Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (15.09.22 07:32)   +4 (+5/-1)

(15.09.22 01:09)

Вопрос на засыпку.
Чтобы носить U титул нужно ли будет поддерживать рейтинг 3500+ на персе?
Думаю это логично. А то сейчас пол БК будет в ER лиге но с U титулом. Не справедливо.


#Вопросыназасыпку:
- те, кто не ходят в течении месяца как минимум 15 раз в каждую пещеру, в которой у тебя есть рыцарка - перс лишается пещерной награды (та, что распределяется на статы/умелки);
- те, у кого хотя бы минимум дневник не апнут на 5к, не может кормить рысь (даже если она золотая);
- те, кто не играют в месяц 76 боёв каким-то классом ловят блок класса на следующий месяц.

Как-то щеголевато вышло)


  (15.09.22 08:01)  

неужели средний класс так достал топов , что надо его ослабить отняв вымученный титул?


  (15.09.22 08:12)  

что то нынче дешевые нытики топы пошли,а по факту админы ну отберите у всех средняков у титулы,пусть срутся между собой эти топы..


  (15.09.22 08:21)  

(15.09.22 01:50)

Кстати, еще такой момент, вот я взял Рубин, более двух лет его поддерживал какими-никакими очками, доказывая свое право там находиться, а теперь говорят, мол пару десятков тысяч екр надо, чтобы там оставаться... Ведь мои очки это результат огромной и дорогостоящей работы проделанной, сравним с прокачкой того же лимита блага или превосходства.. Никого там не обижает случайно, что у меня родных статов столько же, как и у убертопа? Ну да, большинство в турнире меня сильнее, но и награды я меньше получаю и играю в минус по деньгам, но забирать такие трудные и дорогие достижения, как Рубин это неправильно, тем более именно по всем моральным правилам я там должен находиться, ибо рейтинг набрал и поддерживаю, а исключать меня из Рубина только потому, что паре инициаторов со мной скучно играть, это неправильно


Ты молодец, но в рубине тебя и не должно было быть со статой 33 победы за 30 участий. Админы изначально ошиблись, что не минусовались очки за поражения. Теперь, спустя два года, внезапно одумались и через колено ломают систему. Выглядит странно и запоздало.


  (15.09.22 09:08)  

ESPADA, ну заберут У титул у рар крабов, что изменится для тебя и остальных? Ничего?)

Ну купим мы 3 титул с призмой ВР. А когда 5 купим и понадобится призма У, то там уже не будет проблемой сидеть на 3500.

Непонятно, что ты хочешь получить забрав У титулы у крабов, справедливость? Так её в БК нет, вроде)


  (15.09.22 09:15)  

Считаю что бывшим участникам Рубина можно выдать по памятному сувениру "Был в рубине" и вопрос можно закрывать.


  (15.09.22 09:19)  

(15.09.22 09:15)

Считаю что бывшим участникам Рубина можно выдать по памятному сувениру "Был в рубине" и вопрос можно закрывать.


подвиг с 5 единицами очков !


  (15.09.22 09:19)  

(15.09.22 09:19)

(15.09.22 09:15)

Считаю что бывшим участникам Рубина можно выдать по памятному сувениру "Был в рубине" и вопрос можно закрывать.

подвиг с 5 единицами очков !


Идеально!


  (15.09.22 09:21)  

и картинка как с "секретными дебаффами"


  (15.09.22 09:22)  

(15.09.22 05:04)

(14.09.22 15:45)

Вообще спасибо Админии проекта за то что постоянно чтото происходит тут, чтото изменяется, улучшается. Ведь по сути скрипт мог бы админский слать сундуки за рейт и без каких либо изменений. Но то что стало фармом теперь потребует немного расходки и усилий.
Все же кричали тут достал рутинный фарм!) Ну так давайте играть ручками и дружно тратиться на расходочку ;)
Я лично - доволен.
Осталось лишь немного разобраться с групповым ТВЛ и дело в шляпе)

Вообще пофиг на это решение, я и U-лигу фармить не всегда успеваю, но очень веселит подобный комментарий от человека, который:1) По собственному признанию, фармил ТВЛ после получения титула, играя на слабой расходке.
2) По сути, из сезона в сезона фармит КВ, ни разу не дав нормального боя на расходке в своем топ-фулле и болтаясь на десяток (как минимум) мест ниже того, где клан должен бы быть по уровню своих усилений.Но главное - публично поблагодарить админов, конечно)
Очень будет интересно посмотреть, как конкретно ты будешь играть на топовой расходке в ТВЛ после изменений. Ибо что-то мне подсказывает, что закончится это очередным фармом, только для "своей" тусовки.


гном филонит ?


  (15.09.22 09:27)  

Так ответьтен - сильно не топовых персам типо простофана титул Л усилил ? Настолько сильно что начал ломать боёвку и они бить фулл топов начали ?


  (15.09.22 09:28)  

Забрать наВЦ титулы у всех рубина просто, у кого осмия нету и всё.


  (15.09.22 09:45)   +2 (+2/-0)

(15.09.22 09:28)

Забрать наВЦ титулы у всех рубина просто, у кого осмия нету и всё.


img.scrolls.combats.com ... sWaChNHi2rLDNqvBRRww97FnQ9rj1kEvzRQ23NiGQ.jpg


  (15.09.22 09:59)  

(14.09.22 16:11)

Очень мудро сделать лигу интереснее.
Каждый перс соответствует какой-то лиге.
Сейчас даже я взял U лигу с легкостью.


значит пускай сделают, чтобы титул можно было носить соответственно текущему рейту


  (15.09.22 10:16)  

Я если честно ожидал что будет ограничение на одетую расходку в КВ.
Ибо танки скупают сокруху и лупят ней по откату что делают игру с ними ну вообще не интересную, заведомо сливную при этом очень затяжную.
Сделали б ограничение чтобы одевался 1 свиток сокрухи, 2 змеи макс например ну и там что кому надо...
А то одевать по 4 сокрухи на танка))) ну такое...
Сейчас топ танки скажут конечно "Эй не базарь..." ну в целом Танк это имба для ТВЛ и все это и так знают) против них и смысла нет бодаться и топ арб это уже показал и доказал... Против антикласса тоже нет смысла там бодаться, только если это лук и то на голову слабее в усилениях (в моем случае).


  (15.09.22 10:32)  

(15.09.22 10:16)

Я если честно ожидал что будет ограничение на одетую расходку в КВ.
Ибо танки скупают сокруху и лупят ней по откату что делают игру с ними ну вообще не интересную, заведомо сливную при этом очень затяжную.
Сделали б ограничение чтобы одевался 1 свиток сокрухи, 2 змеи макс например ну и там что кому надо...
А то одевать по 4 сокрухи на танка))) ну такое...
Сейчас топ танки скажут конечно "Эй не базарь..." ну в целом Танк это имба для ТВЛ и все это и так знают) против них и смысла нет бодаться и топ арб это уже показал и доказал... Против антикласса тоже нет смысла там бодаться, только если это лук и то на голову слабее в усилениях (в моем случае).


Друже, что-то мне подсказывает что ты играя там по фану просто будет сливать в хлам скилловым ребятам типо Мида и Эйнштейна. И настанет день когда возьмешь 1 победу из всего турнира )


  (15.09.22 10:41)  

Питон, изменения суто под топов. кто-то лоббировал, чтобы в ВЛ не было условных нубов.
вот и сделали.


  (15.09.22 10:51)  

(15.09.22 10:41)

Питон, изменения суто под топов. кто-то лоббировал, чтобы в ВЛ не было условных нубов.
вот и сделали.


ну ты же понимаешь что топы разные есть ) есть кто сидит под пиво лениво играет, косячит с приемами, расходкой. одевает битые свитки и и т.п. а есть кто весь бой бьет вторым номером, считает секунды, считает откаты и расходку у соперников . Эспада явно не ко вторым же относится, он слишком ленив )


  (15.09.22 10:54)  

(15.09.22 08:21)

(15.09.22 01:50)

Кстати, еще такой момент, вот я взял Рубин, более двух лет его поддерживал какими-никакими очками, доказывая свое право там находиться, а теперь говорят, мол пару десятков тысяч екр надо, чтобы там оставаться... Ведь мои очки это результат огромной и дорогостоящей работы проделанной, сравним с прокачкой того же лимита блага или превосходства.. Никого там не обижает случайно, что у меня родных статов столько же, как и у убертопа? Ну да, большинство в турнире меня сильнее, но и награды я меньше получаю и играю в минус по деньгам, но забирать такие трудные и дорогие достижения, как Рубин это неправильно, тем более именно по всем моральным правилам я там должен находиться, ибо рейтинг набрал и поддерживаю, а исключать меня из Рубина только потому, что паре инициаторов со мной скучно играть, это неправильно

Ты молодец, но в рубине тебя и не должно было быть со статой 33 победы за 30 участий. Админы изначально ошиблись, что не минусовались очки за поражения. Теперь, спустя два года, внезапно одумались и через колено ломают систему. Выглядит странно и запоздало.


Я объясню, когда я взял Рубин, то мотивацию из кожи вон лезть, чтобы побеждать потерял, тем более чуть позже сделали так, что Рубин только с Рубином в отдельной группе, а поскольку на тот момент в Рубине были самые главные головорезы, то и физически побеждать Спартанца, Эйнштейна, Лексуса у меня не было, и каждую лигу так, пока остальные фармили залетных, которые появились за счет расширения, у меня были только самые сильные соперники. Я логично поддерживал очки на Рубин, чтобы не вылететь и этого хватало... Когда остальные нафармили на залетных (да еще и без главных топов, которые все в моей группе были) и у меня появились рабочие соперники, то я стал уже на сундуки выбивать.. Вот статистика у меня просела в первый год нахождения в Рубине по понятным причинам... А еще поймите главное, в этом Рубине ничего такого нету, лишний ключ и благо 5, а не 4, да еще и при космических затратах на бои.. Я бы за эти 4 года намного бы больше без расходки, болтаясь на 3200 выбил бы, в титуле почти за 2 к пыли я больше 59 пмк не видел, тем более 5го у меня нет.. Хз, кому я мешаю в том твл..


  (15.09.22 10:55)  

(15.09.22 10:32)

(15.09.22 10:16)

Я если честно ожидал что будет ограничение на одетую расходку в КВ.
Ибо танки скупают сокруху и лупят ней по откату что делают игру с ними ну вообще не интересную, заведомо сливную при этом очень затяжную.
Сделали б ограничение чтобы одевался 1 свиток сокрухи, 2 змеи макс например ну и там что кому надо...
А то одевать по 4 сокрухи на танка))) ну такое...
Сейчас топ танки скажут конечно "Эй не базарь..." ну в целом Танк это имба для ТВЛ и все это и так знают) против них и смысла нет бодаться и топ арб это уже показал и доказал... Против антикласса тоже нет смысла там бодаться, только если это лук и то на голову слабее в усилениях (в моем случае).

Друже, что-то мне подсказывает что ты играя там по фану просто будет сливать в хлам скилловым ребятам типо Мида и Эйнштейна. И настанет день когда возьмешь 1 победу из всего турнира )


Да ты прав)) Я не азартный чувак и не великий знаток механик боевки и в целом мне по барабану)
Ну 1 победа то ты загнул)) думаю пару боев брать буду уж...))
По сути моя житуха не изменится и плакаться я не буду) на форуме ныть уж точно не буду)))


Страницы: «131415161718192021222324»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved