« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Фольклор > Общая тема для поклонников викторины 


  (07.08.22 13:59)  

(07.08.22 13:17)

ну питон не зря всех собирал в один чат всю неделю )))) сядут и решат красиво ) заранее главное зайти в телеграм )


Логично, но только те, у кого будет время. Многие в пролете


  (07.08.22 14:00)  

(07.08.22 13:59)

(07.08.22 13:17)

ну питон не зря всех собирал в один чат всю неделю )))) сядут и решат красиво ) заранее главное зайти в телеграм )

Логично, но только те, у кого будет время. Многие в пролете


ну суббота воскресенье те дни где клан боями просто достают.... а тут еще и время когда будет вызов....ужасная идея привязать по времени


  (07.08.22 15:35)   +9 (+9/-0)

Кто списывал - тот и будет списывать! Этих людей не перевоспитаете, менталитет такой. А вот новый формат, просто убьет викторину. Старый был оптимален, человек знал что у него есть 3 дня, он сам выбирал время когда жизненные обстоятельства позволяли, заваривал чай и садился отвечать на вопросы которые часто отдавали приятным запахом ностальгии. От нового же формата просто несет жестким тоталитаризмом и деспотией сиди, не вертись, отвечай строго по времени. Шаг в право, шаг в лево - попытка убежать. Прыжок на месте - попытка улететь. Моргнул - расстрел.
Посещать такое мероприятие желания не много:(


  (08.08.22 00:53)  

Есть мысли, надо посмотреть что получится.
Пока без паники. Если не получится - будем паниковать =)


  (08.08.22 01:58)  

Да ничего хорошего не получится. Мало того что жесткая привязка ко времени, так еще и баллы будут резать в зависимости от скорости загугления. Всегда решал сам и помощи ни у кого не просил, но тут каким-то мазохизмом попахивает. Лучше уж тогда проводить викторину как когда-то было один раз в он-лайн режиме. Авторизация через БК, пул вопросов из которого была рандомная выборка в браузере на которую и в течении определенного времени надо было ответить.
Текущий вариант вики кроме негатива других эмоций не вызывает. Ни покурить, ни, извините, в туалет не сходить... Со всем уважением.


  (08.08.22 11:37)  

Паникуют, т.к. днём в субботу нету времени 2.5 часа втыкать в монитор..
Хотя конечно у кого день, а у кого и ночь..


  (08.08.22 11:40)  

(08.08.22 00:53)

Есть мысли, надо посмотреть что получится.
Пока без паники. Если не получится - будем паниковать =)


:-D


  (08.08.22 22:12)   -1 (+0/-1)

Я понимаю - ГЛЮК!
НО КАК эта тема всплыла на ПЕРВОЙ странице, в самом верху ВСЕХ тем?

forum.combats.com/?id=148855984500&n=folklor_ru&p=1

Че творится то? )))


  (08.08.22 22:12)  

Я понимаю - ГЛЮК!
НО КАК эта тема всплыла на ПЕРВОЙ странице, в самом верху ВСЕХ тем?

forum.combats.com/?id=148855984500&n=folklor_ru&p=1

Че творится то? )))


  (08.08.22 22:32)   +1 (+1/-0)

Кстати, уважаемый Инфо.
Ввиду НОВОГО формата Викторины, ОЧЕНЬ прошу Вас не использовать вопросы про Полигон Алхимиков (ибо его уже нет) и Обитель Древних.

1 - на Полигоне не все побывали. Лично я, на один из вопросов викторины пару месяцев назад, ОЧЕНЬ долго искал ответ, но он хоть был у вас на сайте. Это НЕ 4 минуты заняло.
2 - Не все смогут побывать в Обители Древних.
3- Не все смогут в новой пещере запомнить диалоги, ботов, и тд и тп.

ОЧЕНЬ Вас прошу - не надо вопросы про Полигон и Обитель.

Спасибо.


  (09.08.22 10:56)  

А если сложный вопрос будет на кручение ручек сейфа....то я даже не так сильно огорчусь пропуску августовской викторины ;))))))))))))))))


  (09.08.22 11:33)  

Огласите список пропускающих в августе


  (09.08.22 12:56)  

(09.08.22 11:33)

Огласите список пропускающих в августе


Я скорей всего не смогу в указанное время


  (09.08.22 14:28)  

(09.08.22 11:33)

Огласите список пропускающих в августе


Пока рано говорить точно, но учитывая жесткие временные рамки вероятность в них вписаться далека от 100%, тем более в конце сезона КВ, т.е. если будет бой - ни о какой викторине разумеется речь идти не будет.


  (09.08.22 14:30)  

Я думаю в этот раз проведем в старом формате (с пятницы по воскресенье).
Возможно будут небольшие правки по самой викторине (об этом пока не говорю - рано + новый на данж отвлекся), но без жесткой привязки ко времени.

  (09.08.22 14:31): Анонс будет за несколько дней.

  (09.08.22 15:12)  

Урааа!


  (09.08.22 15:22)  

Спасибо!


  (09.08.22 15:32)   +2 (+3/-1)

На 95% не смогу.

Время не подходящее.

Подходящего мне времени даже в выборе не было, пришлось выбрать наименее не подходящее. Отметить "тут нет правильного ответа" не дали. Опрос был по типу "Вас как лечить? Застрелить, повесить, утопить, зарезать? Нужное подчеркнуть"

Конец сезона. Вызовы напы и прочее.

Группа на бабку. Тут уже выбор или включить эгоиста и отменить набор или альтруиста в ущерб себе. Малыши то не виноваты, что мне время не подходящее.

Реал. Выходные, жара, конец лета: стирка уборка консервашка и прочее. Хорошо хоть детки ребеночка забрали а то бы еще на голову дополнение "Бабушка соока, бабушка кууушать, бабушка кааакать"

Если я правильно поняла, там по правилам к нервозу еще и за временем следить? Нееее, тут бывает инвентарь откроешь тебя дернули и зависаешь секунд на 5-10 "а что мне там надо было?" На чем сосредоточиться? На поиске ответа в башке? На поиске ответа в справочнике или на том что надо помнить о времени? Спешка и многофункциональность это не моё. Простите, не Цезарь. Даже без ограничения времени на каждый вопрос в отдельности не успевала все вопросы пройти. А еще и понять логику задающего, проверить правильность написания и прочее прочее... Мне эти бирдекели они же крышки они же подставки до сих пор икаются.

Урезка баллов. набрал не 25 а 24 - получи 20. набрал не 20 а 19 получи 15 и тд.

Кто нибудь считал, сколько уйдет времени, что бы собрать все призы и апнуть их на фул? Даже если не пропускать ни одну викторину, все выполнять на высшем уровне на 25 баллов это надо потратить ГОДЫ!!! А тут еще и обрезка баллов. Усложнение правил, загон в строжайшие рамки как по времени так и по выполнению. Спектра права, мы экзамены на капитанов атомной подводной лодки сдаем или полет в космос для всей семьи выиграть пытаемся?

Викторина это и интересно и азартно да только до тех пор, пока это весело а не нервотрепно, пока это доставляет удовольствие а не когда все вокруг на тебя волками смотрят, потому что ты на всех агришься и орешь ибо "НЕ ТРОЖЬТЕ МЕНЯ У МЕНЯ ВИКТОРИНА!!! " Где? В виртуальной игрульке.)

И смешно и грустно.


  (09.08.22 16:35)  

а я не знаю смогу или не смогу. Вообще делаю викторину по желанию, а не как 90% по обязаловке ради призов. Пропустил три и делал последнюю, которая жутко не понравилась последним вопросом. Ну и вопросами из Бк1-2, где надо гуглить тупо( да тупо гуглить, повторюсь).
и да, считаю игроки должны подстраиваться под викторину, а не викторина под игроков.
Иначе ценность викторины падает


  (09.08.22 17:42)  

(09.08.22 15:32)

На 95% не смогу.Время не подходящее.Подходящего мне времени даже в выборе не было, пришлось выбрать наименее не подходящее. Отметить "тут нет правильного ответа" не дали. Опрос был по типу "Вас как лечить? Застрелить, повесить, утопить, зарезать? Нужное подчеркнуть"Конец сезона. Вызовы напы и прочее.Группа на бабку. Тут уже выбор или включить эгоиста и отменить набор или альтруиста в ущерб себе. Малыши то не виноваты, что мне время не подходящее.Реал. Выходные, жара, конец лета: стирка уборка консервашка и прочее. Хорошо хоть детки ребеночка забрали а то бы еще на голову дополнение "Бабушка соока, бабушка кууушать, бабушка кааакать"Если я правильно поняла, там по правилам к нервозу еще и за временем следить? Нееее, тут бывает инвентарь откроешь тебя дернули и зависаешь секунд на 5-10 "а что мне там надо было?" На чем сосредоточиться? На поиске ответа в башке? На поиске ответа в справочнике или на том что надо помнить о времени? Спешка и многофункциональность это не моё. Простите, не Цезарь. Даже без ограничения времени на каждый вопрос в отдельности не успевала все вопросы пройти. А еще и понять логику задающего, проверить правильность написания и прочее прочее... Мне эти бирдекели они же крышки они же подставки до сих пор икаются.Урезка баллов. набрал не 25 а 24 - получи 20. набрал не 20 а 19 получи 15 и тд.Кто нибудь считал, сколько уйдет времени, что бы собрать все призы и апнуть их на фул? Даже если не пропускать ни одну викторину, все выполнять на высшем уровне на 25 баллов это надо потратить ГОДЫ!!! А тут еще и обрезка баллов. Усложнение правил, загон в строжайшие рамки как по времени так и по выполнению. Спектра права, мы экзамены на капитанов атомной подводной лодки сдаем или полет в космос для всей семьи выиграть пытаемся?Викторина это и интересно и азартно да только до тех пор, пока это весело а не нервотрепно, пока это доставляет удовольствие а не когда все вокруг на тебя волками смотрят, потому что ты на всех агришься и орешь ибо "НЕ ТРОЖЬТЕ МЕНЯ У МЕНЯ ВИКТОРИНА!!! " Где? В виртуальной игрульке.)И смешно и грустно.


Мать, написали же, в старом формате (с пятницы по воскресенье)


Страницы: «211212213214215216217218219220221222»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved