Страницы: 123456789101112»

Общая > Вскипело 


  (22.05.20 11:43)  

(22.05.20 10:55)
...

Попробую


  (22.05.20 11:44)  

(22.05.20 11:40)
...


А я у Трайна кучу стрел для лука накупил за монеты героизма )


  (22.05.20 11:45)  

во тимрик красава как за свой класс топит )))


  (22.05.20 11:46)  

(22.05.20 11:33)
...


ну вот смотрел я твои стримы с лиги =))
Ты не выставляешь не удар не блок, просто смотришь "что заюзал враг, что может заюзать. и юзаешь что-то свое. Или как контр мера или как "инициатива" с твоей стороны.
Вот и весь гейм плей. Куда бить, куда защищаться не важно. Важно не профукать туманку или какой нить деф-атаку врага.

Вери интрестинг гейм, и этого достаточно что бы побеждать любой класс.

Конечно каждый дефает свой класс.
Но арбы, на лоу и среднем сегменте это имба. Которая не контриться, только если сам арб не слишком плох.
Можно говорить что им нужно благо, для благо стрел - ну так у других такой возможности нет, можно говорить что много анликлассов и антиприемов - но это все теоретинг.
Любой класс, выжимает семь ручьев пота после пару разменов, а арб кнопку "Вперед" и просто произносит в монитор "что с лицом". =)

Тут в топике говорили арба хорошо контрит туманка - очевидно же, потому что сам арб и показывает "на сколько больно он бьет". потому и "немного контрит", если ход не пропускает.


  (22.05.20 11:48)  


покажи еф-рар арба в ЕР лиге , которые еле копит на шмот, но тратиться на расходку ...(с) Тимрик


  (22.05.20 11:51)  

странно, что топ ее не в Хотелках...


  (22.05.20 11:52)  

почему всегда спорят только со своей колокольни???

"И да, дикая без разгадки - трата 3х тактик крови без особого толку, так как арб постоянно сидит под позициями или в укрытии. А когда не сидит - слепит противника или уходит в кинетику."

1 шокер все решит. а вот выстрел в голову не решает уже ничего


  (22.05.20 11:52)  

(22.05.20 11:29)

Стрельба через цель (слабо одетый или ниже уровнем)- "текущий противник закрывает вам обзор" - такое маг болта видит? =) Или он настолько продвинут что стрелы залетают за угол? =)


Текущий противник обзор не закрывает, но болты летят не в цель (при активной кнопке фокуса), а в того, кто напротив.


  (22.05.20 11:53)  

Кто нибудь несите огнетушитель!


  (22.05.20 11:54)  

А меня в арбе бесит то, что получаешь рандомную стрелу от союзника, или же от врага.

Бывало так, что союзники меня переворачивали. Это не хорошо


  (22.05.20 11:55)  

Бывало что и я тебе переворачивал в лиге Трипл=)


  (22.05.20 11:56)  

топор.
зарунка на парир, профиль, силу.
в итоге антикласс магу , парир поможет с воинами , линейка приемов поможет стабильно что-то наносить.

честно, лучше бы я топора одел. на НГ арб скорее всего уйдет на второй план


  (22.05.20 11:56)  

(22.05.20 11:39)

1. с тех самых пор, когда если хочешь нормальные руны, то покупай руны на левые классы и делай тень.
вижу на ауке одну нормальную рунку. лучше моей на 3 стата в рубаху . цена 35к
в другие слоты рун нет. поэтому у меня долбанутая синергия и руны часть 11 еф до сих пор.
2. тебе отсутствие блага не помешает на мощь урона. да, не придется тратить креды на благо или екры. но что это изменит?стрелки - самый благозависимый класс в игре. хочешь норм мощь урона - плати благом.
причем как пишут и я согласен с этим для комфортной игры даже благо 3 не вариант. только 4.

а можно нам рецепт бесплатный чтоб мы точилку юзали на 100 урона?
Если вам сделают точилку по 400кр за сотню - я готов смириться с вашим рулём. (С)

3. крит на размене со зверем набирает тактики сердца, откты и юзает порезы===еще разок ! я не прошу кого то фиксить. я лишь сказал что руль арбов преувеличен и универсальный класс это уворот и крит.


1. Я может быть не в курсе, но что это за арборуны по 35к кр? Про крита вот я знаю прекрасно - руны 6мк+6парира+10-13 пмк стоят 30+ тыс за штуку. Подобные руны на колку, рубку и дробь стоят почти столько же, так как тоже идут на тень.

2. Арб без блага прекрасно может купить 75 стрелы у трайна и воевать ими. Это если он по каким-то причинам остался без блага. Повторюсь, любой активно играющий перс имеет 3+ благо по умолчанию.

Про точилку вообще смешно. У нормального топора, танка, уворота минимум 800 профильного урона. Точилка со своими +108 к урону даёт прирост порядка 12%, работает на 5-7 ударов, после этого у нее КД то ли 20, то ли 30 ходов(не помню точно). Точилку лично я беру исключительно в неважные бои, типа убч или в лигу без расходки. В нормальных боях я лучше поставлю банку, щит или амулет.

Да и в обычных боях в лиге я лучше возьму вампирку вместо точилки - снять 1 ход бож щита. Профит всяко больше будет.

3. Тактики сердца - это смешно. Тактики сердца нужны криту только в начале боя, на первые порезы - дальше их хватает уже. Это раз. Второе - а что, арб за размен со зверем не получает тактики сердца, не откатывает задержки? Есть только одно но - крит должен или бить зверя, или пропускать от него ход, теряя смены противника. А арб юзает точный, не убивая при этом зверя, получая преимущество перед живыми противниками, в которых летит халявный двойной дамаг, и будет юзать на звере этот точный пока или сам не ошибется, или в зверя не прилетит выстрел с распарира.


  (22.05.20 11:59)  

(22.05.20 11:52)

почему всегда спорят только со своей колокольни???"И да, дикая без разгадки - трата 3х тактик крови без особого толку, так как арб постоянно сидит под позициями или в укрытии. А когда не сидит - слепит противника или уходит в кинетику."1 шокер все решит. а вот выстрел в голову не решает уже ничего


и уходит арб в кинетику.
кристаллку
эмощит

все, почему то, смотрят с позиции что крит упакован всем, включая тактики трайна, а арб пустой

вон выше отписался Xandar...350мк. сколько там в среднем мк у критов? сколько связок нужно пустить мимо защит в такого арба дабы пробить ему бары? сколько за это время НР потеряет крит?


  (22.05.20 11:59)  

Xandar...350пмк. *


  (22.05.20 12:04)   -1 (+0/-1)

(22.05.20 11:59)

Xandar...350пмк. *


а тебе что мешает сделать себе 350пмк?)


  (22.05.20 12:05)  

Я одного не пойму.

Допустим сделают что то с арбом такое, что он будет не играбелен.
И Я уверен на 100% "нытики" будут огребать от другого класса и нытье уже будет на другие классы, которые по их мнению рулят больше чем их класс.

Арбы рулят потому что есть стрелы +75(то что нужно бегать под благом 4 или даже 5 всем пофигу)

Маги рулят потому что первый дают размен и почти всегда попадают + несколько кастов за размен (Но всем пофигу есть есть дорогостоящие приемы, не говоря уже о рунах)


  (22.05.20 12:06)  

нытьё на свой анти-класс от танка..ясно, понятно


  (22.05.20 12:07)  

(22.05.20 11:59)

и уходит арб в кинетику.
кристаллку
эмощитвсе, почему то, смотрят с позиции что крит упакован всем, включая тактики трайна, а арб пустойвон выше отписался Xandar...350мк. сколько там в среднем мк у критов? сколько связок нужно пустить мимо защит в такого арба дабы пробить ему бары? сколько за это время НР потеряет крит?


290 мк у вр крита с униками, 330мк если нашансит титул на 40мк. Бары пробить можно нормально только при юзе разгадки или ставки, на ставку надо набрать еще парира. А парир нужен для превосходства. Если не кушать екрохил и тактики - только после 17 ходов можно нормально пробить арба, при условии, что вторым и 10м ходом бил арба неимоверной с разгадкой.


  (22.05.20 12:07)  

(22.05.20 12:04)

(22.05.20 11:59)

Xandar...350пмк. *

а тебе что мешает сделать себе 350пмк?)


как это повлияет на исход боя арб & крит?)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved