Страницы: «8910111213141516171819

Общая > Вскипело 


  (22.05.20 15:45)  

(22.05.20 15:31)

papamao ты вроде грамотно играешь,но щас начинаешь писать какую-то дичь.я в лиге играю почти всегда арбом,есть 1 топор и пару критов с которыми я стою на ровне,даже выношу(сил) зачастую.
они берут тактику не трайна,а с эма,падает там такая 0/5 контры(иногда еще парира,но мало когда)берут свиток с горы 1,что сразу дает тактики(без полководца) и хилку 1-2,с той же горы.
и вот эти пару юзов как ты выразился безобидные,уничтожают меня,бой сразу идет в минус.думаю дальше нет смысла вести диалог,крит самый ущербный в БК и линейка приемов убогая.арб руль,думаю когда-то увижу тебя в арбе,как ты рулишь.
далеко ходить не надо.когда ты стоял в бою против 2критов Лоег+силовка,твоего арба они бы на фарш пустили,увы,доказать не могу,значит фантазирую.sd_ruШайтан лук?))))))
за пмк прост интересно ,знал,что там его не много,но если вобще нет,печаль.


открывай вчерашний бой хантерсы-оиг, а потом комментируй. у лука диапазон реального пмк отражает 1 прием.


  (22.05.20 15:46)  

Арб перешел в мага, арб перешел в крита.
Да потому что лучше руля арба только руль магов.
А вот криты не намного хуже арбов, а при хорошей зарунке /зачарке даже лучше.


  (22.05.20 15:47)  

Есть куча классов, неудобных для меня. И маги воды со своей дикой защитой. И увороты, которые играют грамотно.

напиши пару уворотов грамотных которым ты проигрываешь.
Лукашин наверное первый.
ПРодолжи пож.


  (22.05.20 15:47)  

(22.05.20 15:40)

(22.05.20 15:30)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1590149104.2... арбов!!!
-постойте, это же топор пинает арба, хотя и рубашка 10 против 12!!!
-а нечего тут ходить, бедным топорам даже напасть не на кого....

мне кажется кто-то сядет в лужу


ты права,этот топор возможно сядет,
скажу почему:
играть автоударом если ты не крит,арб,лук и не имеешь шмоток с абс% крита,
это надо быть раком что ли..я даже критов не понимаю,которым лень удары проставлять.

сами дают фору арбу,
потом сливают и на форум бегут.


  (22.05.20 15:49)  


  (22.05.20 15:50)  

(22.05.20 15:45)

(22.05.20 15:31)

papamao ты вроде грамотно играешь,но щас начинаешь писать какую-то дичь.я в лиге играю почти всегда арбом,есть 1 топор и пару критов с которыми я стою на ровне,даже выношу(сил) зачастую.
они берут тактику не трайна,а с эма,падает там такая 0/5 контры(иногда еще парира,но мало когда)берут свиток с горы 1,что сразу дает тактики(без полководца) и хилку 1-2,с той же горы.
и вот эти пару юзов как ты выразился безобидные,уничтожают меня,бой сразу идет в минус.думаю дальше нет смысла вести диалог,крит самый ущербный в БК и линейка приемов убогая.арб руль,думаю когда-то увижу тебя в арбе,как ты рулишь.
далеко ходить не надо.когда ты стоял в бою против 2критов Лоег+силовка,твоего арба они бы на фарш пустили,увы,доказать не могу,значит фантазирую.sd_ruШайтан лук?))))))
за пмк прост интересно ,знал,что там его не много,но если вобще нет,печаль.

открывай вчерашний бой хантерсы-оиг, а потом комментируй. у лука диапазон реального пмк отражает 1 прием.


можно узнать,на что ты намекаешь,я что-то не могу понять.

сколько арбов у вас в КВ участвует в напе и на закрытие?
сколько боев КВ проводит Барик арбом?
сколько боев КВ проводит Грод арбом?


  (22.05.20 15:52)  

(22.05.20 15:50)
...


Ты спросил про пмк - я тебе ответил,
Что за пургу дальше мне пишешь?


  (22.05.20 15:52)  

сколько арбов у вас в КВ участвует в напе и на закрытие?
вот арбов на топ уровне и надо поднимать. А в ВР на землю то спустить.


  (22.05.20 15:53)  

(22.05.20 15:30)

Люди тратили деньги и время для того что бы их АРБ был сильным, а ты хочешь просто взять и изменить правила игры, потому что тебе неудобно?


нет просто он хочет не вкладываясь в комплект(ну а чО на 12 рар фур и рар рубаха почти топ), валить на энтере все живое. а тут какие-то подлые ВР арбы с халявными болтами, вставляют эти самые халявные болты в колеса, по самые помидоры. ну почти по самые.. на 75%)


  (22.05.20 15:55)  

(22.05.20 15:44)

2 Denz
Твой арб теневой,основной класс твой другой .
Ты банально в данном топе руль арбов защищаешь и больше ничего 2 главный полудынь
angelscity.combats.com/inf.pl?login=Devil-Horns
Так у него основа маг ,арб тоже теневой ?)


что тебе сказать,что я не играю критом,потому,что нет уников?
что крит без уников-это мясо.
это,что секрет?
также я тебе скажу,что арб не прокаченый с стрелами 50% фигня еще та.
и когда нет уника,нет блага,то Маг то,что нужно.

это обыкновенные истины классов,которые не меняются годами.


  (22.05.20 16:00)  

дать арбу перекрыть мк топ критов, как это сделано в вр сегменте
и арб там тоже станет довольно популярным классом
странно спрашивать про заходы барика или ещё кого-то, ведь у 99,9% игроков в клубе совсем другая ситуация
нет смысла смотреть и сравнивать


  (22.05.20 16:01)  

(22.05.20 15:31)

papamao ты вроде грамотно играешь,но щас начинаешь писать какую-то дичь.я в лиге играю почти всегда арбом,есть 1 топор и пару критов с которыми я стою на ровне,даже выношу(сил) зачастую.
они берут тактику не трайна,а с эма,падает там такая 0/5 контры(иногда еще парира,но мало когда)берут свиток с горы 1,что сразу дает тактики(без полководца) и хилку 1-2,с той же горы.
и вот эти пару юзов как ты выразился безобидные,уничтожают меня,бой сразу идет в минус.
далеко ходить не надо.когда ты стоял в бою против 2критов Лоег+силовка,твоего арба они бы на фарш пустили,увы,доказать не могу,значит фантазирую.


что что, а лига меня мало интересует, в 3200 я захожу на противниках, которые объективно слабее. а на более высоких рейтах играть у меня кц не хватит, и так, на одних только кв, ушел за сезон в минус.
а вот ты кстати очень плохой пример (для арбов), как раз подтверждающий, что у вас более чем всё ок на среднем уровне, ибо ты выше своей позиции в аналогичном воинском комплекте рейта так на 200.
я кстати не прибеднялся ни разу, всё что я делаю, это не даю арбам прибедняться и рассказывать как они всем проигрывают, и как их можно легко вынести (твои с дедом потуги)

и да, я не пойду в арбе или маге в важные бои, потому что у меня зарунка на парир, а не потому что стрелки или маги не рулят.
при тени в арба, ровно как и в мага, я потеряю почти половину полезных мф в рунах, что сразу сделает меня на уровень, а может и на 2 слабее самого себя в любом из воинских классов.
и это не может быть аргументом в обсуждениях по балансу


  (22.05.20 16:01)  

(22.05.20 15:34)

И ни 1 арб в топе не признается,что сделав тень арба или начав им играть давным давно ,на другие классы никогда не переключаться Мне кажется по рулю в нынешних реалиях маги и арбы лучше всех,только топы арбами не играют,думаю из-за лимита урона .
А вот убрать лимит базового урона,думаю топы и арбами рулили !


арбом начал играть 2 года назад, во времена безбожного руля танков. открывался класс как временный, пока не соберу нормальные критовые руны и уники. было норм. сейчас танков маловато, но и руны с униками почти собраны). критом играть в разы интереснее


  (22.05.20 16:04)  

(22.05.20 15:52)

(22.05.20 15:50)
...

Ты спросил про пмк - я тебе ответил,
Что за пургу дальше мне пишешь?


открывай вчерашний бой хантерсы-оиг, а потом комментируй.

твои слова?
вот я и не понял к чему это,что я не так и где комментировал.
а если ты не понял мою улыбку,по поводу Шайтан -лук..
то она означала не смех с тебя,а с Шайтана,что он затенил лук,это не для него.

вот так не разобравшись ,муть поплыла)


  (22.05.20 16:08)  

(22.05.20 16:04)
...


Логично вести на топ крита антикласс, а не арба. у которого разница с мк Кента более 200, что значит критовые удары все шестикратные пойдут. стрелок в стрелка более чем хорошо тенится. у Шайтана мало пмк. явно не 12 по кругу.


  (22.05.20 16:09)  

Нытье!))) Сейчас есть возможность создавать разные классы для игры! Какие проблемы? Арбы рулят - открыли класс арба и играйте! Маги рулят - вперед магов тенить!)) Раньше я играл уваротом с 1-12 ур и не было возможности сделать другие классы! Все пещеры - уваротом, это боль!)))


  (22.05.20 16:10)  

16:10Tranquillo забылся, а Ironmagnetto сдуру влепил укол стрелой под дых противника. -484 [2773/7770]
16:10Tranquillo пытался провести удар, но небритый Ironmagnetto ушел вправо от удара занозой на рукоятке топора по левой ноге.
16:10Tranquillo выдохся и потому задумчивый Ironmagnetto уклонился от удара маленьким топорищем в корпус.


  (22.05.20 16:11)  

(22.05.20 16:09)

Нытье!))) Сейчас есть возможность создавать разные классы для игры! Какие проблемы? Арбы рулят - открыли класс арба и играйте! Маги рулят - вперед магов тенить!)) Раньше я играл уваротом с 1-12 ур и не было возможности сделать другие классы! Все пещеры - уваротом, это боль!)))


это все затраты. и речь не о затратах на тень.


  (22.05.20 16:12)  

(22.05.20 16:10)

16:10Tranquillo забылся, а Ironmagnetto сдуру влепил укол стрелой под дых противника. -484 [2773/7770]
16:10Tranquillo пытался провести удар, но небритый Ironmagnetto ушел вправо от удара занозой на рукоятке топора по левой ноге.
16:10Tranquillo выдохся и потому задумчивый Ironmagnetto уклонился от удара маленьким топорищем в корпус.


о, норм. уже луков фиксим? я за!


  (22.05.20 16:13)  

(22.05.20 16:11)

(22.05.20 16:09)

Нытье!))) Сейчас есть возможность создавать разные классы для игры! Какие проблемы? Арбы рулят - открыли класс арба и играйте! Маги рулят - вперед магов тенить!)) Раньше я играл уваротом с 1-12 ур и не было возможности сделать другие классы! Все пещеры - уваротом, это боль!)))

это все затраты. и речь не о затратах на тень.


Ждите тогда, пока дойдет очередь до вашего класса!)) И будете рулить!)


Страницы: «8910111213141516171819
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved