Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ну что я могу сказать со своей стороны... Когда оделся, сначала думать пояс вобще не покупать. (Есть старая коробка с БК 2. Думал, выловлю разрешение и куплю пояс кольчатый) Но купил все-таки. И что имеем. Прошел месяц... Я три ляма за это время взял. Пока качался, копал Грибницу, благо хлюпов перебил еще года полтора назад, сразу портом хожу. За 20 рыбалок я не то что в Яму не свалился ни разу и, соответственно, даже мечтать ни о какой коробке не мог, но даже и испорченного разрешения не выловил. Скажу больше. Из всех этих рыбалок поймал 1 обломок меча, 2 пальца от латной перчатки, а все остальные попытки называются словом "ничего". Было дело, раз скопил 25, кажется, грибов, забросил удочку итакже НИЧЕГО не выловил. Это для статистики, если кому интересно.
Вобщем, подумал я и решил, что скорее не то что 10-й, а даже 11-й успею взять, прежде мне там что-то упадет. Плюнул на все это и теперь мечтаю хотя бы о кольцах..
> sinister eyes [10]
Не особо интересовался различием гос. колец 10-ки и пещерных с Грибницы, но для 9-ки они лучше, чем гос. А я 9-й пока еще уровень..
> Яст [9]
за более чем 1 к походов в бездну в БК2 всево диш 2 чека так. что тут всё нормально
Ну я пока не слышал ни от кого из Ангелов той информации, что разрешение, коробка и вещи с Грибницы, добывающиеся у Хищнеца, дропаются также, как и чек в Бездне в БК 2.
Трупная яма - это туда сносят трупы всех тех кто пытался пройти в Грибницу и не преуспел. Ты тоже можешь туда попасть. Сейчас там живет мерзкий лгун и подлец Хищнец. Он всем врет, что в яме завелся кто-то страшный. Он врун
все врут(с)
> sinister eyes [10]
я пока копал рыцарку два нашел...
не показатель..
тем более то чек на 400 крон а то галимая шмотка на 200 крю...
при том ценность тех вещей не в деньгах а в том чтоб их просто носить... никакого зароботка и то не дают достать ...
> при том ценность тех вещей не в деньгах а в том чтоб их просто носить
Ценность вещей от Грибоеда ТОЛЬКО в том, 4то их о4ень трудно достать.
Однако, при этом они наглухо уступают уникам из Кат, про Низинный шмот я вообще мол4у.
> Анти-Кондрат [10]
вот уж в точку так в точку ))
> Hauneburus [9] (05.04.10 11:08)
> хочу штаны пылающего паразита!
хоти тихо ибо фиг достанеш (с)
Да хватит апать уже, включили коробку, просто падает наверное так же часто, как и монеты в ПТП.
> Dagot Uhr [10] (02.04.10 00:55)
>
>
> > ГОДОК [9] (01.04.10 12:53)
> > маг коробку на базу!!!!!!!!!!!!!!! ап
> > Повелитель Иллюзий [9] (01.04.10 13:24): http://www.combats.com/inf.pl?Small%20Diablo.........
>
>
> ну-у, того-кто-живет-в-ямке этот чел вчера бил по крайней
> мере...
> http://suncity.combats.com/zayavka.pl?logs=01.04.10&filter=Sma......
>
> Azoth [9] (02.04.10 16:37)
>
> дед Атас
> вчера через пол часа где-то после того как ПИ дал ссылку
> на него.
> я его попросил топик проапдейтить, но он видать забил на
> это.
>
> в общем с его слов я ничего нового в процессе получения
> коробки не услышал.
> типа долго-долго ходил рыбачить и наконец выпало.
> в яму падал 2-й раз.
да никто наверно не выловил...не стоят эти шмотки такого задротства...лучше б продать я мог эти наручи
| Страницы: «…8910111213141516171819 |