Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (17.09.22 13:53)  

а дойти не вопрос
админ ожет дать дойти любому, как вон тому же простофану(ничего против него не имею, просто собирательный образ, про который здесь пишут. Ну то есть все те ребята, которые далеко не топы, но считают, что тоже должны с ними махаться и сидеть в л лиге). Хотя уже не только в лиге сидеть хотят, уже и награды подавай по-жирнее) хотя начиналось нытьё и последующий фикс с просьбы сделать лигу для сильнейших


  (17.09.22 13:54)   +2 (+2/-0)

Он не особенный,Он такой же участник равноправный как и все
который долгими годами шёл к своей цели,и путём каких то нелепых коректировок
у человека отнимают его контент в который он ходил за долго многих там находящихся
я понимаю что он фулом не вышел,но неправильно как то минусовать участников из турнира таким путём,сделали бы просто отдельные таблицы для тех кто хочет экшена
ну или отдельный турнир для самых самых мира сего


  (17.09.22 13:57)  

(17.09.22 13:53)

а дойти не вопрос
админ ожет дать дойти любому, как вон тому же простофану(ничего против него не имею, просто собирательный образ, про который здесь пишут. Ну то есть все те ребята, которые далеко не топы, но считают, что тоже должны с ними махаться и сидеть в л лиге). Хотя уже не только в лиге сидеть хотят, уже и награды подавай по-жирнее) хотя начиналось нытьё и последующий фикс с просьбы сделать лигу для сильнейших


Если не вопрос дойди, люди с 3 истинними шмотками, или с полними фулами не подоходили, а такие как ти умники ток язиком воротят, не коснулось оно тебя навц ти свои 5 коп. Сюда суеш?


  (17.09.22 13:58)  

сделайте в янтаре тоже 5 побед для мешка или 7 хотя бы,надоели эти 10 побед


  (17.09.22 14:00)  

(17.09.22 13:46)

(17.09.22 13:40)

Че мида не послушать? Толково же написал формировать группи по цене обвеса, и добавить награду за 1,-5 место, а полу вр-у пускай фармят себе свои 1-2,3 жетона за сезон,

Ну вот и ответ,в ручную всех распределить уберов в 2 таблицы и пусть дерутся между собой
а то получается что условный Воин 15 боев проведёт с лёгкостью
а условный Простофан пытаясь провести эти 15 боев просто выбывает из турнира
и того имеем - участники турнира,кто от этого в плюсе не понятно


ну давай представим, возьмем 3 группы убер топов 3 группы середнячков и 2 группы нубов. в принципе будет интересно. по рейтингу такое не раскидать, только вручную можно. как отбирать участников в группы? если с уберами все понятно и середнячков тоже, то нубов много. призы так-же должны быть разными. логично что убер топ и нуб не должны получать одно и тоже. что опять приводит к тому, что рейтинг не рабочая система для такого турнира ))


  (17.09.22 14:00)   +2 (+2/-0)

(17.09.22 13:54)

Он не особенный,Он такой же участник равноправный как и все
который долгими годами шёл к своей цели,и путём каких то нелепых коректировок
у человека отнимают его контент в который он ходил за долго многих там находящихся
я понимаю что он фулом не вышел,но неправильно как то минусовать участников из турнира таким путём,сделали бы просто отдельные таблицы для тех кто хочет экшена
ну или отдельный турнир для самых самых мира сего


Большая ошибка, что админи идут на поводу, у тех из топов что ноют, что мало контента, не посмотрев на простих игроков, ето касается что кв , что лига, средняков и нубов не замечают, а они и есть костяк етой игри


  (17.09.22 14:00)  

(17.09.22 13:54)

Он не особенный,Он такой же участник равноправный как и все
который долгими годами шёл к своей цели,и путём каких то нелепых коректировок
у человека отнимают его контент в который он ходил за долго многих там находящихся
я понимаю что он фулом не вышел,но неправильно как то минусовать участников из турнира таким путём,сделали бы просто отдельные таблицы для тех кто хочет экшена
ну или отдельный турнир для самых самых мира сего


о том и речь

даже для топов вот эта тема с 15 обязательных боев в лиге не симпатична

тогда зачем это вообще было введено.

слишком много сомнений, и одно из них ты высказал. щас возьмут планку призмы 5к+ сделают

спрашивается на кой черт по полгода потеть надо было, чтобы лишаться этого из-за хотелок пары уберов.


  (17.09.22 14:01)  

Memories
люди в рар фуллах тоже не доходят
так почему бы и им не дать?
я просто не понимаю, почему некоторые себя особенными считают и если не дотягивают до уровня, просят послаблений


  (17.09.22 14:01)  

Долго играя на 5 столбах взял 4050 рейта, хотел в ТВЛ, до 24 часа до турнира сделали такое)
Мануал брать Л лигу почти невозможно, на это не хватит ни расходки, ни нерв.
Ну и нафиг ваши эти 5-10 пмк с Л титула.
Не стоит оно того, сами качайте.


  (17.09.22 14:02)  

(17.09.22 14:00)
...


Тут ти от части прав, но так отсекать как сделали тоже, не верно, ведь можно сделать заход с 4800 рейта, меньше нубов будет


  (17.09.22 14:03)  

(17.09.22 14:00)
...


без проблем,хорошее замечание,тут соглашусь,те кто хочет больше плюсов пусть усиляются до уровня уберов
Но понимаешь сделали просто отрезав с плеча,участников минуснули,не знаю как это будет выглядеть на практике,но теория заведомо печальная,уверен многие и пытаться не будут провести эти бои,так как понимают кто их там ждёт и с чем придётся столкнуться


  (17.09.22 14:03)  


  (17.09.22 14:04)  

(17.09.22 14:01)

Memories
люди в рар фуллах тоже не доходят
так почему бы и им не дать?
я просто не понимаю, почему некоторые себя особенными считают и если не дотягивают до уровня, просят послаблений


А как ти в рар фуле дойдешь? Чего тебе дать? Фул халявний или хил видать на 100 боев? Или то что ми по 200 екр каждий турнир вкидали чтоб дойти до Л нам их дали?


  (17.09.22 14:07)  

(17.09.22 14:00)

(17.09.22 13:54)

Он не особенный,Он такой же участник равноправный как и все
который долгими годами шёл к своей цели,и путём каких то нелепых коректировок
у человека отнимают его контент в который он ходил за долго многих там находящихся
я понимаю что он фулом не вышел,но неправильно как то минусовать участников из турнира таким путём,сделали бы просто отдельные таблицы для тех кто хочет экшена
ну или отдельный турнир для самых самых мира сего

о том и речьдаже для топов вот эта тема с 15 обязательных боев в лиге не симпатичнатогда зачем это вообще было введено.слишком много сомнений, и одно из них ты высказал. щас возьмут планку призмы 5к+ сделаютспрашивается на кой черт по полгода потеть надо было, чтобы лишаться этого из-за хотелок пары уберов.


Ну это уже будет гвозь в крышку гроба,я то писал сарказмом
но всё возможно,сейчас планка 4500 ладно условный Простофан потеряет Твл турнир
но подняв планку в 5к + все старания не только конкретно Простофана,а всех тех кто участвовал в турнире смоются в унитаз


  (17.09.22 14:08)  

(17.09.22 14:04)

(17.09.22 14:01)

Memories
люди в рар фуллах тоже не доходят
так почему бы и им не дать?
я просто не понимаю, почему некоторые себя особенными считают и если не дотягивают до уровня, просят послаблений

А как ти в рар фуле дойдешь? Чего тебе дать? Фул халявний или хил видать на 100 боев? Или то что ми по 200 екр каждий турнир вкидали чтоб дойти до Л нам их дали?


В чём твой прикол сидеть в Л лиге? Вечно на последней строке, ёще и оказывается тратя 200 екр. Смысл какой, от интереса спрашиваю?


  (17.09.22 14:08)  

зачем вы время на неиграющего нуки тратиться) обычный тролль


  (17.09.22 14:08)  

(17.09.22 14:01)

Долго играя на 5 столбах взял 4050 рейта, хотел в ТВЛ, до 24 часа до турнира сделали такое)
Мануал брать Л лигу почти невозможно, на это не хватит ни расходки, ни нерв.
Ну и нафиг ваши эти 5-10 пмк с Л титула.
Не стоит оно того, сами качайте.


Привет. Можно нажать на рейтинг лиги мастерства и в янтаре первые 2 десятка кто с 4000+ просто оказались в пролете с л титулами) хотя с усилениями покрепче чем достойные блэки, фаск и меморис (при всем уважении к данным персонажам)


  (17.09.22 14:14)  

(17.09.22 14:08)

(17.09.22 14:01)

Долго играя на 5 столбах взял 4050 рейта, хотел в ТВЛ, до 24 часа до турнира сделали такое)
Мануал брать Л лигу почти невозможно, на это не хватит ни расходки, ни нерв.
Ну и нафиг ваши эти 5-10 пмк с Л титула.
Не стоит оно того, сами качайте.

Привет. Можно нажать на рейтинг лиги мастерства и в янтаре первые 2 десятка кто с 4000+ просто оказались в пролете с л титулами) хотя с усилениями покрепче чем достойные блэки, фаск и меморис (при всем уважении к данным персонажам)


Ну в бк как всегда, кто успел, тот успел.
Кто то в вр фуле взял Л лигу, кто то на халяву качнул оберег.
Тут не достаточно сидеть 2 года под осмием, тут ещё и жить надо.
Всячески отталкивают интерес развития персонажа.


  (17.09.22 14:16)  

(17.09.22 13:54)

Он не особенный,Он такой же участник равноправный как и все
который долгими годами шёл к своей цели,и путём каких то нелепых коректировок
у человека отнимают его контент в который он ходил за долго многих там находящихся
я понимаю что он фулом не вышел,но неправильно как то минусовать участников из турнира таким путём,сделали бы просто отдельные таблицы для тех кто хочет экшена
ну или отдельный турнир для самых самых мира сего


Так ему дали идти и он шел, как и пару десятков персов тоже, теперь забрали. Я вот не припомню, чтоб они возмущались, что новичкам очень сложно пролезть в ТВЛ, потому что кто-то начал раньше ходить и с каждым турниром все дальше и дальше по рейту отрывался.


  (17.09.22 14:18)   -1 (+0/-1)

(17.09.22 14:08)
...


я писал что дорога к титулу занимала до 200 екр, а в самой лиге мой интерес жетони что падают в сундуках за каждие 300 рейтинга


Страницы: «202122232425262728293031»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved