Страницы: 123456789101112»

Общая > Вскипело 


  (22.05.20 10:57)   +1 (+1/-0)

(22.05.20 10:52)

у арбов самая богатая линейка приемов, по любого соперника


вот тут реально смешно.


  (22.05.20 10:57)  

не успею зайти как Картохи со Сворнами уже красные и считают сколько с меня выбьют с размена 1 к или 2 к )))


  (22.05.20 10:59)  

(22.05.20 10:51)

(22.05.20 10:45)

что значит за тьму рулил бы? арб рулит там где есть толпа напротив и эта толпа ставится первой) арб знает кого слепить кого гадать и т.д) если арб ставится первым то это финиш. о каких геройках речь вообще геройка - рандом? речь о боях клановых/кланлиги/1на1

очень правильная оговорка, я ставлюсь в геройке первым и тебе и рейвен и толпе игроков чуть сильнее/слабее, но не потому что я убертоп и я набью сейчас на вас овердофига урона и разгонюсь, а именно потому что краснеет бравая десятка топов, и больше никто не бьет. И выбор мой достаточно невелик, играть первым номером или играть исключительно с топами, потому и говорю что у тьмы совершенно другая игра, и она навязанна и игрокам на порядок слабее меня, и тем кто играет не уворотными классами, вывозя по полной все связки от каждого даже хлюпа.


ну я стараюсь так: или иду в геройку когда составы равные (а еще лучше когда Свет в большенстве) или не иду вообще


  (22.05.20 10:59)   +1 (+1/-0)

(22.05.20 10:55)

смерть-несущий -наивный )
думаешь Топы света с нами первые не проставляються мы только нубов в фулах еф бьем? все также как и у вас.


Ну когда напротив 2-3 топа и когда напротив 10 топов и пять околотопов - это кардинально разные вещи, и по сменам соперника, и по скорости ведения боя, и по КД защит и кинетик, и по количеству разменов с теми самыми топами. не находишь ? У тьмы топы со старта стоят минимум трое, а потом их заходит все больше и больше, и первые из них умрут часа через полтора. № топа и 47 нубов, или 10-15 топ/околотоп и 20 нубов, а дальше подгруппа не моей компетенции ) Мы в разные бои играем, тут спорить не стоит.


  (22.05.20 11:01)  

самая богатая линейка приемов это крит, уворот.

они могут использовать все 5 видов тактик. в зависимости от подготовки и шмота могут стоять против других. разгадки, ставки, шокеры и прочее прочее прочее. игра уворотом и хорошо стоял против любого кроме танков на 11

что имеет арб криты (если пройдут) .
приемы - если противник не увернулся.
блоки - если заблокировал.

у лука вообще 2 вида приемов. что и плюс и минус


  (22.05.20 11:05)  

Про мага электричества уже писали? что любой маг в рар фуле уничтожает арбалет.


  (22.05.20 11:05)  

(22.05.20 10:52)

урон очень бешеный и всегда попадает.Мега- онолитика


Удар попадает же!


  (22.05.20 11:05)  

Более токо те же КВ, если какой бой с мерками,сворнами,люксами,оигами - эти кланы в геройке не куралесят. Ладохи в геройке нонстопом, у них нет ни одного КВ и никогда не было, бои на изи, пара человек ловит и закрывает, в защите никогда не играли. Тисы аналогично - не хотят КВ - не напают ойгов. Отсутствие же в геройке пары топов света означает что в бою долгое время вообще ни одного топа света не будет. Меня напрягает ситуация когда 50 темных во главе с десяткой топов стоят против 3-ти раков, которые еще и бить вынужденны первым номером. Да даже когда захожу и нас десять остается - даже тут первыми бьют лишь самые отчаянные.


  (22.05.20 11:06)  

to тимрик
это скорее минус (исключение когда противник юзает просчеты) тогда луку проще)


  (22.05.20 11:08)  

Когда пишут, что у арба самая богатая линека приемов, то просто рукалицо. Скажите мне "знатоки", что из этого богатсва является играбельным? Против воина - Разгадать тактику, двойной выстрел, ослепление (оглуш бесполезен - все юзают волевой) и занять позицию вот и все, но самое печальное, что арб жестко отлетает после разгадки, мясо идет с запредельным уроном, криты дичайшие влетают и нет приемов отменить и выжить. Лучшая линейка это у критов (самый универсальный клас) и у уворотов.


  (22.05.20 11:10)  

(22.05.20 11:05)

Про мага электричества уже писали? что любой маг в рар фуле уничтожает арбалет.


про чтоение мага по мане не писали выше?? про точный выстрел используемый в размене с таманкой? во избежание размена по себе + возможности нанести двойной урон после размена ?
у тебя 9000+ убч воздухом, либо купленный перс, либо сдыд и позор с таким опытом игры магом спотыкаться об туманку регулярно.


  (22.05.20 11:12)   -1 (+0/-1)

(22.05.20 11:08)

Когда пишут, что у арба самая богатая линека приемов, то просто рукалицо. Скажите мне "знатоки", что из этого богатсва является играбельным? Против воина - Разгадать тактику, двойной выстрел, ослепление (оглуш бесполезен - все юзают волевой) и занять позицию вот и все, но самое печальное, что арб жестко отлетает после разгадки, мясо идет с запредельным уроном, криты дичайшие влетают и нет приемов отменить и выжить. Лучшая линейка это у критов (самый универсальный клас) и у уворотов.


рука лицо)))))

До мяса сколько ты выбьешь балабол?))) тысяч 5-6))) а мясо на 3))

про остальные удары даже рот не открывай " от защиты, от атаки, стена" и все это можно чередовать даже после разгадки))))


  (22.05.20 11:12)  

(22.05.20 11:06)

to тимрик
это скорее минус (исключение когда противник юзает просчеты) тогда луку проще)


наверно. надо смотреть по бою.
я играл уворотом. после фикса мф уворота и умелок - урон упал.
мечики в инфе скатились раза в 2...

максимальный урон на 11 был 83к )))


  (22.05.20 11:13)   -1 (+0/-1)

Вы давайте лицемеры до того как рассказывать сколько с вас приемами выбьют расскажите сколько вы без према бьете))

Про урон 100% - ибо даже в блок идет урон ( не правильно)

Парировать нельзя ниче нельзя.

И это пора менять. С двойным и разгадкой до 2к за размен нубо арб может снести


  (22.05.20 11:14)  

(22.05.20 11:12)

(22.05.20 11:08)

Когда пишут, что у арба самая богатая линека приемов, то просто рукалицо. Скажите мне "знатоки", что из этого богатсва является играбельным? Против воина - Разгадать тактику, двойной выстрел, ослепление (оглуш бесполезен - все юзают волевой) и занять позицию вот и все, но самое печальное, что арб жестко отлетает после разгадки, мясо идет с запредельным уроном, криты дичайшие влетают и нет приемов отменить и выжить. Лучшая линейка это у критов (самый универсальный клас) и у уворотов.

рука лицо)))))До мяса сколько ты выбьешь балабол?))) тысяч 5-6))) а мясо на 3))про остальные удары даже рот не открывай " от защиты, от атаки, стена" и все это можно чередовать даже после разгадки))))


а если я тебе скажу, что при пробитых барах топор может выбить мясом свыще 10к за размен ?
разгадка, мясо, последний удар + рывок + точилка.

что может арб?


  (22.05.20 11:15)  

(22.05.20 10:54)

(22.05.20 10:52)

у арбов самая богатая линейка приемов, по любого соперника, а нр почти как у танка, урон перекручен, самый мощный, ну и тактик на них крен набьешь. Это факт. Остальное все причитания за руль

Интуиция: 389 (186 + 203)
на ком ты их набивать то собрался? хоть рар чарки стоят? понимаю гермак но блин иметь вр фулл и не иметь норм зачарки (судя по статам) и вы рулить хотите?


ну ладно, я бомж, вынул все чарки пока вставил 3 ерки, проблемы с шансом.
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1111056203 вот твой бывший соклан, как думаешь какого ему получать от ЕФ арба плюхи по 1200нр ? смотришь все это безобразие вообще играть не охота, я и не хожу в бои кроме кв.
А 100 выноса сделал чтобы немного поднять защиту от дроби.
Так что ваши подуги похоже на боязнь за руль. Арб читокласс. это всем кроме арбов очевидно


  (22.05.20 11:16)   -1 (+0/-1)

Представь просто на минуту что тебя щас бы убил топор в Рар вещах с половиной рун 11ЕФ без чарок толком, с арбом 11 и рубахой 9ВР))))

ты бы уже тут все соплями залил))

а для 90% БК это обычный бой против "прямо руких".

Может арб в ТОП сегменте мясо, но в среднем он Божит.

И любому против арба надо жрать кучу расходки.

А если в тебя по 1к влетает то и она не поможет


  (22.05.20 11:18)  

(22.05.20 10:30)

(22.05.20 10:04)

Хз про соклана конечно, может ему больше по нраву маги)
То что стрелы требуют блага- я бы с радостью согласился на подобную абилку, которая бы давала +75% абса к маг урону за 4благо)
Про блоки- ну если бы урон не уменьшался то вообще бы прикол был, итак клево, блокировал противник или нет- урон идет. Красота)
Про 9к у магов это не в моем сегменте, а те кто делает столько хп на маге, на арбе сделают в раза 2 больше.
Про волевой, он дается с лиги на 5юзов.. например в лиге встретил 3 арба, и на кв уже почти не остается. Только доставать волевые в других местах, потому что без него никак. Хотя грубо говоря ради 1класса в игре надо держать слот под свитки (да есть противники с зельем парала, но их не так много).
Про антиклассы. В моем понимании антикласс это когда равный боец выносится на легке равным антиклассом (вода землю например). А у арба таких оппонентов нету..Пс. Да неприятно когда ругают твой класс и можно бесконечно спорить про приемы и прочее, но можно просто посмотреть сколько арбов кругом. В рар-вр сегменте наипопулярнейший класс..

я редко пишу о двойных стандартах, про лицемерие стараюсь не писать совсем.
так вот. и тут не буду )- у воинов есть точилка. +100к урону на много ходов бесплатно. не смущает? у магов есть примочки на повышение урона или доп касты. причем бьют первым, да еще закликивание есть. ты про такое наверно не в курсе, в итоге у тебя срезается вся профилька на 30% а призрачки нет как таковой совсем.
- если бы урон не уменьшался... что за бред? он всегда уменьшается и у всех. так что тут камень в сторону арбов скорее в сторону логики твоей.
- ну так и говори тогда про свой сегмент. почему страдать должны все кроме тебя? одень теневого арба и посмотрю, набьешь ли ты половину того что набиваешь магом
- странно, почему ради одного класса нужно держать волевой? ну во первых не ради одного, а ради двух. а еще есть зелье парализации, которые все юзают. но ты про это не пишешь. ай-яй-яй . а то что все рунятся на мк ради действительно одного класса - тут публика умалчивает. или то что арбы стараются разогнать зом , хотя пробивают все...
- поиграй арбом, потом говори про антиклассы. антиклассов как таковых нет . есть подготовка


Спорить можно долго) тебе кажется нормальным что в блок урон проходит, мне (когда танком играл особенно) это кажется это бредом и тд и тп..

Если бы арб не был так силен им бы никто не играл. Это самая главная характеристика "рульности" класса. А арбов в игре - через одного. Не рулили бы они, никто б не играл. А так можно сравнительно за дешево норм играть, купил за 100кр еф арб, накопил кц на рар шмот хотя бы, и наменял в торговом монеток на 4е благо. Ах да стрелы купил 10.000шт за 0.1екр...


  (22.05.20 11:18)   -1 (+0/-1)

(22.05.20 11:14)
...


арб до того этого топора помнет как бумагу при равных барьерах

ибо ты мой удар можешь блокнуть я твой нет

я теряю кучу тактик, 1 удар 99% что отбит

и юва не всегда дает мне Парир - значит и ногда и мясо по 5-6 разменов еще сверх отката жду

Что тогда мне делать, а? дай угадаю " жри расходку". ну так давай может поменяемся местами топоров апнут а вас нет - и будете вы жрать


  (22.05.20 11:18)  

(22.05.20 11:13)

Вы давайте лицемеры до того как рассказывать сколько с вас приемами выбьют расскажите сколько вы без према бьете))Про урон 100% - ибо даже в блок идет урон ( не правильно)Парировать нельзя ниче нельзя.И это пора менять. С двойным и разгадкой до 2к за размен нубо арб может снести


ты за словами слети "топ хз ты там чего" - давай переоденься в арба и смело выкладывай логи на форум - запишусь к тебе в ученики - поучусь играть арбом с космическим уроном, лень тебе логи искать, потому что хамка, где умный топор раскатывает арба на ура.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved