Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (15.09.22 16:05)  

(15.09.22 14:58)

Я отдельно хотел бы отметить бои с сокланами. Вводить этот формат и мониторить договоренности, - плохая затея.Я точно знаю, что не убью сокланов, так почему я не могу слить на ентере без заморочек, если мне попадется соклан?
Но в итоге будут наказывать за это, не сомневаюсь.

Я думаю только за явные случаи будут наказывать. Например если ты бужешь луком, пуни магом и пуни сольет тебе :) понятно что такое невозможно, если только свет не отрубили или договорняк


  (15.09.22 16:52)  

А если у мага нет
Денег на карманы а у лука есть?

(15.09.22 16:05)

(15.09.22 14:58)

Я отдельно хотел бы отметить бои с сокланами. Вводить этот формат и мониторить договоренности, - плохая затея.Я точно знаю, что не убью сокланов, так почему я не могу слить на ентере без заморочек, если мне попадется соклан?
Но в итоге будут наказывать за это, не сомневаюсь.
Я думаю только за явные случаи будут наказывать. Например если ты бужешь луком, пуни магом и пуни сольет тебе понятно что такое невозможно, если только свет не отрубили или договорняк


  (15.09.22 16:55)  

(15.09.22 16:52)
...


зачем тогда в ТВЛ идти если даже карман не можешь обновить? :)


  (15.09.22 16:57)  

(15.09.22 16:55)

(15.09.22 16:52)
...

зачем тогда в ТВЛ идти если даже карман не можешь обновить?


в плюс выйти в фарме сундуков, так многие делают


  (15.09.22 17:23)   +1 (+1/-0)

вывод из топа: жадность и зависть порождает тупость и глупость. увы.

будьте добрее к другим. умейте радоваться чужому счастью, а не на мышь завидовать и пакостить.


  (15.09.22 17:30)   +1 (+1/-0)

(15.09.22 12:58)

Все только привыкли фармить халяву, поэтому и ноют. Что кормушку прикрыли немного. Лично я, приветствую идею админов, поднять порог уровня лиги мастерства по титулам, потому что планка усилений давно выросла, с вводом уник вещей.Идёшь в лигу подраться, а там почти все автоботы или жмут кнопку сдаться, вообще никакого удовольствия в турнире нет. 10 побед нафармили и довольны. И фарм везде такой, убч, пещеры, лига... Нормальные бои только в КВ в последние 2-3 недели сезона. А до этого вообще скукота, для тех кто любит подраться. Итак боевку убили,надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда.Изменения админов, как всегда кривые и делается всё топором, в этом плане нужен брат Кристофа, чтобы админ - пообщался с народом, как в топике обителя и были услышаны обе стороны.1) Классы надо править, однозначно. Боевка 1х1 что в лиге, что в твл - это мрак...2) Если подняли порог вхождения в УНИК лигу, то надо поднять и все остальные лиги, а то получается несправедливо по отношению к другим. Соответственно, если лигу сложнее взять то и морковка должна быть больше, увеличить/расширить наградные сундуки. Уник титул, раньше считался престижным, его могли взять условно околоТОПЫ, а сейчас любой краб в пробнике берет на изи, так что сделали все правильно.3) Возможно добавить несколько наград/сундуков за взятие нормы в лиге. Например: сделал 10 побед - получил 1 сундук, сделал 20 побед - получил 2 сундука, за неделю, появиться смысл не останавливаться на минимальной норме в 10 побед и ходить в лигу каждый день у кого позволяет онлайн, тем самым увеличивая бои, а не так. Сделал 10 побед и забыл про турнир, сокращая тем самым соперников для других, возможно даже поднять норму побед, пусть будет не 10/20, а 15/30... Здесь вариаций много.4) Уже писали выше, что рубин не должен быть конечной точкой для топов, открыть лигу ДАЙМОНД/бриллиантовая Брюлик условно с 6500 очков (придумать бонусы для этого титула, возможно ввести ещё один титул жёлтой школы и его смогут одеть, только обладатели лиги брюлика, возможно админы придумают что-то своё... Планка в БК по усилениям и так поднялась, поэтому должен быть смысл.- Рубин поднять до 5250 очков - Янтарь поднять до 4000 очков

- Цитрин поднять до 2750 очковОпять же, если админы подняли порог и усложнили взятие лиги, то награда должна быть соответствующей и в разы отличаться между титулами.П.С. Очки за взятие лиги, условные. Здесь уже на усмотрение админии. Но недолжно быть так, что крабы в пробниках или 10/11 уровни, условно берут уник титул. Должен быть, как минимум ПРЕСТИЖ, ЛИЦО турнира, янтарь, рубин, бриллиант - это все престижные лиги.


Так если мешают автоботы и сливатели в чем проблема подняться повыше в рейте?

С престижем тоже не все так очевидно, пару лет назад униктитутул действительно был престижным, ну с тех пор уже много воды утекло. В те времена и велики на второй странице рейта велись вр и р персами на госхиле, с сегодняшними боями не сравнить.

Что касается фарма расходки, то у меня нет времени сейчас полноценно играть, а расходка (кинетика и волевые) для кланлиги и КВ нужны. Поэтому забегаю на ходу сделать 10 побед. Если каждый бой будет идти на фулл расходке, то я однозначно мимо, и подозреваю, что буду не один такой. Как вариант, конечно пониже опуститься, но вообще о персах, которые редко играют надо тоже думать, а то в один момент можно остаться с одними топами в убч))


  (15.09.22 17:31)  

ну может будет реально на 3500 выйти, т.е. кто то выйдет за того что сильнее, и будет бить тех кто туда пользет)
Профит от U мешка если не будет больше чем затраты на 10 побед на 3500- откатятся все на ER на энтере, очевидно да?)


  (15.09.22 17:46)   +1 (+1/-0)

с чарками уже когда то напросили топы...может не надо снова выпрашивать изменений каких то?) для себя просите и забудьте за остальных)


  (15.09.22 18:45)  

(15.09.22 17:46)

с чарками уже когда то напросили топы...может не надо снова выпрашивать изменений каких то?) для себя просите и забудьте за остальных)


аминь


  (15.09.22 18:46)  

тоесть бой будет как невидимка против невидимки чтоли? а зачем? классы то менять нельзя же после регистрации, и сразу после первых боев понятно кто каким классом играет.....


  (15.09.22 18:47)   +4 (+4/-0)

Читаешь этот вы...р и понимаешь, что просто одних жаба давит, что награда одинаковая для всех. Кто-то ... за нее, а кто-то на энтере имеет. Вот и все дела. Престиж, фигиж и прочая х...

Захотелось бы подраться на фулконтакт - пошли бы в групповые со ставкой на бой. Был бы драйв. А так и рыбку съесть и на .. сесть.

P|S накипело за ушами.


  (15.09.22 18:49)  

Награду в виде встройки или стили спокойно можно было купить на ДР БК. Захотел бы и купил.


  (15.09.22 18:51)  

(15.09.22 18:49)

Награду в виде встройки или стили спокойно можно было купить на ДР БК. Захотел бы и купил.

Я в бк не играл когда это 1 раз года 3 назад было... что делать теперь?)


  (15.09.22 19:04)  

(15.09.22 18:51)

...


Твою позицию я уже давно понял.


  (15.09.22 19:10)  

чую в следующей твл топы будут давать откровенно слабым персам 5екр на хилку чтоб они выбили больше столбов чем челик тупо на энтере сольётся:)


  (15.09.22 19:54)  

(15.09.22 18:51)

Я в бк не играл когда это 1 раз года 3 назад было... что делать теперь?)


Возвращаясь к вопросу стилей и встройки. Открыл екроаук прошлый, майский. 4 месяца назад. 2 встройки и 2 комплекта стилей. Гуляй рванина, если бабки есть.


  (15.09.22 19:56)  

(15.09.22 19:54)

(15.09.22 18:51)

Я в бк не играл когда это 1 раз года 3 назад было... что делать теперь?)

Возвращаясь к вопросу стилей и встройки. Открыл екроаук прошлый, майский. 4 месяца назад. 2 встройки и 2 комплекта стилей. Гуляй рванина, если бабки есть.


не было встроик в этом году


  (15.09.22 21:22)  

(15.09.22 19:56)

не было встроик в этом году


Окей, но были стили персональные за косарик.


  (15.09.22 21:43)  

capitalcity.combats.com/joust.pl?table=1513524

Ну давайте на практике, Досталась Эйншейну самая сильная группа и сколько он там хилялся? Сколько ему там боев дали интересных, про которые столько красивых слов сказано тут.. И чем тут исключение из Рубина простофана поможет? Прежде всего стоит обращать внимание на реальность, а не на какие-то выдумки и фантазии..


  (15.09.22 21:47)  

Тут просто так, что крит танка не убивает 1х1. Антикласс все таки....хотя стоп...погодите-ка


Страницы: «151617181920212223242526»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved