Страницы: 123456789101112»

Общая > Конец сезона 


  (24.02.19 16:38)  

все просто, убрать ету фигню и уволить того кто ето все придумал, перед етим засунуть ему бирки где то

так же убрать раздора и битву за таверну


  (24.02.19 16:40)  

Ну как то же обвалила.
Про клевету можешь сколько угодно писать, но все кто в теме те помнят. Так что будь добра или пиши по теме топа или пускай желечь в другом месте... К примеру создай топики про то что игниса Азербайджанцем продали и он русский язык забыл, это будет в тренде.


  (24.02.19 16:42)  

(24.02.19 16:38)

все просто, убрать ету фигню и уволить того кто ето все придумал, перед етим засунуть ему бирки где тотак же убрать раздора и битву за таверну


И выключить сервак.
Зачем тут сидеть если все плохие идеи убирать, а не дорабатывать до нормальных или хотя бы играбельных


  (24.02.19 16:46)  

(24.02.19 16:40)

Ну как то же обвалила.
Про клевету можешь сколько угодно писать, но все кто в теме те помнят. Так что будь добра или пиши по теме топа или пускай желечь в другом месте... К примеру создай топики про то что игниса Азербайджанцем продали и он русский язык забыл, это будет в тренде.


Да рассказывай, что хочешь, великий и могучий тестер)) Все твои рассказы как раз помнятся очень хорошо, времен *тестерства*)) Есть факты, есть Ранд - преступления и наказания)

Также имеются факты постоянного НКД/водительства твоего клана) Две ссылки в предыдущем посту на конкретных корешков в реале ) Один до сих пор на нарах чалится, ваш координатор или кто он там) По ошибке, конечно?))

Нет, ну друзья в реале конечно, кто бы сомневался.

А еще Пуни - утомил писать про ботов))) Ой-ой-ой))


  (24.02.19 16:48)  

Клановая ДЯ кстати, кто у нас пионер данного движения?))

Дети (хором): ОИГ!

Ну конечно, ОИГ! Не вижу ваших рук!!!!))))


  (24.02.19 16:53)  

Огласите весь список пожалуйста.


  (24.02.19 16:56)  

Вот мне интересно за Нарушение ТоС 3.2.5 (Несанкционированный доступ к сервисам проекта и т.п.) просто пост затрут или все же дадут нормальное наказание


  (24.02.19 17:16)  

(24.02.19 16:42)

Зачем тут сидеть если все плохие идеи убирать, а не дорабатывать до нормальных или хотя бы играбельных


ага, как баланс настроили )) они даже в КЦ не могли настроить баланс и тупо вывели танков от туда ))
а где пропал клан данж в абе? ) турнири уже годами идут по 2-3 часа только потому что другие в офе, и всем пофиг не фиксят. Тут куча не актуальних вещей, но они не исправляют их, они что то новое такое же не нужное вводят все време. Так же клановый бот, долго продержался? )) мерки пофармили и вывели, в абе какие то боти нападали, они тоже просто пропали.
Надо менять людей на верху, разве не понятно что им не получаетса?

самое интерестное, что будет когда все апнут фулл до вр и забют на бч опять


  (24.02.19 17:24)  

(24.02.19 17:16)

(24.02.19 16:42)

Зачем тут сидеть если все плохие идеи убирать, а не дорабатывать до нормальных или хотя бы играбельных

ага, как баланс настроили )) они даже в КЦ не могли настроить баланс и тупо вывели танков от туда ))
а где пропал клан данж в абе? ) турнири уже годами идут по 2-3 часа только потому что другие в офе, и всем пофиг не фиксят. Тут куча не актуальних вещей, но они не исправляют их, они что то новое такое же не нужное вводят все време. Так же клановый бот, долго продержался? )) мерки пофармили и вывели, в абе какие то боти нападали, они тоже просто пропали.
Надо менять людей на верху, разве не понятно что им не получаетса?самое интерестное, что будет когда все апнут фулл до вр и забют на бч опять


ну тогда они сделают халявный ап до ер... и так далее


  (24.02.19 17:38)  

Аега
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Вот скажи, а почему ты до сих пор тут, если тебя все не устраивает?


  (24.02.19 17:47)   +1 (+1/-0)

Почему я не могу забрать золото своей сокровищницы и убежать? :(


  (24.02.19 18:50)   +1 (+1/-0)

С оигами вести диалог нет смысла. Ребята живут в своей реальности, и все их действия всегда оправданы в их собственных глазах. Хотя половина клана куплена, вторая половина одета за реал и бОльшая часть успешно водится) Там даже Алияра, как мне утверждали в привате, мерзкие админы по указке ежа заблочили за то, что он купил немного кр за реал, чтобы усилить персонажа. Хотя половина Азербайджана знает уже лет 5, что Алияр был самый крупный торговец кр за реал в Баку) Ну а про внезапные смены имен и мест жительства я вообще молчу, Revived, взрослый человек из России, вдруг начал материться мне в привате на азербайджанском и ничего) Ну захотелось вдруг человеку выучить новый язык и он так увлекся, что даже переехал в новую страну) Забавные ребята)


  (24.02.19 18:52)  

(24.02.19 18:50)

С оигами вести диалог нет смысла. Ребята живут в своей реальности, и все их действия всегда оправданы в их собственных глазах. Хотя половина клана куплена, вторая половина одета за реал и бОльшая часть успешно водится) Там даже Алияра, как мне утверждали в привате, мерзкие админы по указке ежа заблочили за то, что он купил немного кр за реал, чтобы усилить персонажа. Хотя половина Азербайджана знает уже лет 5, что Алияр был самый крупный торговец кр за реал в Баку) Ну а про внезапные смены имен и мест жительства я вообще молчу, Revived, взрослый человек из России, вдруг начал материться мне в привате на азербайджанском и ничего) Ну захотелось вдруг человеку выучить новый язык и он так увлекся, что даже переехал в новую страну) Забавные ребята)


Ни отнять, ни прибавить))


  (24.02.19 18:53)   +5 (+5/-0)

Так и не понял кто стингом марафон бегал фелекс рома или вася


  (24.02.19 19:07)  

(24.02.19 18:53)

Так и не понял кто стингом марафон бегал фелекс рома или вася

Могу ошибается, но говорят за рулём Ромы тогда был
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1152672893
Тут уж лучше админам самим проверить с кем ip совпадает.

До сих пор не могу понять, почему про вождения, чр и нкд люди пишут в топике про клан воины... Причём список этих людей всегда один и тот же... И практически все они как то связанны с чр... Конкуренция?)


  (24.02.19 19:08)  

Orientalist

Понял, злостный НКДшник?! Это не ты со мной года 2 назад рынок ЧР обваливал?)) Признавайся, СуперЛектор разоблачает!))


  (24.02.19 19:14)  

(24.02.19 17:47)

Почему я не могу забрать золото своей сокровищницы и убежать? :(


Потому что тогда будут грабить только мёртвые кланы. Ограбить клан среднего уровня будет уже невозможно. Как итог пещера вообще станет бесполезной.
Я бы предложил... А фз... Незнаю... Думать лень


  (24.02.19 19:16)  

(24.02.19 19:07)

(24.02.19 18:53)

Так и не понял кто стингом марафон бегал фелекс рома или вася
Могу ошибается, но говорят за рулём Ромы тогда был
http://dungeon.combats.com/inf.pl?1152672893
Тут уж лучше админам самим проверить с кем ip совпадает.До сих пор не могу понять, почему про вождения, чр и нкд люди пишут в топике про клан воины... Причём список этих людей всегда один и тот же... И практически все они как то связанны с чр... Конкуренция?)


Если ты обо мне, то с удовольствием выслушаю доказательства)

19:14 [VLAAAM_EG] private [ Orientalist ] привет) Продано ECR розничным клиентам за период: 6 282.12 ECR
И это только через влаама, я вливаю через него несколько лет, до этого пользовался услугами CPTN и Энчантера, несколько раз даже Таленора.
Суммарно больше 10-ки есть точно. Вполне укладывается в цену старых фуллов и мой новый фулл, там около 1000 екр влито не мной (одно время торговал), но я и много вливал не на себя в свое время (продавал, отдавал долги и так далее), так что все более-менее ровно.


  (24.02.19 19:19)  

Не тем персом написал?)


  (24.02.19 19:19)  

(24.02.19 19:19)

Не тем персом написал?)


Тем. Ты сказал, что все написавшие о непорядочности оигов непорядочны сами, я и ответил)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved