Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Вскипело 


  (22.05.20 13:14)  

не нужно никого фиксить, просто дайте людям возможность обменять голый RAR/VR фул на другой класс.

на праздники вытащили руны/чарки - обменяли фул, по кругу зарунили/зачарили и пошли играть другим классом.

p.s тени не решают проблему, потому что если играть магом серьезно - нужно все 4 активных магических класса :)


  (22.05.20 13:14)  

цену на стрелы бы поднять


  (22.05.20 13:16)  

(22.05.20 13:14)

цену на стрелы бы поднять


и маги,чтоб кастовали на 50% с 3 благом,с 4 -75%,с 5%-100%.
заживем!)))


  (22.05.20 13:17)  

"ага нам стрелы надо что б копать"))))

НЕ ВОПРОС))) Аня все решила)))

ПРИВЯЗАТЬ стрелы по 0.1 одной надписью "можно использовать только в пещере"))

Вуаля))) не благодарите)


  (22.05.20 13:37)  

(22.05.20 13:09)

но это не влияет на входящий урон в него.

на входящий на него урон зато очень сильно влияет:
- 10 реги, из-за чего у него даже с короной защит меньше чем у типичного вр середняка
- на персе не вкачано превосходство (нет абсов с бонусов)
- неподходящие под бой статы
- малое кол-во расходки (что под рукой было)
- тот момент что арб не пользовался в бою той же ослепой.
последние 3 пункта объясняются просто спешкой при заходе в бой, без претензий каких то.

p.s. руль рулем, но будь хоть чуточку объективным


  (22.05.20 13:50)  

(22.05.20 13:10)

да хоть 5 столбов. на данной дистанции слив.
а если б у бабушки были бы усы - то была бы дедушкой.еще раз! шел в У лигу. дошел. но не смог осилить топора и уворота. несколько раз. разные персы, разные усиления.
я не показываю лог против уворота Тихона
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1589629064.0933...
там логичный слив.я показал более-менее равный фулл.
просили логи - вот логи. 5 шт. за последнюю неделю.но опять не так. тыкают в хилл. причем там хилл в 2к, если слив идет боя.есть лог где танк убил. он перехилил меня. это я понимаю. там разница колоссальная.
а тут ?


У лина уворот не хуже тихона - корона, плащ весны, 5й титул властителя.

Равный тебе уворот сожрал кучу всего, включая 3.5 столба хила.

Два топора были подготовлены лучше, ты просто не стал заморачиваться.

Я сам сейчас в лигу также хожу, я бы точно также слил бы всем четверым. При том, что если бы хотел упереться - гарантированно слил бы только лину. Также и с тобой - хотел бы упереться, убил бы первых троих.

Просто я напомню - из чего этот вопрос вылез. Из-за предлагаемой бюджетной зарунки на 6дроби+13пмк. Ты сказал, что тогда будут проблемы против остальных классов. Лично я особых проблем не вижу - топоры более чем убиваемы, уворот выложился по полной, чтобы победить. 200 зоу в рунах изменили бы дамаг по тебе ну процентов на 10 максимум. Это, конечно, много - но это и близко не сравнится с тем, что криты по тебе будут бить не х6, а х2 - в три раза слабее.


  (22.05.20 13:51)  

>С классом Арб нужно что то менять.

Действительно. Предлагаю арбалет забрать. Потому что много раз меня выносил арб без арбалета в равном фулле.


  (22.05.20 13:58)  

(22.05.20 13:37)

(22.05.20 13:09)

но это не влияет на входящий урон в него.
на входящий на него урон зато очень сильно влияет:
- 10 реги, из-за чего у него даже с короной защит меньше чем у типичного вр середняка
- на персе не вкачано превосходство (нет абсов с бонусов)
- неподходящие под бой статы
- малое кол-во расходки (что под рукой было)
- тот момент что арб не пользовался в бою той же ослепой.
последние 3 пункта объясняются просто спешкой при заходе в бой, без претензий каких то.p.s. руль рулем, но будь хоть чуточку объективным


я парень простой,взял и посмотрел.

два крита:
1- 12 реги=24%
2- 15 реги=30%

Далв 10 реги 20% + 6%(корона)=26%

какие абсы дает превосходство,я чет не понял?

смотрим далее:

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1275689822

+303 инты

http://angelscity.combats.com/inf.pl?1157387913

+299 инты

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1201154896

+395 силы

это,что касается разности фулов и прокачки прева,
также внесу правку на 12 рысь + перф фул,что с лихвой перекрывают мощь с превосходства.

защита критов: 711 от дроби и 869, это много?
974 у далва.

понятно,стухший уник,спешил в бой,но и криты там не супер.
о разности комплектов не хочу даже говорить,уже все увидел.


  (22.05.20 14:13)  

(22.05.20 13:50)

(22.05.20 13:10)

да хоть 5 столбов. на данной дистанции слив.
а если б у бабушки были бы усы - то была бы дедушкой.еще раз! шел в У лигу. дошел. но не смог осилить топора и уворота. несколько раз. разные персы, разные усиления.
я не показываю лог против уворота Тихона
eastcity.combats.com/logs.pl?log=1589629064.0933...
там логичный слив.я показал более-менее равный фулл.
просили логи - вот логи. 5 шт. за последнюю неделю.но опять не так. тыкают в хилл. причем там хилл в 2к, если слив идет боя.есть лог где танк убил. он перехилил меня. это я понимаю. там разница колоссальная.
а тут ?

У лина уворот не хуже тихона - корона, плащ весны, 5й титул властителя.Равный тебе уворот сожрал кучу всего, включая 3.5 столба хила.Два топора были подготовлены лучше, ты просто не стал заморачиваться.Я сам сейчас в лигу также хожу, я бы точно также слил бы всем четверым. При том, что если бы хотел упереться - гарантированно слил бы только лину. Также и с тобой - хотел бы упереться, убил бы первых троих.Просто я напомню - из чего этот вопрос вылез. Из-за предлагаемой бюджетной зарунки на 6дроби+13пмк. Ты сказал, что тогда будут проблемы против остальных классов. Лично я особых проблем не вижу - топоры более чем убиваемы, уворот выложился по полной, чтобы победить. 200 зоу в рунах изменили бы дамаг по тебе ну процентов на 10 максимум. Это, конечно, много - но это и близко не сравнится с тем, что криты по тебе будут бить не х6, а х2 - в три раза слабее.


Хорошо.
как тебе крит Sever ? как по мне, так опаснее тех же топоров. но его не так опасаюсь как других уворотов и топоров.

я слил У увороту и У криту. при этом У арба убил...
для меня это показательнее


  (22.05.20 14:17)  

(22.05.20 13:58)

также внесу правку на 12 рысь + перф фул,что с лихвой перекрывают мощь с превосходства.защита критов: 711 от дроби и 869, это много?
974 у далва.понятно,стухший уник,спешил в бой,но и криты там не супер.
о разности комплектов не хочу даже говорить,уже все увидел.


ты напираешь на то что это перф с короной, + рысь 12 еще, ты лог то открывал? там итого 707 мощи дроби, по факту этот перф с короной слабее 12 вр арбов дефолтных, даже без уника наверное столько мощи можно сделать.

по превосходству, ты это в ответ включил чтобы букв в ответе было больше и он казался более аргументированным? очевидно о каких абсах идёт речь, ты же не первый день играешь. далв не может сделать родные статы 200-100-50 или 250-100-n без превосходства


  (22.05.20 14:22)  

papamao

посмотрел еще раз,по поводу абс с бонус стат.

у арба был бонус силы 600,не хватка всего 1 бонуса с 250силы
если брать раскачку как у критов, 36 выноса,все проф стат,75 духа
один из критов,также не прокачан как арб
ну и корона,это еще по 5% абс уварота/крита.

плохо,что уник стух,
а так по бою,фулам,подготовке +- такое себе,равное,

я как бы не топлю за арбов и против критов,
но когда читаешь и каждый пишет о своих минусах и плюсах арба,это не в какие ворота.
есть лог,где криты разорвали арба,а топик намекает на то,что арбу нестрашен никто.
и обычно так пишут,те кто этого арба сам не одевал и не играл или по приколу,а в важный бой арбом не пойдет(разве,что на танка)

объективности ради,не первый бой Блек и Стилд,
на Шайтана пускают Звездного и Бубенчика и они отлично прошибают ему башню и выносят.
да,можно написать щас за подготовку и т.д..и это решает,согласен.
а теперь представим,что на этих двух критах такой же фул как на Шайтане,
да они его порвут и не заметят и на каждом еще остаток останется на другого

Деадман все расписал верно,кто не хочет понимать,тот или тупой или лицемерит.
нет топ арба,потому,что это мясо по сравнению с критом и магом,даже уваротом и теперь топором.
вернее топ арб есть,но им почти не играют,наверно не знают,что теряют:)


  (22.05.20 14:25)  

(22.05.20 12:42)
...


ахах
YURIY - вылечено 20006
тимрик - вылечено 8345

Лин - корона плащ титул 15 благо


  (22.05.20 14:27)  

(22.05.20 14:17)

(22.05.20 13:58)

также внесу правку на 12 рысь + перф фул,что с лихвой перекрывают мощь с превосходства.защита критов: 711 от дроби и 869, это много?
974 у далва.понятно,стухший уник,спешил в бой,но и криты там не супер.
о разности комплектов не хочу даже говорить,уже все увидел.

ты напираешь на то что это перф с короной, + рысь 12 еще, ты лог то открывал? там итого 707 мощи дроби, по факту этот перф с короной слабее 12 вр арбов дефолтных, даже без уника наверное столько мощи можно сделать.по превосходству, ты это в ответ включил чтобы букв в ответе было больше и он казался более аргументированным? очевидно о каких абсах идёт речь, ты же не первый день играешь. далв не может сделать родные статы 200-100-50 или 250-100-n без превосходства


ты все красиво пишешь,правильно
только один нюанс не учитываешь,просто не хочешь,в бою стояли криты не как ты,не Бицилин,МихаТайгер,Мифериус...там обычные рядовые криты.

я выше написал,что у арба есть возможность на среднем уровне перекрыть мк крита,
при этом арб потеряет в другом
но также и крит может зарунится на режку и тогда зарунка арба будет как голые 6 профиля.


  (22.05.20 14:35)  

20 екр и одевайтесь в арбов, я только за. Бои быстрее будут. Только уже 3 знаю что попробовали и назад в свой клас вернулись, говорят сам играй своим картоном


  (22.05.20 14:36)  

(22.05.20 14:22)

...


блин, на это уже долго отвечать, но приятно что пошло уже что более конструктивное,
а то началось всё с аналога "ученые изнасиловали журналиста"

250 силы не важны, важно то что не возможности без превосходства сделать 100 выноса при адекватных статах по силе и духу. насчет критов напротив я и не спорил ни разу.

по боям блеков и стилдов, Звёздный его не выносит, он с ним от силы стоит на равных за счет лучшей подготовки. И как уже много раз написано, это происходит исключительно потому что Шайтан заигнорил пмк в зарунке, если ему это вдруг надоест и он перерунится по стандарту, то на него резко перестанут запускать критов.

как контрпример могу привести того же Дасова, который в прошлом сезоне в кв в одиночку, с большим запасом выносил вр крита с истинной короной, уник.кольцом (лавочным) и екр титулом (не помню 3 или 5) + ер крита (впрочем без прочих атрибутов топа).

Деадман ничего не расписал грамотно в этот раз, при всем уважении, но не в этот раз


  (22.05.20 14:39)  

(22.05.20 14:27)

но также и крит может зарунится на режку и тогда зарунка арба будет как голые 6 профиля.


лучше уж топора затенить тогда, урон выше будет не только против противников на пмк, но и против всех остальных, + приемы веселые.
после последних правок топор более чем играбелен стал


  (22.05.20 14:49)  

papamao [12]

Все верно говоришь!
Арбы так безбожно рулят, что я решила играть критом, чтобы страдать!
Ненавижу рулить!)


  (22.05.20 14:51)  

(22.05.20 14:49)



откуда парир взяла?)


  (22.05.20 14:51)  

(22.05.20 14:36)

(22.05.20 14:22)

...

блин, на это уже долго отвечать, но приятно что пошло уже что более конструктивное,
а то началось всё с аналога "ученые изнасиловали журналиста"250 силы не важны, важно то что не возможности без превосходства сделать 100 выноса при адекватных статах по силе и духу. насчет критов напротив я и не спорил ни разу.по боям блеков и стилдов, Звёздный его не выносит, он с ним от силы стоит на равных за счет лучшей подготовки. И как уже много раз написано, это происходит исключительно потому что Шайтан заигнорил пмк в зарунке, если ему это вдруг надоест и он перерунится по стандарту, то на него резко перестанут запускать критов.как контрпример могу привести того же Дасова, который в прошлом сезоне в кв в одиночку, с большим запасом выносил вр крита с истинной короной, уник.кольцом (лавочным) и екр титулом (не помню 3 или 5) + ер крита (впрочем без прочих атрибутов топа).Деадман ничего не расписал грамотно в этот раз, при всем уважении, но не в этот раз


а кто знает пмк Шайтана,просто интересно,
вот сомневаюсь,что его вобще там нет.
влом смотреть МК Звездного(но вроде там далеко до предела) у Бебенчика должен быть хороший мк.

на счет Дасова ничего не скажу особо,ибо не пойму о чем ты..не помню или не видел.
но скажу,что надо смотреть на мк критов,знаю,что Дасов на пмк сидит.
и уж если его пмк перекрывал мк крита в короне,то..

а теперь по поводу Деда и почему рядовые криты стоят на ровне с Шайтаном.
мне не трудно,я повторю примерно тоже самое,что Дед.

у арба приемы все как сказать,простые,нет особо связок,все легко считается и многое обходится.
берем два свитка с горы на тактики + 900 хилку на 3 юза,одеваем арбу и криту.
юзаем в бою,бой без просчетов,чтоб проще было.
кто получит профит с этого больше?

полная защита -сводит урон к 1
агрессивная защита -сводит урон к 1(не гадается)
танец -сводит урон к 0
скрытая -сводит урон к 0

а еще можно крутой финт сделать агрессивка(под раскрывашку арба)+танец= 0 урона,агрессивка весит дальше

ошеломить,режет урон в 2 раза,если дать размен вторым,порежет 2 удара в 50%

у арба раскрывашка раз в 5 ходов,у воина разгадка раз в 8,ставка раз в 6,
ставка ворует приемы,то есть можно своровать на себя защиту арба,у арба одна тычка,при удачной ставке 2-3 размена в 50%

шок! юзнул,и арб без защит.

все тактики что получит воин, может использовать,
арб же использует 3 вида тактик из 5
и то выстрел, кастрированный прием,который работает не верно на воина/стрелка,может починят когда-то

на самом деле все просто,самая крутая линейка приемов это у крита,было бы куда ставить все.


  (22.05.20 14:54)  

(22.05.20 14:51)

(22.05.20 14:49)


откуда парир взяла?)


У меня нет проблем с рунами)
А вообще зачем мне парир, чтобы бить дядю Сашу? Тут надо пару Л-шмоток!)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved