Страницы: 123456789101112»

Общая > Вскипело 


  (22.05.20 08:32)   +27 (+73/-46)

С классом Арб нужно что то менять.
Тому доказательство дюжины, а то и сотни клановых боев, убч, и прочие виды боев.
В не топовом сегменте сейчас практически самый универсальный класс, сместив с этого места крита.
Линейка приемов очень сильная и рабочая. + стрелы 75%
Не надо тут спорить, просто заглянем в бои на форуме и сделайте вывод.
На данном этапе игры заход арба к примеру в клановом бою носит опасен для ЛЮБОГО класса.
Частые попадания по уворачивающимся классам- лук и уворот ... делают почти антикласс бесполезным.
Топоры равные просто улетают от них.
Криты тоже самое, ну снимет он что то с него ... дело в том что попадания арбов имбовые, урон очень бешеный и всегда попадает.
Слишком сильная комбинация приемов.
Более менее маг воздуха из-за туманки имеет с ним шанс ... НО только шанс . и ничего больше.
Речь идёт о среднем сегменте. Почти в каждом бою решающую точну ставит арб.
Да что тут гадать и спорить, Сколько народу которых мы знали и те играли другими классами , сейчас играют только арбом.


  (22.05.20 08:39)   +3 (+3/-0)

одевай и рули= решение?


  (22.05.20 08:40)   +1 (+1/-0)

Линейка приемов очень сильная и рабочая. + стрелы 75%
у воинов есть парир, а у стрелков эти стрелы так что это норм


  (22.05.20 08:43)   +2 (+2/-0)

(22.05.20 08:40)

Линейка приемов очень сильная и рабочая. + стрелы 75%
у воинов есть парир, а у стрелков эти стрелы так что это норм


У Маши есть яблоко, а у Пети дохлая крыса


  (22.05.20 08:48)  

(22.05.20 08:40)

Линейка приемов очень сильная и рабочая. + стрелы 75%
у воинов есть парир, а у стрелков эти стрелы так что это норм


какой % выстрелов парирует воин с 150 парира против арба без парира?


  (22.05.20 08:50)  

Как видите выше я про танков вообще ничего не упомянул.
Поняли это антикласс.
Ну раз у меня он есть почему у луков и уворотов - критов и топоров его почему нет ?


  (22.05.20 08:53)   +4 (+4/-0)

Надо уточнить что все это правда в некотором ценовом сегменте (до VR без уников и уникольца).
Когда крит берет уники и уникольцо с МК то арбу настает конец и тому нечем ответить


  (22.05.20 08:55)  

Аналогично маг берет уник, уникольцо с подавой и арбу тоже нечем ответить.


  (22.05.20 09:00)  

Я как то офигел драться против арба вместе с напарником (дрались 2 против одного)

Половину разменов со мной арб выдавал бонусные плюхи в моего напарника (не через цель, а именно бонусные - от моего уворота, распарира и т.д.)

Настолько подставой я себя даже против магов не ощущал


  (22.05.20 09:01)   +1 (+1/-0)

Игровую механику крит-танк-уворот придумали не в бк, она намного старше и пришла из настольных игр. Механика такой игры строилась на базовых принципах. Например как строился уровень жизни. Для понятия возьмём за 100% 10 000 бкшных хп.
Крит имеет средний урон, большой шанс нанести двойной урон, может пробить блок, не может избежать удара (не уворот), не имеет брони (не танк), уровень жизни 50%.
Танк имеет высокую броню, получает низкий урон, имеет средний урон, не может избежать удара, уровень жизни 100%.
Уворот имеет выше среднего урон, может избежать удара, не имеет брони, уровень жизни 25%.
На начальном этапе большинство игр не исключая бк, начинали с этого. Сегодня клуб разросся, появились новые классы, а механику им не посчитали или посчитали сквозь пальцы, не спеша устранять несоответствия и перекосы. У Хорошего топора на 12 сегодня 8-10к хп, у крита не сильно меньше, а то и больше. А КПД у них земля и небо. Топор набьет 100к отхилив 100к, а крит набьет 100к отхилив 50. С этого надо начинать. У арбалета хп как у танка. А у топов вообще у всех одинаковое количество хп. Я видел кого-то в маге с 15к хп. вдумайтесь.
Так и играем.


  (22.05.20 09:01)   +7 (+9/-2)

арб как маг: если противник без ничего - то арб безумно силен. и в этом универсален.
Равно как и для групп в целом пригоден.

но если воин готов к бою (да, я в том числе о свитках тактик), то арбалет в 1*1 - безмерно унылое зрелище.

хотя бы из-за всего одного вида разгадки.

вот кинул арб раскрытку, и все, пошло веселье - можно смело ставить:
танец ветра=ты увернешься, и арб точно не нанесет урон за размен.
скрытая ловка, если тактики позволяют (для крита) - аналогично.
поглоты.
потом на 5-й ход кидаешь шокер, и вот еще 2 хода безопасных. шокер накрыть ошеломом, если есть тактики.

если воин с воином кроме разгадки еще и ставки должен опасаться, и учитывать ее, то тут такого нет.


  (22.05.20 09:02)  

Катал в арбе 800+ мощь и 1000 зоу. Отлетал от топоров на раз-два. Нормальных, добротных топоров (мощь 750+) и хп около 10к.


  (22.05.20 09:04)  

to [deadman-vip]
Согласен

Арба закидывайте просчетами и регулярно шокер. Арб труп. Если в клан бой, то не давайте своим магам и уворотам его бить на энтере, чтобы он критов целью не выносил.


  (22.05.20 09:04)  

блочил бы всех арбалетишкоф


  (22.05.20 09:05)  

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1589606928.64068&p=all
Я нуб и соперник нуб, но чуть сильнее, был на расходке, правда сыграл отвратительно, сонный, путался в приёмах, даже отменил хилку)))) Так вот, смысл в том что против арбов щас просто невозможно играть, любой другой класс в таком же фулле слился бы, (возможно с танком бы были трудности) но с арбом просто нереал...


  (22.05.20 09:05)   +1 (+1/-0)

Воину чтоб бить с 97% профиля нужны уники
В арба 100% профиля уже на 11 EF оружии - вот основная причина почему арб намного еффективней воина.


  (22.05.20 09:07)   +1 (+1/-0)

(22.05.20 09:01)

арб как маг: если противник без ничего - то арб безумно силен. и в этом универсален.
Равно как и для групп в целом пригоден.но если воин готов к бою (да, я в том числе о свитках тактик), то арбалет в 1*1 - безмерно унылое зрелище.хотя бы из-за всего одного вида разгадки.вот кинул арб раскрытку, и все, пошло веселье - можно смело ставить:
танец ветра=ты увернешься, и арб точно не нанесет урон за размен.
скрытая ловка, если тактики позволяют (для крита) - аналогично.
поглоты.
потом на 5-й ход кидаешь шокер, и вот еще 2 хода безопасных. шокер накрыть ошеломом, если есть тактики.если воин с воином кроме разгадки еще и ставки должен опасаться, и учитывать ее, то тут такого нет.


А если и арб на расходке и так же просчитывает воина?))


  (22.05.20 09:07)  

трудно качать защиту от дроби =(


  (22.05.20 09:08)  

(22.05.20 09:05)

devilscity.combats.com/logs.pl?log=1589606928.64...
Я нуб и соперник нуб, но чуть сильнее, был на расходке, правда сыграл отвратительно, сонный, путался в приёмах, даже отменил хилку)))) Так вот, смысл в том что против арбов щас просто невозможно играть, любой другой класс в таком же фулле слился бы, (возможно с танком бы были трудности) но с арбом просто нереал...


Не нытьё, мне понравился бой, просто для примера, банка, кинетика, хилки итд, но всё равно ничего не смог сделать))


  (22.05.20 09:12)  

(22.05.20 09:04)

to [deadman-vip]
СогласенАрба закидывайте просчетами и регулярно шокер. Арб труп. Если в клан бой, то не давайте своим магам и уворотам его бить на энтере, чтобы он критов целью не выносил.


а если арб против уворота и допустим, арб попадает по 5 ударов из 7, что тут можно сделать? Ну и с топором так же, для приёмов нужны тактики которые на арбе тяжело набираются.


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved