« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (04.08.22 23:25)  

100% цены вопроса будут получать те, кто дал правильные ответы быстрее (и так по каждому вопросу).
Следующие получат 75% баллов, далее 50%, 10% и 0%.

ответил в 18:03:55 правильно и получил "болт" правильно понял?


  (04.08.22 23:29)  

(04.08.22 23:21)

(04.08.22 23:08)
...

Он на нас ссылается что б мы помогли людям разобраться как работает Если что то не понятно.
Как ты себе представляешь тесты? Мы сидели предлагали варианты как сделать гадость ближнему?
Или нам дали готовую идею и мы ее обкатывали и высказывали свое мнение ?



(04.08.22 23:21)

(04.08.22 23:08)
...

Он на нас ссылается что б мы помогли людям разобраться как работает Если что то не понятно.
Как ты себе представляешь тесты? Мы сидели предлагали варианты как сделать гадость ближнему?
Или нам дали готовую идею и мы ее обкатывали и высказывали свое мнение ?


Ань, пришла с работы и полезла на форум, наткнулась о новых правилах, прочла и пришла в негодование, от того, что сделали с викториной, даже если ты успеешь написать правильно, не не попал в первые ряды, ты получаешь болт.
для чего и кого это делали? просто ответь


  (04.08.22 23:33)  

(04.08.22 22:32)

ну конечно проще удалить мой коммент, чем ответить что-то содержательное в пользу принятого нововведения.стыд и позор!после всех последних обнов вспоминается фраза "улыбайтесь, завтра будет хуже" (с)


легко... в сентябре к примеру по четным вход в БК будет разрешен персам с никами на кириллице, по нечетным с никами на латинице


  (04.08.22 23:46)  

(04.08.22 23:29)

(04.08.22 23:21)

(04.08.22 23:08)
...
Он на нас ссылается что б мы помогли людям разобраться как работает Если что то не понятно.
Как ты себе представляешь тесты? Мы сидели предлагали варианты как сделать гадость ближнему?
Или нам дали готовую идею и мы ее обкатывали и высказывали свое мнение ?
(04.08.22 23:21)

(04.08.22 23:08)
...
Он на нас ссылается что б мы помогли людям разобраться как работает Если что то не понятно.
Как ты себе представляешь тесты? Мы сидели предлагали варианты как сделать гадость ближнему?
Или нам дали готовую идею и мы ее обкатывали и высказывали свое мнение ?
Ань, пришла с работы и полезла на форум, наткнулась о новых правилах, прочла и пришла в негодование, от того, что сделали с викториной, даже если ты успеешь написать правильно, не не попал в первые ряды, ты получаешь болт.
для чего и кого это делали? просто ответь


Ты уверена что это ко мне вопрос?
Увы.
Но это сделано что б не списывали. Что б все играли честно. И получали балы по своим знаниям и возможностям. Увы тут есть и моя вина. Так как я просто хотела помочь другим людям. Все хотят плюшки не не все могут сидеть и искать. Не у всех голова забита в принципе не нужной информацией. Чье сердечко, чей плащь, диалоги. Диалоги даже половина не читает когда проходят квест или делают какое либо действие.
Фанатики делают сами. Хвосты просто пользуются фанатиками.
Так любой квест. Первые ищут остальные ждут и наблюдают.
Теперь хвосты просто отпадают. Тут при всем желании помочь Я понимаю что не смогу этого сделать.
Отпадает много людей из за временных рамок. Даже с фанатиков.
Тут ещё нужны норм гаджеты и интернет. Лично у меня все храмает на обе ноги в данный момент.
Угроза вылетить на год пугает ещё больше чем боязнь не успеть.

Грустно все на самом деле как то.


  (04.08.22 23:51)  

И смысл негодовать.
От наших психов и нервов ничего не поменяется. Что есть то есть. Посмотрим :(


  (04.08.22 23:52)  

(04.08.22 23:08)
...


На тестеров ссылается в плане помощи по новому процессу. Если внимательно читала бы - увидела бы что Анчес тоже не в восторге от новых правил.


  (05.08.22 00:03)  

Ларса [12]Инф. о Ларса (04.08.22 23:46)

борьба с ветрянными мельницами, или борьба с неугодными, приведет викторину к тому, что останется 10-15 человек, как ты выразилась - фанатов, и на том она закроется,

Инфо, так жалко мозгов стало, что пришел к таким правилам?


  (05.08.22 00:06)  

(04.08.22 23:52)

(04.08.22 23:08)
...

На тестеров ссылается в плане помощи по новому процессу. Если внимательно читала бы - увидела бы что Анчес тоже не в восторге от новых правил.


не надо мне писать о внимательности, я даже скрытый смысл увижу в написаном, так что, мимо
читать умею и вас еще научу, если попросите


  (05.08.22 00:11)  

Что бы на викторине не списывали, не надо было вводить награду, полезную в игровом процессе. Сувениры там всякие запилили бы, и играли бы в викторину только те, кто тащится от процесса, и не списывал бы никто


  (05.08.22 00:24)  

(05.08.22 00:03)

Ларса [12]Инф. о Ларса (04.08.22 23:46)борьба с ветрянными мельницами, или борьба с неугодными, приведет викторину к тому, что останется 10-15 человек, как ты выразилась - фанатов, и на том она закроется,Инфо, так жалко мозгов стало, что пришел к таким правилам?


Скорее игрокам которые решают сами.... Они начали ныть что все списывают.
Но я уверена чуть более чем полностью что нет такого человека который хотя бы не уточнил у ближнего. Ну или не помог ближнему.
У всех кланы, друзья...
Может это я не правильная конечно а другие отказывают в таких мелочах.


  (05.08.22 00:28)  

(05.08.22 00:06)
...


Главное - не искать скрытый смысл там, где его нет ; ))


  (05.08.22 00:36)  

(05.08.22 00:24)

(05.08.22 00:03)
...

Скорее игрокам которые решают сами.... Они начали ныть что все списывают.
Но я уверена чуть более чем полностью что нет такого человека который хотя бы не уточнил у ближнего. Ну или не помог ближнему.
У всех кланы, друзья...
Может это я не правильная конечно а другие отказывают в таких мелочах.

вот именно и это было не запрещено, однако самые ушлые, которым лень было потянуть викторину, палились и из-за них, поголовно всех обвинили

(05.08.22 00:28)

(05.08.22 00:06)
...

Главное - не искать скрытый смысл там, где его нет ; ))


Имя: Тихий Омут со Страшными Чертями :)

что в имени твоем? а еще с крестом бегаешь
задавят они тебя там, смени имя


  (05.08.22 00:44)  

(05.08.22 00:36)

(05.08.22 00:24)

(05.08.22 00:03)
...
Скорее игрокам которые решают сами.... Они начали ныть что все списывают.
Но я уверена чуть более чем полностью что нет такого человека который хотя бы не уточнил у ближнего. Ну или не помог ближнему.
У всех кланы, друзья...
Может это я не правильная конечно а другие отказывают в таких мелочах.
вот именно и это было не запрещено, однако самые ушлые, которым лень было потянуть викторину, палились и из-за них, поголовно всех обвинили
(05.08.22 00:28)

(05.08.22 00:06)
...
Главное - не искать скрытый смысл там, где его нет ; ))

Имя: Тихий Омут со Страшными Чертями что в имени твоем? а еще с крестом бегаешь
задавят они тебя там, смени имя


Изначально было разрешено решать группами... Но не в общем чате бк и на форуме.

Была у меня группа когда то. В Скайпе.... Сначала все действительно шуршали решали.
А потом просто все стали ждать. Пара людей пыхтит остальные ждут. Из за таких Ждунов я ушла от туда.

Видишь многие возмущались что другие списывали. Ну списывали да и списывали. Как сказали выше да не жалко же.... Если самому интересно гадать... Гадай себе и получай свое. Но у нас завистливый народ.... Что вооот кто то получит больше. Чем я....
Пофиг. Я получаю удовольствие от самого процесса. Ну а жетоны приятный бонус. А жетоны соседа меня вообще не волнуют.


  (05.08.22 00:44)  

(05.08.22 00:36)

(05.08.22 00:24)

(05.08.22 00:03)
...
Скорее игрокам которые решают сами.... Они начали ныть что все списывают.
Но я уверена чуть более чем полностью что нет такого человека который хотя бы не уточнил у ближнего. Ну или не помог ближнему.
У всех кланы, друзья...
Может это я не правильная конечно а другие отказывают в таких мелочах.
вот именно и это было не запрещено, однако самые ушлые, которым лень было потянуть викторину, палились и из-за них, поголовно всех обвинили
(05.08.22 00:28)

(05.08.22 00:06)
...
Главное - не искать скрытый смысл там, где его нет ; ))

Имя: Тихий Омут со Страшными Чертями что в имени твоем? а еще с крестом бегаешь
задавят они тебя там, смени имя


Тебе не понять, что там)
А кому надо, тот в курсе ;)

->Вернемся к теме твоего наезда)
Прочитай еще раз и покажи мне хоть намек на то, что тестеры причастны каким-то боком к тому, что данный идиотский формат в принципе введен))

"Если что-то не понятно

Формат викторины, который будет в августе, тестировался добровольцами.
До начала следующей викторины можно задавать вопросы в общей теме для поклонников викторины (в конференции Фольклор) или обратиться к ним напрямую (Thane, Нереида, Ларса, Тимрик)."


  (05.08.22 00:48)  

Ларса [12]Инф. о Ларса (05.08.22 00:44)
Если самому интересно гадать... Гадай себе и получай свое.
раньше и получали, кто то быстро отвечал, а кто то чуть медленее, но получао при этом детоны, а сейчвс болт
вот что возмущает

Я получаю удовольствие от самого процесса. Ну а жетоны приятный бонус. А жетоны соседа меня вообще не волнуют.
конечно, ради этого и тратим время на нее

  (05.08.22 01:17): За последние 4 викторины вы, Рози, получили 79 болтов (то есть жетонов). О каких болтах речь?

  (05.08.22 00:54)   -1 (+0/-1)

(05.08.22 00:44)
...


И Человек сказал: - как мило!
Меня ты, право, утомила,
Ведь это мучает и злит,
Когда душа за всё болит.
Ты бурю развела в стакане!
Что без твоих страданий станет?
Бездушный это ж не калека.
Душа (кивнув)- Нет, не калека...
В тебе не станет ЧЕЛОВЕКА...


  (05.08.22 01:15)  

Викторина в парке была ограничена временем и датой. Кто хотел - приходил участвовать и не говорил, что нет времени, не удобно. на работе и т. д. Известны также проблемы с ответами в чате.

Викторина на форуме также была ограничена датой и временем. Тоже приходили и решали. Как и с чатом, на форуме тоже были проблемы определенного характера.

Насколько я знаю, призов на одну викторину было очень мало, что-то около десятка или двух.

В августе будет также ограничено датой и временем. Кто хочет - будет участвовать.

За последний год ни один участник не ушел без награды, которую еще 3 года назад можно было хотеть получить и не успевать ответить, чтобы ее получить. И сейчас каждый сможет получить приз (несмотря на крики "все пропало" и "отстой"), но кто-то, возможно, получит меньше награды, а кто-то получит столько же, сколько и раньше получал. Не может быть так, чтобы все получали много жетонов и уж тем более просто за копипаст ответов.

Кто не хочет понять - всегда будет искать причину и найдет ее: неудобное время, не хочу в субботу, хочу в среду, слишком сложные вопросы, очень мало времени. Ларса выше написала - сначала шуршали... А потом стали ждать, когда кто-то решит и принесет ответы на блюдечке, да с голубой каемочкой. Или я не прав и не так было? Такая викторина нравится?

Не нужно паниковать раньше времени. Временные рамки, проценты от стоимости вопросов - это страшно только в текстовом виде и до первой викторины. Обделять никого умышленно никто не собирается.

  (05.08.22 01:24): Интересно, возмущение от тех, кто получил по 70-90 жетонов за 4 викторины. Видимо мало. А также вижу возмущение от того, кто 2 раза подряд попался на нечестной игре и не получил награды. Вот тут бы промолчать, но нет. Ларса, в отличии от других, хотя бы признала, что передавала ответы, а другие горазды только гадости писать по любому поводу.
  (05.08.22 01:29):
Последний абзац в сообщении (черным цветом) выделен жирным и написан красным цветом!

  (05.08.22 01:21)  

Info Combats [12]Инф. о Info Combats (05.08.22 01:17): За последние 4 викторины вы, Рози, получили 79 болтов (то есть жетонов). О каких болтах речь?

я пишу не о былых временах, уважаемый Инфо, а о новых правилах, разве не видно о чем я пишу?

  (05.08.22 01:25): То есть по новым правилам, как вы выразились, уже болт получили? Может сначала стоит принять участие, приложить какие-то усилия, а уже потом говорить, что теперь вы ничего не получили?

  (05.08.22 01:29)  

Info Combats [12]Инф. о Info Combats (05.08.22 01:25): То есть по новым правилам, как вы выразились, уже болт получили? Может сначала стоит принять участие, приложить какие-то усилия, а уже потом говорить, что теперь вы ничего не получили?

Рози [12]Инф. о Рози (04.08.22 23:29)
Ань, пришла с работы и полезла на форум, наткнулась о новых правилах, прочла и пришла в негодование, от того, что сделали с викториной, даже если ты успеешь написать правильно, не не попал в первые ряды, ты получаешь болт.
для чего и кого это делали? просто ответь

прочла новые правила, если ответил позже всех, то получил ноль
так ведь?

  (05.08.22 01:37): Если вы стоите в конце длинной очереди в магазине и количество товара ограничено - вероятность того, что вы что-то получите насколько высока? Здесь примерно так же - если вы даете ответ последним, то какой смысл надеяться на баллы за вопрос? К тому же я не думаю, что вы на все 13 вопросов дадите ответы в последних рядах. Какой-то вопрос даст 100% баллов, какой-то 75%, а где-то может и ноль. Раньше было так же - если вы не знаете ответ - баллы за вопрос не получаете. А если знаете - так и давайте ответ в первых рядах. Это справедливо и все в равных условиях.

  (05.08.22 01:37)  

(05.08.22 00:54)

(05.08.22 00:44)
...

И Человек сказал: - как мило!
Меня ты, право, утомила,
Ведь это мучает и злит,
Когда душа за всё болит.
Ты бурю развела в стакане!
Что без твоих страданий станет?
Бездушный это ж не калека.
Душа (кивнув)- Нет, не калека...
В тебе не станет ЧЕЛОВЕКА...


Обнять и плакать(С)
Удачи в следующих викторинах, угу)))


Страницы: «205206207208209210211212213214215216»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved