« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (01.08.22 21:11)   +3 (+3/-0)

Так получилось, что эту викторину я делал в ускоренном режиме, меньше чем за 2 часа, ожидал что как обычно времени хватит до последнего вопроса, а там как повезёт. Но в этот раз, многое пошло не по плану, на вопросах за 2 балла, застревал очень сильно, по итогу, это одна из самых слабых моих викторин, где банально нехватало времени, тут сам конечно виноват, что всё делал в последний момент. Но субъективно 2 часа всё же маловато, 3 часа самое то, ну и когда время заканчивается, начинается нервоз, тупка и глупые ошибки.
Для примера давайте рассмотрим вопрос 12:
"Назовите единственного обладателя такого значка. Личная страница этого персонажа до сих пор существует"
Начинаем искать. Поиском находим страницу с перечней значков в инфе, находим событие, дальше начинается углубленный поиск. Прямой поиск, с похожим названиями "Art Дуэль 2006 год" не выдаёт результатов, смотрим историю бк за 2006 год на lib'e пересматриваем разные конкурсы, но пока всё не то. Заходим на news.combats, отматываем на 2006 год и досканально смотрим проводимые конкурсы опять нету. Помыкавшись ещё по форуму, в поисках известных, активных личностей и немного по форуму, я так и не смог найти ответ на этот вопрос. Возможно будь больше времени, нашлись бы ещё варианты поиска, но пока -3 балла. Все эти микромоменты поиска, отнимают по чуть чуть, из минут складываются в десятки минут и когда кто-то с вам умным видом говорят, это изи викторина делается за 10-30 минут, мне кажется вам что-то недоговаривают.

Единственное исключение составляет разве что составляют те игроки, что буквально "живут" игрой и не пропускают, сидят на форумах и всё знают досканально, но статистика говорит что таких не так уж и много.

А в качестве пожелания для потенциально провинившихся, я бы собрал их всех на отдельной викторине, с такими же заковыристыми вопросами и сложными ответами, и пусть доказывают делом и быстротой, что они всегда такие смышлёные и талантливые эрудиты.


  (01.08.22 21:34)  

(01.08.22 20:31)

(01.08.22 20:05)

К слову про значки
На палсайте во время моего прохождения викторины не было значка сердец в списке значков
Грей либ закрыли
Какой-то заговор.
Однако, благодаря сайте Вершителей удалось найти что это за значок. На этом же сайте есть и значок вашей внучки. Инфа за какой конкурс он давался, ну и дальше дело техники.

https://lib-combats.com/item-15011Куда закрыли? Кто закрыл?


Не удается получить доступ к сайту
Проверьте, нет ли опечаток в имени хоста lib-combats.com.
Если все правильно, воспользуйтесь инструментом "Диагностика сетей Windows".
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN


  (01.08.22 21:37)  

У меня открывает. :)
Но сердечек я там не нашла.
Просто помнила что у Венеции такой есть. Мы с ней тогда дружили :))))


  (01.08.22 21:59)  

Поясните чому я не прав?
Игрок открыл 4 уровень Излома Хаоса и хочет улучшить свою рубаху качества ER. Вопрос: сколько в сумме для такой рубахи понадобится трофеев с боссов Излома для получения максимально допустимого количества заговоров от всех видов урона у Шейлы (именно при обмене трофеев + образцов)? *

Я ответил 45, а получаеться тока 15, в ер жеж 3 бара входит?

Про благо и походу тоже не понятно, неуказано какое благо

мне то кол-во жетоново не увеличить, но хочу понять что не так со мной)


  (01.08.22 22:08)  

(01.08.22 21:59)

Поясните чому я не прав?
Игрок открыл 4 уровень Излома Хаоса и хочет улучшить свою рубаху качества ER. Вопрос: сколько в сумме для такой рубахи понадобится трофеев с боссов Излома для получения максимально допустимого количества заговоров от всех видов урона у Шейлы (именно при обмене трофеев + образцов)? *Я ответил 45, а получаеться тока 15, в ер жеж 3 бара входит?Про благо и походу тоже не понятно, неуказано какое благомне то кол-во жетоново не увеличить, но хочу понять что не так со мной)


потому что на мой взгляд вопрос через опу поставлен,я также посчитал с образцами,ненадо было вобще в скобках это писать или писать - образцы


  (01.08.22 22:29)  

поздно я обратил внимание а повлиять могло, я вообщем в этот раз не доволен баллами


  (01.08.22 22:40)  

Про трофеи же вопрос, как может быть 45, если по 5 трофеев на барьер...?


  (01.08.22 23:10)  

(01.08.22 22:40)

Про трофеи же вопрос, как может быть 45, если по 5 трофеев на барьер...?


а то что в скобках напсиано вас не смушает?
(именно при обмене трофеев + образцов)


  (01.08.22 23:18)  

(01.08.22 23:10)

а то что в скобках напсиано вас не смушает?
(именно при обмене трофеев + образцов)


Это многих смутило... угадали те, кто опирался на основной текст вопроса - сколько в сумме для такой рубахи понадобится трофеев с боссов Излома, а не на пояснение в скобках.

как-то так


  (01.08.22 23:21)   +1 (+1/-0)

(01.08.22 23:10)

а то что в скобках напсиано вас не смушает?
(именно при обмене трофеев + образцов)


Не смущает. Это там написано, чтоб уточнить способ покупки барьера. Можно ж еще за екры.

Это вопрос из серии учитесь читать, а не додумывать лишнего - там написано "трофеев с боссов Излома" ! ТРОФЕЕВ, то есть черепов с пёрышками итп, а образцы - не трофей. Бесполезно спорить по этому вопросу)


  (01.08.22 23:27)   +1 (+1/-0)

Больше всего бясят вопросы про картинку где Бескрайние поля

Я вот не знаю как мы должны были найти эту локацию, описание ее итп. Предлагается в качестве доказательства единственный скрин на пал сайте (Который я кстати в фотошопе нарисую за пару минут и тоже давайте подгрузим туда) . Мало того что фиг его найдешь , так почему ему верить то надо?
Ничего больше я о них нигде не видела, даже после объяснений что это.

Это не говоря о том, что у меня перс тоже почти пенсионер, и полей я не помню(( Как должны отвечать люди кто несколько лет в игре на такие вопросы не понятно(


  (01.08.22 23:30)  

(01.08.22 23:21)

Это вопрос из серии учитесь читать, а не додумывать лишнего - там написано "трофеев с боссов Излома" ! ТРОФЕЕВ, то есть черепов с пёрышками итп, а образцы - не трофей. Бесполезно спорить по этому вопросу)


Несомненно, соглашусь. С одной стороны.

С другой стороны - как известно, Наххр свиток не брал. (с)


  (01.08.22 23:33)  

вечно Наххр косячит, кстати)))))


  (01.08.22 23:52)  

(01.08.22 23:27)

Больше всего бясят вопросы про картинку где Бескрайние поля Я вот не знаю как мы должны были найти эту локацию, описание ее итп. Предлагается в качестве доказательства единственный скрин на пал сайте (Который я кстати в фотошопе нарисую за пару минут и тоже давайте подгрузим туда) . Мало того что фиг его найдешь , так почему ему верить то надо?
Ничего больше я о них нигде не видела, даже после объяснений что это.Это не говоря о том, что у меня перс тоже почти пенсионер, и полей я не помню(( Как должны отвечать люди кто несколько лет в игре на такие вопросы не понятно(


угу..


  (01.08.22 23:57)  

добавлю, что картинка этих полей вообще не в стиле бк, но если бы не приписка "если такой локации не было так и напишите" - то все равно бы нашли.
Короче подстава)


  (01.08.22 23:57)  

(01.08.22 23:21)

(01.08.22 23:10)

а то что в скобках напсиано вас не смушает?
(именно при обмене трофеев + образцов)

Не смущает. Это там написано, чтоб уточнить способ покупки барьера. Можно ж еще за екры.Это вопрос из серии учитесь читать, а не додумывать лишнего - там написано "трофеев с боссов Излома" ! ТРОФЕЕВ, то есть черепов с пёрышками итп, а образцы - не трофей. Бесполезно спорить по этому вопросу)


Все бы хорошо, только фраза в скобках идет, как уточнение, уточнение самого вопроса. И вполне логично, что многие так и прочли, в том числе и я, хотя по ходу прочтения вопроса я был готов сразу написать 15 а не 45, но уточняющая фраза все испортила.
По поводу полей очень спорный вопрос, я совсем этого не помню, а были ли они... Хотелось бы видеть более реальные вопросы, а не из разряда кого блокнули 1035м в 2010м?)))


  (01.08.22 23:58)  

так что, выяснили, что за бескрайние поля-то? )


  (02.08.22 00:01)  

(01.08.22 23:27)

Больше всего бясят вопросы про картинку где Бескрайние поля Я вот не знаю как мы должны были найти эту локацию, описание ее итп. Предлагается в качестве доказательства единственный скрин на пал сайте (Который я кстати в фотошопе нарисую за пару минут и тоже давайте подгрузим туда) . Мало того что фиг его найдешь , так почему ему верить то надо?
Ничего больше я о них нигде не видела, даже после объяснений что это.Это не говоря о том, что у меня перс тоже почти пенсионер, и полей я не помню(( Как должны отвечать люди кто несколько лет в игре на такие вопросы не понятно(


Я ее нашел чисто случайно, когда искал старые локации Сан сити. Если бы не этот вопрос, я бы не нашел и даже не искал бы, был уверен, что такого бреда в бк не было)
Оказывается - был)


  (02.08.22 00:03)  

(01.08.22 23:57)
...


Ну даже если так, трофеев + образцов
У тебя есть 3 набора в каждом наборе по 5 яблок и 3 груши. Сколько у тебя яблок? 21 или все же 15?


  (02.08.22 00:11)  

(01.08.22 23:58)

так что, выяснили, что за бескрайние поля-то? )


Печалька, если даже ты с 2004 годом регистрации не гулял по таким полям)

Может хоть кто нить рассказать, где они были?) Что там делали?) Ну хоть что нибудь еще, кроме непонятного скрина.

Дичь так то, нет?) Если нет ни одного перса кто их помнит.


Страницы: «198199200201202203204205206207208209»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved