« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (04.08.22 13:30)   +1 (+1/-0)

В общем набрал я 41 кантар как-то с помощью гугла и сообразительности и больше, кажется, не наберу. И время неудобное и формат рассчитан на 10-15 игроков, которые все помнят.


  (04.08.22 13:30)  

бредовая идея. у меня семья дети ,работа, а тут безотрывно 2+ часа нужно клацать обновить по тайму)))) при чем 2+ часа сидеть при любом раскладе, знаешь ты с лету все ответы или не знаешь))) тупо в комп втыкать если хочешь участвовать...

и нет в моем сообщении ничего, за что его нужно удалять


  (04.08.22 13:34)  

(04.08.22 13:30)

бредовая идея. у меня семья дети ,работа, а тут безотрывно 2+ часа нужно клацать обновить по тайму)))) при чем 2+ часа сидеть при любом раскладе, знаешь ты с лету все ответы или не знаешь))) тупо в комп втыкать если хочешь участвовать...и нет в моем сообщении ничего, за что его нужно удалять


Самое важное, что даже если ты ответил на вопрос правильно, не факт, что тебе его засчитают)


  (04.08.22 13:43)  

(04.08.22 13:34)

(04.08.22 13:30)

бредовая идея. у меня семья дети ,работа, а тут безотрывно 2+ часа нужно клацать обновить по тайму)))) при чем 2+ часа сидеть при любом раскладе, знаешь ты с лету все ответы или не знаешь))) тупо в комп втыкать если хочешь участвовать...и нет в моем сообщении ничего, за что его нужно удалять

Самое важное, что даже если ты ответил на вопрос правильно, не факт, что тебе его засчитают)


ну это для меня уже будет скорее обидно, потраченное время в трубу. апнуть бы пушку и забыть такую вику как страшный сон


  (04.08.22 13:48)  

если уж идет борьба со списыванием, то кто проверит первых ответивших? кто даст 100% гарантию, что не было слива инфы? с такими изменениями еще больше вопросов к качеству судейства появляется...


  (04.08.22 14:21)  

Претензии ожидаемы, но мало кто вспомнил причину.
Списывал каждый второй (!), реально доказать можно было 10-15 человек, остальные получали награды ни за что.

Несколько примеров списывания было показано чуть раньше, остальное не проказываю, чтобы не раскрывать подробности. 200-250 человек решали в группах.


  (04.08.22 14:29)  

всегда проходил викторину вечером, когда дети уложены спать, чтоб спокойно проходить все задания, как тут практически днем в выходной день (а у некоторых по часовому поясу может быть и день) проходить викторину - вообще не представляю, я вообще часто в выходные в горы езжу на шашлыки, или к морю, или еще куда, ведь дел на выходные всегда куча, это ж надо весь день перестраивать для викторины?

надеюсь, что время либо будет как-то изменено, либо выбрано иное, как раз тесты и показали, что желающих поучаствовать было намного больше, чем участников, т.к. время абсолютно неудобное


  (04.08.22 14:31)  

было бы удобное время в пятницу с 23:00, или с полуночи хотя б, чтоб спокойно все пройти, но уж точно не днем в субботу


  (04.08.22 14:41)  

а если в это время будет КВ/РКВ, то это автоматом пролет?)


  (04.08.22 14:48)   +5 (+5/-0)

Мне казалось с каждым изменением правил, что дальше уж не куда. Но нет, это самая лютая дичь, что я видела в бк. Викторина в браузерной игрушке, а требования - как к работникам атамной электростанции.
Взрослые же люди, не школьники. У людей работы, семьи, дела и прочая - но ты должен сидеть не отрываясь ни на секунду от экрана 2 часа.
И лимитированное время - ты один ответ быстрей нашёл-вспомнил, другой дольше. А кто-то - наоборот. Но время для всех одинаково-жёстко-лимитированное по каждому вопросу.
Нет слов.


  (04.08.22 15:29)  

(04.08.22 14:21)




Ты, если уж решил пойти таким путем и привязать людей на 2-2.5ч к решению викторины в фиксированное время без возможности отвлечься, хотя бы отталкивайся от других бкшных активностей при этом. Последние выходные сезона, прайм-тайм клановых боев. Почему люди должны выбирать - забить на викторину или забить на клановую активность?


  (04.08.22 16:13)  

(04.08.22 14:21)

Претензии ожидаемы, но мало кто вспомнил причину.
Списывал каждый второй (!), реально доказать можно было 10-15 человек, остальные получали награды ни за что.Несколько примеров списывания было показано чуть раньше, остальное не проказываю, чтобы не раскрывать подробности. 200-250 человек решали в группах.


Причины понятны, но решение не фонтан, аргументы уже написали.
Списывание неизбежно, даже в таком формате, причем отследить именно в нем - только сложнее становится.
Имхо, вместо того, чтобы закручивать гайки, если уж что-то менять, то я бы уменьшил награду в кантарах, пусть будет максимум 15, а то и вовсе 10 кантаров в месяц.
И пофиг что списывают, викторина не для того, чтобы игроки сдавали экзамены на скорость поиска в интернете бесполезных древностей или античных предметов.

Надо просто вернуться к истокам, когда призы были незначительны, а викторина проводилась для интереса самого прохождения игроками.

p.s. следующую викторины скорее всего пропущу.


  (04.08.22 16:31)  

(04.08.22 16:13)

(04.08.22 14:21)

Претензии ожидаемы, но мало кто вспомнил причину.
Списывал каждый второй (!), реально доказать можно было 10-15 человек, остальные получали награды ни за что.Несколько примеров списывания было показано чуть раньше, остальное не проказываю, чтобы не раскрывать подробности. 200-250 человек решали в группах.

p.s. следующую викторины скорее всего пропущу.


ну подожди еще, может эту фигню еще отменят, все-таки это уже издевательство, а не интересное событие)


  (04.08.22 16:38)  

так кому надо уже получил в группах все призы, спустя 5 лет викторины решили взяться за это?) сейчас вообще что-либо уже менять как-то необоснованно и бессмысленно.. страдать будут лишь игроки новые, то есть, "не ветераны"


  (04.08.22 16:42)  

(04.08.22 16:38)

так кому надо уже получил в группах все призы, спустя 5 лет викторины решили взяться за это?) сейчас вообще что-либо уже менять как-то необоснованно и бессмысленно.. страдать будут лишь игроки новые, то есть, "не ветераны"


Новые призы ввели совсем недавно, кто бы успел их получить и тем более прокачать? Даже у Юмки еще нет комплекта.


  (04.08.22 16:44)   +1 (+1/-0)

Необходимо сделать несколько слотов викторины в разное время и с разными вопросами.


  (04.08.22 16:44)  

(04.08.22 16:42)

(04.08.22 16:38)

так кому надо уже получил в группах все призы, спустя 5 лет викторины решили взяться за это?) сейчас вообще что-либо уже менять как-то необоснованно и бессмысленно.. страдать будут лишь игроки новые, то есть, "не ветераны"

Новые призы ввели совсем недавно, кто бы успел их получить и тем более прокачать? Даже у Юмки еще нет комплекта.


а, ну, я про них не подумал.. хотя и их уже некоторые насобирали) в любом случае, со списыванием тут никак не побороться, разве что ловить на очевидных одинаковых ошибочных ответах.. 110 кантаров надо чтоб приз старого формата апнуть, это 5 месяцев викторины с макс. баллом, зачем еще усложнять ) игра не вечная


  (04.08.22 17:18)   +1 (+1/-0)

Как вы себе представляете такое для тех, у кого маленькие дети? Проснулся ребенок, заплакал, а ты такой, неее, викторина.. Тут же не только у тебя должен быть выходной, еще и у жены, и просить её, грубо говоря, в такое то время меня беспокой, ну вообще такое себе. Как тут уже писали, можно было спокойно ночью этим заниматься, а теперь... Вобщем было так - отдельная кагорта постоянно имела с этого всё, остальные ничего, сделали, чтобы все могли иметь, хотя по чуть-чуть, теперь снова вернулись назад, будут отдельные люди, у которых времени вагон, у которых связь налажена и они так и будут выполнять это командно. И они будут иметь все с викторины, остальные же ничего.


  (04.08.22 17:23)  

(04.08.22 16:42)

(04.08.22 16:38)

так кому надо уже получил в группах все призы, спустя 5 лет викторины решили взяться за это?) сейчас вообще что-либо уже менять как-то необоснованно и бессмысленно.. страдать будут лишь игроки новые, то есть, "не ветераны"

Новые призы ввели совсем недавно, кто бы успел их получить и тем более прокачать? Даже у Юмки еще нет комплекта.


У юмки позорная Рар пушка только :( могла быть Ер :(
Да я не показатель я крайне редко бываю в абсах. Но 20 балов стабильно мои :)
Но все равно сколько лет надо на сборку и апание всего всего.


  (04.08.22 17:30)   -5 (+0/-5)

(04.08.22 17:18)

Как вы себе представляете такое для тех, у кого маленькие дети? Проснулся ребенок, заплакал, а ты такой, неее, викторина.. Тут же не только у тебя должен быть выходной, еще и у жены, и просить её, грубо говоря, в такое то время меня беспокой, ну вообще такое себе. Как тут уже писали, можно было спокойно ночью этим заниматься, а теперь... Вобщем было так - отдельная кагорта постоянно имела с этого всё, остальные ничего, сделали, чтобы все могли иметь, хотя по чуть-чуть, теперь снова вернулись назад, будут отдельные люди, у которых времени вагон, у которых связь налажена и они так и будут выполнять это командно. И они будут иметь все с викторины, остальные же ничего.


А мне концерт любимой группы поставили в тот день, когда я не смогу там быть.
А еще фестиваль проходит в другом городе и я не успею в будни доехать.
А еще геройка начинается в полночь по моему времени (каждый день!). И клан-лига тоже.
А еще... В мире столько всего, в чем не успеваешь поучаствовать. Ну так не участвуй. Игра - дело добровольное, викторина тоже.


Страницы: «203204205206207208209210211212213214»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved