« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (02.08.22 00:28)  

(02.08.22 00:11)

(01.08.22 23:58)

так что, выяснили, что за бескрайние поля-то? )

Печалька, если даже ты с 2004 годом регистрации не гулял по таким полям)Может хоть кто нить рассказать, где они были?) Что там делали?) Ну хоть что нибудь еще, кроме непонятного скрина.Дичь так то, нет?) Если нет ни одного перса кто их помнит.


говорят, из окна кареты было видно, но судя по скрину там на карету не похоже, кто-то прямо там был. Может это какая-то локация в пригороде? Правда я совсем не помню как в этот пригород попасть можно было, но как-то попадали..


  (02.08.22 00:28)  

Там выше вроде писали, что в какое-то время это была локация при путешествия на карете..


  (02.08.22 00:56)  

Я помню эту картинку по игре в карете - там надо было попрошаек отстреливать.
Так-же смутно помню что как-то раз был в пригороде кэпа и там вроде как была одинокая локация с единственным объектом "вокзал". Подумал что оно. Оказалось нет. =)


  (02.08.22 01:06)   +1 (+1/-0)

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как "ветераны ЧГК" после викторины доказывают, что всё легко и просто гуглится, помнится и прочее.

Как правило у всех "вдохновение" приходит ближе к концу срока выполнения викторины.) совпадение? Не думаю!)

В качестве защиты таких индивидумов могу предложить вариант как оспорить "решение суда" и/или же как стать более умным и изобретательным.

================================================...

1. Если тело хочеть, чтоб сняли запрет на 6 мес, он пишет инфо с запросом в виде: Обязываюсь следующую викторину выполнить в первый час, за условных 30 минут.
* При выполнении этого задания снимается запрет.
* При провале этого задания, накидывается еще 6 мес, без права на "апелляцию"

2. На правах рекламы: Научу вас списывать качественно и с умом. Цена курса: 100екр
В виде бонуса для первых трёх клиентов бонусный курс "Подделка истории поиска браузера" - бесплатно (стандартная цена курса - 250 екр).
Как говориться, любой каприз за ваши екры.

Прошу воспринимать эту рекламу как своего рода шутку а может и нет

================================================...

По сабжу: могу подтвердить, что внучка не гуглилась и у меня. Разными поисковиками и совершенно разными вариациями запроса. Убил более часа на это дело. Даже мой ответ прямо на это указывает: Art Дуэль. Вручался победителю художественного конкурса 2006 года. Кому - в душе не ... не нашел...

------------------------------------------------...

Для инфо:

Я не в курсе если есть какие либо требования по допуску к викторине (год регистрации, уровень, активность итп). Но, советую как минимум начинать бороться с людьми, кто на постоянной основе (особенно в первые часы) залетают в викторину тупо для просмотра вопросов.


  (02.08.22 01:44)  

(02.08.22 00:28)

Там выше вроде писали, что в какое-то время это была локация при путешествия на карете..


ну вот да, какие-то смутные воспоминания выоезают, что если ехал на карете и что-то там с городом назначения случалось, могло выкинуть в пригороде - и там что-то такое было. Билеты в пригород, вроде, не продавались и попусть туда регулярным образом было нельзя.

(02.08.22 01:06)

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как "ветераны ЧГК" после викторины доказывают, что всё легко и просто гуглится, помнится и прочее.Как правило у всех "вдохновение" приходит ближе к концу срока выполнения викторины.) совпадение? Не думаю!)


Вообще Инфо забавный, конечно. Вот нафига тут открыто рассказывать, как именно он ловит тех, кто мухлюет? Чтоб в следущий раз они немного растянули процесс? Не то, чтоб это не было понятно раньше плюс-минус лапоть, но зачем сдавать явки и пароли-то?

Вообще с внучкой этой несчастной вы меня пугаете ) Я проходил викторину ближе к концу и скорее всего прошел ее быстро. Уж не знаю полчаса или больше, но ни на один вопрос я дольше 2-3 минут не думал. Внучку я, уж повезло так, помнил, про бескрайние поля просто написал, что не было, последний вопрос - тоже быстро. Я там, правда, отвлекся минут на 15, а то точно попал бы на радар :) Ну и у меня 18 баллов всего, а если бы не поленился погуглить про Бронзо - было бы 23. Мог бы быть несправдливо обвинен или хотя бы заподозрен в обмане. Всего лишь потому, что внучку Сальери в кланчате наблюдал пару лет и разговоры о ее художествах помню.


  (02.08.22 04:44)  

(02.08.22 00:28)

Там выше вроде писали, что в какое-то время это была локация при путешествия на карете..


http://scrolls.combats.com/~grand lucifer/224878.html

судя по записям из этого скролла это был пригород эма
Или посмотрите на пригород Столицы с его вокзалом и загадочные Бескрайние поля... - пригород Изумрудного, на вокзале которого побывать удалось очень немногим.

вообще, интересный скролл как мне кажется


  (02.08.22 05:08)  

img.scrolls.combats.com ... lkwmrWKCf7gbZ71tGZbAh8DTTH6i9lGePe9CueyzA.jpg


  (02.08.22 07:41)  

(02.08.22 00:03)

(01.08.22 23:57)
...

Ну даже если так, трофеев + образцов
У тебя есть 3 набора в каждом наборе по 5 яблок и 3 груши. Сколько у тебя яблок? 21 или все же 15?


В вопросе ты читать умеешь? Написали трофеи + образцы! А их 45. И не надо никого оправдывать. Вопрос касячный и приниматься должны оба варианта ответов и 15 и 45.

Зы. Если вопрос звучит не однозначно, тогда смените формулировку или признавайте все варианты


  (02.08.22 07:44)  

(02.08.22 07:41)
...


Вопрос звучит так:
Вопрос: сколько в сумме для такой рубахи понадобится трофеев с боссов Излома для получения максимально допустимого количества заговоров от всех видов урона у Шейлы (именно при обмене трофеев + образцов)?

В скобках написан при каком варианте обмена, так как есть вариант обмена за екр и там нужно 0 трофеев.
Ты сам виноват, что если спрашивают про кол-во трофеев, а ты отвечаешь про сумму "трофеев + образцов".


  (02.08.22 11:29)  

(02.08.22 07:41)
...


Походу читать не умеешь ты. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Всех благ


  (02.08.22 11:51)   +1 (+1/-0)

(02.08.22 07:41)

...


Сколько грибов в третьем бочонке? (с)


  (02.08.22 12:50)  

одного раза достаточно было прочитать вопрос про излом, чтобы понять смысл.

Наверное, кто вчитывался по 50 раз узрели тайный смысл и шифр, иначе не могу объяснить эти недовольства


  (02.08.22 13:28)  

Я не возмушаюсь.
Сама ответила не правильно. :)
Это как раз тот момент когда подсказка и уточнение в вопросе сбивает с толку.
Как было со свечками квеста хелоувинского


  (02.08.22 15:25)  

(02.08.22 04:44)

(02.08.22 00:28)

Там выше вроде писали, что в какое-то время это была локация при путешествия на карете..

http://scrolls.combats.com/~grand lucifer/224878.htmlсудя по записям из этого скролла это был пригород эма
Или посмотрите на пригород Столицы с его вокзалом и загадочные Бескрайние поля... - пригород Изумрудного, на вокзале которого побывать удалось очень немногим.вообще, интересный скролл как мне кажется


У меня чет ошибка 404 при открытии.


  (02.08.22 15:43)  

С вопросом по излому - шляпа. Апелляцию подал - сказали сам дурак. Образцы не умаляя общности можно тоже считать трофеями с боссов. Любой босс излома = моб в очередной волне. Очень не строгая формулировка вопроса и ненужное уточнение, котрое почти половину участников сбило с толку.


  (02.08.22 15:50)  

(02.08.22 15:43)

С вопросом по излому - шляпа. Апелляцию подал - сказали сам дурак. Образцы не умаляя общности можно тоже считать трофеями с боссов. Любой босс излома = моб в очередной волне. Очень не строгая формулировка вопроса и ненужное уточнение, котрое почти половину участников сбило с толку.


А в какой это вселенной образцы падают с боссов Излома?
Или вообще с ботов излома.


  (02.08.22 16:21)  

Вам выслан предмет "Кантар познания

Спасибо!=)


  (02.08.22 17:45)  

Вам выслан предмет "Кантар познания (x20)" в кол-ве 20 шт. от администрации

Т_Т


  (02.08.22 18:25)  

Викторина, которая планировалась на 24-26 августа, будет проведена не за три дня, а за один.
Предположительно в 27 августа ближе к концу дня.
Подробности будут здесь forum.combats.com/?n=n_index_ru&id=165924238400


  (02.08.22 18:35)  

большое спасибо, всего хорошего, до новых встреч


Страницы: «199200201202203204205206207208209210»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved