Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (15.09.22 00:37)  

Где же этот серый кот, единственный наверное во всем бк, юзавший разгад соперника напостоянке.


  (15.09.22 00:39)   -1 (+0/-1)

(15.09.22 00:37)

Где же этот серый кот, единственный наверное во всем бк, юзавший разгад соперника напостоянке.


И я юзаю постоянно, у меня 4 профиля никак в набор 1х1 не лезет.


  (15.09.22 00:43)  

(14.09.22 22:42)

А когда-то пытались в анонсы и планы =)


Где-то грустят Стеллы для голосования)


  (15.09.22 00:49)  

(14.09.22 22:17)

А вообще сделали как обычно, через задний проход)))
Те кто ходил в лигу в этом месяце и подслил рейтинг теперь в ТВЛ не попадёт... знали бы что будут такие изменения, то не пошли бы...
Анонсы за 1 день до изменений это прямо огонь, иногда поражаешься насколько можно так плохо подходить к изменениям


вообще не понимаю как ты можешь быть еще и не доволен, если все эти изменения сделали по сути по твоим требованиям


  (15.09.22 00:56)  

(15.09.22 00:14)
...

ничего личного и круто что ты смог настрадать рубин, но я играл в то время когда ты рубин брал) это была 1-2 победы за сезон... это конечно круто, но это точно не то для чего турнир придумывался :)


  (15.09.22 00:56)  

(15.09.22 00:14)
...


а чего интересного было наблюдать за твоими 0/7 и случайными 1/6 на залетных нубах? :)


  (15.09.22 00:58)  

(15.09.22 00:37)

Где же этот серый кот, единственный наверное во всем бк, юзавший разгад соперника напостоянке.


всегда юзал, и чтоб далеко вверх по рейту не улетать, и чтоб профильку нужную поставить


  (15.09.22 01:03)  

(15.09.22 00:49)

(14.09.22 22:17)

А вообще сделали как обычно, через задний проход)))
Те кто ходил в лигу в этом месяце и подслил рейтинг теперь в ТВЛ не попадёт... знали бы что будут такие изменения, то не пошли бы...
Анонсы за 1 день до изменений это прямо огонь, иногда поражаешься насколько можно так плохо подходить к изменениям

вообще не понимаю как ты можешь быть еще и не доволен, если все эти изменения сделали по сути по твоим требованиям

Главное что мечтал - чтобы сделали бафы\дебафы в твл, чтобы не только танк был игрой на победу. Танк у меня неплохой, но я им играть и не умею и не нравится. Хочу магом, но маг в топ группе - это от 0-7 до 2-5 стата) причём не будет ни одного боя


  (15.09.22 01:05)  

Кстати, я в ТВЛ хожу с самого начала, почти 4года (или сколько там) и всегда слышу одно и тоже, особенно в свой адрес, мол ТВЛ только для топов, для красивых боев, на практике же все несколько иначе, во-первых жесткие антиклассы, во-вторых топы в большинстве сами прекрасно знают, кто из них сильнее и не тратят расходку, а вот нубы типа меня как раз самые отчаянные бои вели, особенно при желании попасть туда или сохранить прописку там.. Да, есть и среди топов, готовые в любом бою махаться, но большинство топов стараются в плюс выйти, чтобы фармить... Да и в этом топе вы видите, сколько слов, мол награда плохая, нет смысла тратиться, что подтверждает мои слова...
Попробую спрогнозировать, что дадут данные изменения: большинству фармящих топов это станет не интересно, а значит вслед за игроками моего уровня, уйдут игроки уровня Игниса и в ТВЛ просто останется ну примерно 2 группы по 8 и из-за озвученных выше причин конкурентных боев больше не станет (иерархия и разные классы).. Мне кажется в формате 56 именно равных и конкурентных боев больше было бы, просто потому что людей больше и середняки довольно отчаянно рубятся...
Я думаю именно награда, очень крутая бы изменила ситуацию, особенно в зависимости от места... Например как в АПЛ, в зависимости от места делится ТВ контракт, Самые сильные дерутся за чемпионство, середняки за деньги или еврокубки, аутсайдеры за выживание и каждое очко играет большую роль... Было бы неплохо сделать хорошую награду за год, а не за сезон, вот на длинной дистанции каждое очко важно и есть смысл сражаться, ведь в конце года оно может оказаться важным


  (15.09.22 01:09)   -2 (+2/-4)

Вопрос на засыпку.
Чтобы носить U титул нужно ли будет поддерживать рейтинг 3500+ на персе?
Думаю это логично. А то сейчас пол БК будет в ER лиге но с U титулом. Не справедливо.


  (15.09.22 01:11)  

Бои в Лиге Цитрина заиграют новыми красками, это будет самое унылое УБЧ на автомате, думать не обязательно,как вышло так вышло)


  (15.09.22 01:13)   -1 (+0/-1)

Хочу такой образ http://img.combats.com/i/chars/d/0/229_kjcqnta.png


  (15.09.22 01:14)  

Я тоже хочу =) думаю сделают как подарок для топов в ТВЛ)


  (15.09.22 01:26)  

(15.09.22 00:56)

(15.09.22 00:14)
...

а чего интересного было наблюдать за твоими 0/7 и случайными 1/6 на залетных нубах?


Когда я брал Рубин, я конечно всех не вспомню, но точно побеждал Гизму, Мальбора, Поэта, Аспира, Фанатика, Ясава, некоторых топов в луке, увороте, воздухе... Кто-то недооценил, где-то повезло на парал поймать, где-то с антиклассом появлялись шансы, кто-то не был раньше настолько дорого одет, много боев сливал, просадив кучу расходки, но это точно была не халява, я 15/09/2020 в Рубин попал, не было тогда такого количества залетных, ибо мест всегда очень мало было, а топов много, потому вечно ТВЛ расширяли... Иногда попадались залетные, но львиную долю побед я именно на сильных игроках одержал... И не говорите что антиклассы халява, Спартанец луком, Фален уворотом, Жорж воздухом меня в хлам разносили, а я на полную с ними старался сражаться, ибо только так и возможно было очки набирать... Очков тогда очень мало давали, я одерживая от 1 до 3 побед очень долго шел, а именно первые нули у меня случились, когда мне не хватало последней победы, причем тогда я даже 2 месяца с нулями ушел, но несмотря на нули, я чуть ли не с каждым топом сражался, ибо очень хотел последнюю победу, надеялся, что недооценят и хил не оденут, или парал промаргают, или афк уйдут... Так что это была не халява


  (15.09.22 01:31)  

(15.09.22 01:09)

Вопрос на засыпку.
Чтобы носить U титул нужно ли будет поддерживать рейтинг 3500+ на персе?
Думаю это логично. А то сейчас пол БК будет в ER лиге но с U титулом. Не справедливо.


Это не логично вообще, если человек еле-еле поднялся до U лиги и получил U титул, почему бы не носить его в любой лиге, хоть даже в VF лиге или вообще есть люди которые перестают ходить в лигу так как из за мутантов нету смысла попу рвать и дальше подниматься


  (15.09.22 01:36)  

3. Считем дальше.


  (15.09.22 01:50)  

Кстати, еще такой момент, вот я взял Рубин, более двух лет его поддерживал какими-никакими очками, доказывая свое право там находиться, а теперь говорят, мол пару десятков тысяч екр надо, чтобы там оставаться... Ведь мои очки это результат огромной и дорогостоящей работы проделанной, сравним с прокачкой того же лимита блага или превосходства.. Никого там не обижает случайно, что у меня родных статов столько же, как и у убертопа? Ну да, большинство в турнире меня сильнее, но и награды я меньше получаю и играю в минус по деньгам, но забирать такие трудные и дорогие достижения, как Рубин это неправильно, тем более именно по всем моральным правилам я там должен находиться, ибо рейтинг набрал и поддерживаю, а исключать меня из Рубина только потому, что паре инициаторов со мной скучно играть, это неправильно


  (15.09.22 01:53)  

(15.09.22 01:50)

Кстати, еще такой момент, вот я взял Рубин, более двух лет его поддерживал какими-никакими очками, доказывая свое право там находиться, а теперь говорят, мол пару десятков тысяч екр надо, чтобы там оставаться... Ведь мои очки это результат огромной и дорогостоящей работы проделанной, сравним с прокачкой того же лимита блага или превосходства.. Никого там не обижает случайно, что у меня родных статов столько же, как и у убертопа? Ну да, большинство в турнире меня сильнее, но и награды я меньше получаю и играю в минус по деньгам, но забирать такие трудные и дорогие достижения, как Рубин это неправильно, тем более именно по всем моральным правилам я там должен находиться, ибо рейтинг набрал и поддерживаю, а исключать меня из Рубина только потому, что паре инициаторов со мной скучно играть, это неправильно


Простофан, ты вроде забыл, что играешь в бк а - это * пей ту вин* .


  (15.09.22 01:55)  

паре инициаторов со мной скучно играть, это неправильно

Тут говорят что жалобные письма нужно по адресу отправлять : Клан OIG , получатели - Дай мне мид и Аллюм


  (15.09.22 01:57)  

Ну по сути я думаю логичным если перс не в U лиге то почему он носит U титул...
Титул на то и называется ТИТУЛ а титулу нужно соответствовать и периодически хотя бы свой титул нужно подтверждать и защищать.
Я за то чтобы было условия коль ты не в рубине и не участвуешь со всеми на равных правах - призма с желтого титула либо сам Л титул голый не мог одеваться.
Конечно некоторым это не приятно. Но опять таки коль происходит усложнение процесса - это должно коснуться ВСЕХ а не только топам лишний напряг.


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved