знают все.


  (03.05.21 21:50)  

(03.05.21 20:33)
...


а зачем простите топсегмент ?? допустим мой пмк 244... ну с заронкой целиком на пмк будет 300, аналогичный крит имея 320 под дикой выдаст 480, что даст ему возможность лупить уже х5... реально думаете что х5 от крита меньше 2-2,5к засядет ? У меня есть точный - двойной урон ценою пропуска хода. а там пятерная плюха за 3 капли раз в 3 хода.

На длинной не перебить такого крита. Единственно крит уступает когда хочет или сэкономить или в силу неопытности после боев с арбами, который юзает скрытую ловку вместо дикой и обреченки, экономя 500-700хп в размене но лишая себя возможности засадить хорошенько. Я это называю отодвигает неизбежное. Лучше прими урон отель потери и сделай то ради чего ты выбрал этот класс. В конце боя я упираюсь в 1000 с небольшим отхилла раз в 10 ходов и за эти 10 ходов мне шальными прилетает втрое больше, я просто не успеваю хелиться.


  (03.05.21 22:28)   +1 (+1/-0)

(03.05.21 21:50)

(03.05.21 20:33)
...

а зачем простите топсегмент ?? допустим мой пмк 244... ну с заронкой целиком на пмк будет 300, аналогичный крит имея 320 под дикой выдаст 480, что даст ему возможность лупить уже х5... реально думаете что х5 от крита меньше 2-2,5к засядет ? У меня есть точный - двойной урон ценою пропуска хода. а там пятерная плюха за 3 капли раз в 3 хода.На длинной не перебить такого крита. Единственно крит уступает когда хочет или сэкономить или в силу неопытности после боев с арбами, который юзает скрытую ловку вместо дикой и обреченки, экономя 500-700хп в размене но лишая себя возможности засадить хорошенько. Я это называю отодвигает неизбежное. Лучше прими урон отель потери и сделай то ради чего ты выбрал этот класс. В конце боя я упираюсь в 1000 с небольшим отхилла раз в 10 ходов и за эти 10 ходов мне шальными прилетает втрое больше, я просто не успеваю хелиться.


:-D шедеврально.
по такой схеме и лучник мага может убивать,
а чего нет? просто каждый ход сс пусть использует, задержки же нет.

не важно ведь что тактик не хватит, не важно что у оппонента есть приемы и расходка, которая не позволит даже близко такой урон вносить с такой периодичностью.


  (03.05.21 23:50)  

(03.05.21 22:28)
...


серьезно ?? ну арб же у тебя по откату двойной раскрыть ослеп оглуш и еще и позиции от защиты/атаки чередует... тебя мало волнует что с одной тактикой за размен ему даже критовать нельзя чтоб по откату просто раскрыть+двойной юзать. Я уже молчу про раскачку рассекающих. Чем дальше тем глупее выглядит то что ты пишешь.


  (03.05.21 23:52)  

(03.05.21 20:19)
...


очевидно нет если уворот с матрицами и уникольцом пишет что предел его уворота 1137, при этом его же крит имеет суммарно 1420... это 270+разницы, можешьуточнить есть ли у него в критовом комплекте МУ в рунах или нету, но даже если и есть остается еще 200 почти мощи запас


  (03.05.21 23:58)  

один говорит зачес складываешь, второй говорит не правильно складываешь, где ты цифры берешь ))

Открой логи возьми калькулятор в руки и складывай, подготовь адекватный ответ на конкретный вопрос и потом пиши, зачем эти пуки в лужу? Ему цифры в нос - нет не может быть. Нет ты все врешь, нет откуда ты такой взял, детсад, ясельная группа.

Второму ловка дает прирост к урону больше чем инта,хотя формулы вроде не секретные, и там и там по 60%.

Я может и не гуру боевки но базовые вещи надо знать элементарные.


Страницы: «878889909192939495969798»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved