Страницы: 12345678910

Общая > Назрел вопрос 


  (29.11.20 14:47)  

(29.11.20 14:37)

OSMAN OTTOMAN, как на красных хп ходить в убч?)


я не то что на красных хп,я даже в убч не хожу,но сливаться я уже научился от малого пула хп до высшего,играя классами,но это ведь ситуацию не прояснит верно
т.к пользуется этим много кто,а кто то и вовсе не пользуется и даже не подозревая что такое возможно


  (29.11.20 14:48)   +2 (+2/-0)

Я буду протестовать, если у меня отберут возможность безопасно передвигаться - красные ХП, невидимки, защиту храма. Нет желания никакого в КВ играться - ну и как мне отгородиться от агрессора? :)


  (29.11.20 14:51)   -1 (+0/-1)

Так пусть хотя бы научатся пользоваться все в Бк вот я о чем
а не условные 10-20% клуба
и Кв боев вовсе не станет,т.к все начнут перебегать локи на красных хп,а когда им кинут оковы у них найдётся для этого невид в запасе

всем успехов ушёл с топа,этой толпе что в лоб что по лбу *OK*


  (29.11.20 14:52)  

(29.11.20 14:47)

а кто то и вовсе не пользуется и даже не подозревая что такое возможно


и не у всех есть подходящие класы )


  (29.11.20 15:47)   +1 (+2/-1)

(29.11.20 13:43)

Ну и чего вы добьетесь, по вашему, такими "нововведениями"? Просто те люди, которые сейчас прячутся (и которых можно поймать на ошибке/лаге) будут сидеть и не играть. Вообще, вся эта кутерьма с ловлей и прятками - ошибка, которая только уменьшает онлайн и вносит негатив. От нее нужно отказываться и развивать идею клан-вызовов и лиги.


Именно так, а то нареализовывают недалеких предложений от всяких Османов, а потом онлайн практически на 0 и все по итогу в минусе.

И смешно видеть, как такие предложения выдвигают персы, имеющие кучу невидимок и весь клан сидит в невидимке прячется. Вот сначала сам бы от невидимок отказался и походил бы смело без красных хр, а потом уже это нытье про классы выдавать.


  (29.11.20 15:58)   +1 (+1/-0)

Ну уберут защиту от нападений на красных хп, ну люди даже бегать не будут между локами. Будут или в эм ходить 3 раза в день на последней неделе, не выходя оттуда, или даже в бк не заходить. Имхо, пусть лучше останется - красные хп не панацея. Оковы, помутнение, глюки бк, глюки интернета - и поймают.


  (29.11.20 16:47)   +1 (+1/-0)

(29.11.20 15:58)

Ну уберут защиту от нападений на красных хп, ну люди даже бегать не будут между локами. Будут или в эм ходить 3 раза в день на последней неделе, не выходя оттуда, или даже в бк не заходить. Имхо, пусть лучше останется - красные хп не панацея. Оковы, помутнение, глюки бк, глюки интернета - и поймают.


Согласен на все 100. Как будто если пофиксят, то те кто сейчас бегают на красных сейчас резко изменят о ношение к напам и начнут бегать по локациям, мол лови не хочу)))


  (29.11.20 18:02)  

(29.11.20 15:58)

Ну уберут защиту от нападений на красных хп, ну люди даже бегать не будут между локами. Будут или в эм ходить 3 раза в день на последней неделе, не выходя оттуда, или даже в бк не заходить. Имхо, пусть лучше останется - красные хп не панацея. Оковы, помутнение, глюки бк, глюки интернета - и поймают.


ну так это же хорошо ) пусть там и сидят ))) то что сменить клас 3 раза и пробежать без хп сам пользовался долгое время ))) на клан войны такое не должно распространяться... было бы чесно....


  (29.11.20 18:11)   +1 (+1/-0)

(29.11.20 02:22)

видела сегодня как один в впк снял шмотки, слился, одел шмот и пробежал спокойно до портала, казнить!


Оковы решают этот вопрос (:
А то прям охотники совсем не хотят напрягаться..гопают кланы то поменьше (:


  (29.11.20 18:14)  

(29.11.20 15:58)

ну так это же хорошо ) пусть там и сидят ))) то что сменить клас 3 раза и пробежать без хп сам пользовался долгое время ))) на клан войны такое не должно распространяться... было бы чесно....

чесно что, поймать с сотней хп и снести за удар?


  (29.11.20 18:16)  

(29.11.20 18:14)

(29.11.20 15:58)

ну так это же хорошо ) пусть там и сидят ))) то что сменить клас 3 раза и пробежать без хп сам пользовался долгое время ))) на клан войны такое не должно распространяться... было бы чесно....
чесно что, поймать с сотней хп и снести за удар?


вообщето это отучит снимать шмот и такого не будет , люди сами делают красные хп , если это не будет работать то и не будет красных хп....да и за удар врятли снесешь почти все с духом )


  (29.11.20 18:52)  

(29.11.20 03:35)

Мурзик Чел, не, я не точно выразился видимо. Смысл ловушек в том, чтобы убрать ловлю в принципе. В бойцовском клубе постоянно бегать от боёв - ну сомневаюсь, что админы задумывали это в таком виде.


Бегают не от боёв в принципе, а от боёв с соперниками на голову сильнее.
Если б все нападали только на более-менее равных, никто бы ни от кого не бегал.

Соответственно этому тезису я недавно предлагал отключить возможность нападения из невидимки на кланы из красной и серой зоны:
forum.combats.com/forum.pl?id=160561080100&n=nideas_ru
Если такое реализовать, все будут ходить гораздо спокойнее, так как охотники будут охотиться только на более-менее равных :)


  (29.11.20 19:04)   +2 (+2/-0)

На данный момент ситуация простая.

Сильные кланы под эгидой якобы "увеличения боёв" просят облегчить охоту.
А по факту это облегчение им нужно лишь для того чтобы без гемора и расходов отработать свои еженедельные 10 нап на нубах.
Такого не должно происходить ни в коем случае, этого нужно избежать!

То есть сейчас ты долго и нудно охотишься, т.е. тратишь своё время чтобы поймать слабого, но при этом не тратишь расходники. В данном случае время - это плата за простоту боя.


  (29.11.20 19:13)   +3 (+4/-1)

Ничего нового ... .
OSMAN OTTOMAN или в недавнем прошлом известный форумный балабол Малиновый свет как обычно льет воду на свою мельницу. ( 6.12.2019 - Сменен ник с Малиновый свет на OSMAN OTTOMAN).
Автор как нередко случается ищет легких путей помахивая помелом с горба.


  (29.11.20 19:27)   -2 (+1/-3)

поддерживаю вывод невидимок.
меньше невидов - больше боев, как для атаки, так и для защиты. красные хп не панацея, кинул оковы или помутнение и словил.
10% от потерянного рейтинга идет в копилку, плюс клановые сундуки - никто не в накладе.

вывод невидимок из даров ненависти правильный шаг, теперь нужно оставить невидимку только в боевой склонке и в березке.

у меня, к примеру, нет невидимок в слонке и нет невидимок в клановой абилке.
как играть? ну просто не бояться нападений. что потеряю, то и верну. а если боюсь потерять рейт - видимо я не на своем месте в пищевой цепочке.


  (29.11.20 19:31)  

(29.11.20 14:00)

Увеличение количества клан вызовов приведет к ещё бОльшему негативу. Далеко не всем нравятся ивенты с жесткой привязкой во времени. Особенно учитывая, что всё привязывается ко времени сервера. БК как вторая работа со своими чек-поинтами каждый второй день - это не правильный путь.


Золотые слова, работа, семья, часовой пояс. Подрываться по расписанию и бросать все никто не будет.


  (29.11.20 19:34)  

(29.11.20 19:27)

поддерживаю вывод невидимок.
меньше невидов - больше боев, как для атаки, так и для защиты. красные хп не панацея, кинул оковы или помутнение и словил.
10% от потерянного рейтинга идет в копилку, плюс клановые сундуки - никто не в накладе.вывод невидимок из даров ненависти правильный шаг, теперь нужно оставить невидимку только в боевой склонке и в березке.у меня, к примеру, нет невидимок в слонке и нет невидимок в клановой абилке.
как играть? ну просто не бояться нападений. что потеряю, то и верну. а если боюсь потерять рейт - видимо я не на своем месте в пищевой цепочке.


идея про клан нападения на красные хп это правильно. слишком много фейковых кланов кто сидит за счет смены класа и сброса хп.... пусть страдают.... не нравится кв не участвуй , нельзя участвовать и ходить на ошибках игры... врятли сделают конечно но было бы правильно ))))) пусть сидят на 1 месте весь сезон


  (29.11.20 20:39)   +1 (+1/-0)

(29.11.20 19:34)

(29.11.20 19:27)

поддерживаю вывод невидимок.
меньше невидов - больше боев, как для атаки, так и для защиты. красные хп не панацея, кинул оковы или помутнение и словил.
10% от потерянного рейтинга идет в копилку, плюс клановые сундуки - никто не в накладе.вывод невидимок из даров ненависти правильный шаг, теперь нужно оставить невидимку только в боевой склонке и в березке.у меня, к примеру, нет невидимок в слонке и нет невидимок в клановой абилке.
как играть? ну просто не бояться нападений. что потеряю, то и верну. а если боюсь потерять рейт - видимо я не на своем месте в пищевой цепочке.

идея про клан нападения на красные хп это правильно. слишком много фейковых кланов кто сидит за счет смены класа и сброса хп.... пусть страдают.... не нравится кв не участвуй , нельзя участвовать и ходить на ошибках игры... врятли сделают конечно но было бы правильно ))))) пусть сидят на 1 месте весь сезон


Обоснуй если не трудно, причем тут красные ХП и КВ ?
Из-за задержек, тормозов, лагов, телепортации из др. городов, да чуть ли не до половины случаев выходишь из боев, и ХП красные, а защита от нападения уже спала - в бою потрачены расходники, хил, карманы - верю что у тебя это не так, но тем не менее, выйдя из одного боя в большинстве случаев игрок не готов сразу же к следующему. Нужно обновится, перезарядится, докупить расходники, иногда на почту сбегать или аукцион, это явно не про тебя, но не все же играют как ты. И так преимущества атаки очевидны - подтверждается статистикой.

В более разных вариантах игроку и класс так же нужно поменять, что бы зайти на антикласс, или снять с др. класса расходники и надеть их на боевой, тоже думаю ты об этом даже и не слышал.

Уверен, нападения на не готовых к бою игроков не на пользу никому.


  (29.11.20 20:54)   0 (+1/-1)

Давно уже предложили "здравую" идею. Вывести невидимость из игры, убрать безопаски. Тогда и красные ХП сбрасывать не придется :)) Некуда будет бежать ведь.

От себя добавлю. Еще плиты неуязвимости можно убрать с прилавков ;) , а то тоже нападать мешают.


  (29.11.20 20:57)  

(29.11.20 20:39)
...


я не знаю кро кого ты там думаешь .я про кланы с 1 персонажем кого нереально поймать так как просто сбрасывают хп и бегают сколько хотят.. я не знаю как ты с боя с красными хп выходишь ..может у меня регенка просто в разы быстрее


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved