Страницы: 123456789101112»

Общая > Конец сезона 


  (24.02.19 15:09)  

(24.02.19 14:46)

(24.02.19 13:15)

Интересный диалог!
Двацать человек говорит, что предложенный контент сырой, и имеет очень много огрехов, мол 90% в такое играть не будут, потому что это даже не бета тест, а альфа, в которую не то что играть, показывать стыдно, а уж тем более продавать пользователю. В общем то ещё дерьмецо
Но нет, приходит товарищ Бендер, и говорит:
Я имею Вам кое-что сказать
Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, и мне тоже.
Вы спросите, почему этот несчастный альфа тест делался целый год?! А Бог мир за семь дней создал.
Ха, Вы посмотрите-таки на этот мир и вы посмотрите на эти клан вары! Ауты, Блеки, но если вам будет не интересно, нам много не надо, мы на высокое место не претендуем, второе нас устроит.
- Улыбайтесь завтра будет еще хуже

Одна желчь.
Когда человеку что-то не нравится, то логично что нужно предложить конструктивную критику, с предложением путей решения и улучшения. А просто кричать что "это ерунда и мне не нравится, сделайте так чтоб было хорошо, а как хорошо - я не знаю" каждый может.


А ты уверен что Еж не предлагал?
Смысл толочь воду в ступе если всё равно геймдизам плевать на то что им пытаются донести. Клановые войны в финальной стадии превратились в фарм рейта с ауткастов путём перехватов, переходов в нужный клан для закрытия боёв и тп.
Все правильно ОиГ посчитали и возврождение блеков хороший ход, чтобы в итоге количество сундуков с U шмотом оказалось кратно большим, чем могли бы зафармить ОиГ соло.

Не удивлюсь если на этой неделе мы еще и качели увидим с максимально массовыми боями для слива в общую копилку максимального объёма рейтинга. При том будет пофиг на склонку/пантеон/клан, пойдёт фарм ради профита.

Если это клановые войны, то извиняйте, у меня иное представление о боях и войне вцелом. Может это какая-то наивность, но именно на клановые войны была надежда как на ивент, который всех расставит по местам и даст много интересных конкурентных боев между близкими по силам кланами, ...но увы.


  (24.02.19 15:09)   +2 (+2/-0)

(24.02.19 14:46)

Одна желчь.
Когда человеку что-то не нравится, то логично что нужно предложить конструктивную критику, с предложением путей решения и улучшения. А просто кричать что "это ерунда и мне не нравится, сделайте так чтоб было хорошо, а как хорошо - я не знаю" каждый может.

Так говорили же, еще до старта говорили, что не сможет нормальный взрослый человек с семьей и работой сидеть в этих пещерах 24/7.
Так же как и за бои 27 на 1 тоеж писали.

В итоге стартанули сезон и сказали, что раздадут У плюшки победителям (поискал новость). Опять имеем рисованные вещи. Кто с ними играть будет? Я лично в спячку уйду пока не выведут нарисованных.

ЗЫ. Ботофермы переместились на 12 лвл и фармят клан напами, мы разве этого добивались?


  (24.02.19 15:15)  

(24.02.19 15:09)

(24.02.19 14:46)

Одна желчь.
Когда человеку что-то не нравится, то логично что нужно предложить конструктивную критику, с предложением путей решения и улучшения. А просто кричать что "это ерунда и мне не нравится, сделайте так чтоб было хорошо, а как хорошо - я не знаю" каждый может.
Так говорили же, еще до старта говорили, что не сможет нормальный взрослый человек с семьей и работой сидеть в этих пещерах 24/7.
Так же как и за бои 27 на 1 тоеж писали.В итоге стартанули сезон и сказали, что раздадут У плюшки победителям (поискал новость). Опять имеем рисованные вещи. Кто с ними играть будет? Я лично в спячку уйду пока не выведут нарисованных.ЗЫ. Ботофермы переместились на 12 лвл и фармят клан напами, мы разве этого добивались?


Ты не один в спячку уйдешь :)


  (24.02.19 15:20)  

Клан.рейт должен считаться как в лиге 1 на 1.
Если топы напали на слабого, тогда получают 1 очко :) Или даже 0 .
И также как в Лиге надо набить 10 побед в неделю, чтобы что-то получить (если за соперника дали 0 очков, тогда +1 победа не засчитывается).
Тогда в эти клан.сражения ещё можно будет поиграть.


  (24.02.19 15:23)  

(24.02.19 15:20)

Клан.рейт должен считаться как в лиге 1 на 1.
Если топы напали на слабого, тогда получают 1 очко Или даже 0 .
И также как в Лиге надо набить 10 побед в неделю, чтобы что-то получить (если за соперника дали 0 очков, тогда +1 победа не засчитывается).
Тогда в эти клан.сражения ещё можно будет поиграть.


тогда надо вводить автоматичесский поиск клана противника к скоторым драться, как в лиге =)


  (24.02.19 15:23)  

(24.02.19 15:20)

Клан.рейт должен считаться как в лиге 1 на 1.
Если топы напали на слабого, тогда получают 1 очко Или даже 0 .
И также как в Лиге надо набить 10 побед в неделю, чтобы что-то получить (если за соперника дали 0 очков, тогда +1 победа не засчитывается).
Тогда в эти клан.сражения ещё можно будет поиграть.


на меня один раз напал какой-то миб, один не справился, позвал второго, убили, я потерял 4 или 6 рейта, не помню уже, они вроде тоже получили гроши.


  (24.02.19 15:42)  

(23.02.19 19:30)
...


ne nesi chush ))))kogo prevlekaet ????


  (24.02.19 15:42)  

ну то что эти капканы новые не проживут и месяца это факт, топы взвоют, когда до боев доходить не выйдет.


  (24.02.19 15:56)  

(24.02.19 15:09)
...


tak eto ne klan voini ))))a klan izbienie )))


  (24.02.19 15:56)   -1 (+0/-1)

Oracle
Про взрослых "нормальных" людей конечно повеселил)
Ты уверен, что сам факт игры в бк не противоречит идеи нормальности?)))))

А вообще, если серьёзно, бой 27-1 вполне нормальное событие, если в клане средний онлайн выше 25 и люди общаются друг с другом не только в чате, но и знакомы в реале. Это собственно и есть социалка. Клан должен формироваться не из ников, а из людей, тогда и ботофермы не нужны и на "серваки для тачек" тратится не надо.

Шэрра
Не факт. Смысл нападать на клан, который заведомо ниже тебя в рейтинге. Количество боёв то ограниченно, а со слабого клана и рейтинг никакой будет. Лучше их потратить на более сильного противника


  (24.02.19 16:00)  

бой 27*1 нормальное событие.
ненормально что за 27*1 профита раза так в три больше, чем от 1*1. и куда больше, чем от 10*10


  (24.02.19 16:05)   -1 (+0/-1)

(24.02.19 15:56)

Oracle
Про взрослых "нормальных" людей конечно повеселил)
Ты уверен, что сам факт игры в бк не противоречит идеи нормальности?)))))А вообще, если серьёзно, бой 27-1 вполне нормальное событие, если в клане средний онлайн выше 25 и люди общаются друг с другом не только в чате, но и знакомы в реале. Это собственно и есть социалка. Клан должен формироваться не из ников, а из людей, тогда и ботофермы не нужны и на "серваки для тачек" тратится не надо.Шэрра
Не факт. Смысл нападать на клан, который заведомо ниже тебя в рейтинге. Количество боёв то ограниченно, а со слабого клана и рейтинг никакой будет. Лучше их потратить на более сильного противника

Ой, ну я не могу)))
Ты старожил ОИГов, сколько лет в клане? 7, 10?

Назови мне имя в реале Фракаса, и как ты с ним лично был знаком? Где пересекались, или уже забыл такого соклана?))
А также объясни почему Сарпитон стал резко Сашей?))

Расскажи еще, как Стинг менял имя с Ромы на Феликса и обратно?)) Как так вышло?) Если что, где-то были фотки Феликса с какого-то летия БК)) и там даже что-то вроде аккредитации было - клан Адепты, глава клана))


  (24.02.19 16:14)  

(24.02.19 16:00)

бой 27*1 нормальное событие.
ненормально что за 27*1 профита раза так в три больше, чем от 1*1. и куда больше, чем от 10*10


Вот тут соглашусь на все 100 процентов.

Хеленка.
Несешь чушь откровенную и не в тему топика, так что даже не буду комментировать.


  (24.02.19 16:16)   +1 (+1/-0)

Ох я буду дико ржать если это лицемерие задолбает одного человека и из блоков повыходят Дон Румата, Гумерс, Блю и прочие, и начнут рассказывать про дружбу в реале и тп, а потом ...внезапно, оживут еще несколько мертвых или забытых топов, под другими именами и паролями, это ж все друзья в реале и просто паспортные данные сменили, ну примерно как клашер, абик и те, кого Лена озвучила.


  (24.02.19 16:16)   -1 (+0/-1)

(24.02.19 16:14)

(24.02.19 16:00)

бой 27*1 нормальное событие.
ненормально что за 27*1 профита раза так в три больше, чем от 1*1. и куда больше, чем от 10*10

Вот тут соглашусь на все 100 процентов.Хеленка.
Несешь чушь откровенную и не в тему топика, так что даже не буду комментировать.


))))) Сказать по факту нечего.
Тема топика другая, это да. Мой комментарий чисто по поводу фразы *Пуни, задолбал писать про ботов*.

Из твоих уст это звучит одновременно и смешно, и жалко )

Павел пишет абсолютную правду, так что лучше б промолчать) Это интересно только вашему *живому клану блокнотов*.

Нет, ну еще стрелки на Картоху и его водил перевести, авось прокатит)


  (24.02.19 16:29)  

(23.02.19 21:02)

(23.02.19 19:20)

лучше удалить картошку и дать всем его водилам по нормальному персу

Мои водилы хотя бы официально прописаны в инструментах, предложенных админами, а не сидят на виртуальных серверах с паролями от перса, ага.


забавно шлышать от Оигов про водил.

Картоха играет по правилам. которые придумали админы (правильно это или нет - другой вопрос. но законно)

в Оигов каждый второй или отсидел за НКД/передачу паролей или под 1-2 метками надзора бегает


  (24.02.19 16:30)  

Kartoxa
Проблема в том, что последние дофига времени, у нас каждое телодвижение админы проверяют. И поверь, если бы хоть что то из того что пишет уважаемая дама обвалившая курс креда на чр(продавая их в 1.5 раза дешевле...) пару лет назад было бы правдой, давно бы уже посадили. + как ты себе представляешь управление 20+ персами с "блокнота" с этим даже восмирукийсеми### не справится)


  (24.02.19 16:32)  

а пот теме топика - скоро кого то ждет очередной облом о админов.

или тех. кто тут сутками жил в надежде на У шмот

или тех, кто забил на это дротилово.

как не странно, в проигрыше опять будут админы - часть игроков опять забьет, или те, кто не захочет играть против нарисованного У шмота, или те, кто ждал этот нарисованный У шмот.

п.с. может стоит вспомнить поговорку: Семь раз отмерь, один раз отрежь.


  (24.02.19 16:35)  

Зы
###=лап
Что бы кто не подумал)


  (24.02.19 16:35)  

(24.02.19 16:30)

Kartoxa
Проблема в том, что последние дофига времени, у нас каждое телодвижение админы проверяют. И поверь, если бы хоть что то из того что пишет уважаемая дама обвалившая курс креда на чр(продавая их в 1.5 раза дешевле...) пару лет назад было бы правдой, давно бы уже посадили. + как ты себе представляешь управление 20+ персами с "блокнота" с этим даже восмирукийсеми### не справится)


Режь! Всю правду-матку!)) Как одна женщина без автокопалки - о чем писал Ранд в топике для всех клевещущих - обваливает целый ЧР на фоне всех конкурентов с оной! =))

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1234986191 - не этот последний кексик сидел на той или какой там неделе за утрату контроля?))

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1195541961

Сообщение от юстициары :
04.02.19 16:29 "Персонаж заблокирован" Клеймо: Взлом игровых аккаунтов (равно как и попытка оного и оная деятельность)

Не ваш корешок в ДЯ?) За то самое?))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved