Страницы: «456789101112131415»

Общая > Конец сезона 


  (25.02.19 17:06)  

(25.02.19 17:02)

Я раз 5 перечитал, но до конца не въехал, ты про что? Про Игниса, который по кланам бегает? Так пофиксили же - 3 дня не доступны напы после перехода в клан.Я против ботоферм, кланы называть не буду.


Ну я так понял, ты предлагаешь штрафовать рейт, если в победившей команде больше игроков, тогда как более слабыми кланам зарабатывать рейтинг? У них же шанс только толпой задавить.

А если победившим в меньшинстве давать больше рейтинга, то 1 топ раскидывает слабенький клан и получает овердофига рейтинга, он же автоматически будет считаться. Вот я о чем.

Ну или я не правильно тебя понял.


  (25.02.19 17:07)  

(25.02.19 16:05)

1 универсальное кольцо дает дикий буст персонажу.
1 L амулет дает дикий буст персонажу.
Любая истинная L вещь (корона, рубаха, плащ) дают буст персонажу.
Уник пушки - имба против ER аналогов из березы.Можно предположить что любая U вещь будет давать серьезный профит относительно текущего шмота.Неважно сколько их раздадут (кстати кто сказал что раздадут, скорее будет немаленькая доплата в екр), важно что после этого баланс между персонажами качнется. Поэтому будет немало тех, кто не участвовал, а после финиша просто забьёт, по разным причинам. Кстати с учётом победителей и возможного бойкота - следующие полгода тьма и свет могут готовиться к пещерным посиделкам, потому что весь профит соберут стихии ;) (ну это так, в качестве пахучей субстанции на вентилятор).


а что мешает долбить тех же стихий когда они основным составом сидят в неличе или в чужом подземе? Проще же аутов подловить ) чтоб наверняка все награды в один пантеон ушли.
(25.02.19 16:47)

D TorettoРазницу мы все отлично помним, как одному персонажу, за ивент не имею никакого отношения к БК, однажды дали Л вещи с имбовыми показателями. Потом заменили на фулл Л сет ценой в 10+к екров. Не жирно ли для одного ивента?Далее тут идет обсуждение призов за сезон клановых войн, который с виду является ничем другим как ботофермой.ИМХО, 1000 екров на клан счет победителям как за эхо будет более чем достаточно, но если дадут У шмот, то явно потеряем с борта играющих людей.


1000 екр - ни один из ботофермы более не шевельнется )) они неплохо просадили и расходников и времени. Взрослые дяди с онлайном минимум 12 часов и готовностью 24 часа в сутки. да и вообще мало кто шевельнется учитывая сколько времени отнимает ивент и денег и расходников. Люди работу в реале откладывают чтоб тут нервы трепать. И выматывает такая игра куда сильнее чем работа (ну если ты не ботофермер на получке:)). За 1000 екр на счет на клан пускай даже активных 30 человек. Копейки которые в реале меньше чем за пол дня капнут мне на счет. Это нелепо. дни дефа и грабежа толком ни закалку не продлить ни на демона ни с лягухой, ни цехинов, ни лиги, тупо сиди в пещере и жми булки покрепче. тратя достаточно и не имея ничего, просто чтоб не обобрали. Аналогично соперники, по 50+человек в данже 12 часов капошились тратились и разошлись нисчем.


  (25.02.19 17:07)  

(25.02.19 17:06)

Ну я так понял, ты предлагаешь штрафовать рейт, если в победившей команде больше игроков, тогда как более слабыми кланам зарабатывать рейтинг? У них же шанс только толпой задавить.А если победившим в меньшинстве давать больше рейтинга, то 1 топ раскидывает слабенький клан и получает овердофига рейтинга, он же автоматически будет считаться. Вот я о чем.Ну или я не правильно тебя понял.

Система не идеально, можно еще цену обвеса добавить.
Идея как раз таки защиты от 27 к 1


  (25.02.19 17:11)  

(25.02.19 16:57)

Кроме шуток подумал вот о чем:а почему бы не дать в качестве призов U-юву, плащи или футболки, которые будут по показателям нечто средним между ЕР и L.И все довольны. Кто не хочет задротить в пещерах - покупает себе L. Кто хочет - вытаскивает из клансезонов.


кто хочет это кто ?? Водила который как мама уточек отводит 5 ойгов одного за другим в кузню чарки собрать?? Вместе собирать не удобно оно и понятно )) рученьки то тока две )


  (25.02.19 17:21)  

(25.02.19 16:56)

Если говорят про рейт, то он не должен складываться, он должен:
а). штрафоваться, если команда победила численным превосходством
б). буститься, если команда победила в меньшинстве

хмм.... т.е. в бой пускать только топов с Л комплектом. Мне вот даже в голову не приходить, какому клану это могло бы быть выгодно.... Ума не приложу.


  (25.02.19 17:22)  

Вот я смотрю на некоторых пишущих и поражаюсь.

Тут абсолютно всем, и кто участвовал, и кто не участвовал, понятно, что идея нововведения может быть и неплоха, но реализация оказалась супер-сырой.
Однако есть админы, которые пообещали весомую награду, и есть кланы, которые активно отыграли эту тестовую версию, чтобы эту награду получить.

И вроде как топ изначально создавался на тему найти оптимальные решения по правкам и по награде, чтобы все были довольны - и те кто играл, и те кто не играл.

Нет, вместо того, чтобы написать свои предложения или скорректировать уже написанные, люди пытаются вылить на окружающих помои. Такое ощущение, что некоторые самоутверждаются таким образом.


  (25.02.19 17:26)  

(25.02.19 17:07)

Система не идеально, можно еще цену обвеса добавить.
Идея как раз таки защиты от 27 к 1

Ну не лукавь. Система исключительно для профита кланов где есть 4-6 игроков топ уровня, способных в одиночку решить исход боя.

Что бы небыло боев 27 к 1, надо что бы за этого 1 зашли ещё 26. Вот и все.
Как твое предложение, в этом поможет? Ну просто, вместо одного боя 27 х 1 будет 27 боев 1 х 1, где этот бедный "1" будет или пропускать ходы или мариновать. Вот всем веселья прибудет.


  (25.02.19 17:31)   -1 (+0/-1)

(25.02.19 17:26)

Ну не лукавь. Система исключительно для профита кланов где есть 4-6 игроков топ уровня, способных в одиночку решить исход боя.Что бы небыло боев 27 к 1, надо что бы за этого 1 зашли ещё 26. Вот и все.
Как твое предложение, в этом поможет? Ну просто, вместо одного боя 27 х 1 будет 27 боев 1 х 1, где этот бедный "1" будет или пропускать ходы или мариновать. Вот всем веселья прибудет.


Всё правильно, хочешь рулить, в березе для всех цены едины!
А то и рыбку съесть и на ёлку влезть


  (25.02.19 17:34)  

(25.02.19 17:26)

Ну не лукавь. Система исключительно для профита кланов где есть 4-6 игроков топ уровня, способных в одиночку решить исход боя.Что бы небыло боев 27 к 1, надо что бы за этого 1 зашли ещё 26. Вот и все.
Как твое предложение, в этом поможет? Ну просто, вместо одного боя 27 х 1 будет 27 боев 1 х 1, где этот бедный "1" будет или пропускать ходы или мариновать. Вот всем веселья прибудет.

Ну так и ловите его 27 раз, в чем проблема?

Где мое лукавство? Я вроде бы на протяжении всего топа четко высказал свою позицию - я против ботоферм и раздачи рисованных плюх.

Не удивлюсь, если еще пойдет продажа мест в клане, под рисованные плюшки :-D


  (25.02.19 17:38)  

(25.02.19 17:34)

Не удивлюсь, если еще пойдет продажа мест в клане, под рисованные плюшки


В лучших традициях массовых МОРПГ, где игра стоит 10-20$ в мес.
Смысла тут заливать никакого, если ТОП контент будет рисоваться за он лайн, и заводы тачек с разных IP.
Ну админам как я уже говорил видней. От них конечно не убудет в краткосрочной перспективе, подумаешь, потеряют 20к евро в квартал. Но в долгосрочной - это гейм овер.


  (25.02.19 17:45)  

Oracle
Вот откуда у тебя то этот бред про ботофермы, вроде взрослый человек должен анализировать) Вы как то нас обвиняете в том, что на практике реализовать нереально из серии !совсем!...
Прошлый раз нас, если я не ошибаюсь, в этом обвиняли ауты, когда совершили МЕГА умный поступок напав на нас в середине нелеча. Вот как думаешь, сколько народу тогда уже сидело в общем чате или в бк и ждали команду на вход в нелеч... ну вот они в бой и зашли(чертовы боты).
Или речь идет о том, что это грамотный сбор людей
suncity.combats.com/logs.pl?log=1551039472.54357
А мы с более высоким онлайном, так не умеем и каждый раз по блокнотам ползаем?

Или все же речь идет о банальном "У нас такого онлайна нет, значит и другим кланам им пользоваться нельзя"


  (25.02.19 17:46)  

ссылка не работает(((
suncity.combats.com/logs.pl?log=1551039472.54357


  (25.02.19 17:47)   +1 (+1/-0)

Речь идет, о купленных персах вашим кланом.
Раздетых, или под контролем других людей.


  (25.02.19 17:53)  

(25.02.19 17:47)

Речь идет, о купленных персах вашим кланом.
Раздетых, или под контролем других людей.


Речь идет об улучшении ныне сырой концепции клан противостояний.
А касательно твоих детективных навыков, мы уже выяснили(см фото скролл), так что если тебе по теме топа сказать нечего, пожалуйста, не мешай нормальному обсуждению и не засоряй оффтопом.


  (25.02.19 17:56)  

Mr Lector
Да я видел как некоторые в бой прыгали, даже оружие не надев, а перед этим я этих персов по пол года в боях не видел.


  (25.02.19 17:57)  

(25.02.19 17:53)

(25.02.19 17:47)

Речь идет, о купленных персах вашим кланом.
Раздетых, или под контролем других людей.

Речь идет об улучшении ныне сырой концепции клан противостояний.
А касательно твоих детективных навыков, мы уже выяснили(см фото скролл), так что если тебе по теме топа сказать нечего, пожалуйста, не мешай нормальному обсуждению и не засоряй оффтопом.


Вспоминается, как стинг впал топики, чтобы спустить вниз топ в котором его соклан спалился:) Вам хоть %%% в глаза, все божья роса. И всегда будете строить святую невинность и отмазывать сокланов :)


  (25.02.19 17:58)  

Апал'


  (25.02.19 18:00)  

Oracle

Речь идет об улучшении ныне сырой концепции клан противостояний, так что если тебе по теме топа сказать нечего, пожалуйста, не мешай нормальному обсуждению и не засоряй оффтопом.


  (25.02.19 18:00)  

Orientalist

Речь идет об улучшении ныне сырой концепции клан противостояний, так что если тебе по теме топа сказать нечего, пожалуйста, не мешай нормальному обсуждению и не засоряй оффтопом.


  (25.02.19 18:10)  

Всем здравствуйте. Очень редко выхожу на форум, весь топ не осилил прочесть от того что так у меня накипело по поводу "всего этого".

Кривизна попёрла в прямом смысле этого слова когда нас, пользователей БК "порадовали" "актуализацией" флагов. Раньше был от них толк - сейчас нет. Совсем. Это 1
Собирал состав, гоняли бесплатные вары по 1 суткам в 6-7 и более персов. Ежедневный стабильный онлайн в клане был 15+ человек постоянно. Остальные кто мог, заходили попеременно, и клан был живой и развивался, даже не смотря даже на то что Макс в ДЯ. Далее кланвары так же "актуализировали" и бесплатным войнам пришел конец. Ввели нападения по клан напам которые... сюрприиииз! Не работают! "Не удалось напасть. Неверный способ нападения". Кланварам для таких кланов как мы конец. Это 2
Про введение кланданжей очень сложно что либо сказать потому что сразу из глубин гортани нечленораздельная нечеловеческая матершина как лава из вулкана извергается: Ни одной человеческой новости как вашим чудовведением оперировать, для чего нужно вашим чудным нововведением оперировать вообще, и несёт ли кто нибудь здесь ответсвтеность за предложение некачественной услуги согласно правам потребителя?
От этих комплексов мер по реформации клан войн и кланового пвп один негатив, крысо-клуб все у кого то что-то воруют, толпой налетают потом как собаки на мясо, заходишь получить удовольствие от игры, расслабиться, а тут негатив один от этого.
Я не то что на этот ивент забил я на БК забил вкупе. Только на аукционе торгую потихонечку, отсиживаюсь. И я уже молчу про то что мы потеряли порядка 8 игроков и клан как таковой умер.

Ну выйдите на общий суд те кому мне сказать спасибо!?

Была прекраснейшая и ярчайшая идея реализации пвп сегмента в виде гаврдов. Вот это был движ! Приятно вспомнить! А это унылое Г заставило многих игроков воздержаться от БК. ИМХО. Молодцы! Верной дорогой идёте! У меня всё.


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved