Страницы: 123456789101112»

Общая > Вскипело 


  (22.05.20 11:20)  

(22.05.20 11:08)

Когда пишут, что у арба самая богатая линека приемов, то просто рукалицо. Скажите мне "знатоки", что из этого богатсва является играбельным? Против воина - Разгадать тактику, двойной выстрел, ослепление (оглуш бесполезен - все юзают волевой) и занять позицию вот и все, но самое печальное, что арб жестко отлетает после разгадки, мясо идет с запредельным уроном, криты дичайшие влетают и нет приемов отменить и выжить. Лучшая линейка это у критов (самый универсальный клас) и у уворотов.


Свиток 0/25 волевого. Не резиновый.
Ослеп снижает урон, кинектика гасит порезы, толстая шкура 33%илюбого поглощения. Занять позицию чем не барьер + профилька. Ты так пишешь словно отменить каждый ход у воинов. Юзай хилку. Ну очень дичайщий плач. Было бы всё так плохо давно бы играл критом.)


  (22.05.20 11:21)  

(22.05.20 11:18)

(22.05.20 11:13)

Вы давайте лицемеры до того как рассказывать сколько с вас приемами выбьют расскажите сколько вы без према бьете))Про урон 100% - ибо даже в блок идет урон ( не правильно)Парировать нельзя ниче нельзя.И это пора менять. С двойным и разгадкой до 2к за размен нубо арб может снести

ты за словами слети "топ хз ты там чего" - давай переоденься в арба и смело выкладывай логи на форум - запишусь к тебе в ученики - поучусь играть арбом с космическим уроном, лень тебе логи искать, потому что хамка, где умный топор раскатывает арба на ура.


а то что? давай сделай так, что б я тебя искала долго и нудно.

и хамлю я редко но метко. тебе прям в пору.

свободен.


  (22.05.20 11:22)  

(22.05.20 11:08)

Когда пишут, что у арба самая богатая линека приемов, то просто рукалицо. Скажите мне "знатоки", что из этого богатсва является играбельным? Против воина - Разгадать тактику, двойной выстрел, ослепление (оглуш бесполезен - все юзают волевой) и занять позицию вот и все, но самое печальное, что арб жестко отлетает после разгадки, мясо идет с запредельным уроном, криты дичайшие влетают и нет приемов отменить и выжить. Лучшая линейка это у критов (самый универсальный клас) и у уворотов.


Ох ты ж ёлки-палки. Ну одень крита и постой против такого же арба как ты. Первое - это твой КПД сразу упадёт на 30% за счёт рар мечей - 30% будет идти колкой. Даже если заточишь - 25%.

Второе - какие приёмы тебя спасут от арба? Скрытая ловкость раз в 3 хода? Ну накопи достаточно тактик защиты, чтобы её регулярно юзать. Какие еще? Агрессивка? Очень хороший приём, одна беда - на него защиты накопятся в лучшем случае два раза за бой, да и то только в том случае, если ты скрытую ловку юзать не будешь. Всё? Кончились приёмы? А если арб не пожадничал, сбегал в низины и купил там просчёты за 2кр? Что ты навоюешь?

Про твои мф в крите я скромно промолчу. Для начала - таким критом выйти в У лигу крайне проблематично, разве что в пробнике У фула. А значит титула хорошего на мк найти трудно будет. Второе - без уников у тебя просядет мк очень сильно. Любой арб, заруненый рунами 6дроби+13пмк (ценой по 2000кр за штуку), тебя вынесет в одну калитку.

Сказочники, аж дух захватывает. Вам бы передачу "спокойной ночи, малыши" вести, вся зрительская аудитория была бы ваша.


  (22.05.20 11:22)   +1 (+1/-0)

(22.05.20 11:21)
...


да иди брей бороду, а "то что" - колхоз красная помидора, уровень общения - дворовый гараж.


  (22.05.20 11:23)  

(22.05.20 11:18)

Спорить можно долго) тебе кажется нормальным что в блок урон проходит, мне (когда танком играл особенно) это кажется это бредом и тд и тп..Если бы арб не был так силен им бы никто не играл. Это самая главная характеристика "рульности" класса. А арбов в игре - через одного. Не рулили бы они, никто б не играл. А так можно сравнительно за дешево норм играть, купил за 100кр еф арб, накопил кц на рар шмот хотя бы, и наменял в торговом монеток на 4е благо. Ах да стрелы купил 10.000шт за 0.1екр...


тебе не кажется странным, что на арба самые дорогие руны и чарки? не?
тебе не кажется странным, что за стрелы в 0.01 екра ты платишь благом?
покажи еф-рар арба в ЕР лиге , которые еле копит на шмот, но тратиться на расходку ...

именно поэтому ТЫ ОДЕЛ класс мага. потому что маг может игнорировать мф уворота, парира, блока, блока щитом.
потому что маг может кастануть , дав размен с нубом, зверем.
потому что маг может повысить себе защиту на несколько разменов халявной цепью защитника.
потому что маг может уменьшить приемами урон по себе до 4%.

и теперь ты топишь против арбов, потому что только от них в своем шмоте можешь получить сильный размен.

===
одел арба, потому что не хочу играть танком, играл уворотом, критом (2 раза) топором (два раза), луком. магом просто не умею, но именно им наверно и будет второй класс

ибо халява за халявой.


  (22.05.20 11:24)  

(22.05.20 11:22)

(22.05.20 11:21)
...

да иди брей бороду, а "то что" - колхоз красная помидора, уровень общения - дворовый гараж.


уровень общения ровно такой, что б тебе понятен был.

тебе уже написала - теряйся. если ты несмышленыш перечитай пару раз.


  (22.05.20 11:27)  


  (22.05.20 11:28)  

(22.05.20 11:22)



возьми в расходку рандомные 5 тактик на 5 юзов.. итого у тебя за бой 25!!!! тактик которые ты всегда сможешь использовать.

шокер, контра, разгадка... в итоге голый арб ничего не сделает .
сделай дикую, проники... и в итоге пмк арба сойдет на нет .

но это опять же вопрос не к классу, а к расходке.
и тут я снова соглашусь что крит универсальнее, при должной смекалке, руках и желании. (при равном сопернике)


  (22.05.20 11:28)  

(22.05.20 11:22)

(22.05.20 11:21)
...

да иди брей бороду, а "то что" - колхоз красная помидора, уровень общения - дворовый гараж.


опустилась к тебе, на социальном лифте на ДНО, что б все обьяснить на пальцах.

Щас обратно поднимаюсь, прощай несмышленыш)))


  (22.05.20 11:29)  

Холивары начались =)))
Добавим бензинчику в огонь =)

Топик создал танк . Придрались к совам о богатой линейке =) - топикстартер имел в виду полезные в текущей боевке приемы =)

У танков как и уворотов богатейшая линейка приемов =)) Как и у магов земли - ажно цельных три вида заземления , от переизбытка эффективности которых , просто не знаешь где взять слотов под все =))

А еще , я вот про магов болта слишком мало знаю , пленсу еще чуть бензина =)

Стрельба по выбранной цели - магшторма же нет? Урон при повторном выстреле в ту же цель не ослабляется ?

Стрельба через цель (слабо одетый или ниже уровнем)- "текущий противник закрывает вам обзор" - такое маг болта видит? =) Или он настолько продвинут что стрелы залетают за угол? =)


  (22.05.20 11:30)  

(22.05.20 11:23)

тебе не кажется странным, что на арба самые дорогие руны и чарки? не?
тебе не кажется странным, что за стрелы в 0.01 екра ты платишь благом?
покажи еф-рар арба в ЕР лиге , которые еле копит на шмот, но тратиться на расходку ...именно поэтому ТЫ ОДЕЛ класс мага. потому что маг может игнорировать мф уворота, парира, блока, блока щитом.
потому что маг может кастануть , дав размен с нубом, зверем.
потому что маг может повысить себе защиту на несколько разменов халявной цепью защитника.
потому что маг может уменьшить приемами урон по себе до 4%.и теперь ты топишь против арбов, потому что только от них в своем шмоте можешь получить сильный размен.===
одел арба, потому что не хочу играть танком, играл уворотом, критом (2 раза) топором (два раза), луком. магом просто не умею, но именно им наверно и будет второй классибо халява за халявой.


1. Простите... с каких это пор самые дорогие руны и чарки на арба? Какие руны на арба стабильно уходят по 30-40 тыс кр в обычные слоты и 50 тыс в кольца?

2. Благо на текущий момент - это минимально необходимое для нормальной игры. И у любого активно играющего класса оно есть. Также напомню, что когда стрелы на 50% и 75% дроби только вводились - курс екра был 40кр за 1 екр. Если вам сделают стрелы по 400кр за сотню - я готов смириться с вашим рулём.

3. Арб на размене с нубом или зверем прекрасно юзает точный


  (22.05.20 11:31)  

(22.05.20 11:28)
...


Некоторые, кто думает что они поднимаются - на самом деле просто всплывают, а не тонет обычно г....


  (22.05.20 11:31)  

можно в крации чтоб не читать 8 страниц? к акому выводу пришли в итоге? земля чит и ее фиксить или всех магов фиксить?


  (22.05.20 11:31)  

(22.05.20 11:31)

можно в крации чтоб не читать 8 страниц? к акому выводу пришли в итоге? земля чит и ее фиксить или всех магов фиксить?


пардон 6 страниц


  (22.05.20 11:33)  

(22.05.20 11:31)

(22.05.20 11:28)
...

Некоторые, кто думает что они поднимаются - на самом деле просто всплывают, а не тонет обычно г....


тебе виднее))) плыви дальше или смывайся) я без понятия как вы там и что))))))))))))))


  (22.05.20 11:33)   0 (+1/-1)

(22.05.20 11:30)

(22.05.20 11:23)

тебе не кажется странным, что на арба самые дорогие руны и чарки? не?
тебе не кажется странным, что за стрелы в 0.01 екра ты платишь благом?
покажи еф-рар арба в ЕР лиге , которые еле копит на шмот, но тратиться на расходку ...именно поэтому ТЫ ОДЕЛ класс мага. потому что маг может игнорировать мф уворота, парира, блока, блока щитом.
потому что маг может кастануть , дав размен с нубом, зверем.
потому что маг может повысить себе защиту на несколько разменов халявной цепью защитника.
потому что маг может уменьшить приемами урон по себе до 4%.и теперь ты топишь против арбов, потому что только от них в своем шмоте можешь получить сильный размен.===
одел арба, потому что не хочу играть танком, играл уворотом, критом (2 раза) топором (два раза), луком. магом просто не умею, но именно им наверно и будет второй классибо халява за халявой.

1. Простите... с каких это пор самые дорогие руны и чарки на арба? Какие руны на арба стабильно уходят по 30-40 тыс кр в обычные слоты и 50 тыс в кольца?2. Благо на текущий момент - это минимально необходимое для нормальной игры. И у любого активно играющего класса оно есть. Также напомню, что когда стрелы на 50% и 75% дроби только вводились - курс екра был 40кр за 1 екр. Если вам сделают стрелы по 400кр за сотню - я готов смириться с вашим рулём.3. Арб на размене с нубом или зверем прекрасно юзает точный


о каком руле речь-то? ты шайтана ушатываешь, хотя фул у него на порядок сильнее

и о какой линейке приёмов речь-то идет? нас итак на самое дно пищевой цепи загнали.
чем выше и сильнее фулы, тем меньше стрелков можно встретить

последнее, чего не хватает, это еще и в мид сегменте ущимить арбов.
топ создал танк и понятно, что им трудно щас, но почему не попросить апнуть танков, а не фиксить арбов?


  (22.05.20 11:37)  

(22.05.20 11:28)

(22.05.20 11:22)


возьми в расходку рандомные 5 тактик на 5 юзов.. итого у тебя за бой 25!!!! тактик которые ты всегда сможешь использовать.шокер, контра, разгадка... в итоге голый арб ничего не сделает .
сделай дикую, проники... и в итоге пмк арба сойдет на нет .но это опять же вопрос не к классу, а к расходке.
и тут я снова соглашусь что крит универсальнее, при должной смекалке, руках и желании. (при равном сопернике)


Когда я ходил бить шайтана - я естественно упаковывался по полной. Хилки для тактик, тактики от трайна, змея, пара кинетик и прочая. Только одно но - кто-то мешает арбу поставить хилки для тактик, сходить к трайну, купить змею? Почему вы все начинаете мне рассказывать про то, что я должен быть запакован, но совершенно не учитываете, что арб тоже может подготовиться?

Проники? Простите, а чем мне помогут проники против арба? Проники снижают пмк только танку вообще-то.

Дикую? Естественно делаю, мало того, арба предпочитаю бить исключительно неимоверкой с разгадкой. Самая действенная связка. Только нормально заходит третья неимоверка, первые две бары только пробивают. А 3 неимоверки - это 24 тактики крита.

И да, дикая без разгадки - трата 3х тактик крови без особого толку, так как арб постоянно сидит под позициями или в укрытии. А когда не сидит - слепит противника или уходит в кинетику.


  (22.05.20 11:39)  

(22.05.20 11:30)

(22.05.20 11:23)

тебе не кажется странным, что на арба самые дорогие руны и чарки? не?
тебе не кажется странным, что за стрелы в 0.01 екра ты платишь благом?
покажи еф-рар арба в ЕР лиге , которые еле копит на шмот, но тратиться на расходку ...именно поэтому ТЫ ОДЕЛ класс мага. потому что маг может игнорировать мф уворота, парира, блока, блока щитом.
потому что маг может кастануть , дав размен с нубом, зверем.
потому что маг может повысить себе защиту на несколько разменов халявной цепью защитника.
потому что маг может уменьшить приемами урон по себе до 4%.и теперь ты топишь против арбов, потому что только от них в своем шмоте можешь получить сильный размен.===
одел арба, потому что не хочу играть танком, играл уворотом, критом (2 раза) топором (два раза), луком. магом просто не умею, но именно им наверно и будет второй классибо халява за халявой.

1. Простите... с каких это пор самые дорогие руны и чарки на арба? Какие руны на арба стабильно уходят по 30-40 тыс кр в обычные слоты и 50 тыс в кольца?2. Благо на текущий момент - это минимально необходимое для нормальной игры. И у любого активно играющего класса оно есть. Также напомню, что когда стрелы на 50% и 75% дроби только вводились - курс екра был 40кр за 1 екр. Если вам сделают стрелы по 400кр за сотню - я готов смириться с вашим рулём.3. Арб на размене с нубом или зверем прекрасно юзает точный


1. с тех самых пор, когда если хочешь нормальные руны, то покупай руны на левые классы и делай тень.
вижу на ауке одну нормальную рунку. лучше моей на 3 стата в рубаху . цена 35к
в другие слоты рун нет. поэтому у меня долбанутая синергия и руны часть 11 еф до сих пор.

2. тебе отсутствие блага не помешает на мощь урона. да, не придется тратить креды на благо или екры. но что это изменит?

стрелки - самый благозависимый класс в игре. хочешь норм мощь урона - плати благом.
причем как пишут и я согласен с этим для комфортной игры даже благо 3 не вариант. только 4.

а можно нам рецепт бесплатный чтоб мы точилку юзали на 100 урона?
Если вам сделают точилку по 400кр за сотню - я готов смириться с вашим рулём. (С)

3. крит на размене со зверем набирает тактики сердца, откты и юзает порезы

===

еще разок ! я не прошу кого то фиксить. я лишь сказал что руль арбов преувеличен и универсальный класс это уворот и крит.


  (22.05.20 11:40)  

(22.05.20 11:23)

(22.05.20 11:18)

Спорить можно долго) тебе кажется нормальным что в блок урон проходит, мне (когда танком играл особенно) это кажется это бредом и тд и тп..Если бы арб не был так силен им бы никто не играл. Это самая главная характеристика "рульности" класса. А арбов в игре - через одного. Не рулили бы они, никто б не играл. А так можно сравнительно за дешево норм играть, купил за 100кр еф арб, накопил кц на рар шмот хотя бы, и наменял в торговом монеток на 4е благо. Ах да стрелы купил 10.000шт за 0.1екр...

тебе не кажется странным, что на арба самые дорогие руны и чарки? не?
тебе не кажется странным, что за стрелы в 0.01 екра ты платишь благом?
покажи еф-рар арба в ЕР лиге , которые еле копит на шмот, но тратиться на расходку ...именно поэтому ТЫ ОДЕЛ класс мага. потому что маг может игнорировать мф уворота, парира, блока, блока щитом.
потому что маг может кастануть , дав размен с нубом, зверем.
потому что маг может повысить себе защиту на несколько разменов халявной цепью защитника.
потому что маг может уменьшить приемами урон по себе до 4%.и теперь ты топишь против арбов, потому что только от них в своем шмоте можешь получить сильный размен.===
одел арба, потому что не хочу играть танком, играл уворотом, критом (2 раза) топором (два раза), луком. магом просто не умею, но именно им наверно и будет второй классибо халява за халявой.


При чем тут маги вообще не пойму?)) Маг земли у меня основа может лет 5-7)
Ты серьезно считаешь что 0.1екра и 4благо(можно брать с лягухи и на др на халяву) это достаточная плата за практически удвоение урона?)) Дайте другим классам такой буст и 3е благо в игре перестанет пользоваться спросом вообще))
Про 4% не совсем понял, ведь воин может понизить урон до 1ед, а стрелки под стеной вообще ничего не получают.

И повторюсь, не было б руля, не было б так много арбов.
П.с. мага одевай конечно, класс интересный, мне нравится, но на такой руль как у арбов рассчитывать не стоит)


  (22.05.20 11:42)  

(22.05.20 11:33)

о каком руле речь-то? ты шайтана ушатываешь, хотя фул у него на порядок сильнееи о какой линейке приёмов речь-то идет? нас итак на самое дно пищевой цепи загнали.
чем выше и сильнее фулы, тем меньше стрелков можно встретитьпоследнее, чего не хватает, это еще и в мид сегменте ущимить арбов.
топ создал танк и понятно, что им трудно щас, но почему не попросить апнуть танков, а не фиксить арбов?


Я шайтана не ушатываю, я стою с ним наравне за счёт подготовки именно под него. При этом постоянно ловя плюхи по 1500, имея пробитые бары на 2500, но нанося хорошие криты с разгадайкой по 1000-1200 за счёт того, что у шайтана мало пмк. Как только он перерунится и доведёт пмк до нормального значения - я буду сносить ему не 4 столба, а 2.

И в мид сегменте арбов надо пофиксить обязательно, как минимум по той методике, которую уже не раз предлагает Xandar - чтобы урон арба зависел не от того, какие стрелы у него, а от его фула и усилений. Чтобы сильные арбы били сильно, но слабые арбы перестали бить сильно за счёт халявных стрел.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved