Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (16.09.22 09:51)   +1 (+1/-0)

Меня смущает лишь 1 момент...

2) Записаться смогут только персонажи, которые провели не менее 15 боев в лиге Рубина за последние 4 недели (в ТВЛ 15 сентября 2022 это условие не проверяется).

У Рубина можно в Лигу пойти только 2 раза в неделю. То есть нужно бросать дела в реале, работу, семью и бежать туда сломя голову?
То есть топы люди одетые на 50к екр в среднем ктото и поболее бросят бизнес и дела чтобы отиграть какието бои... А в выходной вообще если там в рестик или в кино с женой или любовницей сгонять? Будешь "Ой дорогая сорян тут надо лигу добить...?"

Зайти с автобоя - не выйдет. Ибо бодаться в Л лиге это не ЕР-У лига далеко вам. Бои намного сложнее, длительнее и дороже...

Я понимаю что задача данного требования - отсеить с ТВЛа и Лиги Рубина неугодных бойцов так сказать. Чтобы они слили рейт и просто вылетели оттуда. Ну не проще тогда поднять входную ставку на ТВЛ и не насиловать людей у которых время бывает дорого стоит?
Сейчас подняли ставку до -100 рейта с Рубина.
Сделайте -200 или -300 даже! 1-2 ТВЛа и слабые бойцы сами по себе отсеется с него так как рейт и так минус, а побед там им не видать. А некоторе топы которые и раньше ходили в обычную лигу типо Воина, они и так будут ходить брить там.


  (16.09.22 10:01)  

Господи, Ваня, ты что несёшь) ладно миды и воины ходят потешить свое эго, как лучшие танки) потратить 300 екр за вечер. А тебе то оно зачем? Отсеятся слабые, так ты эти минус 300 рейта даже не восполнишшь) это 3 победы. Я уж молчу про то, что вроде в этой локе награда это жетоны, а не просто понять чей танк и руки же бест. Так вот жетонов этих будет сколько у тебя? 0,1?


  (16.09.22 10:08)  

(16.09.22 10:01)

Господи, Ваня, ты что несёшь) ладно миды и воины ходят потешить свое эго, как лучшие танки) потратить 300 екр за вечер. А тебе то оно зачем? Отсеятся слабые, так ты эти минус 300 рейта даже не восполнишшь) это 3 победы. Я уж молчу про то, что вроде в этой локе награда это жетоны, а не просто понять чей танк и руки же бест. Так вот жетонов этих будет сколько у тебя? 0,1?


Ты меня не понял.
Чтобы пойти в ТВЛ - мне нужно провести 15 боев в обычной лиге Рубина которая 2 раза в неделю куда я физически скорее всего не могу ходить и если пойду то меня задолбают другие мнеподобные особи и там боев на ентере думаю не будет. А если на ентере я там посливаю все 15 боев и кучу рейта сбреет с меня и я не попадаю в ТВЛ либо если попадаю то смысла с рейтинга ТВЛ не будет ибо за месяц солью -300... в ТВЛ возьму +300. Из пустого в порожнее кароче перелив чтобы просто туда сходить.


  (16.09.22 10:12)  

Мне видимо одной интересно, чё все так фапают на это ТВЛ? Все ноете, что известно кто у кого выиграет, кто по какой тактике играет (одни и теже игроки туда ходят), так какого лешего вы вообще плачете что не можете выполнить требования для участия в твл, если вам и само твл не нравится?) Смахивает на "ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".


  (16.09.22 10:15)  

(15.09.22 21:47)

Тут просто так, что крит танка не убивает 1х1. Антикласс все таки....хотя стоп...погодите-ка


а мне говорили оденься и будешь убивать...хотя стоп, криту же не дали вменяемых бонусов антикласса))


  (16.09.22 10:37)  

(16.09.22 10:01)

Господи, Ваня, ты что несёшь) ладно миды и воины ходят потешить свое эго, как лучшие танки) потратить 300 екр за вечер. А тебе то оно зачем? Отсеятся слабые, так ты эти минус 300 рейта даже не восполнишшь) это 3 победы. Я уж молчу про то, что вроде в этой локе награда это жетоны, а не просто понять чей танк и руки же бест. Так вот жетонов этих будет сколько у тебя? 0,1?


Я так смотрю никто никуда не отсеется после раздачи призового рейта, тупо время потратили впустую на разработку идеи и навесили игрокам лишнюю обязаловку в виде 15 боев. +-5400 это уже практически гарантия попадания в следующий ТВЛ, а таких 40 персов.


  (16.09.22 10:59)  

(16.09.22 10:37)

(16.09.22 10:01)

Господи, Ваня, ты что несёшь) ладно миды и воины ходят потешить свое эго, как лучшие танки) потратить 300 екр за вечер. А тебе то оно зачем? Отсеятся слабые, так ты эти минус 300 рейта даже не восполнишшь) это 3 победы. Я уж молчу про то, что вроде в этой локе награда это жетоны, а не просто понять чей танк и руки же бест. Так вот жетонов этих будет сколько у тебя? 0,1?

Я так смотрю никто никуда не отсеется после раздачи призового рейта, тупо время потратили впустую на разработку идеи и навесили игрокам лишнюю обязаловку в виде 15 боев. +-5400 это уже практически гарантия попадания в следующий ТВЛ, а таких 40 персов.


нужно будет посмотреть сколько рейтинга сольется на этих 15ти боев в лиге и сколько людей будут готовы встать на фулл )) я не хотел идти в ТВЛ, но ради эксперимента проверю на своей тушке как быстро может слиться нубик как я с ТВЛ. конечно попа еще в том плане, что у меня лично на лигу есть всего 3 часа в неделю ))))


  (16.09.22 11:39)  

(16.09.22 10:37)

(16.09.22 10:01)

Господи, Ваня, ты что несёшь) ладно миды и воины ходят потешить свое эго, как лучшие танки) потратить 300 екр за вечер. А тебе то оно зачем? Отсеятся слабые, так ты эти минус 300 рейта даже не восполнишшь) это 3 победы. Я уж молчу про то, что вроде в этой локе награда это жетоны, а не просто понять чей танк и руки же бест. Так вот жетонов этих будет сколько у тебя? 0,1?

Я так смотрю никто никуда не отсеется после раздачи призового рейта, тупо время потратили впустую на разработку идеи и навесили игрокам лишнюю обязаловку в виде 15 боев. +-5400 это уже практически гарантия попадания в следующий ТВЛ, а таких 40 персов.

Тут правильно пишут, что отсеивание будет в основном на 15 боях в лиге. Это с одной стороны логично, НО как правильно пишет Ваня - у меня например по четвергам нет возможности идти в лигу, бк заблокировано на работе (всем рекомендую), получается при лимите в 5 побед (проигрывать голым не хочу), мне надо 3 вечера воскресенья в месяц (или 4 если будут упираться и за 3 не успею) посвятить БК. Это нормально? Сажать кого на око чтобы делать победы? А почему тогда в твл с оком нельзя?
А по следующему твл... вырисовывается перспектива 4-5 танков в группе и в таком раскладе выбор класса не столь очевиден - как убить танка 1х1 идеи то есть.


  (16.09.22 11:48)  

Слишком много обязаловки ради ТВЛ

Сделали бы лигу с рейтом повыше и другими наградами, типо брюлика или как там его называешь.

Ну вот делать каждый месяц по 15 боев в лиге, и не важно, 2 дня в неделю или не 2, это глупо, если уж Вы и так повысили планку -15 до -100 очков. И так получается, что человек, не делающий 2+ победы, вылетит из ТВЛ.

Так зачем тогда придумывать велосипед с обязаловкой в виде 15?


  (16.09.22 11:53)   -1 (+0/-1)

Вот что стоило бы сделать для ТВЛ, а не для лиги 1х1, так это внутри самого ТВЛ сделать перераспределение, чтобы попадались тебе в группу не больше 1 раза за сезон, и тогда рандома и боев конкурентных будет больше.

И дисбаланса не будет, что кому-то просто группа смерти, а кому-то лайтовая.

Ну не сможете вы сделать нормальный баланс. Но и как-то делить людей, которые потратили 20к, 30к или 60к на фул, - это какой-то бред сивой кобылы в угоду паре человек.


  (16.09.22 12:01)  

Математика детского класса, если Лига Рубина настроена на выбивание из нее, то все рано или поздно вылетят... Всегда будет тот кто большинство боев выиграет, а другой проиграет и вылетит... Вчера например в моей группе Дух выиграл только Уворота и занял предпоследнее место, после меня... С такой логикой убертопы его уровня тоже должны покинуть ТВЛ? а тем кто снизу рвется невозможно выйти в плюс 100 рейта с игроками уровня Эйнштейна....


  (16.09.22 12:02)  

Вот и Фаск подхватил мою идею на счет доп лиги. Получается дискриминация немного даже в том плане что все игроки могут каждый день в лигу ходить а Рубин 2р в неделю...
как по мне мудро оставить как было просто снимать -200-300 рейта с рубина перед ТВЛ и кто там не сможет хоть пару побед сделать и так сами по себе отсеятся, либо ввести лигу со стабильным рейтом 6к+ для тех кто на макс усилках либо топит жестко на расходке и оч тактик там...

Ну эти 15 боев... пои условиях 2р в неделю у меня вызывают желания забить на Твл и откатиться в У лигу ради фарма сундучков на автобое...и думаю оч многим оно не удобно. По сути бои в лиге ничем не будут отоичаться от того же ТвЛ... тогда просим скидку на екр расходку, по Л сундуку за каждые 2 победы и тд. По сути в твл рейт не минусуется а в лиге он будет падать примерно против тех же оппонентов....
так же учтите что будут эти приколы как мониторить кто пришел в лигу из топов и в каком классе, чтобы быстро себе сменить руны и класс и наказать другого в антиклассе.... оч причтно убивать вечер воскресный дабы меня просто укатал какойто переодетый в уворота или вечно играть в прятки....


  (16.09.22 12:05)  

(16.09.22 12:01)

Математика детского класса, если Лига Рубина настроена на выбивание из нее, то все рано или поздно вылетят... Всегда будет тот кто большинство боев выиграет, а другой проиграет и вылетит... Вчера например в моей группе Дух выиграл только Уворота и занял предпоследнее место, после меня... С такой логикой убертопы его уровня тоже должны покинуть ТВЛ? а тем кто снизу рвется невозможно выйти в плюс 100 рейта с игроками уровня Эйнштейна....


У Духа все нормально, рейт 5379. Захочет и выше сделает.


  (16.09.22 12:07)  

(16.09.22 12:02)

Вот и Фаск подхватил мою идею на счет доп лиги. Получается дискриминация немного даже в том плане что все игроки могут каждый день в лигу ходить а Рубин 2р в неделю...
как по мне мудро оставить как было просто снимать -200-300 рейта с рубина перед ТВЛ и кто там не сможет хоть пару побед сделать и так сами по себе отсеятся, либо ввести лигу со стабильным рейтом 6к+ для тех кто на макс усилках либо топит жестко на расходке и оч тактик там...Ну эти 15 боев... пои условиях 2р в неделю у меня вызывают желания забить на Твл и откатиться в У лигу ради фарма сундучков на автобое...и думаю оч многим оно не удобно. По сути бои в лиге ничем не будут отоичаться от того же ТвЛ... тогда просим скидку на екр расходку, по Л сундуку за каждые 2 победы и тд. По сути в твл рейт не минусуется а в лиге он будет падать примерно против тех же оппонентов....
так же учтите что будут эти приколы как мониторить кто пришел в лигу из топов и в каком классе, чтобы быстро себе сменить руны и класс и наказать другого в антиклассе.... оч причтно убивать вечер воскресный дабы меня просто укатал какойто переодетый в уворота или вечно играть в прятки....


С минус 300 рейта ты в этой лиге продержись на полгода больше меня макмимум... Где ты 300 рейтинга брать будешь каждый месяц, если вылетят все, кто слабее тебя


  (16.09.22 12:12)  

(16.09.22 12:02)

Вот и Фаск подхватил мою идею на счет доп лиги. Получается дискриминация немного даже в том плане что все игроки могут каждый день в лигу ходить а Рубин 2р в неделю...
как по мне мудро оставить как было просто снимать -200-300 рейта с рубина перед ТВЛ и кто там не сможет хоть пару побед сделать и так сами по себе отсеятся, либо ввести лигу со стабильным рейтом 6к+ для тех кто на макс усилках либо топит жестко на расходке и оч тактик там...Ну эти 15 боев... пои условиях 2р в неделю у меня вызывают желания забить на Твл и откатиться в У лигу ради фарма сундучков на автобое...и думаю оч многим оно не удобно. По сути бои в лиге ничем не будут отоичаться от того же ТвЛ... тогда просим скидку на екр расходку, по Л сундуку за каждые 2 победы и тд. По сути в твл рейт не минусуется а в лиге он будет падать примерно против тех же оппонентов....
так же учтите что будут эти приколы как мониторить кто пришел в лигу из топов и в каком классе, чтобы быстро себе сменить руны и класс и наказать другого в антиклассе.... оч причтно убивать вечер воскресный дабы меня просто укатал какойто переодетый в уворота или вечно играть в прятки....


ты хотя бы 2 минуты подумай, потом предлагай

-300 рейта это 4 победы, а за сезон при 7 победах получится всего 1 сундук фармануть (+300 который). И то не факт, учитывая 15 боев 1х1
Хотя, если админы преследовали именно эту цель, тогда всё по плану

-100 вменяемая цифра без доп условий


  (16.09.22 12:13)  

(16.09.22 12:02)

Вот и Фаск подхватил мою идею на счет доп лиги. Получается дискриминация немного даже в том плане что все игроки могут каждый день в лигу ходить а Рубин 2р в неделю...
как по мне мудро оставить как было просто снимать -200-300 рейта с рубина перед ТВЛ и кто там не сможет хоть пару побед сделать и так сами по себе отсеятся, либо ввести лигу со стабильным рейтом 6к+ для тех кто на макс усилках либо топит жестко на расходке и оч тактик там...Ну эти 15 боев... пои условиях 2р в неделю у меня вызывают желания забить на Твл и откатиться в У лигу ради фарма сундучков на автобое...и думаю оч многим оно не удобно. По сути бои в лиге ничем не будут отоичаться от того же ТвЛ... тогда просим скидку на екр расходку, по Л сундуку за каждые 2 победы и тд. По сути в твл рейт не минусуется а в лиге он будет падать примерно против тех же оппонентов....
так же учтите что будут эти приколы как мониторить кто пришел в лигу из топов и в каком классе, чтобы быстро себе сменить руны и класс и наказать другого в антиклассе.... оч причтно убивать вечер воскресный дабы меня просто укатал какойто переодетый в уворота или вечно играть в прятки....


Интересно, а каким антиклассом наказывать танка? Другим танком маринадя его чтоли?
Пс
Как же это заВЦло.


  (16.09.22 12:19)  

Теперь на значке лиги в инфе кроме количества побед указывается ещё общее количество боев за 4 недели.
/на правах бояна


  (16.09.22 12:20)  

(16.09.22 12:13)

(16.09.22 12:02)

Вот и Фаск подхватил мою идею на счет доп лиги. Получается дискриминация немного даже в том плане что все игроки могут каждый день в лигу ходить а Рубин 2р в неделю...
как по мне мудро оставить как было просто снимать -200-300 рейта с рубина перед ТВЛ и кто там не сможет хоть пару побед сделать и так сами по себе отсеятся, либо ввести лигу со стабильным рейтом 6к+ для тех кто на макс усилках либо топит жестко на расходке и оч тактик там...Ну эти 15 боев... пои условиях 2р в неделю у меня вызывают желания забить на Твл и откатиться в У лигу ради фарма сундучков на автобое...и думаю оч многим оно не удобно. По сути бои в лиге ничем не будут отоичаться от того же ТвЛ... тогда просим скидку на екр расходку, по Л сундуку за каждые 2 победы и тд. По сути в твл рейт не минусуется а в лиге он будет падать примерно против тех же оппонентов....
так же учтите что будут эти приколы как мониторить кто пришел в лигу из топов и в каком классе, чтобы быстро себе сменить руны и класс и наказать другого в антиклассе.... оч причтно убивать вечер воскресный дабы меня просто укатал какойто переодетый в уворота или вечно играть в прятки....

Интересно, а каким антиклассом наказывать танка? Другим танком маринадя его чтоли?
Пс
Как же это заВЦло.


никаким. я потому и перестал ходить арбом. ради чего? потенциально я могу убить только другого арба или топора +- близкого

арбалет не антикласс танку на высоком уровне усилений. лобби нет, поэтому не правят ни черта.

вот в паре лук/маг видно
уворот/крит видно
топор/маг видно

а в паре арбалет/танк при ровных усилениях в лучшем случае будешь идти 4к5

бред же


  (16.09.22 12:22)  

(16.09.22 12:13)

(16.09.22 12:02)

Вот и Фаск подхватил мою идею на счет доп лиги. Получается дискриминация немного даже в том плане что все игроки могут каждый день в лигу ходить а Рубин 2р в неделю...
как по мне мудро оставить как было просто снимать -200-300 рейта с рубина перед ТВЛ и кто там не сможет хоть пару побед сделать и так сами по себе отсеятся, либо ввести лигу со стабильным рейтом 6к+ для тех кто на макс усилках либо топит жестко на расходке и оч тактик там...Ну эти 15 боев... пои условиях 2р в неделю у меня вызывают желания забить на Твл и откатиться в У лигу ради фарма сундучков на автобое...и думаю оч многим оно не удобно. По сути бои в лиге ничем не будут отоичаться от того же ТвЛ... тогда просим скидку на екр расходку, по Л сундуку за каждые 2 победы и тд. По сути в твл рейт не минусуется а в лиге он будет падать примерно против тех же оппонентов....
так же учтите что будут эти приколы как мониторить кто пришел в лигу из топов и в каком классе, чтобы быстро себе сменить руны и класс и наказать другого в антиклассе.... оч причтно убивать вечер воскресный дабы меня просто укатал какойто переодетый в уворота или вечно играть в прятки....

Интересно, а каким антиклассом наказывать танка? Другим танком маринадя его чтоли?
Пс
Как же это заВЦло.


Земля по всем раскладам должна убить танка 1 на 1, есть смысл колечко прикупить на следующий ТВЛ.


  (16.09.22 12:25)  

Когда я сказал -200-300 я писал образно. Ну ок -100-200 рейта...
Танка никем не закрыть
Я увижу танка не буду даже пытаться, мое время мне дороже чем ковыряние с танком которые по итогу все равно одержит победу если он серьезно настроен.
Кароче эти доп условия напряг дикий.... а то что еще и Л лига 2р в неделю)))


Страницы: «161718192021222324252627»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved