Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Конец сезона 


  (25.02.19 18:14)  

(25.02.19 17:53)

(25.02.19 17:47)

Речь идет, о купленных персах вашим кланом.
Раздетых, или под контролем других людей.

Речь идет об улучшении ныне сырой концепции клан противостояний.
А касательно твоих детективных навыков, мы уже выяснили(см фото скролл), так что если тебе по теме топа сказать нечего, пожалуйста, не мешай нормальному обсуждению и не засоряй оффтопом.


Какие детективные, мы со Славой отлично общались, и были моменты о которых 3и лица знать не могли, а вот что сейчас там прости за выражение, чучело сидит, одному богу известно.
Тоже самое фраскас из пандемоников. Да чего далеко ходить, бегун вон ваш, и то купленная тачка.
Сарпитон тоже, всегда был весьма молчалив и сдержан, а тут прорвало, просто словесный понос.
О солитере уже легенды ходят, сколько персонаж сменил людей, кто им играет и играл? 3 или уже намного больше?
Список можно продолжить, никто не утверждает что у вас весь клан ботоферма, но как минимум 5 персов из текущего состава находятся уже давно не под управлением хозяев, которые их регали, а потом забили, и чтобы хоть как-то компенсировать свой донат, продали за бесценок своих персов.
О чем ты говоришь то... Тут семи пядей во лбу не надо быть. Илья, не считай людей идиотами, глядишь и конструктив будет.


  (25.02.19 18:17)  

(25.02.19 18:00)

Речь идет об улучшении ныне сырой концепции клан противостояний, так что если тебе по теме топа сказать нечего, пожалуйста, не мешай нормальному обсуждению и не засоряй оффтопом.

Просили групповые турниры - явно сделать попроще, чем клан данжы.
Просили клановые турниры - тоже не сложно.

Что из этого сделали все знаем.


  (25.02.19 18:19)  

(25.02.19 18:14)
...


Как минимум ревивд и гинекто:)


  (25.02.19 18:23)  

Толпаежиков,
У вас в клане тоже чудак раздел какого то кальмара, тут покопай каждого не умоемся. Просто если кто-то подарил/продал мимо адменов и человек играет одним персонажем да бог с ним, тебе что жалко? Вот автопарк это нехорошо. А игра в 5 окон тем более.


  (25.02.19 18:39)  

(25.02.19 17:22)

Вот я смотрю на некоторых пишущих и поражаюсь.Тут абсолютно всем, и кто участвовал, и кто не участвовал, понятно, что идея нововведения может быть и неплоха, но реализация оказалась супер-сырой.
Однако есть админы, которые пообещали весомую награду, и есть кланы, которые активно отыграли эту тестовую версию, чтобы эту награду получить.И вроде как топ изначально создавался на тему найти оптимальные решения по правкам и по награде, чтобы все были довольны - и те кто играл, и те кто не играл.Нет, вместо того, чтобы написать свои предложения или скорректировать уже написанные, люди пытаются вылить на окружающих помои. Такое ощущение, что некоторые самоутверждаются таким образом.


все видят корректировщика предложений под себя )) и все нововведения что были добавлены своевременно тоже были под себя.
1. Такие нововведения как фикс монет раз. Для мелких кланов вводилось чтоб те копили монеточки? Ниии, устранение конкурентов, потому как фермеры слишком часто гопали оставаясь нисчем, и поняли что так каши не сварить )
2. Воин с игнисом побегали по кланам пнули Аутов. Но копилочка работает, а 3 напки в неделю маловато, чтоб невилировать прирост. Ауты уверенно впереди, откатаем их еще парой кланов, трансфер работает. Тут вышли вперед, а там мало ли ежик поможет или кракен, ну нафег, фиксим трансферы да побыстрее.
ауты решили что кругом гопота лучше сидеть копать и особо не светиться. Мониторить аутов устал даже тысячерукий будда - администратор автопарка. А ойги в лидерах но неуверенно как-то. Да и блеки сами не справляются. Выход??
3. Вводим капканы,барикады,ловушки,мониторы и прочую беду. Ну а че, ойги барикадку держат на каждом углу и даже блеки без война стихий и игниса в состоянии напнуть ойгов) система то позволяет. Когда ваши игнисы в нелич в невиде бежать будут и не успеют - наверное баррикадки пофиксят малость.
4. пол клана под надзором, то за что раньше оправляли в блок, нанче допустимо. Кто откатил результаты боев?? результаты побед, достигнутых такими подлыми методами?? никто. Овчинка выделенки стоит.
5. Какие изменения еще предложите? Для масс под Нас !!! ?


  (25.02.19 18:43)  

Напнуть аутов*, прррастить великодушно


  (25.02.19 18:52)  

(25.02.19 10:47)

(25.02.19 10:43)

И это еще не было наград за кланрейтинг. Зная админов БК и их "гениальные" разработки, ожидаю волну негодования, после объявления результатов и наград.

Всё "гениальное" просто! Тестовый сезон = тестовые награды!


Еще бы расходники тестовые тратились :)


  (25.02.19 18:52)  

6. Пещерки говорят слишком сложные и долгие )) Тоже фиксить для масс, чтоб средние кланы справлялись. А на деле для токо чтоб ботоферма за день по 7 пещер выносить, а может и по 14 )) в полсостава.
Вот только среднему клану плевать, будут его крабить все подряд за минуту или тока ойги за час. Ровно как и пофигу будет его 0 нонет защищать 2 дракона с валерьяном, или стандарные боты на стандартной карте проходимой за минуту.
Для чего вводились валерьяны, бастиарии покупались сотнями, драконов искали спящих екровых и неекровых, чтоб вбомбить уйму времени и денег, а потом акция Для масс под Нас !!!, и ботоферма быстро и качественно обнесет всех и каждого?


  (25.02.19 18:59)  

Всем здравствуйте. Очень редко выхожу на форум, весь топ не осилил прочесть от того что так у меня накипело по поводу "всего этого".

Кривизна попёрла в прямом смысле этого слова когда нас, пользователей БК "порадовали" "актуализацией" флагов. Раньше был от них толк - сейчас нет. Совсем. Это 1
Собирал состав, гоняли бесплатные вары по 1 суткам в 6-7 и более персов. Ежедневный стабильный онлайн в клане был 15+ человек постоянно. Остальные кто мог, заходили попеременно, и клан был живой и развивался, даже не смотря даже на то что Макс в ДЯ. Далее кланвары так же "актуализировали" и бесплатным войнам пришел конец. Ввели нападения по клан напам которые... сюрприиииз! Не работают! "Не удалось напасть. Неверный способ нападения". Кланварам для таких кланов как мы конец. Это 2
Про введение кланданжей очень сложно что либо сказать потому что сразу из глубин гортани нечленораздельная нечеловеческая матершина как лава из вулкана извергается: Ни одной человеческой новости как вашим чудовведением оперировать, для чего нужно вашим чудным нововведением оперировать вообще, и несёт ли кто нибудь здесь ответсвтеность за предложение некачественной услуги согласно правам потребителя?
От этих комплексов мер по реформации клан войн и кланового пвп один негатив, крысо-клуб все у кого то что-то воруют, толпой налетают потом как собаки на мясо, заходишь получить удовольствие от игры, расслабиться, а тут негатив один от этого.
Я не то что на этот ивент забил я на БК забил вкупе. Только на аукционе торгую потихонечку, отсиживаюсь. И я уже молчу про то что мы потеряли порядка 8 игроков и клан как таковой умер.

Ну выйдите на общий суд те кому мне сказать спасибо!?

Была прекраснейшая и ярчайшая идея реализации пвп сегмента в виде гаврдов. Вот это был движ! Приятно вспомнить! А это унылое Г заставило многих игроков воздержаться от БК. ИМХО. Молодцы! Верной дорогой идёте! У меня всё.

P.S. Mr.Lector по этой теме широкого обсуждения быть не может в принципе. Для этого надо что бы эвент касался широкой аудитории а не 5-8 кланов. А так, я честно не пойму, это троллинг что ли?


  (25.02.19 19:01)  

(25.02.19 18:52)

чтоб средние кланы справлялись.


Да не будет такого никогда. Если для масс, то это клановые нападения и пещеры надо делать по типу КЦ, когда все равны. Два условных игниса чпокнут любой клан начиная с 11 места рейта. Какой смысл идти против них в бой?

Такая же ситуация и с защитой пещеры. Ауты смогли отбиться только благодаря маринаду до 2-х ночи, а так бы их тоже почистили. Очень интересно сидеть 12 часов в пещере :)

Ну и в итоге многие кланы просто забили, потому что защититься нереально.


  (25.02.19 19:12)  

как вариант, разделить клановые пещеры на лиги или уровни, так, чтобы старшие и крутые кланы не могли нападать на пещеры слабых кланов..
Хотя бы так например - клан 9 уровня может напасть на подземелье только кланов 8-9 уровня, клан 8 только на 7 и старше, и так далее.
По крайней мере будет какой-то смысл пытаться защититься, наверно..
А вообще там еще работать и работать напильнику..


  (25.02.19 19:14)  

а может просто сделать этот сезон и последним ? а ресурсы пустить на что то новое ? )


  (25.02.19 19:15)  

:)))


  (25.02.19 19:17)  

(25.02.19 19:14)

а может просто сделать этот сезон и последним ? а ресурсы пустить на что то новое ? )

Тут люди уже У ювы делят, а ты такое предлагаешь.


  (25.02.19 19:21)  

я конечно, тот еще задрот,
но если бы я был одет в 12ый фулл и предложили вступить в один из кланов и обязаловкой помогать по этим клановым разборкам, пещерам прочей чуши, отнимающей тонны времени.
Ответ был бы простой-в топку


  (25.02.19 19:22)  

+таверны


  (25.02.19 19:33)  

Комментарий к бою: Клановое сражение
Основное место боя: Фонтан Возрождения

а вот это вообще очень доставляет...


  (25.02.19 19:44)  

(25.02.19 19:22)

+таверны


кстати таверны не хилый баф дают,а 90% игроков пролетают.
а взять ту же лигу и он ужу решает нормально,
а там где идет время от времени залив=почти 50мощи)))


  (25.02.19 19:50)  

(25.02.19 16:05)

Можно предположить что любая U вещь будет давать серьезный профит относительно текущего шмота.Неважно сколько их раздадут (кстати кто сказал что раздадут, скорее будет немаленькая доплата в екр), важно что после этого баланс между персонажами качнется.


кто вообще сказал, что их с первого сезона можно получить?

17. Клановые доспехи Unique качества. После окончания каждого рейтингового сезона кланы смогут приобрести за рейтинговые жетоны (доля от копилки сезона) особенные сундуки:
Саркофаги Доспехов Единства
Описание:
Для открытия понадобятся 15 особых ключей, единых, но разных.
Внутри саркофага покоится один из Доспехов Единства или cаркофаг лучшего качества.
Извлеченный предмет будет неразрывно связан с кланом.

http://news.combats.com/4466.html


  (25.02.19 19:56)  

(25.02.19 19:44)

(25.02.19 19:22)

+таверны

кстати таверны не хилый баф дают,а 90% игроков пролетают.
а взять ту же лигу и он ужу решает нормально,
а там где идет время от времени залив=почти 50мощи)))


конечно, я понимаю недовольных 12ых

на 11ом никто не держит таверны и как бы " баланс" и надеюсь так и будет)


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved