« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (05.08.22 01:41)  

Для этого необходимы технические перерывы 1-2 минуты между вопросами.
100% цены вопроса будут получать те, кто дал правильные ответы быстрее (и так по каждому вопросу).
Следующие получат 75% баллов, далее 50%, 10% и 0%.
Количество участников, которые получат 100%, 75% и т. д. предварительно установлено, но до первых результатов раскрываться не будет.

я поэтому поводу беспокоюсь и даже выделю
таких людей как я, много
и как Вы заметили, я только последний год учавствую в ней, ибо формат парк и форум, и быстрей ответ, меня не устраивает, я не умею быстро искать, и пробелы в памяти по бк в семь лет, которые я тут отсуствовала, а значит, надо во время викторины прочитывать много не нужной информации, а это время, а дается всего 4 минуты на ответ
меня это беспокоит и не только меня
а списывающие будут молчать, ибо им невыгодно писать, привыкли списывать


  (05.08.22 01:48)  

Info Combats [12]Инф. о Info Combats (05.08.22 01:37): Если вы стоите в конце длинной очереди в магазине и количество товара ограничено - вероятность того, что вы что-то получите насколько высока? Здесь примерно так же - если вы даете ответ последним, то какой смысл надеяться на баллы за вопрос? К тому же я не думаю, что вы на все 13 вопросов дадите ответы в последних рядах. Какой-то вопрос даст 100% баллов, какой-то 75%, а где-то может и ноль. Раньше было так же - если вы не знаете ответ - баллы за вопрос не получаете. А если знаете - так и давайте ответ в первых рядах. Это справедливо и все в равных условиях.

к сожалению не смогу принять участие при всем желании и попробовать силы, увы - работа
в июньском опросе, я, если память не изменяет, писала про воскресенье, когда выходной


  (05.08.22 01:59)  

Последний парк был лет 5 назад и это был не Инфо, а Грей либ.
На форуме давалось первое задание а от туда уже мотался квест. И это был или вознесение или муза или Грей :)))))

Если я не ошибаюсь то в конце осени будет 4 года викторине палов :) С форматом вот таким вот :) плюс минус


  (05.08.22 02:02)  

Либ комбатс а не грей. Простите :)


  (05.08.22 05:54)   +1 (+1/-0)

(05.08.22 01:41)

Для этого необходимы технические перерывы 1-2 минуты между вопросами.
100% цены вопроса будут получать те, кто дал правильные ответы быстрее (и так по каждому вопросу).
Следующие получат 75% баллов, далее 50%, 10% и 0%.
Количество участников, которые получат 100%, 75% и т. д. предварительно установлено, но до первых результатов раскрываться не будет.я поэтому поводу беспокоюсь и даже выделю
таких людей как я, много
и как Вы заметили, я только последний год учавствую в ней, ибо формат парк и форум, и быстрей ответ, меня не устраивает, я не умею быстро искать, и пробелы в памяти по бк в семь лет, которые я тут отсуствовала, а значит, надо во время викторины прочитывать много не нужной информации, а это время, а дается всего 4 минуты на ответ
меня это беспокоит и не только меня
а списывающие будут молчать, ибо им невыгодно писать, привыкли списывать


Согласен, одно дело когда у тебя 2 часа в запасе и ты можешь вернуться к вопросу, который не знаешь и поискать на него ответ позже. А другое дело, когда жестко 4 минуты на ответ. Уже это заставляет торопиться. Так еще тебе могут не засчитать ответ, если ты ответил на последних секундах.
Тоесть мне нужно быстро найти ответ, написать и отправить его. И надеяться, что нигде не ошибся. Так как любая задержка и поиск уточнений будет играть не в мою пользу.

Именно вот это пугает больше всего.


  (05.08.22 05:59)   +1 (+1/-0)

Например вопрос с билетом из последней викторины. Сразу было понятно, что речь про вокзал, а там продавали только билеты, но я тратил время на поиск правильного написания, искал подтверждения, что там точно "Билет", а не "Билет на карету" или просто "билет".

Вот знать ответ и быть уверенным в правильности написания ответа это разные вещи. А зная как тут придираются к написанию, то это обидно засыпаться на мелочах.


  (05.08.22 08:37)  

На тестировании такого формата я не был, так как не удобное время. Не факт, что попаду и на саму викторину, так как для меня это 22.00 - 00.00, когда нужно укладывать детей спать, но постараюсь поучаствовать.
Но я думаю, что вопросы должны быть упрощены, и не будет таких как внучка или составить слово по буквам из наименований мобов. Так как нужно найти ответ за 1-2 минуты, что бы быть в лидерах. Либо все вопросы должны быть с вариантами ответов.


  (05.08.22 09:41)  

осилила ночную переписку...

Подытожу для себя (и для тех, кто не осилит много букв):

- раньше было плохо отвечать быстро, теперь плохо отвечать медленно

- да же отвечая быстро, нужно потратить 2+ часа у компа в определенный день

- количество товара ограничено

А что, работать больше, получать меньше - нормальная тенденция современности)))

В остальном...
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём

Пойду по боссам пробегусь и КЦ побью что ли. Всем хорошей пятницы))))


  (05.08.22 11:03)  

Как интересно выясняют списывание??? Только на основании того что не спустился в пещеру??? Карты есть на всех ресурсах!


  (05.08.22 11:18)  

(05.08.22 11:03)

Как интересно выясняют списывание??? Только на основании того что не спустился в пещеру??? Карты есть на всех ресурсах!


Элементарно.
Если человек который списывает не читает вопрос.
Одна картинка а вопросы на разную тему. Вписан ответ другого варианта. :)
Или вставляют ответ с комментариями дающего:)

А в данной викторине в задании было написано что надо убить бота.


  (05.08.22 11:20)   +6 (+6/-0)

Инфо, тут пишут не о количестве жетонов, что их много или мало, не о количестве призов, а о том, что если время жёстко закреплено, и оно достаточно продолжительное, и на всем его протяжении надо втыкать в монитор, да ещё и днём в субботу - вот именно это делает невозможным простое участие, вот это как раз недоработка, поучаствовать хочется, но как это сделать пока не понимаю, закрыться от семьи в отдельную комнату и сказать, чтоб не тревожили 2.5 часа днём в субботу, или что-то ещё придумать.. да меня потом и выгонят вообще из дома)) зачем семьи разрушать!?) Даже если кто-то и списывает, там призы апать много лет, так пусть списывают ещё на протяжении этих пяти-шести лет, хоть в бк будут заходить и онлайн будет какой-то, надо поддерживать интерес к игре, а не ставить выбор - игра, или реальная жизнь


  (05.08.22 12:08)  

(05.08.22 11:18)

(05.08.22 11:03)

Как интересно выясняют списывание??? Только на основании того что не спустился в пещеру??? Карты есть на всех ресурсах!

Элементарно.
Если человек который списывает не читает вопрос.
Одна картинка а вопросы на разную тему. Вписан ответ другого варианта.
Или вставляют ответ с комментариями дающегоА в данной викторине в задании было написано что надо убить бота.

Это некие общие ответы типа ьла бла была. Сначала на странице пишут -5 балов, потом почему то дисквалификация...
Выкроить время, о чем пишут многие , так ещё и одбивают охоту вообще заходить в нее... Можете форуму давать, идите вы лесом....


  (05.08.22 12:21)  

Крайне сомневаюсь что инфуша с головы от нечего делать просто так взял и обвинил в чем то :)
На личном опыте знаю что просто, а я вот знаю. Явно мало.
Это не Вы тот самый из 8рых которые за 20 минут прошли все?


  (05.08.22 12:39)  

(05.08.22 12:21)

Крайне сомневаюсь что инфуша с головы от нечего делать просто так взял и обвинил в чем то
На личном опыте знаю что просто, а я вот знаю. Явно мало.
Это не Вы тот самый из 8рых которые за 20 минут прошли все?

Не высчиталвал 8 й Я или 7й. А за 20 пройти невозможно? Или где то в правилах описано минимальное время прохождения? Если я увижу именно аргументированную инфушу на указанный в Вике мейл то ладно, уличили. А так по факту к правилам придумали некие подправила и минусуем..


  (05.08.22 12:55)  

(05.08.22 12:39)

(05.08.22 12:21)

Крайне сомневаюсь что инфуша с головы от нечего делать просто так взял и обвинил в чем то
На личном опыте знаю что просто, а я вот знаю. Явно мало.
Это не Вы тот самый из 8рых которые за 20 минут прошли все?
Не высчиталвал 8 й Я или 7й. А за 20 пройти невозможно? Или где то в правилах описано минимальное время прохождения? Если я увижу именно аргументированную инфушу на указанный в Вике мейл то ладно, уличили. А так по факту к правилам придумали некие подправила и минусуем..


да нет, по факту именно то, что самостоятельную викторину превратили в непонятно что групповое решение.
и чем дальше тем наглость росла
Короче, вы сами виноваты.

Моей тут вины точно нет, мне принципиально списывание не интересно


  (05.08.22 13:05)  

(05.08.22 12:39)

(05.08.22 12:21)

Крайне сомневаюсь что инфуша с головы от нечего делать просто так взял и обвинил в чем то
На личном опыте знаю что просто, а я вот знаю. Явно мало.
Это не Вы тот самый из 8рых которые за 20 минут прошли все?
Не высчиталвал 8 й Я или 7й. А за 20 пройти невозможно? Или где то в правилах описано минимальное время прохождения? Если я увижу именно аргументированную инфушу на указанный в Вике мейл то ладно, уличили. А так по факту к правилам придумали некие подправила и минусуем..


Не а.
Если искать и гуглить. Картинки всякие, внучек, Венецией. Изучать карты с босами. Ещё и убивать этого самого боса.
20 мин. Никак.


  (05.08.22 13:11)   0 (+1/-1)

Трудно не согласиться про наглость списывающих..
Все эти требования доказательств - это все равно что сразу признаться что списал - на воре и шапка горит.


  (05.08.22 13:31)  

(05.08.22 11:03)

Как интересно выясняют списывание??? Только на основании того что не спустился в пещеру??? Карты есть на всех ресурсах!


kuklus (1225911581)
Апрель - 0 д. 0 ч. 08 мин. - 23 балла
Май 0 д. 0 ч. 16 мин. - 25 баллов
Июль 0 д. 0 ч. 17 мин. - 25 баллов

Обсудим как вычисляется?

  (05.08.22 13:32): Вы один из тех, благодаря кому формат викторины приходится менять.

  (05.08.22 13:43)   -3 (+0/-3)

(05.08.22 13:31)

(05.08.22 11:03)

Как интересно выясняют списывание??? Только на основании того что не спустился в пещеру??? Карты есть на всех ресурсах!

kuklus (1225911581)
Апрель - 0 д. 0 ч. 08 мин. - 23 балла
Май 0 д. 0 ч. 16 мин. - 25 баллов
Июль 0 д. 0 ч. 17 мин. - 25 балловОбсудим как вычисляется?


Что тут обсуждать?? А где данные до апреля? Когда не было возможности зайти в выходные и пропускаешь 3-4 месяца или пол года викторин? Под кого меняются правила?? Есть намеки на прозрачное обсуждение формата? Я опять же про некие правила оглашенные и про сообразительность Инфо и некого кружка, решающего как надо проходить викторины....
Посмотрим на новый формат и количество довольных игроков, на что должен быть направлен проект.


  (05.08.22 13:44)   -1 (+0/-1)

(05.08.22 13:11)

Трудно не согласиться про наглость списывающих..
Все эти требования доказательств - это все равно что сразу признаться что списал - на воре и шапка горит.


Глубоко лизнул


Страницы: «206207208209210211212213214215216217»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved