Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (16.09.22 17:05)   +1 (+3/-2)

[qуоте ид=25616292]
[qуоте ид=25616283]
Если все так плохо Велком к работягам в ер лигу) В Л только те кто достоин будут, а то развели сопли))))
[/qуоте]
Речь не идет достоин или нет. Сейчас Л лига перенасыщена разными персами от например крит Блацки там влито гдето 3к до Ясамальца 100к образно. И они имеют одинаковые титулы, бывают в одних группах и тд. Это не правильно, тут согласен. Просто лига рубина имеет пару косяков как то что в лигу ходить лишь 2р в неделю можешь что тяжело если ты живешь в реале тоже, и тема танков которая всех достала... я уже молчу о стоимости боя в 1х1 против равных убертопов, расходная часть, там тебе не кц расходка)))) и ради какого приза.... стоит ли оно того?)
[/qуоте]

1) условный Блэки в 10 раз больше достоин находится в лиге мастерства максимальной, чем ты. Лига называется мастерства а не картинок красивых 2)по расходке и усилиям - тебе уже все в топе намекнули что ты первый не потянешь ) ... 3) подход к лиге который пропаганлируешь ты суть всех процессов убивающих и ожевачивающих игру...когда из всего хотят сделать ферму...пишу так потому что не помню ни 1 боя с твоим участием про который можно было бы сказать что бой проведён на максимлках...как дедушка который на старости лет купил ферари и фоткается в нем...его право, но не надо при этом рассказывать гонщикам как они должны ездить+)))


  (16.09.22 17:34)  

(16.09.22 17:05)




Участий в рейтинговых турнирах: 17/20
Проведено рейтинговых турнирных битв использовав весь лимит лечения: 4/10


  (16.09.22 17:58)   +1 (+1/-0)

(16.09.22 17:05)

[qуоте ид=25616292]
[qуоте ид=25616283]
Если все так плохо Велком к работягам в ер лигу) В Л только те кто достоин будут, а то развели сопли))))
[/qуоте]
Речь не идет достоин или нет. Сейчас Л лига перенасыщена разными персами от например крит Блацки там влито гдето 3к до Ясамальца 100к образно. И они имеют одинаковые титулы, бывают в одних группах и тд. Это не правильно, тут согласен. Просто лига рубина имеет пару косяков как то что в лигу ходить лишь 2р в неделю можешь что тяжело если ты живешь в реале тоже, и тема танков которая всех достала... я уже молчу о стоимости боя в 1х1 против равных убертопов, расходная часть, там тебе не кц расходка)))) и ради какого приза.... стоит ли оно того?)
[/qуоте]1) условный Блэки в 10 раз больше достоин находится в лиге мастерства максимальной, чем ты. Лига называется мастерства а не картинок красивых 2)по расходке и усилиям - тебе уже все в топе намекнули что ты первый не потянешь ) ... 3) подход к лиге который пропаганлируешь ты суть всех процессов убивающих и ожевачивающих игру...когда из всего хотят сделать ферму...пишу так потому что не помню ни 1 боя с твоим участием про который можно было бы сказать что бой проведён на максимлках...как дедушка который на старости лет купил ферари и фоткается в нем...его право, но не надо при этом рассказывать гонщикам как они должны ездить+)))


Причем тут про Блеки? Я знаю что он рукастый и крутой чел))) просто я пример в сравнение усилений. Что я понимаю что в Рубине все перемешалось и не всем это нравится. Я привел в пример Ясамальца и Блеки так как думаю ты тоже согласишься им в ТВЛе тягаться - глупо и это большой дисбаланс. И это както должно решаться. Я изначально как и многие тут писали предлогал ввести какуюто Лигу Диаманта где там стабильно 6000+ сидят имеют доп бонусы и тягаются в своей песочнице. Пусть даже не менять Л титулы. Кто хочет и может - туда идет. Кто не хочет остается в Рубине образно.

Мне лично больше не нравится не удобство 2х разового участия в Лиге обязаловка. Если б хотя бы в в любой день как все играют... А так тяжело подстроить режим личной жизни и работы и игровой. Вот и все. Ну а там... Будет как будет. В любом случае даже если ничего и не поменяется то думаю ктото адаптируется, ктото вылетит с Рубина, ктото будет постить форумы или нервничать в ТВЛе))) ктото отпадет в У лигу и ему там будет по кайфу ради фарма. Думаю роли не играет это уже. Дело каждого.


  (16.09.22 19:13)  

Вот моя группа вчера:
1. Энштейн 0 боев с хилом
2. Скорп 1 бой с хилом победный заведомо
3. Фаллен 0 боев с хилом

Так выглядела тройка призеров у меня в группе... Что-то мне подсказывает, что примерно похожее и в остальных происходило...
Если все так хотят напряженных боев, то что ж вы господа друг с другом-то как-то не очень активно вчера рубились?


  (16.09.22 19:18)  

Я думаю для увеличения интереса боев должны быть более размыты грани антиклассов в проекте... Чтобы крит мог убить уворота... чтобы уворот смог убить мага.. чтобы хоть ктото смог убить танка вхахахах))) и прочее.

Ну тогда у всех будет шанс на победу. А так как бы примерно все знают у кого какой класс, какие усиления, кольца и тд. и уже заведомо ясен исход боя многим.


  (16.09.22 19:22)  

(16.09.22 12:28)

Если все так плохо Велком к работягам в ер лигу) В Л только те кто достоин будут, а то развели сопли))))


+


  (16.09.22 19:54)  

(16.09.22 19:18)

Я думаю для увеличения интереса боев должны быть более размыты грани антиклассов в проекте... Чтобы крит мог убить уворота... чтобы уворот смог убить мага.. чтобы хоть ктото смог убить танка вхахахах))) и прочее.Ну тогда у всех будет шанс на победу. А так как бы примерно все знают у кого какой класс, какие усиления, кольца и тд. и уже заведомо ясен исход боя многим.


нифига как ты запел)
и про шансы у всех вспомнил
и даже завыл про обязаловки(про 15 боёв в неделю вообще со слезами на глазах читаю)
а эти сравнения блеки с ясом и их титула одинаковые(какая разница какие у них там титула, если яс без титул его без шансов раскатает на энтере )


  (16.09.22 19:55)  

Бой Гоблина мага против Савзорова арба неправомерно посчитали договорным


  (16.09.22 20:04)  

(16.09.22 19:54)

(16.09.22 19:18)

Я думаю для увеличения интереса боев должны быть более размыты грани антиклассов в проекте... Чтобы крит мог убить уворота... чтобы уворот смог убить мага.. чтобы хоть ктото смог убить танка вхахахах))) и прочее.Ну тогда у всех будет шанс на победу. А так как бы примерно все знают у кого какой класс, какие усиления, кольца и тд. и уже заведомо ясен исход боя многим.

нифига как ты запел)
и про шансы у всех вспомнил
и даже завыл про обязаловки(про 15 боёв в неделю вообще со слезами на глазах читаю)
а эти сравнения блеки с ясом и их титула одинаковые(какая разница какие у них там титула, если яс без титул его без шансов раскатает на энтере )


Где я тут пел? Или где я ныл?
Иди умойся да глаза протри.
Я что тут гдето ныл усилить крита?))) помоему наоборот говорил что мне и на танков по боку, ентер зажать не трудно.
Я лишь говорил об удостве и экономии времени по поводу этих 15ти боев. Если у тебя есть время пол дня копать Эм ради 400 кредов забив на работу и семью - у меня другая жизнь немного.


  (16.09.22 20:20)  

ну раз видно противника то и кнопку сдаться поставьте с первых секунд...


  (16.09.22 20:21)  

А говорили, что будет видно класс соперника, раскрывать не нужно будет, в итоге сделали что видно сразу ник, с кем будет бой, а как инфо не показывало его класса так и не показыват, инфо открывать приходится) Даже такую мелочь не смогли нормально реализовать :double facepalm:


  (16.09.22 20:25)  

20:18 Внимание! Бой с Мастер битв начнется через 120 сек. Приготовьтесь!

ну увидел я противника приуныл ..а кнопка сдаться то гда ? че время терять если и так вижу безысходность )))) шмот снимать не предлагать ... иначе жаба не сработает


  (16.09.22 20:47)  

(16.09.22 20:25)

20:18 Внимание! Бой с Мастер битв начнется через 120 сек. Приготовьтесь!ну увидел я противника приуныл ..а кнопка сдаться то гда ? че время терять если и так вижу безысходность )))) шмот снимать не предлагать ... иначе жаба не сработает


Ее, если что, специально убрали со старта боя, потому что было множество интеллектуалов, которые ее случайно нажимали.


  (16.09.22 20:53)  

(16.09.22 20:47)

(16.09.22 20:25)

20:18 Внимание! Бой с Мастер битв начнется через 120 сек. Приготовьтесь!ну увидел я противника приуныл ..а кнопка сдаться то гда ? че время терять если и так вижу безысходность )))) шмот снимать не предлагать ... иначе жаба не сработает

Ее, если что, специально убрали со старта боя, потому что было множество интеллектуалов, которые ее случайно нажимали.


вообщето она на месте в боях ниже лиги до 2600 кнопка с первых секунд


  (16.09.22 20:55)  

А можно кнопку сдатся передвинуть в начало боя?) Раз уж ER лигу уравняли с младшими то может и правила в ней сделать такие же как и в младших?


  (16.09.22 20:57)  

(16.09.22 20:55)

А можно кнопку сдатся передвинуть в начало боя?) Раз уж ER лигу уравняли с младшими то может и правила в ней сделать такие же как и в младших?


во во ) тоже так думаю )


  (16.09.22 21:03)  

а значек остается прежним,я думал он долежн изменится,не?


  (16.09.22 21:09)  

До боя скрытный боец, во время понятно кто Так было бы лучше


  (16.09.22 21:19)  

Круто что лавку прикрыли - лайк


  (16.09.22 21:27)  

(16.09.22 21:19)

Круто что лавку прикрыли - лайк

Взаинмо
Я тоже рад давно пора было ))


Страницы: «181920212223242526272829»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved