Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Конец сезона 


  (25.02.19 20:03)  

Судя по топику в БК всего три клана: НоА, ОиГи и Ауты.....

Нормалек так то... ага )


  (25.02.19 20:03)   +2 (+2/-0)

(25.02.19 19:12)




вот да. чтоб по уровням кланов хотя бы делило.

я бы тоже попробовала.
а то злые ТИСы грОбанули и тишина


  (25.02.19 20:07)  

(25.02.19 20:03)

Судя по топику в БК всего три клана: НоА, ОиГи и Ауты.....Нормалек так то... ага )


ну лично я щитаю. что круче всех выступили казаки.
в составе 4-х человек.


  (25.02.19 20:12)  

(25.02.19 20:07)

(25.02.19 20:03)

Судя по топику в БК всего три клана: НоА, ОиГи и Ауты.....Нормалек так то... ага )

ну лично я щитаю. что круче всех выступили казаки.
в составе 4-х человек.


круче всех - ДДТ )) Нас грабили ВСЕ )))


  (25.02.19 20:12)  

а почему нельзя было как, например с джеками, поговорил с ботом неким и выбрал галочку "Наш клан не желает участвовать в этом УГ" ?


  (25.02.19 20:31)  

(25.02.19 18:39)

(25.02.19 17:22)

Вот я смотрю на некоторых пишущих и поражаюсь.Тут абсолютно всем, и кто участвовал, и кто не участвовал, понятно, что идея нововведения может быть и неплоха, но реализация оказалась супер-сырой.
Однако есть админы, которые пообещали весомую награду, и есть кланы, которые активно отыграли эту тестовую версию, чтобы эту награду получить.И вроде как топ изначально создавался на тему найти оптимальные решения по правкам и по награде, чтобы все были довольны - и те кто играл, и те кто не играл.Нет, вместо того, чтобы написать свои предложения или скорректировать уже написанные, люди пытаются вылить на окружающих помои. Такое ощущение, что некоторые самоутверждаются таким образом.

все видят корректировщика предложений под себя )) и все нововведения что были добавлены своевременно тоже были под себя.
1. Такие нововведения как фикс монет раз. Для мелких кланов вводилось чтоб те копили монеточки? Ниии, устранение конкурентов, потому как фермеры слишком часто гопали оставаясь нисчем, и поняли что так каши не сварить )
2. Воин с игнисом побегали по кланам пнули Аутов. Но копилочка работает, а 3 напки в неделю маловато, чтоб невилировать прирост. Ауты уверенно впереди, откатаем их еще парой кланов, трансфер работает. Тут вышли вперед, а там мало ли ежик поможет или кракен, ну нафег, фиксим трансферы да побыстрее.
ауты решили что кругом гопота лучше сидеть копать и особо не светиться. Мониторить аутов устал даже тысячерукий будда - администратор автопарка. А ойги в лидерах но неуверенно как-то. Да и блеки сами не справляются. Выход??
3. Вводим капканы,барикады,ловушки,мониторы и прочую беду. Ну а че, ойги барикадку держат на каждом углу и даже блеки без война стихий и игниса в состоянии напнуть ойгов) система то позволяет. Когда ваши игнисы в нелич в невиде бежать будут и не успеют - наверное баррикадки пофиксят малость.
4. пол клана под надзором, то за что раньше оправляли в блок, нанче допустимо. Кто откатил результаты боев?? результаты побед, достигнутых такими подлыми методами?? никто. Овчинка выделенки стоит.
5. Какие изменения еще предложите? Для масс под Нас !!! ?


Ты серьезно сейчас это?

1.среди Оиг не было тестеров, мы и знать не знали, что с монеточек будет такой пассивный профит. Первые 2 недели тупо делали кланзадания, потом начали отжимать рейт у вкусных мишений. Когда поняли про монеточки, клан активно начал грабить как нубов, так и средних. И сразу же бац! фикс монет. Когда ауты и еще 1-2 клана скопили под сотню у нас в казне было дай бог 13к монет. Фикс в нашу пользу?
2.Ок, мы еще более активно начали грабить других и отжимать рейт, преимущественно у вас.. Бац, новый фикс! Нельзя напасть на 1 клан больше 3 раз. Фикс в нашу пользу?
3.Ок, значит задача проста, раз не догнать монетами, надо сделать огромную разницу в рейте - поднять свой и опустить ваш и тис. Для этого за свои екры, заметь, воин и игнис переходят в блеки и отжимают у вас рейт. Да, была идея прогнать их еще через пару тройку кланов, чтоб отжать вам рейт, но .. бац! на следующий же день ограничение на участие новопринятого соклана в кланнапах. Фикс в нашу пользу?

Капканы и прочая фигня, да мы и без этого вас ловили. Да, с капканами стало удобнее, экономит время. Но они для нас же скорее минус чем плюс, потому что та же схема действует и на нас. И, поверь, это достаточный гемор объяснить всем и каждому соклану, особенно тем, кто заходит в бк в сутки на пару часов, что такое капкан, локатор и проч и как всем этим пользоваться. Так что по этому пункту все на равных.


  (25.02.19 20:34)  

Надеюсь те усиления что дадут в виде призов не каким образом не будет влиять на обычную игру тех кто в этом не участвует
Сделали клан войны с подземельями,ну пусть там и работают эти усиления
Гнать всех не стоит ибо недовольных этим нововидением соответственно куда больше

Так если еще плюшки за пределы этих подземелий дадут то будет увереный взрыв от тех у кого нет времени в будний день проводить в подземелье

Как вариант можно было сделать те же клан войны по аналогии с кц
Зашли 10 на 10 отстрелялись 30 минут захватили базу и свободен


  (25.02.19 20:40)  

(25.02.19 20:31)
...


20:30! [Puni] private [klan] баррикады убраны из продажи, обнаружена необходимость их доработки

20:31! [Puni] private [klan] нормально блин) нас гопнули на них, теперь даже ответку не сделать) вертят как хотят

20:31 [смерть-несущий] private [ klan ] to [Puni] ахахах, ну аутов покатали, теперь можно убирать ))
Вот еще одно, и конечно же с этих фиксов аутов ждет только неминуемый слив рейта, без возможности контрмер. Игнис перешел откатал ойгов и фикс, конечно же не в вашу пользу Ауты потеряли 18к рейта )) Баррикадки ойгам выдали, еще 18к рейта от тех же блеков )) Мы то как рады фиксам ) как баррикадки против вас работают ?? зашли в локу снесли того кто ставил толпой и дальше пошли )) + толпы подтирал счастливы помоч. Не видел я на равных ничего тут.


  (25.02.19 20:44)   -1 (+0/-1)

Чем придумывать этот бред
Я бы ввел клановой кц
В той же локе
Все то же самое но дерутся кланы
Дают клан рейтинг за который любой абсолютно мог бы с ер оружия апнуть себе до уника набрав определенный требуемый рейтинг
Вот достойная награда

Желающих было бы куда больше
Чем то что мы видим как 3 зерг клана дерутся между собойчик
А меньшинств типо Казаков просто массой задавили
Делать надо для всех а не для зерго кланов
Да и данж проводить не сутками а предел от 30 до 60 минут
Вы давно придумали интересную локацию на которую же сами и забили
Придумывать велосипед который давно придуман такое мог сделать гений


  (25.02.19 20:44)  

не удивлюсь если пачка баррикад у ойгов на руках все еще работоспособна )) ивент то не закончен. Но это игровой момент, никто не запрещал нам тоже запасаться )


  (25.02.19 20:48)  

(25.02.19 20:03)

(25.02.19 19:12)
...

вот да. чтоб по уровням кланов хотя бы делило.я бы тоже попробовала.
а то злые ТИСы грОбанули и тишина


(25.02.19 20:03)

(25.02.19 19:12)


вот да. чтоб по уровням кланов хотя бы делило.я бы тоже попробовала.
а то злые ТИСы грОбанули и тишина


Уровень клана - не показатель, не надо по нему ориентироваться. Вот у нас 7 ур клана, и у спарты 7ур клана.


  (25.02.19 20:53)  

(25.02.19 20:48)


Уровень клана - не показатель, не надо по нему ориентироваться. Вот у нас 7 ур клана, и у спарты 7ур клана.


был бы меньше. вас бы не гопнули:)
ну эт моё мнеие.
может быть бы вы смогли набрать меньшую сокровищницу. но все жже


  (25.02.19 20:56)  

(25.02.19 20:40)

(25.02.19 20:31)
...

20:30! [Puni] private [klan] баррикады убраны из продажи, обнаружена необходимость их доработки20:31! [Puni] private [klan] нормально блин) нас гопнули на них, теперь даже ответку не сделать) вертят как хотят20:31 [смерть-несущий] private [ klan ] to [Puni] ахахах, ну аутов покатали, теперь можно убирать ))
Вот еще одно, и конечно же с этих фиксов аутов ждет только неминуемый слив рейта, без возможности контрмер. Игнис перешел откатал ойгов и фикс, конечно же не в вашу пользу Ауты потеряли 18к рейта )) Баррикадки ойгам выдали, еще 18к рейта от тех же блеков )) Мы то как рады фиксам ) как баррикадки против вас работают ?? зашли в локу снесли того кто ставил толпой и дальше пошли )) + толпы подтирал счастливы помоч. Не видел я на равных ничего тут.


Ну ты же понимаешь, что если бы это не ввели, воин и игнис за неделю сменили бы еще 10 кланов, и у вас рейта осталось бы тысяч 10?
И никто не мешал вам до этого фикса, да и сразу после, ведь фикс вступил в действие через 3 дня, договориться с кракеном, ежом и тп, чтоб они перешли к вам для отжима рейта у нас. Так что фикс однозначно был не в нашу пользу, а то что вы этой темой не воспользовались - тут нет нашей вины.


  (25.02.19 21:25)  

(25.02.19 20:48)

(25.02.19 20:03)

(25.02.19 19:12)
...
вот да. чтоб по уровням кланов хотя бы делило.я бы тоже попробовала.
а то злые ТИСы грОбанули и тишина
(25.02.19 20:03)

(25.02.19 19:12)

вот да. чтоб по уровням кланов хотя бы делило.я бы тоже попробовала.
а то злые ТИСы грОбанули и тишина

Уровень клана - не показатель, не надо по нему ориентироваться. Вот у нас 7 ур клана, и у спарты 7ур клана.


думаю не проблема найти более удобный показатель, да тот же текуйщий рейтинг.


  (25.02.19 21:44)  

(25.02.19 20:56)
...


маленький ньюанс - им этот ивент не интересен. И это клановый ивент а не ивент качующих тачек.


  (25.02.19 22:23)   +2 (+3/-1)

Не понимаю соплей малых кланов в том, что их давят большие. Объединяйтесь в один сильный клан и грабьте монеты, отжимайте рейт, выполняйте задания. А то засели каждый в своей будке по 10 человек и ноют. Была надежда, что это нововведение как то заставит людей объединяться, формировать сильные кланы, но нет, мы будем дальше ныть.


  (25.02.19 22:26)  

(25.02.19 22:23)

Не понимаю соплей малых кланов в том, что их давят большие. Объединяйтесь в один сильный клан и грабьте монеты, отжимайте рейт, выполняйте задания. А то засели каждый в своей будке по 10 человек и ноют. Была надежда, что это нововведение как то заставит людей объединяться, формировать сильные кланы, но нет, мы будем дальше ныть.


не, просто некоторым пофигу:) Не ноют, а именно пофигу.

Обсуждать то можно?)


  (25.02.19 22:30)   +2 (+2/-0)

- Не ной.
- Я не ною.
- У тебя двигаются губы и ты на что-то жалуешься - значит ты ноешь. (c) ; )


  (25.02.19 22:36)  

(25.02.19 22:23)

Не понимаю соплей малых кланов в том, что их давят большие. Объединяйтесь в один сильный клан и грабьте монеты, отжимайте рейт, выполняйте задания. А то засели каждый в своей будке по 10 человек и ноют. Была надежда, что это нововведение как то заставит людей объединяться, формировать сильные кланы, но нет, мы будем дальше ныть.


не понимаю соплей большИх кланов. что им чета там малые не так.
надо вам объединитца?
вам в этом кто-то мешает?
лезет к вам?


  (25.02.19 22:41)  

Ага, сперва говорят объединяйтесь.
А завтра скажут, нафига вам на работу ходить, и вообще реал - это пережиток, вон мы то штурмуем по 9 часов чужие данжи, и вы обязаны!

"Назло маме отморожу уши"
Забавные...


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved