Общая > Грядущие изменения в Лиге 1 на 1 и ТВЛ. Анонс КТВЛ 


  (15.09.22 11:04)  

(15.09.22 10:54)
...


Бедностью пахнешь там


  (15.09.22 11:12)  

(15.09.22 11:04)

(15.09.22 10:54)
...

Бедностью пахнешь там


Вот в последнем ТВЛ я провел 3 боя на полной расходке (змея, сокруха, чистилки, мана +1500), 2 выиграл у ТМП и Снова в деле, проиграл Там-Таму.. Что-то мне подсказывает, что были те, кто ни екра не потратил из топов, по причинам как ESPADA пишет и что я раньше озвучивал.. Сами знают, кого победят, а кого нет, очки стабильно берут без затрат и фармят.. Ну да, красивее меня одеты, но бои скучные все, без сопротивления.. Тоже здравая и правильная позиция...


  (15.09.22 11:41)  

(15.09.22 11:12)
...


Новый чалендж для тебя )) тут думаю интерессно будет в простой лиге удержаться чем в ТВЛ )


  (15.09.22 12:36)   +1 (+3/-2)

(15.09.22 10:16)

и топ арб это уже показал и доказал...


не было ни одного боя профильного умеющего играть топ арба в ТВЛ...
кто бы там что про себя не думал =)

физически в игре нет арба который был бы одновременно топово одет и топово играл=)

вангую, когда пара тройка игроков стрелков до усиляется выть будут и Мид и Алюм и иже с ними+)
ПС:
де факто, неготовый лук Рыцаря даже без фул У сета !НЕ АРБ! которым он отыграл до этого 2 недели, убил почти танка Алюма...

такие дела...

все мы стремимся делать поспешные выводы, а потом не разобравшись сами еще и повторяем чужие поспешные не обоснованные выводы+)


  (15.09.22 12:58)   0 (+5/-5)

Все только привыкли фармить халяву, поэтому и ноют. Что кормушку прикрыли немного. Лично я, приветствую идею админов, поднять порог уровня лиги мастерства по титулам, потому что планка усилений давно выросла, с вводом уник вещей.

Идёшь в лигу подраться, а там почти все автоботы или жмут кнопку сдаться, вообще никакого удовольствия в турнире нет. 10 побед нафармили и довольны. И фарм везде такой, убч, пещеры, лига... Нормальные бои только в КВ в последние 2-3 недели сезона. А до этого вообще скукота, для тех кто любит подраться. Итак боевку убили,надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда.

Изменения админов, как всегда кривые и делается всё топором, в этом плане нужен брат Кристофа, чтобы админ - пообщался с народом, как в топике обителя и были услышаны обе стороны.

1) Классы надо править, однозначно. Боевка 1х1 что в лиге, что в твл - это мрак...

2) Если подняли порог вхождения в УНИК лигу, то надо поднять и все остальные лиги, а то получается несправедливо по отношению к другим. Соответственно, если лигу сложнее взять то и морковка должна быть больше, увеличить/расширить наградные сундуки. Уник титул, раньше считался престижным, его могли взять условно околоТОПЫ, а сейчас любой краб в пробнике берет на изи, так что сделали все правильно.

3) Возможно добавить несколько наград/сундуков за взятие нормы в лиге. Например: сделал 10 побед - получил 1 сундук, сделал 20 побед - получил 2 сундука, за неделю, появиться смысл не останавливаться на минимальной норме в 10 побед и ходить в лигу каждый день у кого позволяет онлайн, тем самым увеличивая бои, а не так. Сделал 10 побед и забыл про турнир, сокращая тем самым соперников для других, возможно даже поднять норму побед, пусть будет не 10/20, а 15/30... Здесь вариаций много.

4) Уже писали выше, что рубин не должен быть конечной точкой для топов, открыть лигу ДАЙМОНД/бриллиантовая:

- Брюлик условно с 6500 очков (придумать бонусы для этого титула, возможно ввести ещё один титул жёлтой школы и его смогут одеть, только обладатели лиги брюлика, возможно админы придумают что-то своё... Планка в БК по усилениям и так поднялась, поэтому должен быть смысл.

- Рубин поднять до 5250 очков

- Янтарь поднять до 4000 очков

- Цитрин поднять до 2750 очков

Опять же, если админы подняли порог и усложнили взятие лиги, то награда должна быть соответствующей и в разы отличаться между титулами.

П.С. Очки за взятие лиги, условные. Здесь уже на усмотрение админии. Но недолжно быть так, что крабы в пробниках или 10/11 уровни, условно берут уник титул. Должен быть, как минимум ПРЕСТИЖ, ЛИЦО турнира, янтарь, рубин, бриллиант - это все престижные лиги.


  (15.09.22 13:14)  

(15.09.22 12:58)

Все только привыкли фармить халяву, поэтому и ноют. Что кормушку прикрыли немного. Лично я, приветствую идею админов, поднять порог уровня лиги мастерства по титулам, потому что планка усилений давно выросла, с вводом уник вещей.Идёшь в лигу подраться, а там почти все автоботы или жмут кнопку сдаться, вообще никакого удовольствия в турнире нет. 10 побед нафармили и довольны. И фарм везде такой, убч, пещеры, лига... Нормальные бои только в КВ в последние 2-3 недели сезона. А до этого вообще скукота, для тех кто любит подраться. Итак боевку убили,надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда.Изменения админов, как всегда кривые и делается всё топором, в этом плане нужен брат Кристофа, чтобы админ - пообщался с народом, как в топике обителя и были услышаны обе стороны.1) Классы надо править, однозначно. Боевка 1х1 что в лиге, что в твл - это мрак...2) Если подняли порог вхождения в УНИК лигу, то надо поднять и все остальные лиги, а то получается несправедливо по отношению к другим. Соответственно, если лигу сложнее взять то и морковка должна быть больше, увеличить/расширить наградные сундуки. Уник титул, раньше считался престижным, его могли взять условно околоТОПЫ, а сейчас любой краб в пробнике берет на изи, так что сделали все правильно.3) Возможно добавить несколько наград/сундуков за взятие нормы в лиге. Например: сделал 10 побед - получил 1 сундук, сделал 20 побед - получил 2 сундука, за неделю, появиться смысл не останавливаться на минимальной норме в 10 побед и ходить в лигу каждый день у кого позволяет онлайн, тем самым увеличивая бои, а не так. Сделал 10 побед и забыл про турнир, сокращая тем самым соперников для других, возможно даже поднять норму побед, пусть будет не 10/20, а 15/30... Здесь вариаций много.4) Уже писали выше, что рубин не должен быть конечной точкой для топов, открыть лигу ДАЙМОНД/бриллиантовая Брюлик условно с 6500 очков (придумать бонусы для этого титула, возможно ввести ещё один титул жёлтой школы и его смогут одеть, только обладатели лиги брюлика, возможно админы придумают что-то своё... Планка в БК по усилениям и так поднялась, поэтому должен быть смысл.- Рубин поднять до 5250 очков - Янтарь поднять до 4000 очков

- Цитрин поднять до 2750 очковОпять же, если админы подняли порог и усложнили взятие лиги, то награда должна быть соответствующей и в разы отличаться между титулами.П.С. Очки за взятие лиги, условные. Здесь уже на усмотрение админии. Но недолжно быть так, что крабы в пробниках или 10/11 уровни, условно берут уник титул. Должен быть, как минимум ПРЕСТИЖ, ЛИЦО турнира, янтарь, рубин, бриллиант - это все престижные лиги.


Лайк тебе;)
Самый чоткий конструктивный ответ на форуме))) крут мужик;)


  (15.09.22 13:28)  

а нас рать!


  (15.09.22 13:47)  

(15.09.22 13:28)

а нас рать!

Ты с черепом! тебе легче жить! : ))


  (15.09.22 13:51)  

что решили?
1. у кого нет 5к репы не могут носить Л титул?
2. У кого нет 3500 не могут носить У титул?

п.с. это пока топам не надоест. думаю, 1-2 ТВЛ им хватит)


  (15.09.22 13:52)  

Ах да, кто получил титулы (Л\У) выдать значек "в БК справедливости нет" )))


  (15.09.22 14:12)  

(15.09.22 13:14)

(15.09.22 12:58)

Все только привыкли фармить халяву, поэтому и ноют. Что кормушку прикрыли немного. Лично я, приветствую идею админов, поднять порог уровня лиги мастерства по титулам, потому что планка усилений давно выросла, с вводом уник вещей.Идёшь в лигу подраться, а там почти все автоботы или жмут кнопку сдаться, вообще никакого удовольствия в турнире нет. 10 побед нафармили и довольны. И фарм везде такой, убч, пещеры, лига... Нормальные бои только в КВ в последние 2-3 недели сезона. А до этого вообще скукота, для тех кто любит подраться. Итак боевку убили,надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда.Изменения админов, как всегда кривые и делается всё топором, в этом плане нужен брат Кристофа, чтобы админ - пообщался с народом, как в топике обителя и были услышаны обе стороны.1) Классы надо править, однозначно. Боевка 1х1 что в лиге, что в твл - это мрак...2) Если подняли порог вхождения в УНИК лигу, то надо поднять и все остальные лиги, а то получается несправедливо по отношению к другим. Соответственно, если лигу сложнее взять то и морковка должна быть больше, увеличить/расширить наградные сундуки. Уник титул, раньше считался престижным, его могли взять условно околоТОПЫ, а сейчас любой краб в пробнике берет на изи, так что сделали все правильно.3) Возможно добавить несколько наград/сундуков за взятие нормы в лиге. Например: сделал 10 побед - получил 1 сундук, сделал 20 побед - получил 2 сундука, за неделю, появиться смысл не останавливаться на минимальной норме в 10 побед и ходить в лигу каждый день у кого позволяет онлайн, тем самым увеличивая бои, а не так. Сделал 10 побед и забыл про турнир, сокращая тем самым соперников для других, возможно даже поднять норму побед, пусть будет не 10/20, а 15/30... Здесь вариаций много.4) Уже писали выше, что рубин не должен быть конечной точкой для топов, открыть лигу ДАЙМОНД/бриллиантовая Брюлик условно с 6500 очков (придумать бонусы для этого титула, возможно ввести ещё один титул жёлтой школы и его смогут одеть, только обладатели лиги брюлика, возможно админы придумают что-то своё... Планка в БК по усилениям и так поднялась, поэтому должен быть смысл.- Рубин поднять до 5250 очков - Янтарь поднять до 4000 очков

- Цитрин поднять до 2750 очковОпять же, если админы подняли порог и усложнили взятие лиги, то награда должна быть соответствующей и в разы отличаться между титулами.П.С. Очки за взятие лиги, условные. Здесь уже на усмотрение админии. Но недолжно быть так, что крабы в пробниках или 10/11 уровни, условно берут уник титул. Должен быть, как минимум ПРЕСТИЖ, ЛИЦО турнира, янтарь, рубин, бриллиант - это все престижные лиги.

Лайк тебе;)
Самый чоткий конструктивный ответ на форуме))) крут мужик;)


Самый лучший его коммент будет под елкой, за который ему надо сувенир подарить. его уже на изусть тут знают все


  (15.09.22 14:55)  

(15.09.22 13:47)

(15.09.22 13:28)

а нас рать!
Ты с черепом! тебе легче жить! : ))


главное что в черепе не пусто ;-)


  (15.09.22 14:58)  

Я отдельно хотел бы отметить бои с сокланами. Вводить этот формат и мониторить договоренности, - плохая затея.

Я точно знаю, что не убью сокланов, так почему я не могу слить на ентере без заморочек, если мне попадется соклан?
Но в итоге будут наказывать за это, не сомневаюсь.


  (15.09.22 15:02)  

(15.09.22 14:58)

Я отдельно хотел бы отметить бои с сокланами. Вводить этот формат и мониторить договоренности, - плохая затея.Я точно знаю, что не убью сокланов, так почему я не могу слить на ентере без заморочек, если мне попадется соклан?
Но в итоге будут наказывать за это, не сомневаюсь.


Пуни арбом-то убьешь.


  (15.09.22 15:07)  

(15.09.22 15:02)

(15.09.22 14:58)

Я отдельно хотел бы отметить бои с сокланами. Вводить этот формат и мониторить договоренности, - плохая затея.Я точно знаю, что не убью сокланов, так почему я не могу слить на ентере без заморочек, если мне попадется соклан?
Но в итоге будут наказывать за это, не сомневаюсь.

Пуни арбом-то убьешь.


не убью, уже пробовал

и это не меняет сути


  (15.09.22 15:09)  

Думаю по-любому будут введены несколько правок как и написано в новости...


  (15.09.22 15:11)  

(15.09.22 12:58)

Все только привыкли фармить халяву, поэтому и ноют. Что кормушку прикрыли немного. Лично я, приветствую идею админов, поднять порог уровня лиги мастерства по титулам, потому что планка усилений давно выросла, с вводом уник вещей.Идёшь в лигу подраться, а там почти все автоботы или жмут кнопку сдаться, вообще никакого удовольствия в турнире нет. 10 побед нафармили и довольны. И фарм везде такой, убч, пещеры, лига... Нормальные бои только в КВ в последние 2-3 недели сезона. А до этого вообще скукота, для тех кто любит подраться. Итак боевку убили,надо исправлять. Лучше поздно, чем никогда.Изменения админов, как всегда кривые и делается всё топором, в этом плане нужен брат Кристофа, чтобы админ - пообщался с народом, как в топике обителя и были услышаны обе стороны.1) Классы надо править, однозначно. Боевка 1х1 что в лиге, что в твл - это мрак...2) Если подняли порог вхождения в УНИК лигу, то надо поднять и все остальные лиги, а то получается несправедливо по отношению к другим. Соответственно, если лигу сложнее взять то и морковка должна быть больше, увеличить/расширить наградные сундуки. Уник титул, раньше считался престижным, его могли взять условно околоТОПЫ, а сейчас любой краб в пробнике берет на изи, так что сделали все правильно.3) Возможно добавить несколько наград/сундуков за взятие нормы в лиге. Например: сделал 10 побед - получил 1 сундук, сделал 20 побед - получил 2 сундука, за неделю, появиться смысл не останавливаться на минимальной норме в 10 побед и ходить в лигу каждый день у кого позволяет онлайн, тем самым увеличивая бои, а не так. Сделал 10 побед и забыл про турнир, сокращая тем самым соперников для других, возможно даже поднять норму побед, пусть будет не 10/20, а 15/30... Здесь вариаций много.4) Уже писали выше, что рубин не должен быть конечной точкой для топов, открыть лигу ДАЙМОНД/бриллиантовая Брюлик условно с 6500 очков (придумать бонусы для этого титула, возможно ввести ещё один титул жёлтой школы и его смогут одеть, только обладатели лиги брюлика, возможно админы придумают что-то своё... Планка в БК по усилениям и так поднялась, поэтому должен быть смысл.- Рубин поднять до 5250 очков - Янтарь поднять до 4000 очков

- Цитрин поднять до 2750 очковОпять же, если админы подняли порог и усложнили взятие лиги, то награда должна быть соответствующей и в разы отличаться между титулами.П.С. Очки за взятие лиги, условные. Здесь уже на усмотрение админии. Но недолжно быть так, что крабы в пробниках или 10/11 уровни, условно берут уник титул. Должен быть, как минимум ПРЕСТИЖ, ЛИЦО турнира, янтарь, рубин, бриллиант - это все престижные лиги.


По твоему вр с униками и прочими усилениями должны быть в ЕР лиге с рар фулами без рун чарок? что за транные планки? 4к рейта далеко не кажный очень крепкий середняк себе позволит..а 2750 любой хлюп наберет) давай уж тогда и ЕР с 3500 рейта.. У с 4000


  (15.09.22 15:23)  

(15.09.22 12:36)

(15.09.22 10:16)

и топ арб это уже показал и доказал...

не было ни одного боя профильного умеющего играть топ арба в ТВЛ...
кто бы там что про себя не думал =)физически в игре нет арба который был бы одновременно топово одет и топово играл=)вангую, когда пара тройка игроков стрелков до усиляется выть будут и Мид и Алюм и иже с ними+)
ПС:
де факто, неготовый лук Рыцаря даже без фул У сета !НЕ АРБ! которым он отыграл до этого 2 недели, убил почти танка Алюма...такие дела...все мы стремимся делать поспешные выводы, а потом не разобравшись сами еще и повторяем чужие поспешные не обоснованные выводы+)


проблема стрелка в том что он не успевает убивать того которому считается антикласс. например лучник не успеет убрать критовика пока маг сожрет стрелка... у стрелков слабая защита и от магов и от воинов. занять позицию выпадает даже при контузии( прием танка которому арб является антикласс)


  (15.09.22 15:42)  

(15.09.22 15:23)
...


Борис, задумайся над своими словами, тебе пишет тренер тех, кто должен убивать Мида в танке :)


  (15.09.22 15:44)  

(15.09.22 12:36)

(15.09.22 10:16)

и топ арб это уже показал и доказал...

не было ни одного боя профильного умеющего играть топ арба в ТВЛ...
кто бы там что про себя не думал =)физически в игре нет арба который был бы одновременно топово одет и топово играл=)вангую, когда пара тройка игроков стрелков до усиляется выть будут и Мид и Алюм и иже с ними+)
ПС:
де факто, неготовый лук Рыцаря даже без фул У сета !НЕ АРБ! которым он отыграл до этого 2 недели, убил почти танка Алюма...такие дела...все мы стремимся делать поспешные выводы, а потом не разобравшись сами еще и повторяем чужие поспешные не обоснованные выводы+)


Я вот всем говорю примерно тоже самое, а меня убеждают, что я дурак и должен ныть на арблов, но поиграть топ стрелком у меня вариантов нет, поэтому все мы теоретики.

А Яса в ТВЛ явно не стоит приводить в пример топ арба, отыграл он тогда ужасно.


Страницы: «141516171819202122232425»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved